Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Странный сон о похищении
Странный сон о похищении
KuraiДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 00:15 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Deal-X)
Кто увлекается или немного прошарен в теме астральных проекций, увидели наверное некоторые симптомы :)

Я не увидел :(
 
ДжандарДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 01:57 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 3
Статус: Offline
Поговаривают, что подобное вызвано так называемым синдромом сонного паралича. Кто хочет - верит. Лично я сомневаюсь в этом. Да, заложено в нашем организме такое, чтобы во сне не вставали и не начудили что-то, как лунатики, разгуливающие по крышам и порой распевающие серенады. О более зловещих случаях я умолчу, поскольку нет смысла пересказывать который раз то, что можно здесь найти.
 
KuraiДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 23:10 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Джандар)
Поговаривают, что подобное вызвано так называемым синдромом сонного паралича. Кто хочет - верит. Лично я сомневаюсь в этом. Да, заложено в нашем организме такое, чтобы во сне не вставали и не начудили что-то, как лунатики, разгуливающие по крышам и порой распевающие серенады.


Quote
Способы борьбы с сонным параличом индивидуальны. Общие способы прежде всего включают в себя регулярный полноценный режим сна. Из приступа сонного паралича многие выбираются, двигая глазами, языком или большим пальцем правой руки (левой для левшей). Другим, наоборот, помогает полное расслабление мышц и спокойствие: при этом смягчаются негативные эмоциональные ощущения и происходит мягкий выход из состояния паралича. Также некоторые начинают активно развивать мозговую деятельность — например, начинают считать или обдумывать что-либо. Ещё можно попытаться издать звук из носоглотки (мычание), поскольку рот открыть невозможно. Многим помогает попытка поднять голову как бы вверх (уменьшение угла между плоскостью затылка и спины).

Вот примерно так и поступаю )))
 
ОлриДата: Суббота, 04 Января 2014, 13:19 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Какая интересная у людей жизнь!
Какие-то фиговины в себе находят и даже ищут способы этим торговать...
Оно конечно - моё тело, моё дело! Не буду спорить.
Но если есть военные, государственные службы этим занимающиеся - пусть и занимаются.
Личное любопытство это хорошо, но интересы человечества, я думаю, важнее.

А насчёт сна во сне - явление весьма распространённое.
Конечно, если больше заморочиться нечем, то можно и этим.
 
ProfessorДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 12:49 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата belik999 ()
я обнаружил у себя, как минимум два имплантата
У многих они есть. Я думаю, что все люди рождаются со своеобразными чипами в биоэнергоструктуре. Это микрокомпьютер для связи с индивидом его Определителя, в просторечии - Ангела-хранителя. Все мы ученики, а многие - ещё и опытные образцы для тестирования каких-то функций и систем организма. Ведь идёт создание шестой расы землян... А это сложная работа генетиков с других планет.

Добавлено (19.04.2014, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата Kurai ()
Внезапно яркая вспышка, и я куда-то падаю.Когда я «очнулся», то был в кровати.
Это мыслеобразы, внедрённые в Ваше сознание некой внешней силой. Зачем? Вас проверяли на устойчивость при воздействии мощного информационного сигнала (энергетической волны своего рода). Всё это - из многочисленных опытов над людьми. Причина? Идёт создание шестой расы землян. Отрабатываются всевозможные ситуации, в которых новый человек будет чувствовать себя оптимально. Биоэнергоструктура человека будущего должна быть совершеннее нашей биоэнергоструктуры.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Странный сон о похищении
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: