Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Нордические пришельцы: кто они?
Нордические пришельцы: кто они?
DyyxДата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:49 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Павло я советую вам почитать Генетика Гиндзбург (Отец моих идей и тот еврей). Так там он пишет, что при смешении рас и этому есть подтверждение наглядного на Кубе и в США идет вырождение. На Кубе больше 60% рождаются девочки. А такие нации как Армяне, Греки и Семиты, являются разносчиками генетических болезней. И вы если бы хоть раз побывали на симпозиумах по генетике рас и наций, то наверное их посчитали бы пропагандой фашизма. На столько у них противоречивых исследований и претензий друг к другу. Ну так давайте теперь как в 60 запретим генетику лишь бы не переступить грань талирантности.
Если смешивать расы, то это верная гибель человечества, а не выведение космического человека. Это уже давно не секрет одной генетики. Я не расист, но слегка знаком с генетикой. А наглядным примером может служить Европа. К стати гомосексуализм это тоже генетически обусловленное Заболевание, найден ген англичанами, отвечающий за этот порок.

Не даром в Германии при фашизме истребили гомосексуалов, знали от куда ветер дует.
 
ПавлоДата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:59 | Сообщение # 12
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
с наукой не согласен а гомосятина думаю тут не причем . нестоит с гомиками смешиваться.
Как аргумент - все дворняги умны и здоровы а породистые собачки дохнут от сквозняка.
Есть очень много факторов , влияющих на днк .
 
CRACKENДата: Вторник, 04 Июня 2013, 16:14 | Сообщение # 13
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Ну вот и темка - про рецессивные признаки заговорили.

Т.е. Нардические пришельцы противостоят жидорептилоидам? Согласно вашим коментам, жидорепты - разносчика генетических заболеваний, тогда в чем виноваты Нордические пришельцы.
Слово "нордические" подобрано исключительно из-за их внешности но не из-за нацизма и прочего дерьма.
 
DyyxДата: Вторник, 04 Июня 2013, 16:37 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
А шоб ты знал павло, дворняги гибнут гораздо больше и родословная у них от одной собаки ну как максимум три поколения, спроси у каждого ветеринара. А гомосятина думаю тут причем, да нет это наследственная Бяка, как не крути. Ну о наследственности вы тоже мало что знаете.
 
CRACKENДата: Среда, 05 Июня 2013, 10:19 | Сообщение # 15
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Dyyx, при смешивании разных рас и внутрирасовых групп, потомство становится здоровым только в третьем поколении. Не надо ничего писать о вырождении, якобы от того что негр с индейцем... и подобное.
К вашему сведению, потомство от смешанных браков, уже в третьем поколении, гораздо более жизнеспособно чем в браках одной расы.
Я понимаю что это не удобная информация, но она общеизвестна.



Согласится могу лишь с тем, что у отдельных национальностей племен есть сильные генетические проблемы - но это произошло, как раз из-за культурной традиции не дающей возможности вступать в брак с представителями других племен. Фактически это генетическая изоляция, которая и приводит к вырождению.
Примеры приводить не хочу - вы их и так прекрасно знаете.
 
ПавлоДата: Среда, 05 Июня 2013, 12:29 | Сообщение # 16
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Да вооб ще - при постоянном смешении одного и тогоже днк наступает белокровие - это тоже всем известно. Жидорептелоиды пропагандируют рассизм потому что если выведется человек , обладающий достоинствами всех земных рас им будет глына
 
DyyxДата: Среда, 05 Июня 2013, 18:06 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Павло вы не совсем знакомы с генетикой. Например в Эстонии на островах проживают народности, которые столетиями жили друг с другом в семье и ни каких мало, белокровия, а также других наследственных болезней у них нет. Да на помню, короли испокон веков женились только на своих избранных родов и генетические болезни у них не проявились, только после Первого Крестового похода появились наложницы из Семитов.И в библии Лот совокуплялся со своими дочерьми, чтобы сохранить свой род.В то время это было нормой.
 
ГордонФрименДата: Пятница, 07 Июня 2013, 20:08 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
Очевидно, ТС имел в виду, что россказни про нордических пришельцев, придумывают недобитые нацики, чтобы таким образом отмазаться: типа мы тут ни при чем, видите, сама вселенная доказывает что арийская раса самая высшая!
 
DyyxДата: Пятница, 07 Июня 2013, 23:24 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
ГордонФримен. Я бы согласился с вами, но вот одно но. Я так думаю, вы мало знакомы с Греческой мифологией, которая как раз нам и рассказывает о превосходстве Нордической расе, «Там за Борисфеном (Днепр), живут Гипербореи (Гипербореей в 12-15 века называли Русь). Они как раз и отличались от Европейцев и Азиатов, своими сверх способностями. Да и в мифологии народов; Греков, Скандинавов, Индийцев, Иранцев, тех же Ассирийцев, говорится, что их боги родом с Севера из Гипербореи.
И вот, что удивительно, что весь мир боится, именно боится, что вдруг этот народ (там за Борисфеном), осознает себя и в нем проявятся эти сверх способности. Это видно на примере таких идеологий, как Москва Третий Рим и Коммунистическая и ровно половина мира была под влиянием России. Давайте вспомним Технологический прорыв Германии в 30 – 40 годах, не будем говорить об идеологии фашизма, я во многом с ним не согласен. Но ведь, используя мифологию и технологию Гипербореев, они сделали то, что по сей день не могут воспроизвести ни США, ни Европа, ни Азиаты.
Мы можем это отрицать сознанием, но мифология это не оспоримый факт подтверждает.







Сразу скажу, что с фашизмом меня ничего не связывает.

Добавлено (07.06.2013, 23:24)
---------------------------------------------
Почему вдруг вас ГордонФримен не возмущает, что такие книги как Тора, Библия рассказывают о превосходстве иудеев, избранным народ богом Яхве.

 
ГордонФрименДата: Суббота, 08 Июня 2013, 00:34 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
ГордонФримен. Я бы согласился с вами, но вот одно но. Я так думаю, вы мало знакомы с Греческой мифологией, которая как раз нам и рассказывает о превосходстве Нордической расе, «Там за Борисфеном (Днепр), живут Гипербореи (Гипербореей в 12-15 века называли Русь). Они как раз и отличались от Европейцев и Азиатов, своими сверх способностями. Да и в мифологии народов; Греков, Скандинавов, Индийцев, Иранцев, тех же Ассирийцев, говорится, что их боги родом с Севера из Гипербореи.

"Мифология" эта - придумана в двадцатом-двадцать первом веках. Так что, легенды эти, разве только городские.
Цитата (Dyyx)
Но ведь, используя мифологию и технологию Гипербореев, они сделали то, что по сей день не могут воспроизвести ни США, ни Европа, ни Азиаты.

Да-а-а? Что же это они сделали такого, можно пример? Если вы про Фау-2, то вынужден вас разочаровать - сейчас эта технология не просто поставлена на поток, а вообще банальна.

Добавлено (08.06.2013, 00:34)
---------------------------------------------

Цитата (Dyyx)
Почему вдруг вас ГордонФримен не возмущает, что такие книги как Тора, Библия рассказывают о превосходстве иудеев, избранным народ богом Яхве.

Я не помню, чтобы под соусом расового превосходства семитов, уничтожались миллионы людей, в том числе и славянской национальности.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Нордические пришельцы: кто они?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: