Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Новый мировой порядок (Новый мировой порядок)
Новый мировой порядок
искрящаясяДата: Среда, 30.11.2016, 05:17 | Сообщение # 1
Награды: 1
Статус: Offline
Смотрю там фигатенью какой-то занялись.....Ничего вы не знаете и не понимаете...  Есть две основные и единственные
заповеди -
"возлюби Бога(на самом деле весь мир и всемироздание) как самого себя и
возлюби ближнего своего как самого себя" - иэто ВСЕ! Но и ветхий завет и
новый завет - все правильные - и нет там большегоили меньшего! А Христос был
лишь человек - и только, но это "только"не так просто - есть такое
правило(я его сам придумал) - что ты видишь иможешь увидеть в любом человеке,
тем ты сам и являешься - когда мы в Христе вчеловеке увидели Сына Божия, мы
тем самым и себе дали понять, что сами можемтакими являться. Если же не видим
в нем Божественного, то оскверняем сами и себя.Любовь есть Бог! - и это Истина,
но конечно мы все вместе, все наше мироздание естьБог - это Истина тоже!    Религии - этопросто религии - я хотел
назвать - сказки - но нет, все же сказки я превозношу
выше - потому что так и есть - только это касаетсяистинных, настоящих сказок!
Мои сказки выше и глубже всех религий!   Я передаю Приветвсему массонству и иллюминатству, а так же всем
остальным! Чето, возможно от
вас я не в восторге - да, можно на астральномплане работать и подключаться к людям
как сверху, так и снизу - только одно НО - это неБог(как все непостижимое
мироздание и не Любовь!) - можно посылать некиеизлучения - "вирус
архонтов орионцев" - только это тоже туфтасама по себе - что-то я очень
недоволен - что это меня тут лишили всякихизлучений и прочего... -
законсервировать решили!? Типа так супермена излюбого сделать можно! Хоть
"Христа", хоть "Антихриста",хоть мля великого "раму"
- только туфта - проживите как я - и не опираясьни на что - и даже
астрально(хоть это все и лишь психическое и неотносится к человеческому...),
но я прав - верно прожил и по законам Света и Тьмы- я их сейчас перечислю, а
то у вас совсем в догадках заблуждения!   Всех разнесу! Будувешать и на кол сажать! Скажете
"вирус-излучения архонтов орионцев"
откуда я взял - а я его сам придумал! - И ТАКБУДЕТ! Почему!? А потому что
ЕСТЬ! А если ЕСТЬ - то значит будет, а если НЕТ,то не будет! - - Логика ясна
надеюсь!    Главное Человек -Человеквысшее существо! А если писать о тьме, то вот правила - есть большие
заблуждения, что тьма связана с секуальностью ипрочим - бред - фильмов
насмотрелись и начитались хероты - со всей"сексуальной" энергией как
ее называют связана пуповинная точка, котораяпроецируясь на тонком плане
являет после себя религии! Да, религии придуманыНами, Всеми - и Так Есть, если
мерить в глубину и в Истину Фактическую и простоИстину! Насчет тьмы - это то,
что лишено всяких чувств, в том числе исексуальных - Тьма - окутывает все что
ниже пояса у людей не совершенных или недостаточно совершенных! Поэтому -
правила Тьмы - убивай - просто убивай - у нее нетчувств, убей любимых, убей
ребенка и своих детей - и самая вершина - убейсебя сам! Кто проявляет хоть
какие-то сексуальные пристрастия, но следуетправилам Тьмы - тот лжец,
преступник и должен быть наказан, кто ходит ивстречается, либо живет с кем-то
и называет себя Темным - тот лишь лицемер и лох,глупец не соображающий - всех
таких можно убивать и терзать как угодно - и этоЕсть истина - режь, жги,
выкалывай глаза, мучай - и из него выльется всеравно крупица нещадной блеклой
Хуиты, под названием "частичкасвета".....    Правила Света - Любивсех, не предавай Любовь,
хоть единожды нарушив это - ты лишь мерзость и
пакость - должен быть исправлен по правилам Света!   Насчет вируса"архотов-орионцев", который придумываем мы
сами - но лишь заблуждение
- что же вы меня его лишаете - ведь я жаждуБольшего, Большего Зла, Страданий,
Крови, Войны - и это все прекрасно - и кто будетперечить - тот глупец не
понимает и сам потом ответить за это по простойпричинно-следственной связи!    И так кто я, хотитезнать!? - Можете
называть меня - Бог Святой Дух, на земле, на масонском жаргоне
Бафомет и Царь Мироздания! вот мои фото...

искрящаясяДата: Среда, 30.11.2016, 05:20 | Сообщение # 2
1   и   2  - фото почему- то не вставляются НИКАКИЕ!

3 а кстатина астральном плане я частенько выгляжу вот так - так как фото не вставляется - то описание "БАФОМЕТ"

4  а в детстве выглядел примерно так  - описание "АНГЕЛ"

Итак, религии - этонесказки, но меньше сказок - они действительно придуманы! И вам не на что
опереться, тем более передо мной - проживите как я- и все равно ничего не
докажете, потому что есть  Фактичность и
Реальность - а она такова, что все это ПридуманоЛюдьми - так вот я выступаю за
Новый Мировой Порядок, Но мне в этом многое ненравится - я жил всегда Законам
Мироздания, которые также отражают и религии - позаконам Любви! И любые вами
подковырки по этому поводу не стоят и ломаногогроша! Фигата вы все, быдло
чернь, если у вас есть такие"подковырки"! Что вам не живется
нормально, как люди!? - может Новый МировойПорядок сможет все исправить!?! Я
ЗА! Но только религии я отвергнуть тоже не могу -потому что все очень
прекрасно там написано - это прикольно, классно,да и ЧЕЛОВЕЧНО! А так я именно
и прожил(и насрать на другие мнения!) - а глупыхлюдей или просто
невежественных(мягко говоря) - везде хватает - исреди простых людей и среди не
простых людей!     Итак -всоответствии с Фактической истиной и Реальностью - я выше всех религий -
Религиозный Бог у меня под ногами и он лишьвыдумка, Святой Дух, под которым я
родился и Пресвятая Троица - лишь просто день и образ, но его нет -это лишь Иллюзия - я Главный - они у меня под ногами - в черни - там им и место - потому что иллюзия(на самом деле - это так и Есть и я ВСЕГДА знал об этом!)!
И НИКТО в Мире не сможет по Истине доказатьобратное, а только лишь приводить
выдумки и Иллюзии, что бы морочить людям головы! Ида, кстати, для некоторых -
я так ВСЕГДА думал и считал - а категоричность инекоторая кажущаяся жесткость
- это лишь производно!......    Все, чтоя написал- Истинно - так вот!

Сообщение отредактировал искрящаяся - Среда, 30.11.2016, 05:47

ОйлДата: Среда, 30.11.2016, 16:22 | Сообщение # 3
Награды: 0
Ты, мОлодец, бесноватый! В тебе страшный бес сидит, тебе лечиться надо у священника-экзерциониста. Иначе бах-бабах...

Добавлено (30.11.2016, 16:22)
---------------------------------------------
Такое ощущение, что ты живешь где-то в тайге совершенно один и общаешься только с бесами. Смотри, а то они любят пошутить над такими как ты. Был у меня один такой знакомый, плохо кончил. Я хотел ему помочь, а он на меня кидаться начал. А ну его... так над ним так пошутили, страшно рассказывать...

искрящаясяДата: Среда, 30.11.2016, 20:09 | Сообщение # 4
Цитата Ойл ()
Ты, мОлодец, бесноватый! В тебе страшный бес сидит, тебе лечиться надо у священника-экзерциониста. Иначе бах-бабах...Добавлено (30.11.2016, 16:22)
Такое ощущение, что ты живешь где-то в тайге совершенно один и общаешься только с бесами. Смотри, а то они любят пошутить над такими как ты. Был у меня один такой знакомый, плохо кончил. Я хотел ему помочь, а он на меня кидаться начал. А ну его... так над ним так пошутили, страшно рассказывать...
ты мля поменьше в то, во что не знаешь лезь - немо, сайт асгарда - это мои друзья - только они сами Нихера не знают - они тоже тупицы были когда - то! один уже рассказывает что улетел в тот мир - уебанище ты "богословская" - я пишу в соответствии с Истиной! если что я знаю твое ФИО и даже где проживаешь - могу назвать, но только не хочу по крайней мере пока - поменьше пизди!

А бесноватого Истиино я видел в Чехачово например, который только в расстоянии двух-трех шагов от меня начал вдруг гореть огнем...... Этот дебил священник из меня пытался сатану выгнать - но как же выгнать из себя самого - к тому же - нихуя вы не понимаете - я все написал - и из-за таких уебанов как ты в том числе я выбираю Новый Мировой Порядок!

П.С. если модеры решать из-за нецензурщины удалить мое сообщение это - то удаляйте и предыдущее Ойла - потому что уебанское у него сообщение...

Сообщение отредактировал искрящаяся - Среда, 30.11.2016, 20:19

LEXXДата: Среда, 30.11.2016, 20:26 | Сообщение # 5
Награды: 24
искрящаяся, фигассе ты разошёлся. Я давно не вклиниваюсь в твои ветки, но тут ты показал всю свою сущность - у тебя ПГМ. Главный признак - агрессивность. Нечистый, ты знаешь - умеет очень хорошо маскироваться.

искрящаясяДата: Среда, 30.11.2016, 20:34 | Сообщение # 6
Цитата LEXX ()
искрящаяся, фигассе ты разошёлся. Я давно не вклиниваюсь в твои ветки, но тут ты показал всю свою сущность - у тебя ПГМ. Главный признак - агрессивность. Нечистый, ты знаешь - умеет очень хорошо маскироваться.
придурок ты - плохо будет вам - потому что вы тупые "черти"- уебаны - ничего не понимаете - по астралам только шляетесь - "масоны" - ко мне не хер приходить больше в астрале.. ума наберись и всего остального...     вы лишь под ноосферой определенной части тонкого плана(и это же ФАКТИЧНОСТЬ ... так же как и вы не любите вникать ни во что и рубить все топором, как во времена инквизиции уебки...)  - я писал - исходящей из пуповинной точки(религиозной) - да именно вы! да что с вами разговаривать....
это вы нечистые...

Сообщение отредактировал искрящаяся - Среда, 30.11.2016, 20:36

LEXXДата: Среда, 30.11.2016, 20:43 | Сообщение # 7
искрящаяся, выдыхай, бобер.

Вот мне делать нечего, как к тебе, бесу, в астрале приходить. Опять таблеточку не принял?

Иди на асгард иль куда там еще, там вещай.

ПС - что ты можешь знать об инквизиции, болезный?

Сообщение отредактировал LEXX - Среда, 30.11.2016, 20:44

искрящаясяДата: Среда, 30.11.2016, 21:08 | Сообщение # 8
Цитата LEXX ()
искрящаяся, выдыхай, бобер.Вот мне делать нечего, как к тебе, бесу, в астрале приходить. Опять таблеточку не принял?

Иди на асгард иль куда там еще, там вещай.

ПС - что ты можешь знать об инквизиции, болезный?
не знаю фактичности многой об инквизиции но это пример - и он думаю верный, но можно намного вернее...
Вы преступники! Я и по заповедям Нового Завета и Ветхого чистее вас всех! Вы преступники и Любовь, которую завещал Христос и Элохим предаете(а это самого главное...) и не только...
Спасибо тем, кто мне хорошее делал и простых людей, их ваших людей и из прочих... но често говорю я пишу Истину, если так хотите Фактическую и узнал Фактически и Реально куда больше чем написал и чем знаете вы....
П.С. я не "выдыхаю все" и не "ухожу никуда" - и во всем я прав, но вы не правы...

И Вы хотя бы к тому что я пишу присмотрелись - ведь даже Христос говорил - придет Дух Истины - слушайте его во всем, но вы не слушаете и не слышите и не понимаете...

а про все остальное - то это придумано позже и Христос об этом даже не заикался - и более правильно обратиться к источникам! ведь так!? так! я всегда прав и не вру!!!

Добавлено (30.11.2016, 21:08)
И я выступаю за благостность и целостность мира, а не против, как многие из вас, в том числе и "религиозные"...  Так должно быть - все Чудно и Прекрасно! Все мы из одной семьи и должны жить вместе, как и прежде...

Сообщение отредактировал искрящаяся - Среда, 30.11.2016, 20:58

LEXXДата: Среда, 30.11.2016, 21:08 | Сообщение # 9
Цитата искрящаяся ()
Я и по заповедям Нового Завета и Ветхого чистее вас всех!

Хорошо. Ты прав. Тебе полегчало?

Цитата искрящаяся ()
не знаю фактичности многой об инквизиции но это пример - и он думаю верный, но можно намного вернее...Вы преступники! Я и по заповедям Нового Завета и Ветхого чистее вас всех! Вы преступники и Любовь, которую завещал Христос и Элохим предаете(а это самого главное...) и не только...
Спасибо тем, кто мне хорошее делал и простых людей, их ваших людей и из прочих... но често говорю я пишу Истину, если так хотите Фактическую и узнал Фактически и Реально куда больше чем написал и чем знаете вы....
П.С. я не "выдыхаю все" и не "ухожу никуда" - и во всем я прав, но вы не правы...

И Вы хотя бы к тому что я пишу присмотрелись - ведь даже Христос говорил - придет Дух Истины - слушайте его во всем, но вы не слушаете и не слышите и не понимаете...

а про все остальное - то это придумано позже и Христос об этом даже не заикался - и более правильно обратиться к источникам! ведь так!? так! я всегда прав и не вру!!!

сам того не понимая, ты сейчас нарушил несколько Заповедей Божьих. 2,3,9 и 10 - навскидку.
Я дискуссию с тобой закончил, иди с миром, блаженный.

искрящаясяДата: Среда, 30.11.2016, 21:16 | Сообщение # 10
Цитата LEXX ()
сам того не понимая, ты сейчас нарушил несколько Заповедей Божьих. 2,3,9 и 10 - навскидку.Я дискуссию с тобой закончил, иди с миром, блаженный.
я ничено не напрушил, ты не прав...
но можете продолжать дальше - будет только хуже и вам прежде всего! А после того - хуже во СТО крат - даже не понимаете и не знаете!

искательДата: Четверг, 01.12.2016, 15:14 | Сообщение # 11
Огромная просьба к администратору форума и к модераторам! Удалите полностью эту тему (Новый мировой порядок).  Слова отражаются на тонком плане и такие вещи говорить нельзя.  Читать это тоже нельзя, чем больше людей прочитает это, тем хуже будет во всем мире. Слова (произнесенные и прочитанные) меняют не только строение наших клеток, но и производят мутацию ДНК. Вы заблокировали искрящуюся, а он хотел удалить свою тему. Вы даже не даете ему реабилитироваться. Статья искрящейся была написана под воздействием спиртного отражает его мнения. Он очень расстроен, просит вас  удалить статью. Очень сожалеет о том, что написал все это, это не его слова, не его мнение. Он на самом деле очень хороший, но чувствительный к внешнему воздействию и его используют. С тонкими планом так шутить нельзя и трогать его нельзя. Искрящуюся используют силы, которые сильнее человека.  
   Я его хороший друг и с другого аккаунта. Искрящаяся просил меня попросить удалить всю эту ересь.  Умоляю вас, срочно удалите эту тему ПОЛНОСТЬЮ. Мир вам всем!

LEXXДата: Четверг, 01.12.2016, 15:46 | Сообщение # 12
Ох, как все запущено то...

искрящаяся, тебе сто раз говорили, что ты слишком много на себя берешь и слишком безапелляционен, но ты этого никогда не воспринимал и продолжал вещать в том же духе, что тебя вообще перестали читать.

А тут сожалеет он, понимаешь, за СВОЙ тонкий план, а извиниться он не хочет, искатель? Спиртное еще больше на тонкий план действует, клетки мозга и т.д., а он за слова в интернете переживает, какой нежный пьяница.  Smiley_green_alien_cry

Это ППЦ, товарищи.

искательДата: Четверг, 01.12.2016, 16:17 | Сообщение # 13
Разблокируйте его. Он имеет право высказаться и имеет право удалить тему.

Добавлено (01.12.2016, 16:17)
Дайте человеку возможность отредактировать свои сообщения. В конце концов, это  несправедливо! Человек попросил вас...

setДата: Четверг, 01.12.2016, 16:28 | Сообщение # 14
Не надо ничего удалять и считать что случилось что-то не то. Такое происходит с любым кто ищет истину. Так умирает эго. Все люди которые искали истину через это прошли. Это все не случайно принимайте это. Это называют темной ночью души. Без таких срывов невозможно просветление. Так что все хорошо хоть и больно.

Добавлено (01.12.2016, 16:28)
Нельзя от этого спрятаться. Просто смотрите и принимайте себя такими как мы есть. Такие якобы ошибки просто небходимы для роста осознания.

искательДата: Четверг, 01.12.2016, 16:57 | Сообщение # 15
это искрящаяся
я не правильно написал про духа Святого и Пресвятую Троицу - прошу прощения у нее, но у других нет

я не "Бафомет" масонский, но дальше и глубже вижу..   тему я хочу отредактировать свою 

Может вы что-то не понимаете!? Вы, те, кто действительно грешит и также меня касается негативным образом! 
Я полностью не согласен с масонской затеей апокалипсиса и строительства Храма Соломона и прочего подобного! 
Есть глубины и широта и есть то что многие творят и те кто допускают!    
Что же вы ждете и хотите от меня!?  
Молитесь все Пресвятой Троице и я буду молиться..  
Вы может сами людей обижаете и меня тоже!? Пожалуй многие из вас....    а сами ищете соринку в чужом глазе, но в своем не видите бревна..   
Я за Пресвятую Троицу! Я за Любовь! Я за Бога..
Я хочу спасти весь мир! 
Простите меня все кому плохо сделал!
Я прощу прощения у Пресвятой Троицы и Духа Святого..
Есть Бог выше, есть, люди не знают многого..  

И земля не такая как мы видим!  

Добавлено (01.12.2016, 16:51)
то что я написал про пуповинную точку неверно! Таинство Пресвятой Троицы больше и выше! Пресвятая Троица на всей земле и во всем мироздании и будет Царствие Небесное - в том плане, что там, на тонком плане все куда больше и Вера, Любовь имеют значения..
Слова такие писать действительно не нужно! Но если есть Бог, который может быть выше моих слов, то буду верить что он спасет весь мир в первую очередь и меня тоже! а Бог есть такой - он Небесный! 

Пресвятая Троица Спаси Нас!

Добавлено (01.12.2016, 16:53)
тему хочу удалить эту!

Добавлено (01.12.2016, 16:57)
и нет никаких "архонтов-орионцев" - это просто тонкий план! и инопланетян нет! 
там много магов лазиет по тонкому плану - а это плохо обычно
Есть Бог выше и больше

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Новый мировой порядок (Новый мировой порядок)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: