Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Подземные базы пришельцев - Исследование землян или подготов (Базы пришельцев как пладздарм вторжения на нашу планету.)
Подземные базы пришельцев - Исследование землян или подготов
CRACKENДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 16:36 | Сообщение # 121
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Американский офицер, захотевший остаться малоизвестным, говорит, что в военных учениях в штате Арканзас участвовали инопланетяне!




"Имеется подробности, о которых я не имею права сказать, - заявил офицер. - Но кое о чем сообщить можно".
С 17 апреля по 5 мая 1992 года на территории военной базы Форт Чаффи проходили учения "зеленых беретов" под кодовым заглавием "Операция "Занавес". В маневрах принимали участие отряда "зеленых беретов" из Венесуэлы, Эквадора, США и Пуэрто-Рико.

Участников отправляли к болотам в отдаленной части базы и ставили задачу: не разрешить никому взорвать макет моста, намерено выстроенный для учений. "Ни одному подразделению не удалось предотвратить взрыв моста, - поведал офицер. - Ни венесуэльцы, ни американцы, ни спецназовцы Эквадора не смогли найти диверсантов.

Никто не имел возможности осознать, как "неприятель" имел возможность просочиться мимо лучших из лучших элитных подразделений. Однако он это сделал". Наступила очередь "зеленых беретов" из Пуэрто-Рико.

Они оцепили стали и болото х(дать приближения соперника. "Около 00.30 вдалеке раздался непонятный шум, напоминающий шум моторов громадного вертолета, - продолжал офицер. - Воины предположили, что "неприятель" высадился по ту сторону болота, и приготовились устроить ему хорошую встречу. Единственным малоизвестным мигом было время, которое соперник затратит на преодоление болота.

Перед "началом учений "зеленые береты" взяли инструкцию не применять инфракрасные устройства ночного видения. Но среди пуэргориканцев был в качестве наблюдателя один американский сержант с таким прибором".

Скоро спецназовцы услышали необычные звуки, доносящиеся со стороны болота. Звуки лись. Все уставились в том направлении, но ничего не заметили.

И тут всем в ноздри ударил резкий запах болота. Один из пуэрториканских офицеров не выдержал и попросил у сержанта-американца, что был его втором, прибор ночного видения. Тот, поколебавшись) уступил.

Офицер осмотрел местность и... заметил троих малеиьких существ, ползущих по-пластуиски! Они были невидимы невооруженным глазом. Он передал прибор американцу, и тот с ив меньшим удивлением заметил таинственного "неприятеля". Прибор отправился по рукам.

Наконец, специазовцы позвали по рации руководство. После продолжительного молчания руководство приказало внимательно смотреть за существами, но не причинять им вреда.

"Это были небольшие человечки ростом около метра, - поведал офицер. - В приборе ночного видения они смотрелись совсем белыми. поблизости, на пне, сидело еще одно существо, которое как бы следило за ползущими... Сперва я поразмыслил, что на нмх какие-то шлемы, Но это были головы, вытянутые, как будто бы огромные яйца.

На их ровной поверхности четко выделялись громадные чернью глаза без зрачков. Мне показалось, что в том месте) где должен быть шнобель, темнели два маленьких отверстия. Рта я не заметил.

На руках у существ было всего по четыре пальца". Скоро прилетел вертолет, что забрал "человечков". Руководство приказало всем помалкивать и припугнуло болтунам всевозможными карами за разглашение "секрета национальной важности".

Потрясенный замеченным, американский офицер молчал два года


Сообщение отредактировал CRACKEN - Четверг, 12 Сентября 2013, 16:39
 
CRACKENДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 16:45 | Сообщение # 122
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Сегодня, судя по видео 2007 года это Форт выглядит брошенным))



После того, как Ураган " Катрина " обрушился на Побережье мексиканского залива в 2005 году, в пустой казарме в Fort Chaffee был преобразован во временное жилье для более чем 10 000 беженцев из Луизианы, Миссисипи, Техас и других районах, пострадавших от урагана и его последствия. Многие из эвакуированных были спонсированы или временно размещены в Fort Chaffee, и с тех пор решил сделать Форт Смит свой новый дом.

И все же, можно понять что проводятся учения с использованием инопланетной техники у условного противника.

По всей видимости, командование хотело оценить - Насколько лучшие из лучших частей ВС готовы к схватке с таким противником.
По всей видимости, в учениях принимали участие либо пришельцы-союзники, но скорее всего были принуждены ранее захваченные в плен инопланетяне, принимая во внимание то, что они небыли вооружены.


Напомню что это касается событий "С 17 апреля по 5 мая 1992 года"


Сообщение отредактировал CRACKEN - Четверг, 12 Сентября 2013, 16:52
 
CRACKENДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 17:05 | Сообщение # 123
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Конфликт с Зоннерийцами


Подземная лаборатория Dulce (Дульце) располагается не в Зоне 51, а в штате Нью-Мексико, на северной границе штата с Колорадо, примерно в 25 милях западнее Чама, в районе резерваций индейцев Навахо.

Конфликт в Дульце произошел в 1979 году. Вызван он был несанкционированным захватом американцами водородного реактора (размером с баскетбольный мяч) на транс-V элемента 115, который сняли с действующего “НЛО” (в отсутствие зоннерийцев).

Вернувшись, те не смогли взлететь, и, заглянув в реакторный отсек, обнаружили пропажу. На их требование вернуть реактор, американцы не отреагировали. Тогда EBE взяли в заложники 44 человека из числа научного и технического персонала и повторили свое требование.

Американская сторона отказалась, с базы Fort Carson в Колорадо были вызваны коммандос Delta. В ходе этой акции погибло 72 человека (все 44 заложника и 22 бойца “Дельты”, итого 66 человек, + еще 6 бойцов “пропали без вести”, их тела не нашли). Все погибшие сгорели (аналогичный феномен известен как самовозгорание людей).
Такая реакция со стороны EBE вызвала панику в Б-12. В период 1979-1981 гг. все контакты США-Сириус прекратились, но постепенно наступило примирение, и сейчас сотрудничество продолжается.
 
csunamiДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 18:20 | Сообщение # 124
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Ralana)
csunami, Не драматизируйте. Все строится постепенно. И на начальном этапе такого количества людей не требуется. Вы же должны понимать разницу между гражданским и военным строительством?

Зачем мне "драматизировать"? Так уж получилось в моей жизни, что я проработал в шахте не один год, а потом и на строительстве опыт заимел. Потому и говорю о том, что ЗНАЮ. Кстати, я ещё о многих других "нюансах" не упомянул... alien_win
 
zitramon1Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 18:22 | Сообщение # 125
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (monsterkilluz)
А конспирологические версии особенно вокруг таких новостей будут всегда. А кто-то просто делает огромные деньги.

monsterkilluz, ты вроде взрослый человек, а туда же. Всё "конспирологическое" в нашем мире - на деле оказывается что ни на есть наисамым реальным; за исключением, разумеется, "пришельцев whatface с иных планет".
 
monsterkilluzДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 18:32 | Сообщение # 126
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
zitramon1,

Цитата
за исключением, разумеется, "пришельцев с иных планет"


Об этом и речь


Сообщение отредактировал monsterkilluz - Четверг, 12 Сентября 2013, 18:39
 
zitramon1Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 18:55 | Сообщение # 127
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Статус: Offline
Ну дык, сам видишь как делы обстоят. В приложении к настоящей теме: мне иногда, местами кажется, что под землёй и внутри самой Земли...
народа больше "живёт" чем на её поверхности.
Тебя, случаем, "летающие тарелки" не интересуют? Если что подтягивайся сюда http://www.freeplaneta-news.ru/forum/18-95-1, для модераторов хочу сказать, что это не реклама, а просто собеседника/ов найти не удалось пока. На других сайтах везде забанили и материал поудаляли.


Сообщение отредактировал zitramon1 - Четверг, 12 Сентября 2013, 18:56
 
monsterkilluzДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 19:23 | Сообщение # 128
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
zitramon1,

Людьми значит?...А с высадками НЛО и нлонавтами чего делать будем?


Сообщение отредактировал monsterkilluz - Четверг, 12 Сентября 2013, 19:40
 
zitramon1Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 21:58 | Сообщение # 129
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (monsterkilluz)
zitramon1,Людьми значит?...А с высадками НЛО и нлонавтами чего делать будем?


monsterkilluz, смысла не уловил. Что ты этой фразой хотел сказать? А именно: "Людьми значит?..."


Сообщение отредактировал zitramon1 - Четверг, 12 Сентября 2013, 21:59
 
monsterkilluzДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 22:06 | Сообщение # 130
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата
ВСЕ "НЛО" СОЗДАНЫ ЛЮДЬМИ; И ПУСТЬ НЕ СОВСЕМ ТАКИМИ КАК МЫ, А БОЛЕЕ ПРОДВИНУТЫМИ
по Вашей ссылке

Я насчет этого. Хоть это и оффтоп для темы Кракена, так что заранее извиняюсь


Сообщение отредактировал monsterkilluz - Четверг, 12 Сентября 2013, 22:33
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Подземные базы пришельцев - Исследование землян или подготов (Базы пришельцев как пладздарм вторжения на нашу планету.)
Поиск: