Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ПавлоДата: Пятница, 21 Июня 2013, 17:00 | Сообщение # 1051
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Вот что плеядеанцы говорят - вполне откровенно -
Как мы уже говорили, наша собственная
система нуждается в трансформации. Мы выполняем роль связующего звена между
членами Семьи Света в самых разных системах, чтобы изменить нашу собственную.
Подъем вашего сознания благодаря любви и ответственности питает нас,
восстанавливает нас, способствует расширению нашего Сознания. И мы можем
эволюционировать дальше. Таким образом, не только мы являемся для вас друзьями,
наставниками и помощниками — вы тоже помогаете нам.
Барбара Марсиник ПРИНОСЯЩИЕ РАССВЕТ
Мир наш так устроен ( это я в краце по их словам) что ВСЕ ПИТАЮТСЯ КЕМТО. Мы едим растения и животных , питаемся энергией Солнца (она живая) и прочее и даже ПЕРВОТВОРЕЦ (по ихнему Бог) нашей вселенной (есть и другие) питается эмоциями того что создал.То есть нами.

Но это не значит что надо жрать кровяку и страх , как это делают ЗЛЫЕ репты . Можно жить и в гармонии. Ведь плоды для того и ростут чтоб ктото их схавал и косточку высрал чтобы новое дерево выросло.

Твоя зеленая ракета возможно и были они(плеядеанцы) потому что они именно так и летают что фиг поймешь что это было. Чтоб заставить думать а не доказывать.
 
дикийДата: Пятница, 21 Июня 2013, 17:14 | Сообщение # 1052
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Павло)
ЗЛЫЕ репты

Ну опять двадцать пять. Да...! Мы жрем МЯСО. Но и вы им не брезгуете.
"О поле, поле! Кто тебя усеял мертвыми костями?"писал один из нас...АСПушкин.
Цитата (Павло)
Твоя зеленая ракета возможно и были они

YES!!! Клюнула "золотая рыбка". Терпение ДИКИЙ,терпение! Ты ведь на охоте. alien_doof
 
ПавлоДата: Пятница, 21 Июня 2013, 17:59 | Сообщение # 1053
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Мы жрем МЯСО

Мы тоже злые alien_GRRR но не настолько alien_doof
 
ГордонФрименДата: Пятница, 21 Июня 2013, 21:28 | Сообщение # 1054
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Твоя зеленая ракета возможно и были они(плеядеанцы) потому что они именно так и летают

Цитата
Иногда на него вдруг находило, и тогда он как загипнотизированный глазел в небо, пока кто-нибудь не спрашивал, чем это он занимается. Он виновато вздрагивал, но потом успокаивался и улыбался своим жутковатым оскалом.

– Высматриваю летающие тарелки, – шутил он, и все смеялись и начинали допытываться, какие же такие тарелки он высматривает.

– Зеленые! – отвечал он с коварной ухмылкой, дико хохотал, а потом бежал в ближайший бар и покупал выпивку на всю команду.

Подобные вечера обычно заканчивались печально. Форд старался превзойти самого себя по части виски, после чего забивался в угол с какой-нибудь девушкой и начинал путанно объяснять ей, что вообще-то, если честно, цвет летающих тарелок не так уж и важен.

Впоследствии, бредя на полупарализованных ногах по ночным улицам, он частенько натыкался на полисмена, останавливался и спрашивал, не знает ли тот дороги на Бетельгейзе. Полисмен обыкновенно говорил что-нибудь вроде: “Не пора ли вам отправиться домой, сэр?”, на что Форд неизменно отвечал: “Стараюсь, дружок, стараюсь”.

На самом же деле, когда он так отрешенно, как загипнотизированный, глазел в небо, он высматривал любую, хоть какую-нибудь, летающую тарелку. А “зеленую” говорил потому, что зеленый является традиционным цветом космических костюмов на торговом флоте Бетельгейзе.

Добавлено (21.06.2013, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата (Павло)
Вот что плеядеанцы говорят - вполне откровенно - Как мы уже говорили, наша собственная система нуждается в трансформации. Мы выполняем роль связующего звена между членами Семьи Света в самых разных системах, чтобы изменить нашу собственную. Подъем вашего сознания благодаря любви и ответственности питает нас, восстанавливает нас, способствует расширению нашего Сознания. И мы можем эволюционировать дальше. Таким образом, не только мы являемся для вас друзьями, наставниками и помощниками — вы тоже помогаете нам. Барбара Марсиник ПРИНОСЯЩИЕ РАССВЕТ Мир наш так устроен ( это я в краце по их словам) что ВСЕ ПИТАЮТСЯ КЕМТО. Мы едим растения и животных , питаемся энергией Солнца (она живая) и прочее и даже ПЕРВОТВОРЕЦ (по ихнему Бог) нашей вселенной (есть и другие) питается эмоциями того что создал.То есть нами. Но это не значит что надо жрать кровяку и страх , как это делают ЗЛЫЕ репты . Можно жить и в гармонии. Ведь плоды для того и ростут чтоб ктото их схавал и косточку высрал чтобы новое дерево выросло.


Так. Мне кажется, наш Павло сам из троллей. Причем невероятно жирнющий, ну и само собой, зеленый.
 
ПавлоДата: Суббота, 22 Июня 2013, 13:54 | Сообщение # 1055
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (ГордонФримен)
невероятно жирнющий, ну и само собой, зеленый.

А кстати -

Не для кого уже не секрет что такие религиозно-фанатичные корпорации как макдональдс предлагают в качестве еды всякое гмо и в результате чего во многих странах у людей проблемы с ожирением.
ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО ?
Все просто. Человеческий организм питается не только едой но и различной энергией. Солнечным светом например и все эти источники питания взаимозаменяемы. конечно трудно представить что можно питаться одним лишь Солнцем но всем знакомо то что когда жарко и света много меньше хочется есть.
В еде , как матерьяльной так и волновой особое значение играет не только энергетическая составляющая но и информационная. Например энергетика напитавшегося Солнцем плода очень полезна и дает больше сил а энергия страха в мясе убитых животных требует от человеческого организма больших энергозатрат на переработку. Что касается макдональдса и гмо - это известное только "шефповару" направленное воздействие на человеческие организмы, проявляющееся как ожирение.
Ожирение значит то что человек использует для своего жизнеобеспечения больше низковибрационную матерьяльную еду чем высокочастотные космические энергии что зависит от его уровня духовного развития и осознанности.
Вероятно наши знакомые-колонизаторы просто поняли что это палка о двух концах и кормя людей , а особенно только начавших развиваться детей они программируют их тела на ожирение и как результат - низкий уровень осознанности , дающий возможность манипулировать обществом.


Сообщение отредактировал Павло - Суббота, 22 Июня 2013, 13:55
 
ГордонФрименДата: Суббота, 22 Июня 2013, 23:08 | Сообщение # 1056
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Не для кого уже не секрет что такие религиозно-фанатичные корпорации как макдональдс предлагают в качестве еды всякое гмо и в результате чего во многих странах у людей проблемы с ожирением. ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО ? Все просто. Человеческий организм питается не только едой но и различной энергией. Солнечным светом например и все эти источники питания взаимозаменяемы. конечно трудно представить что можно питаться одним лишь Солнцем но всем знакомо то что когда жарко и света много меньше хочется есть. В еде , как матерьяльной так и волновой особое значение играет не только энергетическая составляющая но и информационная. Например энергетика напитавшегося Солнцем плода очень полезна и дает больше сил а энергия страха в мясе убитых животных требует от человеческого организма больших энергозатрат на переработку. Что касается макдональдса и гмо - это известное только "шефповару" направленное воздействие на человеческие организмы, проявляющееся как ожирение. Ожирение значит то что человек использует для своего жизнеобеспечения больше низковибрационную матерьяльную еду чем высокочастотные космические энергии что зависит от его уровня духовного развития и осознанности. Вероятно наши знакомые-колонизаторы просто поняли что это палка о двух концах и кормя людей , а особенно только начавших развиваться детей они программируют их тела на ожирение и как результат - низкий уровень осознанности , дающий возможность манипулировать обществом.


Ну точно - тролль!
 
viper283Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 23:18 | Сообщение # 1057
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Он анунаков троллит, это можно сказать часть смысла его жизни.
 
ГордонФрименДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 01:50 | Сообщение # 1058
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Он анунаков троллит, это можно сказать часть смысла его жизни.

Да каких аннунаков, он вас троллит! А вы и ведетесь.
 
ZloiДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 09:55 | Сообщение # 1059
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
Кто такие плеядеанцы?
 
ПавлоДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 10:22 | Сообщение # 1060
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Zloi)
Кто такие плеядеанцы?

Это люди. По поводу них много всякой херни в интернете но есть и адекватная инфа.Они на светящихся нло летают а Христос один из них да и много живущих на Земле людей тоже. Гордон Фримен явно не из них - он рептилоид alien_doof
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: