Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Нордические пришельцы: кто они?
Нордические пришельцы: кто они?
ПавлоДата: Суббота, 08 Июня 2013, 11:40 | Сообщение # 21
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Dyyx, говоря о русах и Гиперборее я надеюсь ты учитываешь что это знание послужило основой славяно арийской пропаганде которая щас так модна и является копией фашистской идеологии. ведь славяноарийская война совсем недавно была но люди уже забыли к чему приводит зацикливание на своих корнях. все есть конечно и в основе лежит истина но этот современный словяноариизм это движение фанатиков организованое жидомассонами чтоб поддерживать вражду и расизм.

Добавлено (08.06.2013, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата (Dyyx)
технологию Гипербореев,
я думаю они с инопланетяшками тоже общались а основное виперборейских технологиях это наверное магия и сврхспособности
 
DyyxДата: Суббота, 08 Июня 2013, 11:55 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline

Да, ГордонФримен. Здесь ты абсолютно прав. "Мифология" эта - придумана в двадцатом-двадцать первом веках. Так что, легенды эти, разве только городские. И древние рукописи и древняя Тора, и мифология, иудейская, египетская, скандинавская, Индуская, славянская, это придумано в 20 -21 веке. А об истории вообще не стоит говорить, какой там СССР или манифест Коммунистической партии, да все вранье, никогда этого и не было.
Да и Египетские пирамиды и письмена на стенах, тоже в наше время сделано.





А то, что фашисты там на придумали, так эта технология используется да еще не все осуществимо и по сей день, это тоже вранье.
Так тогда бедные арабы, требующие своей завоеванной территории на верное правы, а истории иудейской, и в паминь не было, все это враньё. Да и народов древние иудеи язычников не уничтожали, враньё. А может вы и Холакост отвергаете, страсть то какая.

Добавлено (08.06.2013, 11:55)
---------------------------------------------
А что ж тога, королевские и царские особы так берегут не смешивая свою кровь с другими. А холопам да свиньям всяким, охлосу всякому, да пущай размножается быдло.

 
ВикторДата: Суббота, 08 Июня 2013, 11:58 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
А почему нордические, может они вестернские??????????? 1219
 
DyyxДата: Суббота, 08 Июня 2013, 12:06 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
"но люди уже забыли к чему приводит зацикливание на своих корнях".
А наверное для всех не секрет, что срубание корней у дерева жизни, ведет к гибели.Не потому ли нам так усердно огнем и мечем насадили Христианство.
Вот вам пример технологии, вернее символ образ, без кода, уничтожение народа,рода, конкретного человека. Вы думаете, что воздействие на Коллективное бессознательное, это бредни? К стати корнями эта технология и уходит в Евгенику.

Символ образ
 
ГордонФрименДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 07:23 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
Да, ГордонФримен. Здесь ты абсолютно прав. "Мифология" эта - придумана в двадцатом-двадцать первом веках. Так что, легенды эти, разве только городские. И древние рукописи и древняя Тора, и мифология, иудейская, египетская, скандинавская, Индуская, славянская, это придумано в 20 -21 веке. А об истории вообще не стоит говорить, какой там СССР или манифест Коммунистической партии, да все вранье, никогда этого и не было.Да и Египетские пирамиды и письмена на стенах, тоже в наше время сделано.

При чем тут Тора, или пирамиды, а?
Цитата
Арийская ра́са — лженаучный термин, выдвинутый в середине XIX века авторами расовых теорий и широко использовавшийся немецкими национал-социалистами.

И еще:
Цитата
В научной литературе термин вышел из употребления в первой половине XX века и более не используется. Лженаучность термина выводится из смешения лингвистической и антропологической характеристик, так как в языкознании арийскими ныне называются индоиранские языки, а во времена возникновения термина — индоевропейские языки вообще; но носители как тех, так и других не обладают общими физическими свойствами и не образуют какой-либо расы. Так, носителями арийских языков являются такие разные в антропологическом отношении народы, как осетины, персы, таджики, цыгане, индийцы и ведды (последние — вообще австралоиды). Антропологическое разнообразие среди носителей всех индоевропейских языков гораздо выше.

Вся болтология про Гиперборею - это фишка даже не немецких наци 30-40-х, а современных российских фошистов, особо шизоидных ымперцев, евразийцев и прочих любителей исторического фричества. В греческих мифах о Гиперборее, ничего такого, по чему так любят угорать фашки, не было. И вообще-то, это вымышленная страна.
Цитата
В исторической науке миф о гипербореях считается частным случаем характерных для самых разных культур утопических представлений об окраинных народах, лишённым конкретной исторической подосновы.
Как Атлантида или Шамбала. Вы же не станете утверджать реальность этих стран?
Цитата (Dyyx)
А то, что фашисты там на придумали, так эта технология используется да еще не все осуществимо и по сей день, это тоже вранье.

Так что же там нацисты такого придумали, чего до сих пор ни у кого нет? Опыты над людьми, что-ли?
 
DyyxДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 12:07 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Я так чувствую, что вы, все-таки пытаетесь раскрутить меня по схеме Национал социализма. Меня знаете, больше всего удивляет, что русский народ не знает своих корней. Вы тоже не знаете мифологию русского народа. Нас убеждают, что русских вообще, как народа не существовало, что мы непонятно откуда и что русские до христианства не имели своей письменности, что они не имели своей государственности. И вся история русского народа это фальсификация начала 18 – 20 годов. Слово о полку Игореве, Сказание временных лет, Былины и мифы, все это фальсификация. А то, что существует множество «артефактов», которые специально умалчиваются, так как они рассказывают об обратном. Найдены доказательства существования страну Русов в Изборге, найдены доказательства на Кольском полуострове и Северном Урале возле Ивделя – Полуночное, найден второй Малый Аркаим. А то, что Москва построена на месте самого большого Языческого Храма ИРИЙ, который являлся Духовным центром до Христианского мира и ЯРИЙ – воинственный орден, существовал и упоминается в Греческой, Персидской, Индийской, Скандинавской, Славянской мифологии Битва Богов. И Славяне пришли на Днепр родами Щеки (Чехи), Хоривы (Хорваты), Кии (Кузнецы). А вот Русы, Прусы и Парсы арийская ветвь, которую всячески скрывают и сознательно отвергают, так как она не входят в рамки Христианского мировосприятия и нашего сегоднешнего мировозрения. Юрий –Георгий Долгорукий, до крещения князь Мозговит (Москва в его честь), разорил этот Храм Языческий и построил на его месте град Москву. Как же, до Христианства ни как не могло и быть другого, да еще, не где ни будь, а на территории России. Как же бедная европейская цивилизация? Как же Христианская идеология?
Да Русские, Немцы и Иранцы - это Арийцы и мне плевать, что это мало кому нравиться, но факты, и не признаваемые артефакты говорят об этом. Нас умоляют, не надо поднимать этот факт истории русского народа, это чревато последствиями. Да им стоит бояться подъёма самосознания Русских, Немцев и Иранцев.
Арий

Арийский орден Князь.

Ирий духовный орден

Национализм - это здоровое патриотическое чувство, если оно не мешает другим и воспитывает гордость за свой народ.
Аненерба - Технология Сознания, о которой вы к сожалению ничего не знаете.
 
ГордонФрименДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 18:30 | Сообщение # 27
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
Меня знаете, больше всего удивляет, что русский народ не знает своих корней. Вы тоже не знаете мифологию русского народа. Нас убеждают, что русских вообще, как народа не существовало, что мы непонятно откуда и что русские до христианства не имели своей письменности, что они не имели своей государственности. И вся история русского народа это фальсификация начала 18 – 20 годов. Слово о полку Игореве, Сказание временных лет, Былины и мифы, все это фальсификация.

Не знаю, кто вам такое рассказывал. Наверное, тоже научные фрики, только другой направленности.
Цитата (Dyyx)
А то, что существует множество «артефактов», которые специально умалчиваются, так как они рассказывают об обратном. Найдены доказательства существования страну Русов в Изборге, найдены доказательства на Кольском полуострове и Северном Урале возле Ивделя – Полуночное, найден второй Малый Аркаим. А то, что Москва построена на месте самого большого Языческого Храма ИРИЙ, который являлся Духовным центром до Христианского мира и ЯРИЙ – воинственный орден, существовал и упоминается в Греческой, Персидской, Индийской, Скандинавской, Славянской мифологии Битва Богов. И Славяне пришли на Днепр родами Щеки (Чехи), Хоривы (Хорваты), Кии (Кузнецы). А вот Русы, Прусы и Парсы арийская ветвь, которую всячески скрывают и сознательно отвергают, так как она не входят в рамки Христианского мировосприятия и нашего сегоднешнего мировозрения. Юрий –Георгий Долгорукий, до крещения князь Мозговит (Москва в его честь), разорил этот Храм Языческий и построил на его месте град Москву.

А вот это, точно бред выдуманный в 20-ом веке. Типичные фошистские идеи.
Цитата (Dyyx)
Да Русские, Немцы и Иранцы - это Арийцы

Торагой мой, немцы и иранцы - действительно считались арийцами. Как и арабы(что вообще лулзно, учитывая то, что арабы - семиты). А вот русские, как и вообще славяне, считались унтерменшами, наравне с неграми.

Цитата (Dyyx)
Аненерба - Технология Сознания, о которой вы к сожалению ничего не знаете.

На вашу беду, я знаю о ней предостаточно. Если отбросить весь мистический флер, созданный современными разработчиками видеоигр, то это что-то чем могла бы стать РАЕН, если бы ей дали госфинансирование и полномочия на самом высоком уровне.

Добавлено (09.06.2013, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата
В начале двадцатого века эзотерики часто были тесно связаны с идеологическими предками нацистов. Первые отрицали материалистическую картину мира и научный метод его познания, так как терпели против них хронический фейл. С другой стороны, нацисты считали материализм выдумкой жыдобольшевиков, сделанной ради духовного разложения арийцев, которой следовало противопоставить труъ-арийскую науку. Сам Гитлер говорил, что «объективная наука — тотем упадка». Поэтому неудивительно, что в итоге эти две группки фриков сплелись в еб....ом экстазе.

Дата образования Аненербе теряется во времени, словно подчеркивая свой мистический характер. Известно, что у истоков стояли оккультист Фридрих Хильшер и проффесор Герман Вирт. Исследования в области происхождения человечества, в частности, идеи о православной нордической духовной расе Севера и поганой гондванической, охваченной низменными инстинктами, расы Юга, привлекли внимание набирающего силу Гиммлера. В 1937 году Аненербе становится частью СС. Эзотерики были избавлены от довления официальной науки и быстро наплодили несколько десятков (sic!) институтов. Под конец они покрывали практически все области науки, от индоевропейско-арийской музыки до, собственно, оккультизма. Большинство, впрочем, работало в историко-археологическом и антропологическом направлениях — помимо удовлетворения собственного фимоза, Гиммлер надеялся получить научные доказательства превосходства арийской расы. Основным же лулзогенератором внутри Аненербе был Институт проверки секретных наук (Institut für Überprüfung der Geheimwissenschaften).

Отсюда:
 
VACUUMДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 19:12 | Сообщение # 28
Группа: Блоггеры
Сообщений: 57
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (ГордонФримен)
Вся болтология про Гиперборею - это фишка даже не немецких наци 30-40-х, а современных российских фошистов, особо шизоидных ымперцев, евразийцев и прочих любителей исторического фричества. В греческих мифах о Гиперборее, ничего такого, по чему так любят угорать фашки, не было. И вообще-то, это вымышленная страна.


Вообще-то про Гиперборею первыми говорили античные греки. Это от греков мы узнаём, что из Гипербореи ежегодно приходили в Дельфы девушки с дарами. И сами греки говорили о Гиперборее как о вполне реальной стране.

Цитата (ГордонФримен)
Я не помню, чтобы под соусом расового превосходства семитов, уничтожались миллионы людей, в том числе и славянской национальности.


Ну тогда прослушайте небольшой курс истории. В Сасанидском Иране была большая еврейская диаспора. Евреев никто не трогал. Патриарх иранских евреев сумел подсунуть шаху свою племяницу в постель. Тот в еврейку страстно влюбился. По наущению своего дяди шахская любовница добилась разрешения у шаха казнить главного шахского министра Амана, который выступал за ограничение ростовщичества (а ростовщичеством занимались в основном евреи). Министра казнили. И после этого уверенные в поддержке самого шаха местные евреи устроили самый настоящий погром всех конкурентов. Количество погибших шло на десятки или даже сотни тысяч. Когда шах сообразил, что творится, он приказал схватить всех причастных к погромам. Но ненависть местных жителей к евреям была уже столь велика, что их не просто хватали, а убивали на месте. В итоге евреям пришлось бежать из Ирана. Они бежали на север и осели на северных отрогах Кавказа.

Всё написанное - не секрет. Об этом прямо говорят сами евреи. Их праздник Песах (наша Пасха) как раз посвящён казни Амана. Единственное, о чём они не говорят в этот праздник - что им пришлось бежать из Ирана по причине ненависти местного населения.

А вообще данная тема о нордических пришельцах. Если кто-то видит в нордических пришельцах замаскированных нацистов, ну так в темноте можно и придорожный куст принять за чупакабру.
 
DyyxДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 20:17 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
К стати когда Они бежали из плена, то их вышло 666 родов. Именно 666 род евреев и породит Антихриста. За что Римская церковь и Гитлер уничтожали их. Нет Евреев, нет и Антихриста, так они считали. Это тоже факт.
ГордонФримен вы опять искажаете факты, либо от не знания, либо намерено. " А вот русские, как и вообще славяне, считались унтерменшами, наравне с неграми". Об славянах да, но о русских в пропаганде Гимлера ничего не сказано. За то Карл Маркс о русских отзывался не очень прямо сказать лесно. Да еще Арабов - семитов сделали арийцами.

Добавлено (09.06.2013, 20:17)
---------------------------------------------
ГордонФримен к вашему сожалению, разработчики видеоигр, пытались создать ирриальный мир, с помощью, которого можно было бы управлять бессознательным процессом мышления, но одно но. Они не знали структуры строения человеческого Я и добровольные испытуемые, заканчивали психическим расстройством. Так, как сознание корректировало вмешательство, и происходил сбой психической системы человека. Поэтому этот проект закрыли. Это подобно тому, как если бы вы залезли в машинный код компьютера, не зная языка и кодов, и пытались бы сделать в нем изменения.

 
ГордонФрименДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 23:36 | Сообщение # 30
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (VACUUM)
Это от греков мы узнаём, что из Гипербореи ежегодно приходили в Дельфы девушки с дарами.

Первый раз слышу.
Цитата (VACUUM)
Ну тогда прослушайте небольшой курс истории. В Сасанидском Иране была большая еврейская диаспора. Евреев никто не трогал. Патриарх иранских евреев сумел подсунуть шаху свою племяницу в постель. Тот в еврейку страстно влюбился. По наущению своего дяди шахская любовница добилась разрешения у шаха казнить главного шахского министра Амана, который выступал за ограничение ростовщичества (а ростовщичеством занимались в основном евреи). Министра казнили. И после этого уверенные в поддержке самого шаха местные евреи устроили самый настоящий погром всех конкурентов. Количество погибших шло на десятки или даже сотни тысяч. Когда шах сообразил, что творится, он приказал схватить всех причастных к погромам. Но ненависть местных жителей к евреям была уже столь велика, что их не просто хватали, а убивали на месте. В итоге евреям пришлось бежать из Ирана. Они бежали на север и осели на северных отрогах Кавказа.Всё написанное - не секрет. Об этом прямо говорят сами евреи. Их праздник Песах (наша Пасха) как раз посвящён казни Амана. Единственное, о чём они не говорят в этот праздник - что им пришлось бежать из Ирана по причине ненависти местного населения.

Ай-яй-яй, как нехорошо историю не знать!
Цитата
Па́сха (греч. πάσχα, лат. Pascha, ивр. פסח‎ [Pesaḥ][2] — «прохождение мимо»), также — Воскресе́ние Христо́во (греч. Ἡ Ανάστασις τοῦ Ἰησοῦ Χριστοῦ) — древнейший христианский праздник; главный праздник богослужебного года. Установлен в честь воскресения Иисуса Христа.[3][4] В настоящее время его дата в каждый конкретный год исчисляется по лунно-солнечному календарю, что делает Пасху переходящим праздником.

Из Википедии. А из каких источников интересно, черпаете столь сногшибательную информацию вы?
Цитата (VACUUM)
А вообще данная тема о нордических пришельцах. Если кто-то видит в нордических пришельцах замаскированных нацистов, ну так в темноте можно и придорожный куст принять за чупакабру.

Я хочу сказать что легенды о нордических пришельцах, попахивают неонацизмом. Если вам нужны положительные инопланетяне - почему не бронзовокожие красотки в бикини?
Цитата (Dyyx)
К стати когда Они бежали из плена, то их вышло 666 родов. Именно 666 род евреев и породит Антихриста. За что Римская церковь и Гитлер уничтожали их. Нет Евреев, нет и Антихриста, так они считали. Это тоже факт.

Не факт. А опять какая-то басня, которую вы опять-таки непонятно где вычитали. РКЦ гнобила иудеев, за то что они исповедовали веру отличную от христианства - а в средневековой Европе, на подобные милые увлечения смотрели весьма косо. Гитлер же не любил евреев, поскольку считал их не просто недочеловеками, а вообще деструктивной нацией.

Добавлено (09.06.2013, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата (Dyyx)
ГордонФримен вы опять искажаете факты, либо от не знания, либо намерено. " А вот русские, как и вообще славяне, считались унтерменшами, наравне с неграми". Об славянах да, но о русских в пропаганде Гимлера ничего не сказано.

Вэк. А что, русские у нас уже славянами быть перестали?
Цитата (Dyyx)
ГордонФримен к вашему сожалению, разработчики видеоигр, пытались создать ирриальный мир, с помощью, которого можно было бы управлять бессознательным процессом мышления,

Нет. Они всего-навсего, пытались создать новую индустрию развлечений. В чем кстати, преуспели.
Цитата (Dyyx)
Они не знали структуры строения человеческого Я и добровольные испытуемые, заканчивали психическим расстройством. Так, как сознание корректировало вмешательство, и происходил сбой психической системы человека. Поэтому этот проект закрыли. Это подобно тому, как если бы вы залезли в машинный код компьютера, не зная языка и кодов, и пытались бы сделать в нем изменения.

Сенсации, интриги, расследования. А вот я, сколько в видеоигры ни играл, что-то не чувствовал, чтобы мне кто-то мозги промывал.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Нордические пришельцы: кто они?
Поиск: