Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
viper283Дата: Среда, 19 Июня 2013, 19:02 | Сообщение # 1021
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Вот они. alien_doof
 
CRACKENДата: Среда, 19 Июня 2013, 19:17 | Сообщение # 1022
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Случай со стиранием памяти, или как это бывает


Это случилось не со мной, рассказываю со слов сослуживца.
Мы тогда пацанами были ещё, середина семидесятых, лето, купались на озере в деревне у бабушки. Озеро в нескольких километрах от деревни, но до него запросто добираться на рейсовом автобусе, которых ходил несколько раз в день, связывая окрестные сёла с районным центром. Сидим под ржавым козырьком на остановке в чистом поле на обочине пыльной грунтовой дороги, ждём "ПАЗик", чтоб доехать до деревни, вдруг тётка какая то тычет пальцем в поле и спрашивает громко так, испуганным голосом:

- "Что это"? На остановке было человек пять взрослых, и нас трое мальчишек, все посмотрели в сторону, куда указывала пальцем женщина, и остолбенели. Над полем, совсем невысоко висел в небе гигантский дирижабль. Он сверкал на солнце словно чистое золото. Беззвучно висел, не совершая никаких манёвров, мы его долго рассматривали, пытаясь разглядеть детали, но их не было. Ни гондолы снаружи, ни в самой "сигаре" не было видно никаких отверстий или механизмов.

Вот просто, висит эта сарделька размером больше линкора раз в десять, и не шевелится. Затем эта фигня стала подниматься вертикально в верх. Сначала медленно, затем быстрее, и вдруг резко ушла в космос, сначала была видна светящаяся точка, а потом и она пропала. За всё время наблюдения, а это происходило в течении минут трёх - четырёх, никто не проронил ни слова. Все стояли задрав головы словно под гипнозом.

Только мы успели переглянуться, автобус тут как тут. По дороге тоже все молчали, никто даже не пытался обсудить увиденное. Самое странное, что на следующий день я завёл разговор об этом со своим другом, а тот вытаращил на меня глаза, потом ржать начал, и прикалывать меня, мол приснилось мне всё это.

Побежали к третьему другу, который тоже был с нами на остановке. Тот сначала тоже выпучил глаза, а потом наморщил извилины, и изрёк:
- "Точно! Блиин! Как же я мог такое забыть? Если бы вы не напомнили, я бы точно всё это забыл "! В итоге, только я и один мой друг, из всех свидетелей НЛО, запомнили этот случай. Остальные напрочь всё забыли. Словно стёрли из их жизни несколько минут.

Отсюда
 
CRACKENДата: Среда, 19 Июня 2013, 19:20 | Сообщение # 1023
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Вот они.


Это Серые, те которые ближе к земноводным. К стати, хорошо видно что они одеты в скафандры - но не голые, как их любят рисовать.
 
курильщикДата: Среда, 19 Июня 2013, 20:27 | Сообщение # 1024
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (viper283)
А мене один раз ренген всего тела делали (проходил полное обследование). 2 недели голодал , ел один уголь, и потом молодая девушка 3 клизмы сделала.


своеобразный рентген всего тела Smiley_green_alien_aaah ... полагаю Вам стоит стороной обходить этих лекарей alien_doof
 
viper283Дата: Среда, 19 Июня 2013, 21:03 | Сообщение # 1025
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (курильщик)
своеобразный рентген всего тела Smiley_green_alien_aaah ... полагаю Вам стоит стороной обходить этих лекарей alien_doof
Я и так их терпеть не могу. Причину болезни нужно искать внешне и ее решение. Еги считают болезнь как благодать так как она указывает об отклонении от своего пути.
Вот у меня вросший ноготь есть (херург удалил, а он все равно врастает) 5 косарей платить за лазер жмочусь . Вот и пришлось с ним общаться. Если совершаю добрые поступки (позитив,любовь,хорошие мысли)он проходит. А если нет, палец краснеет и все гнить начинает (ни че не помогает).

Цитата (CRACKEN)
Случай со стиранием памяти, или как это бывает

Странный случай . Обычно в таких стрессовых ситуациях мозг сохраняет все в мельчайших деталях(образы)(которые служат для будущего выживания организма). Доказано криминальной хроникой.


Сообщение отредактировал viper283 - Среда, 19 Июня 2013, 21:05
 
CRACKENДата: Среда, 19 Июня 2013, 21:27 | Сообщение # 1026
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Обычно в таких стрессовых ситуациях мозг сохраняет все в мельчайших деталях(образы)(которые служат для будущего выживания организма)


Видимо память о событии именно была стерта. Вмешательство... доколь?
 
ПавлоДата: Среда, 19 Июня 2013, 22:22 | Сообщение # 1027
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
сарделька размером больше линкора

Да вот же она , моя сарделечка которая маскируется под облака)))

На ней нормальные пацаны летают , вполне ощутимый позитив передают если прислушаться. Вернее будет - ВОЛНЫ ОСОЗНАННОСТИ - это как будто видишь себя свыше и выкупаешь что в их глазах ты полное говно но они мудры и терпимы к этому.
 
viper283Дата: Среда, 19 Июня 2013, 22:52 | Сообщение # 1028
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Видимо память о событии именно была стерта. Вмешательство... доколь?

Ну если так подумать , что у пару человек осталось, а у всех стерлась значит это было не воздействие.
Науке давно известен и такой случай: пережив сильный стресс, человек утрачивает часть памяти сам, без постороннего давления.
Это защитная функция организма: мозг удаляет из себя информацию, которая носит настолько роковой, фатальный характер, что может убить человека…

Нельзя полностью утверждать это , так как человек знает мало то что творится у него в голове. Ведь он даже не знает где у него память. Если удалить 50% мозга то память остается.


Сообщение отредактировал viper283 - Среда, 19 Июня 2013, 23:17
 
ГордонФрименДата: Четверг, 20 Июня 2013, 04:49 | Сообщение # 1029
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Это во многом пропаганда. Но, именно рептильные расы (их две различные) массово похищают людей и ставят имплантанты.

Блин, ребята, сочините уже новую мульку. А то про очередных "хреноидов", уже даже не смешно.
Цитата (CRACKEN)
Рептилоиды ближе к млекопитающим

Рептилоиды - к млекопитающим? Что вы курите?
 
дикийДата: Четверг, 20 Июня 2013, 06:32 | Сообщение # 1030
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Мужики,а вам не кажется что ваша "суетня" напоминает возню у ТРИБУНЫ на заседании МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА.
Каждый норовит влезть на лобное место и оттуда прокричать свои "аргументы" при этом стараясь спихнуть другого.
Цитата (ГордонФримен)
Блин, ребята, сочините уже новую мульку. А то про очередных "хреноидов", уже даже не смешно.

Да можно попытаться,но ведь все равно СПИХНУТ.
Много раз начинал,но дальше НАЧАЛА дело не сдвинулось.
Вот краткий обзор НОВОГО из серии ХОРОШО ЗАБЫТОГО СТАРОГО. И ни каких инопланетян.
1.Делился в одном из рассказов о ЗЕЛЕНОМ СВЕЧЕНИИ в море(рассказ потом удалил)
2.Делился об наблюдениях КРАСНОЙ НОЧИ,опять же в море.(вставлял у когто в блоге в виде комента)
3.То же и о ЧЕРНОМ ОБЛАКЕ и тоже наблюдения в море.
4.О кругах на морской глади....СЕРЕБРЯННЫХ.
С "Ажажами" не поспоришь. Они у вас в крови.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: