Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Нордические пришельцы: кто они?
Нордические пришельцы: кто они?
DyyxДата: Вторник, 11 Июня 2013, 17:43 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
рио. По вашему, если вы не знакомы с историей американских индейцев, то их вообще не существовало и не существует. Интересная логика?
 
дикийДата: Вторник, 11 Июня 2013, 18:19 | Сообщение # 42
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Как бы ни хотелось некоторым участникам этой беседы показать ВСЕМ свою осведомленность в вопросах психологии,религии,лингвистики и даже в познаниях "Виртуального Мира"...
рио, ПРАВ в очень большом количестве своих ИЗМЫШЛЕНИЙ.
И еще мне кажется,он ПРИЯТНЫЙ СОБЕСЕДНИК.(последнее предложение ИМХО)
 
ПавлоДата: Вторник, 11 Июня 2013, 18:38 | Сообщение # 43
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (рио)
А вот в Атлантиду и Гиперборею - нет, т.к. о них я знаю лишь из Интернета.

А я помню Атлантиду немного.Вот там я жил .Аазорские острова тогда были горным хребтом

А вот примерно такое там было -


Античная архитектура короче.Многие памятники архитектуры это на самом деле останки той поры которые просто не накрыла вода.А вот то что под водой.

И жили там обычные люди. А если нет то это все бессмысленная игра ума в кот орой задействованы 90 % мозгов. Вот это странно, как по дискавери говорят)))
 
VACUUMДата: Вторник, 11 Июня 2013, 19:36 | Сообщение # 44
Группа: Блоггеры
Сообщений: 57
Награды: 12
Статус: Offline
И вообще ЖИД расшифровывается как Житель Иорданской Долины.
Это не я так считаю, это так считает один мой закомый, который в любом чихе находит происки жидомасонов.

А вот Жидорептилоиды - это очень интересно. Так можно придумать и жидоинопланетян, и жидокосмонавтов, даже жидобюрократов. А вот бывают ли жидосталевары?
 
ПавлоДата: Вторник, 11 Июня 2013, 19:58 | Сообщение # 45
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
жыдолюди точно бывают
 
ГордонФрименДата: Вторник, 11 Июня 2013, 21:09 | Сообщение # 46
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Zloi)
Во всем виноваты фошысты, они выводил фашиссстскую рассу и уничтожали руских миллиардами, нет! Триллионами!

Оп-па, миллиард расстреляных лично Гитлером подтянулся!
Цитата (Dyyx)
«Вэк. А что, русские у нас уже славянами быть перестали?» А эта фраза, говорит о том, что вы не знаете мифологии Русского народа.

Вы не ответили на мой вопрос. Русские - не славяне, с вашей точки зрения?
Цитата (Dyyx)
«Сенсации, интриги, расследования. А вот я, сколько в видеоигры ни играл, что-то не чувствовал, чтобы мне кто-то мозги промывал». Это говорит о вашей некомпетентности и незнания исследований, ведущихся по программе «Виртуальный мир».

Первый раз слышу о такой программе. Прошу дать ссылку на материалы по данной теме, на серьезном IT-ресурсе. В противном случае, буду считать эту "программу", вашим личным вымыслом.

Добавлено (11.06.2013, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата (Павло)
А я помню Атлантиду немного.Вот там я жил .

Хорошо сохранились, однако)))
Цитата (CRACKEN)
Относится к сочинениям мистиков (именно так их именуют, а не "книжники" что опять же рясой пахнуло)можно по разному, но все же лучше - как к мистическим откровениям. Попытайтесь это понять, что есть мистическое откровение - не религиозное по своей сути а именно духовный шаг.

Угу. А батюшка из ближайшей церкви, сказал бы вам, что это просто смущение человека бесами, которые нашептывают ему разную ахинею, аки тролли.
Цитата (Павло)
Античная архитектура короче.

Увы для вас - история античности прекрасно изучена. Всем известно, кто эти города строил и кто в них жил. Обычные римляне и греки. Никаких атлантов или жидорептилоидов.
 
LEXXДата: Вторник, 11 Июня 2013, 22:34 | Сообщение # 47
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Павло, Йонагуни и Акрополь в один котел сбрасываешь? Это пипец просто.... На стиль архитектуры, на технологии, мегалиты и пр. хотя бы, присмотрись. Еще Баальбек бы сюда до кучи привел. БРЕД.

"Всё смешалоь в доме Облонских"....


Сообщение отредактировал LEXX - Вторник, 11 Июня 2013, 22:39
 
DyyxДата: Вторник, 11 Июня 2013, 22:46 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Ссылку на материалы по данной теме, на серьезном IT-ресурсе, дать не могу, так как их в интернете нет. Если вам удастся получить эту секретную информацию от Русалкиной и её грыппы.
Но то, что есть в интернете пожалуйста:
М. Иванов утверждает, что возможно использование виртуальной реальности в процессе психотерапии, но только под наблюдением специалистов, с помощью специально разработанных методик и компьютерных программ (Иванов, document HTML). Более того, он утверждает, что есть смысл усиленно работать в этом направлении, поскольку возможность моделирования реальности, предоставляемая современными информационными технологиями вполне может быть использована в целях психологической помощи и профилактики различных нарушений.

Уже сегодня существует тенденция к целенаправленному воздействию на сознания человека через интернет. Интересным для изучения является аспект возможного использования интернета как крайне концентрированного информационного поля, способного конденсировать проявления воли, передавая их без ограничений расстояния. Мультимедийные технологии, обеспечивающие поддержку движущегося изображения, звука, богатейшей цветовой гаммы и текстовой информации, позволяют пересылать электронной почтой или размещать в Сети информационные пакеты, способные при правильном построении влиять на реципиента (Коловоротный, 2001).

Подводя своеобразный итог сказанному, хочется согласиться с А. Юхвидом в том, что необходимо разработать правовую концепцию использования систем виртуальной реальности, чтобы исключить возможность их использования, к примеру, в преступных целях (зомбирование, контроль над сознанием, эксперименты на психике и др.)

ГордонФримен. Сказание о земле Русской. Русы собираются в поход на Царьград (Константинополь). С ними вместе челны славян и челны варягов. В то врямя это были разные народы и разные государства. Киев – славяне, Изборг – русы, Новгород – варяги. К стати, Нестор, тоже пишет, что славяне, русы и варяги разные народы.
 
ZloiДата: Вторник, 11 Июня 2013, 23:11 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
Гордон Фримен - это зобаненный Алиен18, ему в жопе сверлит вот и возвращается. Забаньте или не обращайте внимания на него, всего-то.
 
DyyxДата: Вторник, 11 Июня 2013, 23:25 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
это зобаненный Алиен18. Ким ди? Это кто по французски?
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Нордические пришельцы: кто они?
Поиск: