Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Контакты во снах (Контакты во сновидениях)
Контакты во снах
No_NameДата: Четверг, 03.11.2016, 23:05 | Сообщение # 46
Награды: 0
Статус: Offline
Форум превратился в разговор доктора из психбольницы со своим пациентом!!! alien_droling

Добавлено (03.11.2016, 23:05)
---------------------------------------------
Надо нести свет знания, а не споры о том кто, как и чем сходил в туалет или мерятся у кого больше достоинство и испытывать его работоспособность на собачках!!! Если вы обладаете знанием, опытом то поделитесь им с индивидумами которые через тернии приблизились к знанию! А ВЫ своими терками вводите людей в замешательство!!! alien_unhappy

ОлриДата: Понедельник, 07.11.2016, 12:47 | Сообщение # 47
Награды: 4
Цитата No_Name ()
нести свет знания
Это и есть "разговор доктора психбольницы со своим пациентом".
alien_win

NablyudatelДата: Среда, 09.11.2016, 15:49 | Сообщение # 48
Smiley_green_alien_cool

lawx2Дата: Суббота, 03.12.2016, 15:56 | Сообщение # 49
папа

keisekenzeДата: Суббота, 28.01.2017, 00:23 | Сообщение # 50
Привет.
Хочу рассказать свою историю,может кому будет интересно.
С детства я страдала от плохого сна,почти каждую ночь наступало странное состояние,как будто душа пытается вырваться из тела, сердце колотило и я задыхалась, казалось что если душа вылетит то я умру.Короче я от страха просыпалась постоянно,спала в основном днем.
Оббегала всех врачей,серце и голова в порядке.Так и жила лет до 18ти,дома был скандал,я от бессилия крепко уснула,и вот опять это самое состояние.И я рискнула и вылетела из тела.Попала в какую то белую комнату,она была настолько белая что слепило глаза.Я подумала по ходу я умерла и попала в рай.На душе такое было чувство блаженства,и мне было плевать на мою жизнь,было все равно умерла я или нет.Такое умиротворение,я таких ощущений прежде не испытывала.Ко мне подошел человек,мужчина,очень красивое и нежное лицо,кудрявые волосы.И он погладил меня по голове и сказал : "наконец то ты перестала сопротивляться". Я будучи там закрыла глаза,и когда открыла уже лежала дома в своей кровати.Не умерла и ничего не случилось.Но я подумала что сошла с ума или опухоль в мозгу (так все было реально).Пошла мозг проверять,мрт показало все впорядке.Ну вот с того раза я уже действительно не сопротивляюсь,только разница в том что я специально это состояние не вызываю,наоборот,у меня такое чувство что кто то сам мою душу поднимает из тела, и осознанность того что происходит всегда остается,т.е я знаю что сплю,чувствую что душа улетела,чувствую все что происходит и пытаюсь в этот момент понять как это возможно.

Добавлено (28.01.2017, 00:23)
Ну так вот...Что там со мной делают я не знаю, в основном я попадаю к каким то врачам которые надо мной колдуют.Я никогда не сопротивляюсь,мне наоборот интересно.Я чувствую что со мной что то делают,но боли не чувствую.Один раз я чего то увидила и испугалась,стала дергаться и мысленно кричать.А кто то из врачей сказал : "ты даже не представляешь как тебе повезло". Когда я чувствую что начинаю просыпаться и они это видят,они вкалывают какую то синюю жидкость и я продолжаю быть с ними на связи и все понимать.Многое не помню,но точно помню что они общались со мной через переводчик на каком то устройстве.И вообще там у них интересное оборудование.
Иногда я просто вижу вещие сны,которые сбываются на следующее утро.Так например мне приснилось что в квартиру забежал черный кот.Я проснулась,собралась в магазин,открываю дверь и из подьезда в коридор забегает черный кот.Я даже не удивилась.
А иногда мне показывают будущее,и оно меня реально пугает..Я всегда спрашиваю какой это год..Всегда называют числа 2255 или 2256.Иногда просто ничего не помню.Но каждый раз когда меня забирают из тела я слышу одно и тоже,что заснув здесь,я просыпаюсь там (где там непонятно).
Такие вот дела.Так и живу каждую ночь с любопытсвом.Кто подумает что я сумашедшая,я тоже так думаю!!! :)))

No_NameДата: Суббота, 28.01.2017, 13:25 | Сообщение # 51
Привет keisekenze! А сама ты что думаешь на этот счет? В голову приходят мысли что это или какие-то энергетические сущности или инопланетяне! Если это сущности то вопрос в том что они делают? Похоже на эксперименты пришельцев, но возможно что твоя сущность искаженно принимает то что происходит на самом деле и выдает тебе картинку как ты описываешь!

keisekenzeДата: Суббота, 28.01.2017, 14:29 | Сообщение # 52
Я честно не знаю кто это....И даже не могу сказать с какой целью они все это делают.Это очень странные ощущения,когда ты в этих состояниях на 100% осознаешь что в этом мире мы не одни.А потом просыпаясь,обыденная реальность заставляет блокировать эти мысли.И все становиться как прежде.Я пыталась в интернете найти может у кого то тоже такое происходит,но нет ничего похожего..

Добавлено (28.01.2017, 14:29)
Есть еще одна странность,я никогда не болею.Я не помню сколько лет назад я болела простудой.У меня дома не одной таблетки не найдешь.Когда я чувствую что организм ослаб и я начинаю заболевать,этой же ночью они обязательно меня забирают,что то делают,и когда просыпаюсь все симптомы исчезают.И так уже несколько лет.Мой парень за тот год болел простудой 3раза,по логике как у всех и я должна переболеть.Но нет.

No_NameДата: Суббота, 28.01.2017, 18:55 | Сообщение # 53
По идее если это ВТО (вне телесный опыт), то твоя сила мысли (твоей души) должна выполнять мыслеобразы мнгновенно, то есть тебе надо просто осознать что ты можешь влиять на действия происходящие с тобой! Когда это будет происходить в следующий раз попробуй осознать, что можешь сама влиять на окружающую обстановку и если ты не захочешь чтобы с тобой что то делали то это должно подействовать! Попробуй представить что тебя окружает шар который тебя от всего защищает и попробуй разобраться что это там происходит вокруг! whatface  Smiley_green_alien_aaah

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Контакты во снах (Контакты во сновидениях)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: