Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Нордические пришельцы: кто они?
Нордические пришельцы: кто они?
CRACKENДата: Среда, 12 Июня 2013, 12:03 | Сообщение # 61
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
толерантность это во многом гибель.


Согласен, но сама толерантность (это уже не просто определение психологии поведения, а с легкой руки политиков скорее некий образ) она также разная!

Когда-то, был на съезде разных йогов в предгорьях Гималаев - там было что-то вроде форума. Люди съехались буквально со всей планеты, разных наций и культур, разных рас и привычек. Там обсуждали и этот вопрос - Толерантность, какова она на вкус?
Я вот тогда взял и одел вышиванку (рубаха такая с вышитыми символами в виде орнамента, кто не знает), многие меня начали спрашивать - что они означают. Но я ведь "небельмес")) все что помнил, из прочитанных в студенческие годы книг по культурологии, рассказал. Но как оказалось позже, я знал очень мало, один индус мне так лихо все расшифровал, словно с листа прочел. Оказывается, все эти узоры есть и в индийской культуре. Оказалось, что легенды из Махабхараты - не вымысел, и действительно племена с территории тогдашней Руси (нынешняя Украина) ходили в походы на Индию. Культуры смешались и взаимообогатились.
Так вот, о толерантности - там кто-то прямо за день написал рассказ о походе Александра Македонского в Индию. О том, как его войска подошли к реке и увидели сидящих там абсолютно голых людей, йогов находящихся в медитации. Они не смогли даже вытащить свои мечи. По скольку, люди встретившие их, все о них знали, понимали каждое их движение - собственно там этот поход и закончился. Это вот и есть толерантность - когда ты абсолютно понимаешь человека, видишь все его недостатки и достоинства, общаясь при этом именно с его достоинствами. Такая вот позиция никогда не приведет к гибели.



То, что сейчас нам преподносится в качестве "толерантности", это, как говорил Ульянов-Ленин - Жупел. Не более чем способ контроля и порабощения.
Сегодня это звучит так: Будь толерантен - Подчиняйся.
 
риоДата: Среда, 12 Июня 2013, 12:27 | Сообщение # 62
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Напоминаю вопрос: Нордические пришельцы: кто они?

Нет... Название темы не соответствует тому, о чем пишет автор в своем сообщении. Поэтом тут как раз всё по теме. Автор, как я понимаю, скорее не спрашивает кто такие эти пришельцы, а просит прокомментировать, что то что пишут на этом сайте часто можно рассматривать как государственную измену или что-нибудь такое. А обсуждения троллинга в этой теме - это как раз не по теме. Троллят все, и даже министры, директора крупных корпораций, программисты и т.д. Модератор, если он банил за троллинг, просто глупый человек. Вспомните хотя бы как вы радовались что у вашей темы 10 000 просмотров. Согласитесь, это странно для людей, которые просто общаются. Это явный троллинг. Но это нормально.
 
ПавлоДата: Среда, 12 Июня 2013, 13:31 | Сообщение # 63
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
В индийских текстах ктото сказал - будь проклята сила воинов и нет ничего сильнее чем сила Духа.

Добавлено (12.06.2013, 13:27)
---------------------------------------------

Свастика это символ спирали эволюции нашей галактики млечный путь и памяти словян сним специально вызвали негативные ассоциации чтоб не хотели думать о нем и вспомнить .

Добавлено (12.06.2013, 13:31)
---------------------------------------------

Славянский бог походу)))

 
CRACKENДата: Среда, 12 Июня 2013, 18:28 | Сообщение # 64
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
рио,



Я учел ваши замечания)))


Сообщение отредактировал CRACKEN - Среда, 12 Июня 2013, 18:30
 
ГордонФрименДата: Четверг, 13 Июня 2013, 00:02 | Сообщение # 65
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
Спасибо ГордонФримен, вы дали исчерпывающий ответ. Мне и так понятно, что вы все таки не знакомы русской и славянской мифологией.

Перевожу с эльфийского: против ваших аргументов мне противопоставить нечего, но и признавать слив, тоже не хочу.
Впрочем, вполне может быть, я не знаком со славянами Планеты Эльфов, где вы видимо проживаете. Ну что ж, насчет тамошних порядков ничего сказать не могу, я с Земли, знаете ли.
Цитата (Dyyx)
Когда ставиться жизненый принцип - Раб ты или НЕТ.

Между прочим, вопреки распространенному заблуждению, египетские пирамиды строили вовсе не рабы, а крестьяне-добровольцы.
 
CRACKENДата: Четверг, 13 Июня 2013, 00:12 | Сообщение # 66
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (ГордонФримен)
вопреки распространенному заблуждению, египетские пирамиды строили крестьяне-добровольцы.


Смешно, просто смешно.
Попробуйте что-либо сделать без навыков. Когда наконец получится, потом еще что-то спрошу.
 
ГордонФрименДата: Четверг, 13 Июня 2013, 02:08 | Сообщение # 67
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Смешно, просто смешно.Попробуйте что-либо сделать без навыков. Когда наконец получится, потом еще что-то спрошу.

Дейставительно, смешно. Патологически неспособный к физическому труду салабон, считающий что и все остальные не лучше его, а все постройки, начиная с пирамид и кончая новостройкой завершенной в прошлом году, возведны инопланетянами, действительно смешон.
Эх, и что же в школах отменили уроки труда....
 
DyyxДата: Пятница, 14 Июня 2013, 19:18 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Иудеи и египтяне относятся к одной группе народов – семиты. Этот народ который пришел в Египет во главе с Авраамом, который был кочевниками и земледелием не занимался. Этот народ привлекался Фараоном, как чернорабочие в строительстве Пирамид, как сейчас мы используем труд молдаван. Об этом гласит легенда о строителе пирамид Жрице Хи ма Нуб. У него был принцип иерархический в получении знаний строительства пирамид. Евреям запрещалось знать больше положенного, они убили , за что и были фараоном наказаны и обращены в рабство. Ну а далее легенда о Моисее, выведший свой народ из рабства Египетского. Моисей будучи воспитан во дворе Фараона, получил знания положенное своему статусу. Он же принял учение Амона. Ну и так далее… .
Масоны использовали эту легенду в своем сюжете создания Масонского общества тайных знаний. И у них пирамидальный - ступенчатый принцип получения знаний.
Хирам Абифф (другие варианты написания «Хурум», «Абиф», и «Хирам-Аби».
По всей вероятности, Соломон пользовался искусством Xирама и при сооружении своего дворца. По позднейшей легенде, Xирама — культовая фигура основателя масонства, был архитектором (начальником строительства) Храма. Миф об убийстве архитектора Египетских пирамид Хи ма Нуб, основан на вполне реальных зловещих событиях …

 
ГордонФрименДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 06:38 | Сообщение # 69
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
Кстати: 
Цитата
Депутаты Госдумы сегодня внесут законопроект, направленный на борьбу с посягательствами на историческую память в отношении событий, имевших место в период Второй мировой войны.
Инициатива принадлежит председателю комитета по безопасности парламента Ирине Яровой.
Как пишут «Ведомости», законопроект предусматривает наказания для тех, кто отрицает нюрнбергский приговор, деятельность армий антигитлеровской коалиции «по поддержанию международного мира и безопасности», распространяет «заведомо ложные» сведения об этой деятельности и др.
В качестве наказания предусмотрен штраф в размере до 300 тыс рублей или до трех лет заключения. Если же было использовано служебное положение или СМИ, то штраф составит до 500 тыс руб., срок заключения — до пяти лет.
Эксперты опасаются, что «сырые нормы будут применяться к тем, кто честно анализирует историю XX века», отмечает издание.
Создание антигитлеровской коалиции — было одной из главных задач внешней политики СССР. Предпосылками для ее образования явились: освободительные цели в войне для большинства стран; общая опасность, исходившая от фашистского блока.

Так что, вы бы поосторожнее, со своими нордическими инопланетянами))))
 
DyyxДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 10:33 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Вас почему - то не удивило, что закон оскорбляющий чувства верующих, запретил пропаганду атеизма в стране. А потом не надо боятся высказывать свое мнение, это лишь личное мнение, а не пропаганда. За это не наказывают. Разве, что банят.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Нордические пришельцы: кто они?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: