Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Контакты во снах (Контакты во сновидениях)
Контакты во снах
setДата: Пятница, 28 Октября 2016, 21:20 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Альф, такое впечатление, что Вам просто не терпится быстрее возразить. Вы не вчитываетесь совсем. Причем здесь полеты в космосе? Конечно, я бывал везде и видел много интересного, но я ведь писал конкретно о "контакте". И здесь важны две вещи: это должен быть не просто обычный сон, в котором Вы не осознаете, что спите; и второе-Вы должны "видеть" то, с чем общаетесь, видеть его энергию, что подтверждает реальность этого существа. Сны про инопланетян - это не контакт, понимаете?
 
АLFДата: Пятница, 28 Октября 2016, 21:39 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата set ()
Вы не вчитываетесь совсем.
хаха... я прочитал ваше сообщение полностью и медленно. я по первому образованию программист, там без спокойствия и точности никуда, там нужна точность и логичность на порядки выче чем у блондинки которая меняет мнение десять раз в минуту...

Цитата set ()
Причем здесь полеты в космосе?
Космос живой. Это не вакуум. Там полно всего разного.
Цитата set ()
это должен быть не просто обычный сон
полагаю что требование не правомочно, говоря языком бюрократии. это не указ президента чтобы чтото требовать. (да и то, указ президента на Земле ровным счётом ничего не стоит в мире астрала где-нибудь на Юпитере или Сатурне). в простом сне можно увидеть много всего разного и живого ! поймите, что это не обязательно сон в котором вы помните себя спящим, это может быть любой сон ! это крайне важно (критически важный момент) !

Цитата set ()
и второе-Вы должны "видеть" то, с чем общаетесь, видеть его энергию, что подтверждает реальность этого существа.
о боже.....  во сне её не видят, а чувствуют. если вы верите только в визуальное даже во сне, то я вам советую взглянуть на мир сновидений пошире. многое во сне скрыто от визуального зрения, большая часть общения (99%) идёт на другом уровне.

Добавлено (28.10.2016, 21:33)
---------------------------------------------
Цитата set ()
Сны про инопланетян - это не контакт, понимаете?
я понимаю что вы "бывали везде", но послушайте и мнения других людей. я не знаю как вам это объяснить. сейчас подумаю... попробую чтонибудь придумать попроще.

Добавлено (28.10.2016, 21:39)
---------------------------------------------
set, насколько я понимаю, вы полагаете, что во снах, которые не задействуют физическую память (когда спящий не вспоминает что он спит в физическом мире) , всё или почти всё окружающее нас во сне пространство есть наша галюцинация или наше воображение-фантазия. я же полагаю, что это утверждение устарело. в прошлом времени люди вообще думали что те кто видят цветные сны являются шизофрениками. но ведь мы же с вами видим не чёрно-белые сны. значит ли это что мы все шизофреники ?


Сообщение отредактировал АLF - Пятница, 28 Октября 2016, 21:43
 
setДата: Пятница, 28 Октября 2016, 21:45 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline

Цитата
set, насколько я понимаю...

В том то и дело, что Вы вообще ничего не понимаете из того, что я пишу. То ли это, действительно, трудно понять, то ли читаете невнимательно. Скорее, первое, наверное.
 
АLFДата: Пятница, 28 Октября 2016, 21:46 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
set, чего я не понимаю ? уточните, пожалуйста.
 
setДата: Пятница, 28 Октября 2016, 21:54 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот, например, откуда Вы взяли про "галлюцинацию"? Мы же уже несколько раз все это обсуждали. Я Вам говорил, что это мир, созданный намерением, что целая вселенная возникает при выходе из тела. Она настолько реальна, что в ней к Вам могут приходить существа из других измерений. Но в ней нет энергии, она не существует сама по себе, без Вас. 
Или Вы начинаете мне почему-то доказывать, что в обычном сне можно увидеть что-то стоящее. Так разве я возражаю? Конечно, можно. Беда только в Вашей бессознательности в тот момент. Это случайное видение чего-то реального среди собственных проекций - разве это полноценный контакт?
И так почти с любой фразой.)
 
АLFДата: Пятница, 28 Октября 2016, 22:09 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
вот я и называю "мир, созданный намерением" словом "галюцинация". всё верно и правильно. только вот приходить к вам могут в любом состоянии. даже когда вы пьяный в физическом мире в канаве лежите. ваше состояние абсолютно не важно для осуществления конактов.

Добавлено (28.10.2016, 22:04)
---------------------------------------------
когда вы спите и не помните о своём физическом теле вы можете встретить кого угодно. смысл такой.

Добавлено (28.10.2016, 22:05)
---------------------------------------------
Цитата set ()
Беда только в Вашей бессознательности в тот момент.
никакой без-сознательности нет. без сознательности вы видите "чёрный экран" малевича.

Добавлено (28.10.2016, 22:09)
---------------------------------------------
Цитата set ()
случайное видение чего-то реального среди собственных проекций
это не так. понимание снов как проекций устарело.


Сообщение отредактировал АLF - Пятница, 28 Октября 2016, 22:09
 
setДата: Пятница, 28 Октября 2016, 22:11 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Мы по-разному, видимо, понимаем, что такое "контакт". Если Вы пьяный в стельку и ничего при этом не соображаете, но кто-то рядом стоит или пинает, то Это для Вас "контакт". Я же под контактом понимаю полноценный обмен информацией, когда Вы в здравом уме, осознавая себя, общаетесь с кем-то, понимая ГДЕ находитесь и с КЕМ общаетесь.
Галлюцинация, насколько я понимаю, это что-то такое, что видите только Вы. А мир созданный намерением могут видеть и другие люди, и существа. Разве "верно и правильно" считать, что это одно и тоже?
 
АLFДата: Пятница, 28 Октября 2016, 22:18 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата set ()
Я же под контактом понимаю полноценный обмен информацией, когда Вы в здравом уме, осознавая себя, общаетесь с кем-то, понимая ГДЕ находитесь и с КЕМ общаетесь.
ну так надо было с этого начинать...

контакт это факт соприкосновения only. всё остальное не имеет значения.

Цитата
контакт
1. м.
1) а) Соприкосновение, соединение кого-л., чего-л. с кем-л., чем-л.
б) перен. разг. Взаимопонимание в деловых, дружеских и т.п. отношениях.
2) а) Непосредственное общение с кем-л.
б) перен. Политические, научные, торговые и т.п. связи.
3) а) Соприкосновение проводников в эл ...далее...

http://moyslovar.ru/slovari/vse/slovo/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82


Добавлено (28.10.2016, 22:18)
---------------------------------------------
Цитата set ()
Разве "верно и правильно" считать, что это одно и тоже?
я словом "глюки" описал ваше понимание простых снов. это упрощение понятий разговора. т.е. в данном случае - да.


Сообщение отредактировал АLF - Пятница, 28 Октября 2016, 22:19
 
setДата: Пятница, 28 Октября 2016, 22:21 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Вы уже умудряетесь сами себе противоречить в своем же посте. В первой его части говорите, что "контакт" - это всего лишь соприкосновение, а потом расписываете, что под этим словом можно еще понимать.)


Цитата
я словом "глюки" описал ваше понимание простых снов. это упрощение понятий разговора.
 Так нельзя. Это не упрощенное понимание, а просто непонимание.
 
АLFДата: Пятница, 28 Октября 2016, 22:44 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата set ()
Я же под контактом понимаю полноценный обмен информацией, когда Вы в здравом уме, осознавая себя, общаетесь с кем-то, понимая ГДЕ находитесь и с КЕМ общаетесь.
тогда скажите, будьте добры, где сейчас находится наша галактика относительно планеты мопсов, той самой, которая пятая отделилась от союза собачьих сущностей ? как же так ? вы не знаете , где мы на самом деле летим в космосе ? как же мы все общаемся друг с другом без этого ? понимаете, на что я намекаю ?

Добавлено (28.10.2016, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата set ()
а потом расписываете, что под этим словом можно еще понимать.)
и где же это написано ?

Добавлено (28.10.2016, 22:32)
---------------------------------------------
определение контакта я дал 1 раз. прекращайте словоблудие. это явная клевета. пусть ваша совесть вам подскажет всё что надо.

Добавлено (28.10.2016, 22:44)
---------------------------------------------
а ведь я всё правильно написал. я специально вернулся и перечитал всё.



Цитата
set, насколько я понимаю, вы полагаете, что во снах, которые не задействуют
физическую память (когда спящий не вспоминает что он спит в физическом
мире) , всё или почти всё окружающее нас во сне пространство есть наша галюцинация или наше воображение-фантазия. я же полагаю, что это утверждение устарело. в прошлом времени люди вообще думали что те кто
видят цветные сны являются шизофрениками. но ведь мы же с вами видим не
чёрно-белые сны. значит ли это что мы все шизофреники ?

а вы меня тыкаете тем что "Так нельзя" и при этом сами пишете "мир созданный намерением". вы жонглируете словами и выставляете идиотом. это нечестная игра. всего вам наилучего. тролльте в другом месте. тролить тут я вам не позволю.


Сообщение отредактировал АLF - Пятница, 28 Октября 2016, 22:26
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Контакты во снах (Контакты во сновидениях)
Поиск: