Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Нордические пришельцы: кто они?
Нордические пришельцы: кто они?
ZloiДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 00:01 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
Во всем виноваты фошысты, они выводил фашиссстскую рассу и уничтожали руских миллиардами, нет! Триллионами!

А евреи - таки гхарошие люди. Царица Есфирь? Геноцид персов? Хазария? 20 года 20 века - Россия? ЛЖЕНАУКА!!!
 
ГордонФрименДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 00:15 | Сообщение # 32
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Zloi)
А евреи - таки гхарошие люди. Царица Есфирь? Геноцид персов? Хазария? 20 года 20 века - Россия?

Ага, а еще геноцид индейцев, неандертальцев, немце и англосаксов.
А особенно вот это доставляет:
Цитата (Zloi)
20 года 20 века - Россия?

Торагой мой, вы часом не из тех, кто считает что воды в кране нет по причине выпивания ее жидами?
Добавлено (10.06.2013, 00:15)


Сообщение отредактировал ГордонФримен - Понедельник, 10 Июня 2013, 00:15
 
VACUUMДата: Вторник, 11 Июня 2013, 00:22 | Сообщение # 33
Группа: Блоггеры
Сообщений: 57
Награды: 12
Статус: Offline
Пурим, а не Песах. Прошу прощения за ошибку, всё же в еврейских праздниках я не очень силён.

А если вы, ГордонФримен, не знали о том, что сами греки рассказывали про дары из Гипербореи, так сделайте поиск в сети на тему "Гиперборея, дары" или как-то ещё.
 
CRACKENДата: Вторник, 11 Июня 2013, 09:14 | Сообщение # 34
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (ГордонФримен)
Вся болтология про Гиперборею - это фишка даже не немецких наци 30-40-х, а современных российских фошистов, особо шизоидных ымперцев, евразийцев и прочих любителей исторического фричества.


Ошибаетесь, дружище ГордонФримен - эти исследования начались в Британии с середины 19-го века, нам же они стали известны с конца 19-го и начала 20-го века.
Скажу по секрету - Есть много книг, того времени, которых нет в сети и их даже не переводили на русский языГ. Почему не переводят - это уже другой вопрос, но невежества от этого меньше не становится, оно наоборот растет. Поинтересуйтесь этой темой.
Еще больше работ, создано в 20-е годы 20-го века первой волной эмиграции, но они также на немецком и французском языках. Среди них немного книг - больше статей в журналах того времени.

Но думаю, восполнить пробел в этой теме, сможете хотя бы прочитав журналы "Изида" и ему подобные, начала 20-го века. Они есть в библиотеках, вашей так горячо любимой исторической родины.
 
риоДата: Вторник, 11 Июня 2013, 10:28 | Сообщение # 35
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 5
Статус: Offline
А мне кажется, ГордонФримен правы. Не было ни Атлантиды, ни Гипербореи. Повышенный интерес книжников к этой теме, лишь доказывает что их не было. Тот кто знает тайны, никогда не напишет об этом серьезную книгу, потому что книга не делает человека лучше, не сделает из обычного человека чудотворца. Серьезная книга - книга без вдохновения, написанная людьми, она может лишь научить человека человеческому языку. Если и бывают хороше книги, то это те, которые никогда не смогут использовать книжники для доказательств своих умозаключений. Например, Карлсон который живет на крыше. Не думаю, что найдется человек, который напишет трактат на тему Карлсонов, которые 20 000 лет назад летали над Евразией. Насчет жидов, я думаю, я не знаю что означает это слово. Оно происходит от Jew, Judas. В английском языке ассоциируется с Justice (правосудие) или Jedi (джедай). В русском со словом жидкий... Каждый кто произносит слово жид на русском, знает, что для тех кто не знает что оно означает , оно будет означать что-то странное, негативное, жидкое, жадное, жабоподобное. На самом деле, я думаю, в этом слове нет ничего негативного. Слово Норд, как я понимаю, означает, житель севера... В общем, ты трамвай, а мне налево. Раньше, кстати, не было слова атеист, и кажется, вместо слова атеист в русском языке использовали слово жид. Например, Вещий Авель называл иго безбожное игом жидовским. Обратите внимание, Бог - излюбленная тема всех атеистов, ведь как корабль назовешь так он и поплывет. Однако, я не считаю, что слово жид плохое, и мне кажется, и 250 лет назад, это слово использовали не по назначению. Можно попробовать повторить "я жид" несколько раз, чтобы избавиться от предрассудков.

Сообщение отредактировал рио - Вторник, 11 Июня 2013, 10:38
 
CRACKENДата: Вторник, 11 Июня 2013, 11:16 | Сообщение # 36
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Слово "жид" означает - иудей, применимо и для всех иноверцев. Само слово родилось задолго до христианизации Руси (не путать с Россией, ее тогда еще и как колонии не было). Так вот, позже, это слово-отношение к иноверцам (здесь очень четкий христианский подтекст "предатели Христа") и пошло бок о бок с христианством. Не нужно забывать и о Хазарии, каганате, где иудаизм имел высокий государственный статус (прошу также не путать с современным еврейством где иудаизм утрачен как религия).
Каганат, всегда противостоял Руси, того времени (и политически и что важней экономически), соответственно и выработалось такое слово-отношение - которое скорей образ чем ругательство.

Друзья - учите историю.

Цитата (рио)
Не было ни Атлантиды, ни Гипербореи.


Эти заявления пока могут быть справедливы, поскольку еще не открыты материальные свидетельства существования, этих древнейших центров нашей цивилизации.
Все попытки опубликовать находки из уже проводившихся экспедиций, как подводных в районе Канарских островов, так и на побережье Северно ледовитого океана - засекречены.
Относится к сочинениям мистиков (именно так их именуют, а не "книжники" что опять же рясой пахнуло)можно по разному, но все же лучше - как к мистическим откровениям. Попытайтесь это понять, что есть мистическое откровение - не религиозное по своей сути а именно духовный шаг.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Вторник, 11 Июня 2013, 11:25
 
DyyxДата: Вторник, 11 Июня 2013, 12:01 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
ГордонФримен «Не факт. А опять какая-то басня, которую вы опять-таки непонятно где вычитали». Вот эта фраза говорит о том, что вы не только Торы и Библии не читали, вы даже не знакомы с историей иудейского народа.
«Вэк. А что, русские у нас уже славянами быть перестали?» А эта фраза, говорит о том, что вы не знаете мифологии Русского народа.
«Сенсации, интриги, расследования. А вот я, сколько в видеоигры ни играл, что-то не чувствовал, чтобы мне кто-то мозги промывал». Это говорит о вашей некомпетентности и незнания исследований, ведущихся по программе «Виртуальный мир».
 
риоДата: Вторник, 11 Июня 2013, 15:00 | Сообщение # 38
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата
Слово "жид" означает - иудей
Отлично. Иуда и Judas - это одно и то же. Что же означает иуда?

Цитата
Эти заявления пока могут быть справедливы, поскольку еще не открыты материальные свидетельства существования, этих древнейших центров нашей цивилизации.
Все попытки опубликовать находки из уже проводившихся экспедиций, как подводных в районе Канарских островов, так и на побережье Северно ледовитого океана - засекречены.
Выходит, найдено, но не опубликовано. Стало быть, открыть - значит опубликовать? Зачем? Вы не мистик. А именно книжник.
 
риоДата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:07 | Сообщение # 39
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 5
Статус: Offline
Понимаете, всё что вы сейчас рассказывали - основано на прочтении. Напишите что вы реально думаете что такое иуда, а не что вы вычитали где-то. Не надо учить историю, вы её всё равно никогда не выучите. Мне интересно, что было на самом деле, а не что где-то кто-то когда-то написал о том что он думает, о том что было. И древние помойки - не самый лучший способ узнать историю. Ведь часто бывает, что и помоек не осталось. То что были древние оригинальные и развитые государства, и их было много, я верю и даже кое-что помню. А вот в Атлантиду и Гиперборею - нет, т.к. о них я знаю лишь из Интернета.
 
CRACKENДата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:18 | Сообщение # 40
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (рио)
Мне интересно, что было на самом деле, а не что где-то кто-то когда-то написал о том что он думает, о том что было.


Ээээ... с коммуникацией у вас проблем нет? Хорошо, как вы тогда выясните что есть что, без диалога и чужого мнения? Станьте более открытым - и инфа сама на вас капнет)
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Нордические пришельцы: кто они?
Поиск: