Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ПавлоДата: Вторник, 18 Июня 2013, 19:53 | Сообщение # 1011
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Вот эта книга и отзывы хорошие . Надо полюбому почитать.
 
viper283Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:06 | Сообщение # 1012
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Про Нибиру там ничего нет ))). Все такие книги сводятся к одному (так как прочитал я уже таких кучу). Они используют стандартные зерна знаний, которые давно уже всем известны (прочитал только 2 страницы ) , может еще там что то есть.

Я считаю, что прочитав такую книгу читатель получает глубокое удовлетворение и понимание (меняют жизнь, бросают пить, курить). И на меня повлияла такая же книга (стал более духовным). Затем читатель обретает нового гуру , начинает писать письма с вопросами (а там и денюжки сами подадут (по собственному желанию)). Как говорится "Хочешь стать миллионером создай свою религию ".
 
курильщикДата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:59 | Сообщение # 1013
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline
судя по инфе которая имеется, о нас знают и нас наблюдают не одна иноцивилизация и даже не две.
если предположить, что мы следствие эксперимента некой продвинутой цивилизации (а может доже не одной), то вполне нормально, что наши так сказать "создатели" и оберегают нас в каком-то плане, от возможного порабощения иными враждебными нам инорассами, они просто защищают свои труды... эт вполне нормально

кстати по этой теме есть неплохой сериальчик "Рухнувшие небеса" который глянуть можно тут ... любителям данной темы понравится Smiley_green_alien_aaah

PS: я вобще редко запоминаю сны, но с детства помню один сон (мне тогда лет пять было). рядом с домом где я когда-то жил была поляна, где мы пацанами регулярно рубились в футбол, так вот во сне я видел, что на этой поляне ночью стоят люди, все кто жил в округе, стоят молча, смотря в небо, откуда лился яркий белый свет, стоит абсолютная тишина, а я до какого-то момента брожу среди стоящих ...
прошло достаточно времени, однажды за семейным застольем была затронута тема планетян и я рассказал про этот сон... я был крайне удивлён когда моя матушка сказала, что видела подобный сон, только несколько иначе, всё в нём было так же поляна, тишина, яркий белый свет, люди молча стоящие, но среди них в своём сне она искала меня ...
думаю нас давно наблюдают, точечно внося те или иные коррективы в земное сообщество.... а вот для чего ??? этого мы скорей всего не скоро узнаем
 
ГордонФрименДата: Вторник, 18 Июня 2013, 23:25 | Сообщение # 1014
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
А вот что мне непонятно: чего здесь взъелись именно на рептилоидов? Почему не на цефалоподов, или арахнидов - вот уж действительно неприятные твари?

Сообщение отредактировал ГордонФримен - Вторник, 18 Июня 2013, 23:28
 
ПавлоДата: Среда, 19 Июня 2013, 09:49 | Сообщение # 1015
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Затем читатель обретает нового гуру , начинает писать письма с вопросами (а там и денюжки сами подадут (по собственному желанию)). Как говорится "Хочешь стать миллионером создай свою религию ".

Да не без этого. Возьми пример Христа - те же плеядианцы , на звездах летающие , ведь он не создал религию но охочих даром брюхо набить полно.
И вполне реально что человек , получив знание свыше , решает просто на нем заработать но на то нам и ум чтоб отделять зерна от плевел - ведь они всегда вместе ростут - где яблоки там и червяки и я считаю что по поводу подобных книг не стоит судить однозначно - это правда и совсем согласен или абсолютно нет.Ведь из библии можно вынести и великую мудрость а можно - религиозный фанатизм.

Дело в том что я сам лично видел как они летают и передают позитивные вибрации , я это ощущал и правда то что мы в незримой тюрьме и точно так же как многие я могу создать на этом религию и подзаработать бабла только почемуто я к этому не предрасположен. Ну не лезут бабки в карман и все. Ровно столько , сколько надо чтоб эту матрицу троллить alien_doof

Добавлено (19.06.2013, 09:49)
---------------------------------------------

Цитата (курильщик)
но с детства помню один сон

Мне тоже похожий снился только вместо поляны был разрытый турбопровод где мы в войнушки играли . Было много людей а в небе завис огромный нло с кучей огней.


Сообщение отредактировал Павло - Среда, 19 Июня 2013, 09:45
 
CRACKENДата: Среда, 19 Июня 2013, 11:05 | Сообщение # 1016
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (ГордонФримен)
А вот что мне непонятно: чего здесь взъелись именно на рептилоидов?


Это во многом пропаганда. Но, именно рептильные расы (их две различные) массово похищают людей и ставят имплантанты. Не путайте рептилоидов и серых это разные расы. Рептилоиды ближе к млекопитающим - хотя и выглядят необычно, а Серые - ближе к земноводным хотя, у них у всех четырехкамерное сердце.

Пропоганда против Рептилоидов - это дело рук американских уфологов, там их несколько больших групп. Некоторые группы хорошо организованы, в их членах есть и крупные бизнесмены, они не испытывают недостатка денежных средств - от сюда и такая массовая пропагандистская деятельность.
Я общался с некоторыми из них, информацией они делятся неохотно.
 
CRACKENДата: Среда, 19 Июня 2013, 18:22 | Сообщение # 1017
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Мне тоже похожий снился только вместо поляны был разрытый турбопровод где мы в войнушки играли . Было много людей а в небе завис огромный нло с кучей огней.


Ребята, вам надо томографию сделать, мало ли от куда такой сон взялся.
 
ПавлоДата: Среда, 19 Июня 2013, 18:52 | Сообщение # 1018
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Рептилоиды ближе к млекопитающим - хотя и выглядят необычно, а Серые - ближе к земноводным хотя, у них у всех четырехкамерное сердце.

А есть их примерное изображение?

Добавлено (19.06.2013, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата (Павло)
вам надо томографию сделать


Мне инопланетяне уже сделали - голову своими лучами Света просветили - нима там НИФИГА , я серьезно alien_doof
 
CRACKENДата: Среда, 19 Июня 2013, 18:57 | Сообщение # 1019
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Павло)
А есть их примерное изображение?


Пора тебя с БД ознакомить
 
viper283Дата: Среда, 19 Июня 2013, 18:59 | Сообщение # 1020
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Ребята, вам надо томографию сделать, мало ли от куда такой сон взялся.

А мене один раз ренген всего тела делали (проходил полное обследование). 2 недели голодал , ел один уголь, и потом молодая девушка 3 клизмы сделала. Ну короче так снимки и не отдали (сказали так ничего и не увидели ).


Сообщение отредактировал viper283 - Среда, 19 Июня 2013, 19:00
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: