Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Странный сон о похищении
Странный сон о похищении
belik999Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 04:33 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (belik999)
Снимок можно посмотреть?
Увы... Я пытался его оцифровать, но не нашел возможности - там где я живу они ограничены. Должен был участвовать в украинской битве экстрасенсов (в качестве "подопытного" )) ), поэтому, по их требованию, должен был сделать еще один снимок в другом ракурсе с подтверждением врача. Как объяснить врачам для чего и почему? В результате получился абсолютно засвеченный череп. Что бы пройти томографию - надо направление... Короче, плюнул я и выбросил и тот что был со стерженьком, что бы не искушать себя и избежать инсинуаций, стеба и прочей хрени... Да, кстати - фотография ничего не докажет - при нынешнем уровне легко подделать не то что фото - видео.


Сообщение отредактировал belik999 - Пятница, 31 Августа 2012, 08:10
 
DimitrioДата: Пятница, 31 Августа 2012, 10:03 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (belik999)
Увы... Я пытался его оцифровать, но не нашел возможности


Снял бы на телефон. Телефона нет что ли?
 
CRACKENДата: Пятница, 31 Августа 2012, 10:21 | Сообщение # 13
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Quote (belik999)
Короче, плюнул я и выбросил и тот что был со стерженьком


Вы совершенно правильно поступили. Сейчас попытаюсь объяснить по чему.

Если приходит человек на томографию, то после обнаружения инородных предметов, врач обязан об этом сообщить в органы, в частности в прокуратуру. Это делается на случай если Вы пытаетесь скрыть полученное ранение. Соответственно возбуждается уголовное дело, которое длится примерно неделю. Затем Вас, по материалам дела, отправляют в военный госпиталь и там военмедики извлекают из Вас ЭТО. На следующий день Вам в прокуратуре, следователь говорит что мол "все в порядке, дело мы закрыли, если хотите то можете проити полное обследование в том же военном госпитале, я Вам это рекомендую поскольку это бесплатно ... и прочая ахинея".
Затем Вы возвращаетесь в свою палату в госпитале, поскольку Вас не выписали и следователь как правило приходит туда. Выписывают Вас от туда только после полного обследования, не зависимо давали ли Вы разрешение или нет.

Выход: Провести все частным порядком, тогда Вам хотя бы покажут то что из Вас вынули.
 
belik999Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 10:30 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Dimitrio)
Снял бы на телефон. Телефона нет что ли?
Снимать рентгеновский снимок на высококачественную камеру идиотизм, не говоря за телефон. Кстати, мобильником (древний - без всяких наворотов) пользуюсь только в крайнем случае.

Добавлено (31.08.2012, 10:30)
---------------------------------------------

Quote (CRACKEN)
Провести все частным порядком, тогда Вам хотя бы покажут то что из Вас вынули.

Во-первых - ничего извлекать не собираюсь - не мною положено... Во-вторых - Вы сильно преувеличиваете - если бы в стране была система по изучению всего непознанного - тогда - "да", вероятность насильственного вмешательства органов была бы, а так, когда все только и думают о наживе - никому ни я, ни кто бы то ни был со своими тайнами не нужен.
 
CRACKENДата: Пятница, 31 Августа 2012, 10:46 | Сообщение # 15
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Quote (belik999)
ни я, ни кто бы то ни был со своими тайнами не нужен.


Я уже трижды наблюдал подобную историю. Хотя все выглядит так как Вы пишите, только деньги и ни чего кроме них. Вот только задумайтесь - сколько может стоить такой "непонятный предмет" извлеченный из тела жертвы контакта. К сведению, труп "Алешеньки" был продан японской компании за 1,25 млн $.
 
belik999Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 11:04 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (CRACKEN)
труп "Алешеньки" был продан японской компании за 1,25 млн $.
В эпоху тотальной лжи, такая информация вызывает сомнение. Я ни в коем случае не Вас подозреваю в этом. Вряд ли участники такой сделки были бы заинтересованы в ее разглашении. А что до имплантатов - по разным оценкам, носителей сих "примочек" сотни тысяч (Ажажа говорит о поголовном похищении людей в младенчестве и раннем детстве с внедрением в большинство этих самых штуковин). За свою жизнь я не опасаюсь ))) - пользы нашему наукообразному миру абсолютно никакой (не доросли мы еще до этих технологий) - для нас это всего лишь набор, чуть ли не всей таблицы Менделеева в немыслимом сочетании.
 
CRACKENДата: Пятница, 31 Августа 2012, 14:11 | Сообщение # 17
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Quote (belik999)
не доросли мы еще до этих технологий


Стараемся вырастать из "детских штанишек", к тому же за нас это ни кто не сделает.
 
LaskaДата: Пятница, 31 Августа 2012, 20:37 | Сообщение # 18
Группа: Блоггеры
Сообщений: 19
Награды: 48
Статус: Offline
Да...в такой ситуации не хочется быть подопытным кроликом!
 
лежебокаДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 18:28 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (belik999)
стерженек с петелькой на конце в носу

Это чтобы ЦАК носить? alien_doof Кстати, по ТВ показывали одну даму с имплантантом в носу. Хочу сказать, что та дама была своеобразная. Даже очень Smiley_green_alien_aaah
 
JUVERДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 20:35 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (CRACKEN)
труп "Алешеньки"
Вот к стати тот самый "Алешенька".Ето не знает...Алешенька


Сообщение отредактировал JUVER - Четверг, 06 Сентября 2012, 20:35
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Странный сон о похищении
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: