Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ПавлоДата: Среда, 26 Июня 2013, 21:41 | Сообщение # 1091
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Crysis)
Земляне! Ваш планетарный дом в опасности! Необходимо единение всех сил Добра!
к вашему сведенью добра и зла не бывает а бывает знание и отсутствие его.
И ненадо только говорить что я тролль который обзывает всех новых пользователей троллями alien_doof
 
CrysisДата: Среда, 26 Июня 2013, 22:26 | Сообщение # 1092
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Павло)
к вашему сведенью добра и зла не бывает а бывает знание и отсутствие его.
Да-да-да, именно такие идеи и внедряются в человеческое общество. 

Так получилось, что мне довелось стать и объектом репортажа и его автором. Никогда ранее я не писал, даже писем. Причина взяться за перо была серьезной. Я надеюсь, что мои записи помогут развеять скептическое отношение к проблеме контактологии с инопланетными существами.

Это произошло внезапно. 30 мая 1990 г. в 21 час 40 минут по московскому времени. Ранее я резко отрицательно относился ко всем публикациям о так называемых аномальных явлениях, считал их досужими выдумками борзописцев. Ровно в 21 час 42 минуты я перестал так думать. Существо, которое возникло передо мной в моей собственной квартире, не было ни призраком, ни «атмосферным явлением». Это был «человек» среднего роста со сморщенным желтым лицом и мертвенно серыми глазами. Никакого сияния, ничего сверхъестественного при его появлении не было. Но мне была внушена пронзительно четкая мысль — контакт! контакт! контакт! Обязан дополнительно отметить, что в течение последних трех недель не принимал алкоголя, таблеток, не подвергался ни химическим, ни иным типам отравлений. Психическими заболеваниями никогда не страдал, в роду психически больных, алкоголиков не имелось. Вся наша семья всегда — от дедов, отца и до меня отличалась трезвостью рассудка, неумением шутить, разыгрывать знакомых и сослуживцев, отсутствием чувства юмора, взгляды на мир — исключительно материалистические. Существо мысленно приказало мне лечь на пол лицом вниз. Приказ был однозначным — я полностью подчинялся воле пришельца. Лег. Страха не было. Была ясность мысли, четкость восприятия случившегося. Потом я почувствовал прикосновение к затылку в области темечка. Прикосновение перешло в жжение, затем в нестерпимую боль, будто давили раскаленным железом. Руки и ноги мои были парализованы, я не мог себя защитить, воля была полностью подавлена. Кричать и звать на помощь не мог — горло было перехвачено судорогой. Затем последовал резкий острый удар в темя — всю голову пронзило, будто в нее забили железный шип. И сразу же все пропало.

Добавлено (26.06.2013, 22:22)
---------------------------------------------
Очнулся в полном сознании, ощущая четкость и ясность мысли, восприятия, никакого послеобморочного состояния или иных последствий не было. Я находился в каком-то тесном объеме, который нельзя было назвать ни комнатой, ни кабиной… Света почти не было. Почти сразу после пробуждения последовал удар, стенка передо мной пропала, и я вывалился в освещенный бледно-голубым светом длинный обшитый металлом коридор. Упасть я не успел. Меня подхватили с обеих сторон под руки два человекообразных существа и быстро поволокли по коридору. Стоять на ногах я не мог, они подкашивались. Когда меня волокли, от стены отделилась низкорослая фигура вся в черном. Испытующе смотрели на меня два выпуклых глаза на очень неприятном страшном лице. Глаза были осмысленны — это было разумное существо. Но не человек. Через двести или двести пятьдесят метров меня бросили на пол. Тот, что был слева, нажал в стене на что-то, и пол подо мною провалился. Я поочередно ударился о несколько мягких гибких перекрытий, возможно, специально приспособленных. Падение остановилось в шарообразной комнате. Почти сразу со всех «стен», «пола», «потолка» ударили жгучие сильные струи маслянисто-серой жидкости. Одежда прямо на глазах у меня стала рассыпаться, растворяться. Через две-три минуты я был совершенно голым, но струи продолжали бить в меня. Я не видел ни одного отверстия, куда могла бы вытекать жидкость. Однако она не накапливалась в комнате-шаре. Струи стали постепенно чистыми, прозрачными, маслянистость исчезла. Я понял — это пошла вода, чем-то насыщенная, с резким специфическим запахом, но все же вода. Именно тогда я понял, что нахожусь на базе инопланетян. Только не знал — земная это база или космическая. Мне было все равно. Я начинал испытывать сильнейшее беспокойство. Вода перестала бить струями. Зато стало обжигать волнами горячего воздуха. А в конце концов мое тело облепила какая-то прочнейшая прозрачная пленка, не дававшая даже пошевелиться. И снова подо мной провалился пол, и по очень скользкому спиральному трубопроводу меня понесло куда-то и через несколько секунд выбросило на что-то жесткое, усеянное шипами. Сверху из сферического огромного светильника падал невыносимо яркий желтоватый свет. Я слышал вокруг легкие стоны, хрипы, но не мог повернуть шеи. Именно тогда я в первый раз полностью и хорошо рассмотрел инопланетянина, который склонился надо мной. Чрезвычайно сморщенное лицо, подбородок, сливающийся с шеей, покрытый набухшими венами массивный череп (на вид совершенно мягкий, бескостный) и очень странные непередаваемые словом глаза. На инопланетянине был серый широкий балахон. В четырехпалой руке он держал что-то длинное и острое. Я читал о «контактах», о людях, которых забирали на НЛО, им что-то там показывали, рассказывали, излечивали от болезней, даже «возили на экскурсии на свои планеты». Но со мной все было по-другому. Со мной обращались как с вещью, как с неодушевленным предметом. Никто не делал ни малейшей попытки разъяснить мне, что происходит. Уже тогда до меня стало доходить, что им и не нужно ничего объяснять своим пленникам, как не объясняет ничего человек пойманным для зоопарка гориллам и тиграм.

Добавлено (26.06.2013, 22:23)
---------------------------------------------
Я лежал в прозрачном коконе. Смотрел вверх. И вот тогда это жуткое существо с прожигающими насквозь глазами вонзило свой инструмент (как выяснилось позже, электронный щуп) в мой подбородок, надавило с нечеловеческой силой… и я почувствовал хруст кости, треск разрываемых тканей языка и гортани; и только потом пришла острейшая боль и потоками хлынула кровь. Прежде, чем провалиться в забытье, я вновь встретился с глазами чужака — в них был холод и равнодушие космоса, из чуть приоткрытого рта доносился свистящий шип, очень похожий на змеиный.

Не знаю, сколько времени я пролежал в бесчувственном состоянии. Очнулся я совершенно больным. Ломота выкручивала кости ног, рук, позвоночника. Тело болело адски, кожу жгло как после сильного ожога. Но самое непереносимое происходило с головой — я испытывал чудовищную давящую боль, как будто кто-то вполне реальный и ощутимый силой выдавливал мой мозг из черепа и заполнял черепную коробку чем-то тягучим и липким.

Я уже не лежал, а висел все в том же прозрачном коконе. Глаза с трудом привыкали к полумраку. Но я видел — это огромнейший сферический зал, в центре которого висел стальной, ничем не поддерживаемый ребристый шар. От него исходило равномерное гудение. Что было на стенах, я поначалу не мог понять. Потом разглядел: какие-то темные фигуры, фигурки… нет, я уже не мог ошибиться — несколько тысяч землян неподвижно застыли в тесных черных сотах-ячейках. Это был кошмар наяву, но я видел это собственными глазами! Лишь изредка раздавался вдруг сдавленный стон. И тут же слабо вспыхивало голубое свечение в ячейке стонавшего, и все смолкало. Только судороги волнами прокатывались по опутанному проводами телу. Зрелище было впечатляющим. Но дикая боль не давала осмыслить происходящего. Одно я понял сразу — кричать, биться, вырываться бессмысленно — здесь все предусмотрено, здесь все поставлено на поток. Вот только для чего?

Мое висение было бесконечным. Я не помню, сколько раз впадал в полуобморочное состояние сколько выходил из него. Ничего не менялось — лишь давление на мой «выпихиваемый» мозг со временем ослабевало. Но зато все больше и больше донимала странная ускользающая мысль — в моем мозгу кто-то есть, совсем непривычный мне, чужой! Это было страшным!

Добавлено (26.06.2013, 22:24)
---------------------------------------------
Я стал вспоминать все предшествующие события, чтобы проанализировать их ход. 29 мая я отработал последний внеурочный день. 1 июня должен был ехать в отпуск. Впервые один, без жены, с которой развелся полгода назад. Все было до того обыденно, что и вспомнить нечего. Проводов не было. 29-го, правда, заходил к врачу — профилактический осмотр. Тоже дело обыденное, ничего особенного… Нет! Вот тогда я впервые вышел на след. Я еще многого не понимал, не знал. Но слабая тень догадки появилась. Меня долго осматривали, замучили. Невропатолог прощупывал голову и в какой-то момент пребольно уколол чем-то, наверное, ногтем, затылок. Я вздрогнул, помню точно. Но он сразу успокоил меня, погладил по голове, сказал: «Вы мнительный человек, да?» Я никогда не был мнительным. Но после таких слов, разумеется, уже не мог ничего сказать или спросить про странный укол. Я забыл про него — мелочь, ерунда! А теперь, после нескольких уколов (ночью в комнате и здесь) и именно в затылочную часть, стали закрадываться сомнения. Я не буду пересказывать всю цепь размышлений и логических построений. Они бы так и остались догадками, если бы позже я не получил подтверждений.
Это произошло через очень большой промежуток времени, не менее, чем через сорок-пятьдесят часов. Приглушенный голос слева привлек мое внимание. Но я принял его за слуховую галлюцинацию. Очень странно, что за все время висения ни есть, ни пить не хотелось. Наверное, по подключенным к телу шлангам и проводам шло питание. Когда голос повторился, я попытался ответить. Получился еле слышный сип. И все же мы слышали друг друга. Говорил мой сосед, находившийся в таком же положении, как и я. По всей видимости, он был крайне ослаблен каждое слово ему давалось с трудом. Он подолгу отдыхал после каждой фразы. Смысл сказанного им был странен, я не мог поверить, но не мог и возразить. Сосед говорил, что он здесь во второй раз. Что он уже разобрался почти во всем, но вряд ли выживет на этот раз. Первое, что он сказал, это то, что все слухи, распространяемые о НЛО-навтах-гуманистах, пытающихся спасти землян, предупредить экологические катастрофы и атомную войну, это дезинформация, намеренно распространяемая ложь. Фактически идет медленное порабощение нашей планеты, тихое, нарастающее вторжение. Потом он сказал, что мы находимся на околоземной орбитальной станции, существование которой не секрет для земных спецслужб, сотрудничающих с инопланетянами на взаимовыгодных условиях.

Добавлено (26.06.2013, 22:25)
---------------------------------------------
Я сразу отверг эти высказывания. А про себя заключил, что мой сосед не выдержал испытания и лишился рассудка. Позже мне пришлось удостовериться, что все высказанное было правдой. Суть происходящего сводилась к тому, что инопланетяне (место их родины неизвестно землянам) являются физически вырождающимся этносом, практически не способным к деторождению. Уровень их цивилизации чрезвычайно высок. Они обладают возможностью вживления в достаточно развитый мозг так называемого «зародыша», который постепенно трансформирует мозг человека в мозг представителя их цивилизации (именно эта операция и была проделана со мною и другими висящими). После того, как процесс успешно завершен, человека с мозгом инопланетянина возвращают на Землю. Несколько лет уходит на адаптацию инопланетянина к земным условиям. Все это время действует как бы параллельно и мозг (точнее интеллектуальный «объем» мозга человека. То есть, возвращаясь в прежние условия, человеко-инопланетянин продолжает жить как и прежде, не вызывая ни у кого подозрений. Постепенно человеческое «я» в мозгу отключается полностью. Но инопланетянин уже ничем не выдает себя. Этот процесс носит уже массовый характер. Спецорганы земных служб ведущих государств знают это, но держат в секрете, так как коррумпированы с представителями инопланетян и получают что-то от них. Попытка разглашения хотя бы частичных сведений немедленно карается смертью или вживлением «зародыша». Земные службы по заданию инопланетян в основном и занимаются распространением ложной информации о гуманоидах. Жертвы подбираются исключительно тщательно — главный критерий психическое и физическое здоровье. Предпочитаются одинокие люди, которых не хватятся внезапно. Выбирается время — отпуска, отгулы, болезнь (легкой формы). Основными поставщиками являются медицинские службы, представителей которых вербуют непосредственно в медучреждениях. Метка-маяк вживляется под кожу затылка только после обследования жертвы. Все дальнейшее разворачивается в течение двадцати-сорока часов. Для доставки на орбитальную станцию не требуется ни «челленджеров», ни «буранов», используются, по всей видимости, антигравитаторы слабой мощности с направленным движением. Никому пока не известно, сколько именно капсул с людьми-жертвами за одну ночь доставляется на станцию. Примерно одна-две операции из тысячи бывают неудачными — «зародыши» погибают в чужом мозге из-за несовместимости с тканями и сопротивляющимся сознанием жертвы. В таких случаях жертва испытывает нечеловеческие страдания, но зато может сохранить память. Еще реже бывает, когда жертва не только сохраняет свою память и свое «я», но и впитывает в свой мозг часть интеллекта и первичной памяти «зародыша», в которого уже заложено огромное необходимое для инопланетянина знание достижений своей цивилизации.

Добавлено (26.06.2013, 22:25)
---------------------------------------------
В целом вся операция носит гуманный характер, т. к. инопланетяне-вселенцы не причиняют никому зла, не становятся ни при каких обстоятельства преступниками, наркоманами, алкоголиками извращенцами, политиками. Они просто живут на Земле, приспосабливая ее под потребности своей цивилизации, насаждая свой образ жизни — сначала косвенно, в дальнейшем напрямую. Просто их становится все больше и больше. Земная цивилизация постепенно будет вымирать. Никакой трагедии или так называемого геноцида, по мнению спецслужб и самих инопланетян, в этом нет — идет естественный отбор, где выживают наиболее приспособленные, сильные, умные, жизненно цепкие. Утрату отдельными землянами индивидуального «я» при сохранении физического тела, внешней памяти и пр. инопланетяне не считают чем-то предосудительным, со временем, когда значительная часть землян будет трансформирована, они постепенно станут менять внешность, прививая черты, свойственные их этносу. По их мнению, такая последовательность и постепенность во всем позволит смягчить сам акт «вторжения», гуманизировать его. Все главы администраций ведущих стран мира осведомлены в общих чертах о проводимой операции и поддерживают ее отдельные этапы, финансируя некоторые звенья (в частности, медицинские) земной агентуры. При этом им обеспечивается поддержка при возможных неурядицах, волнениях, критических ситуациях. Фактически земные правительства уже давно не являются самостоятельными, контролируются высшими цивилизациями (данной и еще четырьмя, находящимися на примерно том же уровне развития). Три цивилизации существуют исключительно на энергетическом уровне, потому не являются конкурирующими. Одна соперничает с данной. Причины и формы соперничества нам, землянам, пока недоступны. Соперничество не носит военного характера, несмотря на то, что обе цивилизации обладают колоссальным разрушительно-уничтожительным потенциалом.

Добавлено (26.06.2013, 22:25)
---------------------------------------------
Также было сказано, что следующим этапом для меня будет заключительная операция, которую будет проводить киборг. Суть операции заключается в многократном повышении защитных свойств организма — ведь внедряющиеся на Землю инопланетяне должны обладать повышенной живучестью. Я отнесся к этому сообщению, как и ко всем предыдущим скептически. Но все сказанное сбылось. Еще через двадцать-тридцать часов по таким же скользким трубопроводам я был доставлен в другую «операционную», где надо мной «колдовало» более часа невообразимо чудовищное существо с крабьими клешнями и пластинчатой мордой, покрытой выступами, отростками, шевелящимися усиками. Насколько я смог понять, все манипуляции носили характер экстрасенсивого воздействия биополями (или еще чем-то непонятным). Не было ни малейшей боли, только волны тепла, жжение, покалывания, короткие резкие судороги. Если это и был робот, то явно биологического происхождения, в нем не было внешне ни грамма металла. Одновременно я ощущал, как властно ведет себя в моем мозгу «зародыш», как он управляет моими органами, пытается направлять ход мыслей по своему дуги и пр., и все же я понял, что у «зародыша» что-то не получается, и, возможно, я еще какое-то время смогу сохранять собственную индивидуальность. Сразу появилась надежда — только бы вернули на Землю, только бы! А там я обращусь, куда следует, пойду на любую операцию… но выживу, спасусь.

После «операции» я был усыплен. Сознание оборвалось сразу. Очнулся уже на Земле. На балконе собственной квартиры. Боли в теле не было. Наоборот, я ощущал необычайную силу, бодрость, никогда я не чувствовал себя столь здоровым, крепким. Двое суток я просидел взаперти, не выходя, мучительно раздумывая о случившемся. В памяти вставали странные картины, того, чего никогда не было со мною (по всей видимости, начинал действовать «зародыш», но об этом надо писать отдельно, коротко можно сказать: они, картины, подтверждали все). На третий день я пошел на Кузнецкий мост в приемную КГБ. Меня доставили на Лубянку, спустили в скоростном лифте куда-то вниз и сильно избили. Потом долго пытали. Я не выдержал бы пыток, но защитные силы моего организма на самом деле были сверхчеловеческими.

Добавлено (26.06.2013, 22:26)
---------------------------------------------
Это еще больше убедило меня, что произошедшее было вовсе не сном. Потом меня подземной линией доставили куда-то. Позже я узнал, что оказался в спецпсихиатрической подмосковной клинике. За все время пребывания меня никто ни разу не выслушал: били, накачивали лекарствами, били… и опять кололи. Медсестра, свидетельница моих страданий, как-то призналась мне, чуть не плача, что медперсонал не виноват, что есть определенная инструкция, которую категорически запрещено нарушать, что палаты для «буйных» давно забиты людьми с вживленными в их мозг зародышами, что никто не понимает, почему вдруг эта мания охватила в течение последних двух лет десятки ранее не состоявших на учете лиц, что время от времени пациенты пропадают из палат (при этом их не вывозят, не выпускают, они просто исчезают). Последнее навело меня на мысль, что в психиатрические лечебницы попадают именно те, у кого цикл вживления завершился неудачей. Вполне возможно, что их отправляли на повторное вживление «зародыша», как моего соседа по «ячейкам». Еще большее подозрение у меня вызвал профессор-консультант из Москвы, который не сказал ни слова, но не менее сорока минут тщательно прощупывал мой затылок, а потом чувствительно уколол в темя. Это было за несколько часов до августовских событий, до разгрома филиала больницы и бегства «больных-заключенных». Я бежал вместе с другими. С тех пор я не рискую обращаться к представителям власти и официальной медицины, у меня нет сомнений, что они работают заодно с теми, кто там, на орбите. Я не могу полностью описать всего испытанного мною там и на Земле — есть некоторые очень важные моменты, которые пока не подлежат разглашению. Я их могу сообщить только комитету по проблеме вживления (у меня есть бесспорные данные, что он действует уже свыше года). Всем нам необходимо уяснить важность происходящего. Но на первом этапе необходимо обеспечить безопасность жертв неудачных операций, тех, кто сохранил свою индивидуальность, вернувшись оттуда. Агентура инопланетян и земных спецслужб, распространяя повсеместно ложную, сбивающую с толка информацию о «пришельцах», фактически ведет бескомпромиссную борьбу против тех, кто знает об истинном положении дел. Жертвы инопланетного воздействия нуждаются в содействии всего мирового сообщества. От их имени я обращаюсь к вам за помощью и поддержкой.

 
ПавлоДата: Четверг, 27 Июня 2013, 10:12 | Сообщение # 1093
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Crysis)
Ученый мир и Святая Православная Церковь едины во мнении — Космос пуст и мертв, в нем нет ничего! Космос — это мертвая пустыня, пропасть
Ну это ты загнул ! Такого я еще на слыхал alien_doof
Тебя за такие сообщения хоть ZOG то не преследует? Ато на этом сайте от его агентов отбою нет. Постоянно через комп проклятия страшные насылают .


Сообщение отредактировал Павло - Четверг, 27 Июня 2013, 10:16
 
ПавлоДата: Четверг, 27 Июня 2013, 10:21 | Сообщение # 1094
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
В поиске на слово зог картинку нашел )))
 
CRACKENДата: Четверг, 27 Июня 2013, 10:34 | Сообщение # 1095
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Crysis, часть текстов я в сети не нашел - сами писали???

Если это так - то вы на светлой стороне силы)
 
ZloiДата: Четверг, 27 Июня 2013, 11:09 | Сообщение # 1096
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
Тема окончательно превратилась в записки сумасшедшего. Мда.
 
viper283Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 11:26 | Сообщение # 1097
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Zloi поддерживаю тебя.
И еще хочу добавить .Зачем столько писанины выкладывать, нужно во всем меру знать. Или уметь на пальцах объяснять. Краткость -сестра таланта.
Только Гордон Фридмен любил столько писанины выкладывать.
 
ПавлоДата: Четверг, 27 Июня 2013, 16:53 | Сообщение # 1098
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Я этого блю гордона фримена не то что по тексту - по аватарке уже узнаю alien_doof
Щас я в блоге напишу свой сон про нибиру в максимальных подробностях. если надоело - можно не читать .Хочу анунаков позлить пусть за хвосты себя покусают. Устрою им небольшой переполох alien_doof
 
CrysisДата: Четверг, 27 Июня 2013, 22:29 | Сообщение # 1099
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Наиболее загадочные аспекты феноменов НЛО — а именно, странная смесь физических и психических характеристик, присущая им — вовсе не удивительны для тех, кто читает православные духовные книги, особенно Жития Святых. Бесы имеют «физические тела», однако «материя» их настолько тонкая, что они не могут быть видимыми человеку, если его духовные «двери восприятия» не открыты по Божьему соизволению (как у святых) или против него (как у колдунов и медиумов).

Православная литература дает много примеров явлений бесов, которые точно укладываются в схему НЛО: видения «телесных» существ и «осязаемых» предметов (самих ли бесов или их иллюзорных творений), которые мгновенно «материализуются» и «дематериализуются», всегда с целью устрашения людей и приближения их к погибели. Жития святого IV века Антония Великого и святого III века Киприана бывшего волхва, полны подобных случаев.

В житии святого Мартина Турского (ум. 397) написанном его учеником Сульпицием Севером есть интересный пример бесовских козней в связи со странными «физическими» явлениями, которые идентичны «близким контактам» с НЛО. Некий юноша по имени Анатолий стал монашествовать возле монастыря св. Мартина, но из-за ложного смирения стал жертвой бесовских наваждений. Он воображал, что беседует с «ангелами», и, чтобы убедить других в его святости, эти «ангелы» обещали ему дать «сияющие одежды с небес» как знак того, что «сила Господа» обитает в этом юноше. Однажды около полуночи возле его скита послышался громкий топот танцующих ног и ропот как бы множества голосов, и келья Анатолия озарилась ослепительным светом. Затем наступила тишина, и заблудший появился на пороге кельи в своей «небесной» одежде. «Принесли свет, и все внимательно рассмотрели одеяние. Оно было удивительно мягко, с необыкновенным блеском и ярко-алого цвета, но невозможно было определить, что это за материя. В то же время при самом пристальном осмотре и на ощупь оно казалось одеждой и ничем другим». На следующее утро духовный отец Анатолия взял его за руку, чтобы отвести к св. Мартину и узнать, не козни ли это дьявола. Заблудший в страхе отказывался идти, а «когда его принудили идти против его воли, одежда исчезла под руками тех, кто его вел». Автор повествования (который или сам присутствовал при этом, или слышал от очевидца) говорит в заключение, что «дьявол не в силах был продолжать свои наваждения или скрывать их природу, когда они должны были предстать перед глазами св. Мартина». «Настолько он владел силой видеть дьявола, что он узнавал его под любой личиной, в его ли собственном виде или в разных обличиях „духовного зла“».

Добавлено (27.06.2013, 22:27)
---------------------------------------------
Ясно, что явления сегодняшних «летающих тарелок» вполне в пределах возможностей демонской «техники»; и действительно, для этих явлений нет лучшего объяснения. Многообразные бесовские наваждения, известные из православных писаний, были приспособлены к мифологии космоса, только и всего; Анатолий, о котором было рассказано выше, сегодня был бы известен просто-напросто как «контактер». И цель «неопознанных» объектов в таких контактах совершенно ясна: навести на свидетелей трепет и чувство «таинственности» и «дать доказательство» существования «более высоких форм разума» («Ангелов», если жертва верит в них, или «гостей из космоса» для современного человека), и таким образом обеспечить веру тому «посланию», которое они хотят передать. Это послание мы рассмотрим ниже.

«Похищение» бесами, очень сходное с «похищениями» НЛО, описано в житии святого Нила Сорского, основателя скита XV века в России. Немного спустя после смерти святого в его монастыре жил некий священник со своим сыном. Однажды, когда отрока послали с каким-то поручением, «вдруг на него напал какой-то чужой человек, который схватил его и унес, словно на крыльях ветра, в непроходимый лес, и принес его в большую комнату в своем жилище и поставил его посреди дома против окна». Когда священник и братия молились святому Нилу, чтобы он помог найти мальчика, святой «пришел на помощь отроку и встал напротив комнаты, где был поставлен отрок, и когда он ударил в оконницу своим посохом, все строение потряслось и все нечистые духи попадали на землю. Святой приказал бесу вернуть отрока на то место, откуда он его похитил, и сделался невидимым. Затем, после того как бесы некоторое время выли, тот же неизвестный схватил отрока и принес его в скит, как ветер… и, бросив его в стог сена, исчез». Когда его нашли монахи, «мальчик рассказал им все, что с ним случилось, что он видел и слышал. И с тех пор отрок стал очень тихим и смиренным, словно отупел. Священник в ужасе вместе с сыном покинул скит». В случае подобного бесовского «похищения» молодой человек, после того как мать прокляла его, стал рабом беса-«дедушки» на 12 лет и мог невидимкой появляться среди людей, чтобы помогать бесу смущать их души.

Добавлено (27.06.2013, 22:27)
---------------------------------------------
Такие правдивые истории о деятельности бесов были обычны в прошлые века. Это признак духовного кризиса наших дней — то, что современный человек при всей своей «просвещенности» и «мудрости» снова обращает внимание на такие происшествия, — но у него уже нет той христианской основы, которая помогла бы объяснить их. Современные исследователи НЛО, в поисках объяснения явления, которое стало настолько заметным, что им больше нельзя пренебрегать, примыкают к сегодняшним психическим исследователям в попытке сформулировать «единую теорию поля», которая охватила бы и психические, и физические феномены. Но эти ученые только продолжают линию подхода современных «просвещенных людей» и надеются, что их научные наблюдения дадут ответы в духовной области, к которой вообще нельзя подходить «объективно», а только с верой. Физический мир обладает моральной нейтральностью и может быть сравнительно хорошо познан объективным наблюдателем; но невидимый духовный мир обитаем существами и добрыми и злыми, и «объективный» наблюдатель не в силах отличить одних от других, если он не примет откровения, которое дал человеку невидимый Бог. Так современные исследователи НЛО ставят Божественное вдохновение Библии на одну ступень с вдохновленными сатаной автоматическими писаниями спиритов, и они не умеют отличать действий Ангелов от козней бесов. Теперь они уже понимают (после долгого периода, когда среди ученых царили материалистические предрассудки), что есть иной мир помимо физического, который совершенно реален, и они видят проявление его в феноменах НЛО; однако пока они подходят к этому миру «научно», их будет так же легко ввести в заблуждение, как и самого наивного «контактера». Когда они пытаются определить, кто или что стоит за феноменами НЛО и какова может быть цель этих феноменов, они вынуждены высказывать самые дикие предположения. Так доктор Валле признается, что он совершенно озадачен и не знает, происходят ли НЛО от морально нейтральных «самоуправляемых механизмов», или от благосклонного «торжественного собрания мудрецов» (к вере в это нас склоняет миф о «внеземных» существах), или от «ужасных сверхчеловеческих чудовищ, одна мысль о которых может свести человека с ума», — то есть от деятельности бесов.

Истинная оценка происшествий с НЛО может быть сделана только на основе христианских откровений и опыта и доступна только смиренному верующему христианину, который доверяет этим источникам. Разумеется, человеку не дано всецело «объяснить» невидимый мир ангелов и демонов; но нам дано достаточно христианских знаний, чтобы понимать, как эти существа действуют в нашем мире и как нам следует отвечать на их действия, особенно как избегать бесовских сетей. Исследователи НЛО пришли к выводу, что изучаемые ими явления по своему характеру идентичны явлениям, которые обычно называли «демоническими» («бесовскими»); но только христианин, — православный христианин, просвещенный святоотеческими толкованиями Св. Писания и 2000-летним опытом контактов святых с невидимыми существами, — способен понять полный смысл этих выводов.

Добавлено (27.06.2013, 22:28)
---------------------------------------------
Итак, в чем же смысл явлений НЛО в наше время? Почему они появились именно в этот период истории человечества? В чем их миссия? К какому будущему они ведут?

Прежде всего, феномены НЛО — это всего только часть той поражающей лавины «паранормальных» событий, которые всего несколько лет тому назад большинство людей сочло бы «чудесами». Доктор Валле в «Невидимом колледже» выражает мирской взгляд на этот факт. «Наблюдения необычайных происшествий внезапно нахлынули на нас тысячами». «Что-то происходит в сознании человека»; та же самая «мощная сила, влиявшая на род человеческий в прошлом, снова влияет на него в наши дни». На христианском языке это значит: на род человеческий насылается новое нашествие бесов. Исходя из христианских апокалипсических взглядов, мы можем видеть, что сила, до сих пор удерживавшая последнее и самое ужасное проявление демонических действий на земле, уже взята от среды (2 Фессал. 2: 7), христианское мировоззрение больше не существует как единое целое, и сатана «освобожден из темницы своей», где его держала благодать Церкви Христовой, и выйдет, чтобы обольщать народы (Откр. 20: 7–8) и готовить их к поклонению Антихристу в конце времен. Быть может, еще никогда от начала эры Христовой бесы не появлялись так открыто и повсеместно, как сегодня. Теория «гостей из космоса» — всего только один из предлогов, по которым они пытаются внушить людям мысль о том, что «высшие существа» отныне собираются взять на себя будущую судьбу человечества. (Многие сообщения о «большеногих» и других «чудищах» обнаруживают те же оккультные особенности, что и встречи с НЛО, и часто они совпадают с такими встречами).

Кроме того, НЛО — всего лишь новейший из медиумических приемов, при помощи которых дьявол вербует сторонников своего оккультного мира. Они — ужасный знак того, что человек стал доступен демоническому влиянию, — как никогда прежде в христианские времена. В XIX веке было обычно необходимо отыскать темную комнату для сеансов, чтобы войти в контакт с бесами, а теперь достаточно только взглянуть на небо (правда, обычно ночью). Человечество растеряло все, что еще оставалось от основ христианского понимания, и теперь пассивно предоставляет себя в распоряжение любых «сил», которые могут спуститься с неба. Новый кинофильм — «Близкие контакты третьего рода» — потрясающее разоблачение того, насколько суеверным стал современный человек, готовый мгновенно, ничтоже, сумняшеся поверить и последовать за почти не видоизмененными бесами, куда бы они ни повели.

В-третьих, вот в чем заключается «миссия» НЛО: подготовить путь Антихристу; спаситель мира отступников грядет, чтобы властвовать над ним. Возможно, что он сам придет с небес, чтобы вполне походить на Христа (Матф. 24: 30; Деян. 1: 11); может быть, только «гости из космоса» приземлятся на глазах у всех, чтобы совершить «космическое» поклонение своему властелину; может быть, огонь… с неба (Откр. XIII, 13) будет только частью великих бесовских зрелищ последних времен. Как бы то ни было, послание к современному человечеству таково: ждать освобождения, но не от христианского откровения и веры в невидимого Бога, а от космических пришельцев.

Добавлено (27.06.2013, 22:29)
---------------------------------------------
Это одно из знамений последних времен, когда будут «ужасные явления, и великие знамения с неба» (Лука. 21: 11). Уже сто лет назад епископ Игнатий Брянчанинов в своей книге «О чудесах и знамениях» (Ярославль, 1870; переиздано монастырем Св. Троицы, Джорданвилль, Нью-Йорк, 1960) отметил «стремление, которое встречается в современном христианском обществе, видеть чудеса и даже творить чудеса… Такое стремление открывает самообман, основанный на самолюбии и тщеславии, которое обитает в душе и владеет ею». Истинные чудотворцы стали редки и исчезают совсем, но люди «жаждут чудес более, чем когда-либо прежде… Мы постепенно приближаемся к времени, когда откроется широкое поприще для многочисленных и поразительных ложных чудес, чтобы привести к погибели тех несчастных потомков плотского мудрствования, которые будут соблазнены и совращены этими чудесами» (с. 48–49).

Вот что особенно заинтересует исследователей НЛО: чудеса Антихриста будут большей частью происходить в воздушной стихии, где находится главное владение сатаны. Знамения будут в основном действовать на чувство зрения, очаровывая и обманывая глаз. Св. Иоанн Богослов, созерцая в Откровении события, предрекающие конец света, говорит, что антихрист будет творить великие знамения, «так что и огонь низведет с неба на землю перед людьми» (Откр. 13: 13). Это знамение, указанное в Писании как самое главное из знамений антихриста, и место этого знамения в воздухе: «это будет блистательное и ужасное зрелище». Св. Симеон Новый Богослов по этой причине замечает, что «молитвенный воин должен весьма редко взирать на небо, боясь злых духов воздушных, которые производят многообразные наваждения в воздухе». «Люди не поймут, что чудеса антихриста не имеют никакой доброй, разумной цели, ни определенного смысла, что они чужды истине, преисполнены лжи, что это чудовищное, зловредное, бессмысленное лицедейство, которое растет, чтобы поразить, погрузить в смущение и забвение, обмануть, соблазнить, привлечь обольщениями напыщенных, пустых, глупых эффектов». «Все явления бесов обладают общим свойством — даже малейшее внимание, обращенное на них, уже опасно; от одной только такой внимательности, допущенной даже без всякой симпатии к явлению, человек может быть захвачен самым вредным впечатлением и подвергнуться серьезному искушению». Тысячи «контактеров» с НЛО и даже простые свидетели испытали на себе страшную истину этих слов; и немногим удалось спастись после того, как они были вовлечены в эти контакты всерьез.

Недавно открытые «паранормальные» явления показывают, насколько нагло демоны используют физические средства (в частности, современные устройства), чтобы войти в контакт с людьми. Один латвийский ученый (а следом за ним и другие) открыл явление таинственных голосов, которые появляются на магнитофонной ленте, даже если запись производилась в клинических условиях, в полной тишине, и результаты напоминают результаты медиумических сеансов. Присутствие медиума или «психика» в комнате как будто способствует этому явлению.

«Люди из космоса», с металлическими голосами уже некоторое время как будто пользуются телефоном, чтобы вступать в общение как с «контактерами», так и с исследователями НЛО. Конечно, вероятность розыгрыша в таком явлении очень велика. Но в последние годы голоса умерших, вполне убедительные для тех, кто с ними говорил, звучали в разговорах по телефону с любыми людьми. «Едва ли можно отрицать, как замечает автор сообщения об этом явлении, что „древние демоны вновь маршируют среди нас“ — и в таком количестве, о котором в прошлом и не слышали».

Добавлено (27.06.2013, 22:29)
---------------------------------------------
Даже мирские исследователи НЛО сочли своей обязанностью предостеречь людей от опасностей контактов. Так Джон Кийл пишет: «Шутки с НЛО так же плохи, как шутки с черной магией. Это явление делает своими жертвами невротиков, легковерных и незрелых людей. Параноидальная шизофрения, демономания и даже самоубийство могут постигнуть их и уже не раз постигали. Легкое любопытство к НЛО может превратиться в разрушительную одержимость. По этой причине я настоятельно рекомендую родителям удерживать детей от этих интересов. Школьные учителя и другие взрослые не должны поощрять подростков в их увлечении этим предметом».

В другом месте епископ Игнатий Брянчанинов с трепетом и недобрыми предчувствиями сообщает о видении простого русского кузнеца в деревне под Петербургом на заре нашего века неверия и революций. В полдень он внезапно увидел множество бесов в человеческом образе, рассевшихся на ветках лесных деревьев, в странных одеждах и островерхих шапках, и поющих под аккомпанемент невиданных и диких музыкальных инструментов: «Наше время! Наша воля!».

Мы живем ближе к концу этого страшного века бесовского торжества и ликования, когда жуткие «гуманоиды» (еще одна из бесовских личин) становятся видимыми тысячами людей и овладевают душами тех, от кого отступила Божья благодать. Феномен НЛО — знак для православных христиан, чтобы они еще более осторожно и трезвенно шли по пути к спасению, зная, что они могут быть искушаемы и введены в соблазн не только ложными религиями, но даже с виду вполне материальными предметами, которые просто попадаются на глаза. В ранние века христиане с большой осторожностью относились к странным и новым явлениям, помня о кознях дьявола, но после наступления новой эры «просвещенности» большинство людей стало относиться к ним только с любопытством, подчас даже гоняются за ними, отодвинув дьявола в полувоображаемые области. Поэтому понимание истинной природы НЛО может послужить подспорьем для пробуждения православных христиан к сознательной духовной жизни, к сознательному православному мировоззрению, которое не так уж просто вывести из модных в наше время идей.

Сознательный православный христианин живет в мире, который несомненно пал, и внизу, на земле, и наверху, среди звезд — все одинаково далеко от потерянного рая, к которому он стремился. Он — частица страдающего человечества, происшедшего от одного Адама, первого человека, и все одинаково нуждаются в искуплении, даруемом безвозмездно Сыном Божиим через Его спасительную Жертву на Кресте. Он знает, что человеку не предначертано «эволюционировать» в нечто «высшее» и нет никаких причин верить, что на других планетах есть «высокоразвитые» существа; но он хорошо знает, что во вселенной есть и вправду «высшие разумные существа» кроме него: и они бывают двух родов, так что он стремится быть с теми, кто служит Богу (с ангелами) и избегать контактов с другими, которые отреклись от Бога и стараются из зависти и злобы втянуть человека в свое жалкое состояние (с бесами). Он знает, что человек из-за себялюбия и слабости легко склоняется к разным заблуждениям и верит в «волшебные сказки», которые сулят контакты с «высшими состояниями» или с «высшими существами», без подвигов христианской жизни — фактически как раз в качестве спасения, бегства от подвига христианской жизни. Он не доверяет своей собственной способности разоблачить козни бесов, и тем более особенно точно придерживается учений Священного Писания и Святых Отцов, которых Церковь и Христос дали ему на всю жизнь.

Такой человек имеет возможность противостоять религии будущего, религии Антихриста, в какой бы форме она ни появилась: остальное человечество, если не будет спасено чудом Господа, обречено на гибель.

Потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их…

 
дикийДата: Четверг, 27 Июня 2013, 22:33 | Сообщение # 1100
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Zloi)
Тема окончательно превратилась в записки сумасшедшего.
Цитата (Павло)
Zloi поддерживаю тебя.
Справедливое требование - ОСВОБОДИТЬ ТРИБУНУ.
Цитата (Павло)
И еще хочу добавить
Добавляй,но с учетом того,что уже есть в других параллельных ТЕМАХ.(вот этого не надо-о правительствах,ЕСТЬ. О Нибиру-ЕСТЬ. О мифлологиях-ЕСТЬ. О заговорах-ЕСТЬ. и Т.П.)
Так что у нас новенького есть от пришельцев?

Добавлено (27.06.2013, 22:33)
---------------------------------------------
Crysis, не читабельно для форума,но вполне подошло бы для отдельного блога. Просись в "БЛГЕРЫ". alien_doof


Сообщение отредактировал дикий - Четверг, 27 Июня 2013, 22:52
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: