Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Контакты во снах (Контакты во сновидениях)
Контакты во снах
АLFДата: Понедельник, 24 Октября 2016, 13:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
В сети Интернет можно найти много свидетельств контактов с иным разумом, инопланетянами, пришельцами из внешнего космоса и многим другим непознанным. Но большая часть этих свидетельств описывает контакты в физическом мире. По какой-то странной причине мало кто публично пишет о контактах в мире грёз, то есть во сне, во сновидениях, в астральном мире. А ведь это важно не менее чем в физическом мире! Известно, что Дмитрий Иванович Менделеев почерпнул свою знаменитую таблицу из мира сновидений.

Предлагаю побеседовать на этом форуме на тему встреч в астральном мире.

У меня один раз был загадочный случай в жизни, когда я общался с инопланетянами во сне и на следующий день видел их в физическом мире. Поскольку в физическом мире видел их я не один, а со свидетелями, то простым совпадением или галюцинациями это не является.

Решил начать эту тему на форуме после сегодняшнего недавнего сновидения. Пока я помню отрывки его содержимого, опишу его.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вступление

В большинстве снов, в которых я что-то вижу, в таких снах я осознаю смысл происходящего и могу управлять ходом действий истории (сна). Я не знал, что для такого типа снов есть специальное название. Только несколько дней назад узнал, что есть специальное понятие "осознанные сновидения". Хочу сказать, что к тому критерию, который описан в интернете, мои сны походят только на половину. В моих снах я управляю действиями, но я не думаю на тему того, сплю я или нет. Причина проста -- физическая память в астральном мире у меня часто заблокирована. И именно по этой же самой причине я забываю сновидения когда выхожу из них. Правильно пишут, что чтобы запомнить сон, нужно резко проснуться. Мне сегодня повезло и я запомнил обрывки сна. Но, к сожалению, обратной стороной такого пробуждения стала оборванная история. Кто знает, что было бы дальше, не разбуди меня внешние обстоятельства (шум в физическом мире) ?

Содержание Сна

1. В начале я был в каком-то маленьком помещении типа комнаты. Насколько позволяет память вспомнить, я там был не один. Было что-то вроде процесса обучения. Кто-то говорил какую-то информацию, а мы (нас было несколько) слушали её. Вроде бы ещё были какие-то столы и парты в комнате, как в школьных классах.

2. В процессе "обучения" кто-то говорил какие-то странные вещи. Их было очень много, но в памяти осталась только одна: что они (я не понял, кто такие "они") убьют если обратиться к ним без этого (чего "этого", я опять же тогда не понимал). Был показан (образно) какой-то перстень на мизинце со странным и сложным рисунком. В физической жизни я не видел таких сложных рисунков на перстнях, да и вообще, я не интересуюсь всякими украшениями. Даже после прошествия всего сна, смысл этого перстня и кто такие "они", мне пока не понятен.

3. Когда вышли из комнаты, помню мы бродили по большому зданию, напоминающему старинный замок с большими широкими лестницами со ступеньками, длинными пролётами. Угол наклона лестниц в некоторых местах доходил до примерно 45 градусов или даже круче! Я не помню чтобы в физическом мире где-то существовали такие крутые углы! В некоторых местах лестницы были дублированными (две идут параллельно, а между ними пустота или другая лестница или помещенеие). На лестницах не было перил вообще. Ну ясен пень, если ты по ним летаешь, то они вообще не нужны. Видимо, действие было не на Земле.

Добавлено (24.10.2016, 13:43)
---------------------------------------------
4. На одной из таких крутых широких лестниц со ступеньками произошло общение с кем-то. Сейчас уже не помню точно с кем. Мне показали подробно
рисунки то ли того перстня, то ли какого-то потенциального вживлённого
предмета (?. ощущения были такие). Описали рисунок и его особенности по
четырм разным направлениям (?. подробности забыты). Я подумал "что за
хрень?!" и полетел дальше игнорируя окружающих.

5. Долетел до следующих помещений. В них я увидел странных существ. Они были похожи на
людей, но чуть-чуть отличались от них. Они как и люди стояли в
помещениях, некоторые разговаривали, что-то делали. Жили своей жизнью,
короче (это не декорации, а реальные живые существа). Они были почти как
люди, но кожа была более рельефная и текстурированная, цвет кожи
отличен, у некоторых существ кожа была сильно рельефней нашей людской
(как будто какие-то прожилки под ней). На открытых участках кожи (в
основном это было на лицах) у них были странные чёрные пятна. Пятна были
как круглые точечки. Я вначале подумал, что они больны чем-то, но
понял, что это просто особенность окраски, как например у наших
пятнистых кошек. То есть, они были здоровы. Ещё, у некоторых были
чёрно-красные лица, если память не изменяет. Ощущения от них
эмоционально нейтральные были. Мне было немного неприятно только из-за
необычно странной внешности, но душевного отторжения не чувствовалось,
как бывает в физическом мире, когда чувствуешь "скользкого типа" (так
говорят).

6. Я летел дальше и оглядывал следующих существ. Их было довольно много в больших помещениях.

7. В одном из помещений где я остановился произошла интересная ситуация.
Одно из существ было с изменённой внешностью. То ли крылья у него, то ли
из плеч какие-то лопасти торчали вверх, то ли экран какой-то на голове
(точно не помню). В общем, каким-то образом это существо показывало
какие-то образы с помощью своего тела. Може быть это была трёхмерная
голограмма на его теле (?). Я думал "что это такое?!" и получил ответ
что это (даже не знаю как это словами сказать!) нечто типа аналог наших
людских жестов, но иной. Это как бы изменение своей формы (или иллюзия
изменения) для передачи информации. Типа как если ты подумал о птичке и
птичка появилась у тебя на плече. Короче, тот чувак о чём-то говорил
очень эмоционально (настолько эмоционально, что его обазы изменили его
тело, я так думаю).

8. Я думал "кто это?" и кто-то из соседей мне ответил что они все инопланетяне. И только в этот момент мне в
голову "мысленно стукнуло", что обучающие бредни в комнатке для чего-то
были нужны, но я их прослушал! Забавно ))) Я подумал, "а если они меня и
вправду убьют если с ними заговорю, то что тогда?" И я полетел назад
искать то место, где мне рассказывали про какие-то странные рисунки на
перстне. И тут внешние обстоятельства (шум из физического мира)
разбудили меня... Ещё бы чуть-чуть и я бы смог заговорить с этими
странными существами в этом непонятном месте.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
setДата: Понедельник, 24 Октября 2016, 18:47 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Альф, то, что Вы описываете - это не осознанное сновидение. В осознанном сновидении Вы должны четко все понимать: что Ваше тело лежит на кровати, что сами Вы во сне, то есть, Ваше сознание должно быть точно таким же, как в обычной жизни. Абсолютно нет никакой разницы, когда ты полностью все осознаешь, находясь во сне. Мир может быть абсолютно похож на наш, может быть очень причудливым, но сознание должно быть полным, таким, как в обычной жизни.
Сами по себе такие сны не несут никакой полезной информации, какими бы странными и многозначительными они не казались. Есть только один плюс: такие сны предшествуют осознанному сновидению, то есть, Вы где-то очень близко от возможности в них войти. 
И еще раз скажу по поводу "астрального мира". Если Вы под этим понимаете некий "тонкий" мир, лежащий за нашим планом, нечто существующее независимо от Вас, населенное некими сущностями, то такой вещи в природе нет.
 
АLFДата: Понедельник, 24 Октября 2016, 19:04 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
set, астральный мир это тот же мир, но взглядом с других частот волн. Примерно как если мы в физическом мире видим в диапазоне от инфра-красного до ультра-фиолетового, то в астрале мы видим от Х1 до Х2, где Х1 и Х2 некоторые числа. От нас зависит всё. И видимый диапазон ИК-УФ и Х1-Х2. Мы не в вакууме живём.

Добавлено (24.10.2016, 19:04)
---------------------------------------------
set, ну... вы знаете что я вам скажу ?... когда играешь в интересную игру (компьютерную или настольную), то ты забываешь кто ты на самом деле есть. аналогично и в кинематографе у актёров и в театре. когда ты играешь во что-то, ты забываешь мир, из которого ты играешь. поэтому, ничего странного нет в заблокированной памяти. думаю что это просто защитный механизм нашего организма (в широком смысле этого слова).

доказательства: когда я вылетал из тела во время клинической смерти и видел весь мир вокруг меня, я не думал той памятью, которая была у меня в физическом мире. важно различать тип памяти. аналогия: у компьютеров есть ОЗУ, а есть жёсткие диски с ПЗУ.

могу сказать даже больше, но пока не вижу смысла для этого. нужно больше участников беседы, больше мнений.


Сообщение отредактировал АLF - Понедельник, 24 Октября 2016, 19:08
 
искрящаясяДата: Понедельник, 24 Октября 2016, 19:14 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Альф и прочие все остальные - Set не слушайте - чушь говорить(это если как минимум..) - или он как множество узконаправленных "мнящих себя специалистами" который ни в чем на самом деле не разбирается, а за 25 лет "неких странствий" у самого мозг вошел в иллюзию и все окружающее внутренне психически для него иллюзия(это также часто очень четко отражается у многих в обычной жизни, которые и не занимаются ничем подобным(как по его слова, хотя сам ничего не понимает и не осознает...) - типа того, скажем назовем первый попавшийся аспект - Любовь(аспектов можно придумать сколько угодно - это лишь категории...) - вот на скажем Любовь в отношении кого-либо, пусть даже самую прекрасную - такие отвечают - "ну ничего, эмоции, все пройдет, это глупость...."(и прочую дребедень.... )сами такие вообще не знакомы с такими понятиями и чувствами вообще, и также страдают полным отсутствием талантов и всего остального, все Истинно жизненные категории называют иллюзией - и таких людей я встечал достаточно - только Суть Истинная как раз в обратном - они живут в иллюзии, в глупости и все это распространяют - и у власти как видимо такие тоже любят стоять - фильм смотрели "автостопом по галактике"!? - так вот там таких изображают в виде не помню как их называют, но кто смотрел, тот знает,..    
либо, что еще более тяжелый случай - Set намеренно вводит людей в заблуждение..   Set - что враг Бога что ли!? И не боишься!? Или даже эмоций страха нет уже и может не только у тебя!? Может ты уже до "рептилоида" мутировал!?..... (можешь не отвечать...)

К Альфу - тонкий план есть и не только тонкий, осознанные и не осознанные сновидения четко разграничить нельзя... 
П.С. для Альфа и всех остальных - у нас в мире все с ног на голову перевернуто - поэтому к всякому и даже к "религиозному"(а порой и в особенности к религиозному...) относитесь критично, хотя в Евангелии и не только в нем все сказано и верно - но ведь, может кто знает - перевернуть все сверх на голову можно!!
Посмотрите фильм ПиКей - классный фильм!
 
setДата: Понедельник, 24 Октября 2016, 19:29 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Альф, это не тот случай, когда в споре рождается Истина.
Чтобы понять, что я Вам говорю, Вам просто нужно уметь оставлять свое тело, опыт нужен. У Вас много идей, но они все неверные. Уж простите за прямоту. 
Возьмите, например, Ваших "гуманоидов". Ну нет там ничего такого! Если в Ваших снах и будет нечто чужое, реальное, то это всегда СФЕРА ЭНЕРГИИ. Любое живое существо - это сфера. Форму чужой энергии придает Ваше восприятие, оно пытается каким-то образом сделать из этой чужой энергии нечто более менее для Вас понятное. Чтобы это существо найти, просто смотреть недостаточно, нужно уметь менять способ восприятия. То, что Вы  вышли из тела - это не значит, что восприятие Ваше изменилось. Вы все равно просто "смотрите". "Видеть" -значит уметь воспринимать именно энергию.

Добавлено (24.10.2016, 19:29)
---------------------------------------------
искрящаяся, ну что Вы пишите? Вы бы хоть вчитались в то, что я писал относительно иллюзорности наблюдаемого при ВТО мира.

 
АLFДата: Понедельник, 24 Октября 2016, 19:54 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
set, я понимаю что я простой человек, который мало кому известен. но я многое видел в этой жизни и у меня есть с чем сравнивать.

кажется, я понял в чём тут смысл. вы описываете пограничное состояние и говорите что оно является истинным астралом. я же гляжу на этот вопрос по-другому. я полагаю, что существует 3 основных типа состояния человека:

1. физическое (вы пьёте чай и физической рукой поднимаете физическую чашку чая, можете захотеть её выпить если приложите много душевных усилий);

3. состояние души-духа-тонкого-плана (не знаю как правильно назвать) (вы летаете своей душой сквозь чашку чая, можете поднять её если захотите и приложите очень много усилий, при этом вы видите материю на более мелком уровне);

2. промежуточное состояние.

в состоянии "1" вам доступна в основном только физическая память (низко-частотная материя) ;
в состоянии "3" вам доступная в основном только духовная память (высоко-частотная материя);
в состоянии "2" доступны оба типа памяти (средне-частотная материя).

аналогия с радиоприёмником на AM: есть диапазоны КВ, СВ, ДВ.
кстати мы с вами общаемся в жизни применяя оба вида модуляции одновременно: и АМ (амплитудная модуляция) и FM (частотная модуляция). с помощью FM мы разделяем буквы-звуки, а с помощью АМ мы изменяем интонацию-настроение.

с. 3 нам очень знакомо по снам,
с. 1 это обычная дневная жизнь,
с. 2 очень трудно-достижимо и доступно только тем кто специально тренируется там "застревать" (йоги, шаманы, маги, ... ).

думаю что в с.2 одинаково просто-сложно быть в обоих мирах (на разных частотах).

не вижу особого смысла в таком канатоходстве. сейчас есть задачи поважнее.

смысл: нет единого истинного или не-истинного астрала, есть разные грани одного и того же.
аналогия: нет одного истинного цвета, есть разные оттенки цветов.

Добавлено (24.10.2016, 19:54)
---------------------------------------------
Цитата искрящаяся ()
Посмотрите фильм ПиКей - классный фильм!
спасибо! посмотрю! судя по описанию, это фильм про меня..... alien_doof
P. S.
очень хороший фильм, объединяющий всё человечество! побольше бы таких фильмов!


Сообщение отредактировал АLF - Вторник, 25 Октября 2016, 00:11
 
искрящаясяДата: Понедельник, 24 Октября 2016, 19:57 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Пишу я все правильно и во все вчитался! А если Вы не понимаете и один воспринимает мир только со своей стороны, другой только с некоей противоположенной, третий просто глупец, четвертый еще как-то.. - То все это Ложь, а Истина одна!
Впрочем может ты и действительно не понимаешь! Тогда тебе именно стоит прислушаться к тому, о чем я уже писал - "все что дано человеку - все от Бога, а что более того - то от лукавого!" - в данном случае мир физический для человека, а все остальное - от лукавого... И если ты уже перешел с индивидуального релакса к писание(но неправильной если посмотреть пусть даже скажу - объективно!) - то правило в кавычках к тебе именно и применяется да ко многим, а если точнее ко ВСЕМ без исключения! 
Это ты не разбираешься, а пишешь только про некое свое видение, но только мир Один и Един, как и Бог.. 
А у Альфа совсем другое и понимание "реальности"(если выразиться ближе к тебе..) иное - так вот ты его путаешь, а может специально!? - буду надеяться что нет!

Добавлено (24.10.2016, 19:57)
---------------------------------------------
Альф - не нужно сферу Духа приплетать - это вообще к данному не относится - замени другим словом - тонкий план вполне подойдет...

 
setДата: Понедельник, 24 Октября 2016, 19:57 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Альф, Ваши аналогии дают Вам всего лишь иллюзию понимания, но они ни к селу, ни к городу. Если Вас такое "понимание" устраивает, оставайтесь с ним. Это просто домыслы, которые Вы зачем то защищаете, хотя и сами в душе понимаете, что Вы в них не уверены.
 
искрящаясяДата: Понедельник, 24 Октября 2016, 20:02 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата set ()
Альф, Ваши аналогии дают Вам всего лишь иллюзию понимания, но они ни к селу, ни к городу. Если Вас такое "понимание" устраивает, оставайтесь с ним. Это просто домыслы, которые Вы зачем то защищаете, хотя и сами в душе понимаете, что Вы в них не уверены.
Set очень хочется надеяться что ты просто почти ничего не понимаешь во всем этом - тогда возможно и обидные слова по отношении к тебе напрасны весьма(но не по отношению к написанному тобой - все же не нужно людям пудрить мозги объективно...), но если дело в другом и у тебя есть какой-то умысел вводить в заблуждение(которое очень опасно...), то в общем это очень плохо и каждый тоже потом все-равно понесет ответственность..

при первом случае - термин Альфа как пограничное состояние в твоем случае - может быть приемлем...
 
АLFДата: Понедельник, 24 Октября 2016, 20:57 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
set, у меня бывали "сновидения" в состоянии 2, поэтому я не придумываю, а говорю как есть. это очень круто, но не вижу особого смысла в этом состоянии сейчас (проще ходить или летать, чем полу-ходить-полу-летать). пусть этим занимаются те, кому это нужно. что вас не устраивает ? черезчур логично ? )))

Добавлено (24.10.2016, 20:57)
---------------------------------------------
Вспомнил ещё одну вещь про разные типы памяти.

У меня было несколько разных сновидений в разное физическое время, но все они происходили в одном и том же "астральном" территориальном месте. При чём, каждый новый раз заходя в этот другой сон я вспоминал что я здесь ранее уже был! Это означает что сновидение было осмысленным, у меня была использована высоко-частотная (если так можно сказать) память. Это была не галюцинация, т.к. галюцинации всегда разные, как шум в радиоприёмнике без наличия несущей волны. Этот факт доказывает существование разных типов памяти (ВЧ - во сне, НЧ в физическом мире).


Сообщение отредактировал АLF - Понедельник, 24 Октября 2016, 20:58
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Контакты во снах (Контакты во сновидениях)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: