Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Технология Сознания - эволюция сознания человека.
ПавлоДата: Четверг, 04 Июля 2013, 09:31 | Сообщение # 191
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Я вот пару дней пытаюсь концентрировать сознание перед сном на здесь и сейчас как для того чтоб выйти в астрал. до этого не доходит и я вырубаюсь но сны запоминаются и я ночью просыпаюсь от того что снится какаято муть неприятная.Dyyx, что ты на это скажешь?
 
DyyxДата: Пятница, 05 Июля 2013, 10:48 | Сообщение # 192
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Муть неприятная, это нерешенные проблемы в жизни, ими забита твоя голова (Душа). Для освобождения своей Души (головы) от мусора скопившихся нерешенных проблем, надо перед сном смотреть на огонь и засыпая представить, огненный взрыв достигший и окутавший тебя. Этот способ хорошо очищает подсознание от мусора нерешенных проблем. 
 
CRACKENДата: Пятница, 05 Июля 2013, 12:02 | Сообщение # 193
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Dyyx, у меня есть информация об этом
 
ShakuhajiДата: Пятница, 05 Июля 2013, 12:58 | Сообщение # 194
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Dyyx, согласен. Очистить голову от мыслей очень помогает в течении пяти минут смотреть не отрываясь на пламя свечи. Если практиковать это постоянно каждый день, можно в любой нужный момент очистить сознание от мусора, просто вызывая в памяти это состояние, когда смотришь на пламя. И перед сном, тоже, часто представляю, как, зависаю над солнцем и сжигаю в нём не нужные мысли.

Цитата (CRACKEN)
у меня есть информация об этом

CRACKEN, поделись, если не трудно. Меня ещё очень интересует, может есть методики избавления от страхов.
 
DyyxДата: Пятница, 05 Июля 2013, 14:00 | Сообщение # 195
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Страх –Фобии - по гречески, их целый список по буквам алфавита у психологов и
психиатров. Страхи – этопроблемы уходящие своими корнями в прошлое. Страхиподразделяются на: 1.Страхипорожденные детскими нерешенными проблемами. 2.Страхипорожденные вашей нерешительностью. 3.Страхипорожденные неизвестностью. Чтобы понять,откуда всплывает ваш страх, познать его причину, надо войти в состояние страха
и восполнить его недостающими образами. То есть переписать, заменить  сознательно образами, исключающих сценарий
развития страха.


Сообщение отредактировал Dyyx - Пятница, 05 Июля 2013, 16:39
 
viper283Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 15:21 | Сообщение # 196
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Да про страх ты правильно говоришь. В детстве мозг сохраняет образы . И в течении жизни мозг сверяет увиденное с этими образами и выдает эмоции. И нужно заменить эти образы .Можно гипнозом, можно внушением можно силой воли.
 
ДзенДата: Пятница, 05 Июля 2013, 15:27 | Сообщение # 197
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
То Shakuhaji. Страх субъективен, как и любое состояние внутри нас. Снаружи его нет, вы сами генерируете, что вам угодно. Для избавления от страхов есть масса довольно простых методик. Причину страха, особенно, рожденного в детстве, можно искать годами. Психоаналитики на этом делают состояния, американцы их обожают посещать по поводу и без повода. Ваше болезненное состояние вызвано неприятием того, что может случиться. Этим вы блокируете свою энергию и направляете на генерацию страха. whatface
 
ShakuhajiДата: Пятница, 05 Июля 2013, 15:49 | Сообщение # 198
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
DyyxДзен, со страхами рождёнными в детстве всё, как раз таки понятно и объяснять тут ничего не надо. И всяких страшилок, как на картинке я перестал пугаться ещё в подростковом возрасте. )))  Дзен, а с чего вы взяли, что у меня болезненное состояние? Я, может, не правильно сформулировал вопрос. Можно перефразировать по другому – существуют ли методики воспитывающие бесстрашие?

Сообщение отредактировал Shakuhaji - Пятница, 05 Июля 2013, 15:50
 
CRACKENДата: Пятница, 05 Июля 2013, 15:53 | Сообщение # 199
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Shakuhaji, в ЛС написал
 
ДзенДата: Пятница, 05 Июля 2013, 16:09 | Сообщение # 200
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Shakuhaji. Прошу прощения, если обидел вас. Я подумал, что вас донимают какие-то страхи и вы хотите от этого избавиться. Такое состояние естественно является дискомфортным и неприятным.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Поиск: