Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Контакты во снах (Контакты во сновидениях)
Контакты во снах
ОлриДата: Пятница, 28 Октября 2016, 23:13 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
WOW!
Наблюдаю.
Земляне, нельзя же так сильно жать на кнопку.
Весь анализатор сотрёшь, пока всё это прочтёшь...
Тезисы перемешаны и слеплены в одну простыню,
а доказательства теряются, где-то в полотне авторского многословия.
Мало кто осилит столь непростые для понимания посты.
Но многое о практиках внетелесного восприятия соответствует истине.

PS:
Если кто владеет осознанными сновидениями и именно видит объекты - не глазами, а зрением,
попробуйте расфокусировать восприятие. Дабы отличить существующее от "галлюцинаций".
Все реальные объекты, вне зависимости кем они притворяются - раздваиваются.
alien_win

Добавлено (28.10.2016, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата АLF ()
Жили своей жизнью, короче (это не декорации, а реальные живые существа). Они были почти как
люди, но кожа была более рельефная и текстурированная, цвет кожи
отличен, у некоторых существ кожа была сильно рельефней нашей людской
(как будто какие-то прожилки под ней). На открытых участках кожи (в
основном это было на лицах) у них были странные чёрные пятна. Пятна были
как круглые точечки. Я вначале подумал, что они больны чем-то, но
понял, что это просто особенность окраски, как например у наших
пятнистых кошек. То есть, они были здоровы. Ещё, у некоторых были
чёрно-красные лица, если память не изменяет. Ощущения от них
эмоционально нейтральные были.
К 1 сообщению в теме для ALF:
Такие Чужие нам неизвестны, но среди различных групп вашенов есть сторонники моды и различных модификаций.
Вот примерное описание такой внешности:
Тело: natural, мягкое золото, термо-керамика. 
Кожа: сенсорпласт, обтяжной меланж вулканизированной замши, напыление роговой лак.
Глаза: "Красный мак" 0-0.
Волосы: proto-желе, красно-белые с W-плетением, стрижка “UA”,
Одежда: обтяжной семислойный стекло-панцирь ТК-кожи цвета лунной пыли, грудная врезка из никелированного твида, бронзовый жилет с тигровыми лохмотьями на proto-шёлке, стальные бинты, перчатки из J-пластика с керамическими ботфортами, чёрные обливные сапоги с J-хрусталем и золотым напылением.
Smiley_green_alien_aaah
 
АLFДата: Пятница, 28 Октября 2016, 23:36 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Олри, что значит приставка "J" ? вам самим не смешно ?

Добавлено (28.10.2016, 23:36)
---------------------------------------------
Цитата Олри ()
Мало кто осилит столь непростые для понимания посты.
а их и не надо "осиливать" alien_win (ваш любимый смайл)
насильно мил не будешь (с) народная мудрость.


Сообщение отредактировал АLF - Пятница, 28 Октября 2016, 23:37
 
ОйлДата: Суббота, 29 Октября 2016, 11:26 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
А мне вчера приснились ковыряющиеся в помойке британские студенты на грязной набережной
загаженной вонючей Темзы. И пьяные английские бабы, блюющие на колени своих дринькающих до посинения мэнов. И бредущие строем, затюканные толерантностью и неопределённостью своего пола, английские детишки, которым русский мужик, проезжавший мимо на джипе, кидал пряники из-за приспущенного тонированного окна.
Олри, это не русский мужик тебе снился. Это - еврей Роман Абрамович. А бедные детки и блудливые бабы - это многочисленная родня Елизаветы 2-ой...
 
LEXXДата: Суббота, 29 Октября 2016, 23:08 | Сообщение # 44
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Какой-то херни тут понаписали... Я  описал свой сон. Давно говорил, что форум тут  превращается в клинику, и чем дальше - тем хуже.

Я всего лишь описал свой сон,а вы тут развели политоту и моралити. Если ваши сны есть продолжение вашей же извращенной реальности, то у  меня не так. Для меня сны, как и для всех нормальных людей - просто сны. Ничего больше.


Сообщение отредактировал LEXX - Суббота, 29 Октября 2016, 23:09
 
ОйлДата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 13:25 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
Какой-то херни тут понаписали... Я  описал свой сон. Давно говорил, что форум тут  превращается в клинику, и чем дальше - тем хуже.

Я всего лишь описал свой сон,а вы тут развели политоту и моралити. Если ваши сны есть продолжение вашей же извращенной реальности, то у  меня не так. Для меня сны, как и для всех нормальных людей - просто сны. Ничего больше.
 
А тут все в тему! Даю расшифровку сна неподготовленному к нашей земной реальности инопланетному жуку, а тебя это злит. Или скажешь, что это неправда?
 
No_NameДата: Четверг, 03 Ноября 2016, 23:05 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Форум превратился в разговор доктора из психбольницы со своим пациентом!!! alien_droling

Добавлено (03.11.2016, 23:05)
---------------------------------------------
Надо нести свет знания, а не споры о том кто, как и чем сходил в туалет или мерятся у кого больше достоинство и испытывать его работоспособность на собачках!!! Если вы обладаете знанием, опытом то поделитесь им с индивидумами которые через тернии приблизились к знанию! А ВЫ своими терками вводите людей в замешательство!!! alien_unhappy

 
ОлриДата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 12:47 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата No_Name ()
нести свет знания
Это и есть "разговор доктора психбольницы со своим пациентом".
alien_win
 
NablyudatelДата: Среда, 09 Ноября 2016, 15:49 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Smiley_green_alien_cool
 
lawx2Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 15:56 | Сообщение # 49
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
папа
 
keisekenzeДата: Суббота, 28 Января 2017, 00:23 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Привет.
Хочу рассказать свою историю,может кому будет интересно.
С детства я страдала от плохого сна,почти каждую ночь наступало странное состояние,как будто душа пытается вырваться из тела, сердце колотило и я задыхалась, казалось что если душа вылетит то я умру.Короче я от страха просыпалась постоянно,спала в основном днем.
Оббегала всех врачей,серце и голова в порядке.Так и жила лет до 18ти,дома был скандал,я от бессилия крепко уснула,и вот опять это самое состояние.И я рискнула и вылетела из тела.Попала в какую то белую комнату,она была настолько белая что слепило глаза.Я подумала по ходу я умерла и попала в рай.На душе такое было чувство блаженства,и мне было плевать на мою жизнь,было все равно умерла я или нет.Такое умиротворение,я таких ощущений прежде не испытывала.Ко мне подошел человек,мужчина,очень красивое и нежное лицо,кудрявые волосы.И он погладил меня по голове и сказал : "наконец то ты перестала сопротивляться". Я будучи там закрыла глаза,и когда открыла уже лежала дома в своей кровати.Не умерла и ничего не случилось.Но я подумала что сошла с ума или опухоль в мозгу (так все было реально).Пошла мозг проверять,мрт показало все впорядке.Ну вот с того раза я уже действительно не сопротивляюсь,только разница в том что я специально это состояние не вызываю,наоборот,у меня такое чувство что кто то сам мою душу поднимает из тела, и осознанность того что происходит всегда остается,т.е я знаю что сплю,чувствую что душа улетела,чувствую все что происходит и пытаюсь в этот момент понять как это возможно.

Добавлено (28.01.2017, 00:23)
---------------------------------------------
Ну так вот...Что там со мной делают я не знаю, в основном я попадаю к каким то врачам которые надо мной колдуют.Я никогда не сопротивляюсь,мне наоборот интересно.Я чувствую что со мной что то делают,но боли не чувствую.Один раз я чего то увидила и испугалась,стала дергаться и мысленно кричать.А кто то из врачей сказал : "ты даже не представляешь как тебе повезло". Когда я чувствую что начинаю просыпаться и они это видят,они вкалывают какую то синюю жидкость и я продолжаю быть с ними на связи и все понимать.Многое не помню,но точно помню что они общались со мной через переводчик на каком то устройстве.И вообще там у них интересное оборудование.
Иногда я просто вижу вещие сны,которые сбываются на следующее утро.Так например мне приснилось что в квартиру забежал черный кот.Я проснулась,собралась в магазин,открываю дверь и из подьезда в коридор забегает черный кот.Я даже не удивилась.
А иногда мне показывают будущее,и оно меня реально пугает..Я всегда спрашиваю какой это год..Всегда называют числа 2255 или 2256.Иногда просто ничего не помню.Но каждый раз когда меня забирают из тела я слышу одно и тоже,что заснув здесь,я просыпаюсь там (где там непонятно).
Такие вот дела.Так и живу каждую ночь с любопытсвом.Кто подумает что я сумашедшая,я тоже так думаю!!! :)))

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Контакты во снах (Контакты во сновидениях)
Поиск: