Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Подземные базы пришельцев - Исследование землян или подготов (Базы пришельцев как пладздарм вторжения на нашу планету.)
Подземные базы пришельцев - Исследование землян или подготов
ПавлоДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 20:10 | Сообщение # 141
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
CRACKEN, я вижу с этой темой ты вплотную приблизился к истине . Еще глубже копнуть того и гляди рептилоиды из под земли сами вылезут а не только их антенны.(это было секретное послание) alien_doof

 
csunamiДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 21:23 | Сообщение # 142
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Ребятки, а не пойму (ничтоже сумняшеся), О ЧЁМ "СТЁБ"? Неизвестный "товарищ" по имени "Цитрамон" (возможно -- "zitramon1") и не менее НЕИЗВЕСТНЫЙ "Шайен", ОБА НЕДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИЕСЯ "господа", начинают "троллить" ЧУЖУЮ ТЕМУ?

Могу своё "недоумение" ПОЯСНИТЬ Их высказываниями: начнём с темы, предложенной "zitramon1-ом": Так называемая "Правда о техно-магическом прорыве немцев и их исходе вместе с генофондом 5-й Расы во внутренние земли..." (дальше продолжать? Или ВСЁ ЯСНО!?)...

Теперь обратимся к ответам на цитаты "ШАЙЕНА":  

Цитата (Шайен)
ЦИТАТА (RALANA)Если наука дойдет до клонирования людей, будет ли у них также клонированная душа?
Существование души, не имеет научного обоснования.
 
Вопрос, конечно, провокационный, но и на него ЕСТЬ ОТВЕТ -- "клонирование" ТЕЛА не означает "КЛОНИРОВАНИЕ ДУШИ" (это ОДНОЗНАЧНО)...
А "имеет" или "НЕ имеет" ЭТО "научное обоснование", решать не "Шайену"... 

 
Цитата (Шайен)
А что, был зомби-апокалипсис? Я что-то не заметил.... ЦИТАТА (CRACKEN)
у меня создается такое впечатление, что под ником monsterkilluz скрывается уфолог старой школы.

Ну, не заметил и фиг с ним! "Зомбо-апокалипсис" давно уже начался... и в предположении ошибся (бывает в ослеплении -- ничего страшного)...

Продолжим...

Цитата (Шайен)
ЦИТАТА (CRACKEN)у меня создается такое впечатление, что под ником monsterkilluz скрывается уфолог старой школы.

И чем же вам не угодили уфологи старой школы?
Добавлено (14.09.2013, 12:13)
---------------------------------------------
ЦИТАТА (CRACKEN)
В наши дни это не является неопровержимым доказательством - проплаченые шайены налетают и объявляют фейком.
Эх, зря вы это написали. Я ж теперь буду выбивать свою зарплату секретного агента, не только с Павло, но и с вас.
Добавлено (14.09.2013, 12:21)

Зарплату "секретного агента" оставьте СЕБЕ!  ПАВЛО и остальные ОБОЙДУТСЯ БЕЗ ОНОГО!!! (улыбающийся смайлик)...
 
zitramon1Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 00:07 | Сообщение # 143
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Статус: Offline
alien_doof

Сообщение отредактировал zitramon1 - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 19:48
 
ШайенДата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 01:08 | Сообщение # 144
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (csunami)
А "имеет" или "НЕ имеет" ЭТО "научное обоснование", решать не "Шайену"...
 
И не вам. 
Цитата (csunami)
Ну, не заметил и фиг с ним! "Зомбо-апокалипсис" давно уже начался...
Срочно к хорошему психиатру. Если для вас уже зомби-апокалипсис начался - значит дела ваши совсем плохи. 

Цитата (csunami)
Зарплату "секретного агента" оставьте СЕБЕ!  ПАВЛО и остальные ОБОЙДУТСЯ БЕЗ ОНОГО!!! (улыбающийся смайлик)...
Так я из Павло свою зарплату секретного агента выбивать буду. Он же меня в разведчики записал.
 
csunamiДата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 10:27 | Сообщение # 145
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (zitramon1)
Через пару минут, по просьбе дикого, я выставлю вего теме Иноземные (и земные) расы по эпосам народов карты внутренней земли и больше вы меня на вашем сайте не увидите. Кто захочет побщаться - тот меня найдёт.

 Да, без "проблем"! А, к чему такие "паранормальные" эксцессы? И совершено НИ К ЧЕМУ "изчезать" с ЭТОГО САЙТА! Что, такие "дикие" ОБИДЫ?  ЕРУНДА! чего ты "запаниковал"? О "Диком" -- речь другая (тут "свои" нюансы" -- разберись сначала, прежде чем базлать по этому поводу)...
И не надо так КАТЕГОРИЧНО заявлять (хотя, в принципе это ВАШЕ ДЕЛО -БЫТЬ на ЭТОМ САЙТЕ или НЕТ  -- не много потеряем!).... НЕАДЕКВАТНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ И БЕЗ ВАС ХВАТАЕТ... " а с кем "пообщаться" -- ПОЖАЛУЙСТА В "ЛИЧКУ"...
 
csunamiДата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 10:53 | Сообщение # 146
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Шайен)
ЦИТАТА (CSUNAMI)А "имеет" или "НЕ имеет" ЭТО "научное обоснование", решать не "Шайену"...
 
И не вам. 
ЦИТАТА (CSUNAMI)
Ну, не заметил и фиг с ним! "Зомбо-апокалипсис" давно уже начался...
Срочно к хорошему психиатру. Если для вас уже зомби-апокалипсис начался - значит дела ваши совсем плохи. 

ЦИТАТА (CSUNAMI)
Зарплату "секретного агента" оставьте СЕБЕ!  ПАВЛО и остальные ОБОЙДУТСЯ БЕЗ ОНОГО!!! (улыбающийся смайлик)...
Так я из Павло свою зарплату секретного агента выбивать буду. Он же меня в разведчики записал

Да, согласен, что и НЕ" МНЕ" Я и не возражаю... alien_doof

 Дружище Шайен, не стоит так КАТЕГОРИЧНО высказываться... А. согласись, ДРУЖЕ, что по "зомбоящику" у НАС ИДЁТ ОДНА ТЕМА... а с ПАВЛО мы как-нибудь САМИ разберёмся ... Не возражаешь?
 
ШайенДата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 12:42 | Сообщение # 147
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (csunami)
Дружище Шайен, не стоит так КАТЕГОРИЧНО высказываться... А. согласись, ДРУЖЕ, что по "зомбоящику" у НАС ИДЁТ ОДНА ТЕМА... а с ПАВЛО мы как-нибудь САМИ разберёмся ... Не возражаешь?
Так. Ваши тексты становятся все более шизофазийными. Настоятельно рекомендую повидаться с врачом, это для вашего же блага.
 
дикийДата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 17:36 | Сообщение # 148
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (zitramon1)
по просьбе дикого, я выставлю в теме...
Посылку получил.Благодарю за рождественские ватрушки.
БигГаль объелся сырых помидоров и не может отлучатся из кабинета.
Дальнейшая связь возможна при попутном ветре. Не устану ждать!
Новый пароль:
Киргилен не в теме?
Отзыв:
Королева Мод играет джаз. alien_doof
 
monsterkilluzДата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 22:14 | Сообщение # 149
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
zitramon1

Цитата
который вёл переговоры от
имени антартов с адмиралом
Ричардом Бёрдом 23 февраля
1947 года

Вы верите в эту сказку о Берде? Это же конспирологический миф, не более.
 
csunamiДата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 22:26 | Сообщение # 150
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Шайен :alien_doof:)
Так. Ваши тексты становятся все более шизофазийными. Настоятельно рекомендую повидаться с врачом, это для вашего же блага.

А! да...да да... приму к сведению и СРОЧНО! СРОЧНО! к психиатру...
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Подземные базы пришельцев - Исследование землян или подготов (Базы пришельцев как пладздарм вторжения на нашу планету.)
Поиск: