Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Новый мировой порядок (Новый мировой порядок)
Новый мировой порядок
искательДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 21:59 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Есть еще внутренний мир у человека в который можно погружать и даже наверное стирать память - Дух Святой и пресвятая Троица против этого - это преступность и бесчеловечно 
А вы не инопланетяне, а наверное с тонкого плана, темные, но не понимающие Истины и Духа Святого - так как даже  космос весь лишь иллюзия, может и вы уже не понимаете! 
Пресвятая Троица спаси нас сохрани и помилуй и меня спаси и прости нас!
 
LEXXДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 22:01 | Сообщение # 22
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитатаискатель ()
Пресвятая Троица спаси нас сохрани и помилуй и меня спаси и прости нас!

за всех говорить не надо. Если вы грешники со своим другом, то остальные то там при чем?

искраящаяся, тебя вычислили. Хорошо бухать, прими лучше таблетку.

Даже тут врёшь, грешник. За это будешь нести наказание


Сообщение отредактировал LEXX - Четверг, 01 Декабря 2016, 22:14
 
NaflingДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 22:25 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Я не понял, его заблочили штоле? А хотя, с другой стороны, не мудрено. Когда его дегенеративные ветки тёрли, он по тупости своей ничего не понял. А тут вон аж добро пошло, да хорошее такое, с матерком. Ну у шизофреников, в принципе агрессия проявляется периодически.
Да и бан - это не беда: можно новый аккаунт создать и продолжать нести околесицу.
 
LEXXДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 22:38 | Сообщение # 24
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
искрящаяся, и други твоя - ущербные люди.

Кроме как разбивать лоб в храмах, ты что сделал? Ты, наверное, смотришь наше ТВ, где собирают деньги на лечение детей. Сколько ты отдал? Сколько ТЫ перечислил денег в детские дома или в хосписы?  Сколько?

А ведь ОН тебя спросит, когда ты придёшь к его вратам и будешь там мяться от смущения.
Он тебя спросит: "А что ты сделал для того, чтобы спасти этого младенца?" (и покажет тебе фото)
ЧТО ты ему ответишь?
Ты ответишь: "Ну, я за него молился. Лоб вот болит".

Он тебе ответит, что ты БУХАЛ и тратил деньги на дьявольское пойло, вместо того, чтобы отправить эти деньги на спасение ребёнка.

Пиз...ть не мешки ворочать, знаешь ли. Ты никому не помог, а только думаешь О СВОЕЙ душе.
НО - самого главного ты никак понять не можешь, что истина, она в помощи другим. Так что готовься, там тебя и твоих т.н. друзей примут.


Сообщение отредактировал LEXX - Пятница, 02 Декабря 2016, 05:20
 
ALFДата: Четверг, 01 Декабря 2016, 23:42 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
ЦитатаLEXX ()
и инопланетян нет!
по сути, мы сами (земляне) и есть потомки инопланетян (переселенцев на Землю с других планет).
но кроме нас в Космосе полно других разумных жителей. даже не сомневайтесь. прийдёт время -- и мы их увидим.


Цитата
Новый мировой порядок
даже не знаю, как коротко ответить вам... попробую так:

----------------------------------------------------------------------
А мне приснилось : миром правит любовь.
А мне приснилось : миром правит мечта.
----------------------------------------------------------------------
"Красно-Жёлтые Дни" -- Виктор Цой.

Конечно, до его сна нам пока далеко, но у нас (жителей Земли) есть шанс.
 
искательДата: Пятница, 02 Декабря 2016, 11:41 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
искраящаяся, тебя вычислили. Хорошо бухать, прими лучше таблетку.

Даже тут врёшь, грешник. За это будешь нести наказание 
Цитата
Какие же вы злые и жестокие! А еще других судить пытаетесь. Это не искрящаяся. Это - искатель. Называть ближнего грешником - это не ваше дело, это страшный грех. Это Бог будет судить кто - грешник, а кто нет. Просьба: удалить статью искрящейся. Если голос разума вам ничего не говорит, то хотя бы внемлите крику души. Какой монетой мерите, такой и вам будет отмерено. Админ, хотя бы ты будь мудрее других!

Добавлено (02.12.2016, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата
искраящаяся, тебя вычислили. Хорошо бухать, прими лучше таблетку.

Даже тут врёшь, грешник. За это будешь нести наказание
 
Какие же вы злые и жестокие! А еще других судить пытаетесь. Это не искрящаяся. Это - искатель. Называть ближнего грешником - это не ваше дело, это страшный грех. Это Бог будет судить кто - грешник, а кто нет. Просьба: удалить статью искрящейся.Если голос разума вам ничего не говорит, то хотя бы внемлите крику души. Какой монетой мерите, такой и вам будет отмерено. Админ, хотя бы ты будь мудрее других!
 
Vladimir60Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 15:12 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Искатель - вы наверное что то перепутали, это форум паранормальных новостей,на религиозные темы общаются на других сайтах. Религия- это то чо способно обезумить мир, это некии невидимые рычаги влияния на незрелые умы.
 
искательДата: Пятница, 02 Декабря 2016, 15:22 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Добавлено (02.12.2016, 15:22)
---------------------------------------------
Цитата
Религия- это то чо способно обезумить мир, это некии невидимые рычаги влияния на незрелые умы
Вам это уже, как я понимаю, не грозит!


Сообщение отредактировал искатель - Пятница, 02 Декабря 2016, 15:22
 
LEXXДата: Пятница, 02 Декабря 2016, 20:26 | Сообщение # 29
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитатаискатель ()
Какие же вы злые и жестокие!

Я теперь буду с тобой общаться на языке искрящейся: "Ты - уеб.к, грязный черт, а я чище вас всех вместе взятых", и т.п. и т.д.

Кто тут злой и жестокий?

Вы бы лучше ответили на сообщ 24.

Цитатаискатель ()
Вам это уже, как я понимаю, не грозит!

Vladimir60 прав и не вам его судить. Господь мудрый, поэтому дал человеку право выбора - верить или нет - личное дело каждого. А навязывать свою веру таким агрессивным способом -  не кошерно. Тут не только православные присутствуют, но и представители других конфессий. А вы их открыто не уважаете. За что вам стыд и позор. Это я вам как православный говорю.

2 FOX - прошу тему не удалять. Родина должна знать своих героев  alien_win


Сообщение отредактировал LEXX - Пятница, 02 Декабря 2016, 20:31
 
Vladimir60Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 11:53 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Походу Искатель и Искрящая это два в одном флаконе.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Новый мировой порядок (Новый мировой порядок)
Поиск: