Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Странный сон о похищении
Странный сон о похищении
KuraiДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 19:14 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Статус: Offline
Проснулся я как-то 24.08.11 г. (День Независимости в Украине) то ли в 4:10 то ли в 4:50 от шума дождя. Тогда была гроза. Я решил закрыть балконную дверь, так как было довольно прохладно. Подошёл к двери, стою и смотрю на дождь. И тут вижу в разрыве туч нечто серое и овальное зависло над элеватором (у меня на него вид из окна открывается). Контуры чёткие, никакого свечения, никакого передвижения по небу — просто висит… Внезапно яркая вспышка, и я куда-то падаю.Когда я «очнулся», то был в кровати. Как всегда, в таких случаях, я вдруг внезапно осознал, что уже не сплю, но и не могу открыть глаза. От страха сердце вырывалось из груди, дыхание сводило… Волевым (или даже физическим) усилием я заставил себя открыть глаза. Я лежал на своей кровати. Немного успокоившись, я таки решил закрыть балконную дверь — уже в целях самообороны.
Когда я снова вернулся в кровать, я уже совсем успокоился и решил ещё поспать. Закрыл глаза и жду сон… И тут в голове раздаётся нарастающее механическое жужжание… Когда оно достигло максимума, снова яркая вспышка — и я опять просыпаюсь со сбитым дыханием, но уже на другом боку...
Интересно, приснилось мне это или нет? whatface
 
Diamond00744Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 20:14 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Странно как-то, не похоже на сон...
 
JUVERДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:11 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Kurai, Ты давно посещаешь этот сайт? alien_doof
У меня был похожий сон не не с пришельцами!Не буду рассказывать но было ощущение полного понимания происходящего!Понимал что во сне но открыть глаза не мог как не старался потом все таки проснулся!Вот только потом я боялся заснуть и не проснуться!
 
ShakuhajiДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 20:26 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
...
Или то, что зримо мне,
Все есть только сон во сне?

Эдгар Аллан По
 
CRACKENДата: Вторник, 28 Августа 2012, 09:32 | Сообщение # 5
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Quote (Kurai)
Интересно, приснилось мне это или нет?


Нет желание обследоваться? Я имею ввиду томограф.
 
MarfytkaДата: Среда, 29 Августа 2012, 00:57 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline
томограф на предмет введения в физическое тело чужеродных объектов?
 
JUVERДата: Среда, 29 Августа 2012, 03:02 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Да любой метало искатель подойдет!
 
CRACKENДата: Среда, 29 Августа 2012, 20:57 | Сообщение # 8
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Quote (JUVER)
Да любой метало искатель подойдет!

Не подойдет. На снимке хорошо видны следы вмешательства, сам инородный предмет вряд ли найдешь. Единичные случаи.
 
belik999Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 19:50 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
У меня было нечто похожее, но очень давно - в детстве, лет 50 тому назад. А совсем недавно, при странных обстоятельствах, я обнаружил у себя, как минимум два имплантата - один по реакции (в голове над ухом), другой - на рентгеновском снимке (стерженек с петелькой на конце в носу).
 
FoxДата: Четверг, 30 Августа 2012, 22:09 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (belik999)
А совсем недавно, при странных обстоятельствах, я обнаружил у себя, как минимум два имплантата - один по реакции (в голове над ухом), другой - на рентгеновском снимке (стерженек с петелькой на конце в носу).


Снимок можно посмотреть? alien_win
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Странный сон о похищении
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: