Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Пришельцы в правительстве
ПавлоДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 11:45 | Сообщение # 291
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Подниму я общины друг против друга,
Сын отца возненавидит, не даст ему покоя,
Мать, улыбаясь, будет строить дочери козни.
В обитель богов, куда злому нет входа, введу злодея,
В обитель государей всею проходимца.

Шум людей прекращу, отниму у них радость,
Как костер, вражда запылает на месте дружбы

У заступника доброго душу исторгну,
Злого убийцу над всеми возвышу,
Изменю сердца людские: отец не услышит сына,
Матери дочь скажет злобное слово,
Злые речи вложу в них, забудут бога,
На богиню свою изрыгнут кощунство,
Подниму разбойников, прегражу дороги,
Среди города люди станут грабить друг друга,

"Приморец - приморца, субарей - субарея, ассириец - ассирийца,
Эламит - эламита, кассит - кассита,
Сутий - сутия, кутий - кутия,
Лулубей - лулубея, страна - страну, община - общину,
Семья - семью, человек - человека, брата - брат
Да не пощадят, да истребят друг друга!
А затем да воспрянут аккадцы! И всех одолеют, всеми будут править!"

Вот такая политика alien_doof
 
CRACKENДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 12:21 | Сообщение # 292
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
"Проложи мне путь, в поход я отправлюсь,
Сибитти, бойцы несравненные, порождение Ану,
Мое грозное оружие, пусть со мной рядом,
Ты же вперед ступай или следуй за мною!"


Вот еще, гораздо интересней.



"На одну страну семь ветров направлю:
Кто в резне не умрет - умрет от мора.
Кто от мора не умрет - враги в плен угонят,
Кого в плен не угонят - прикончат злодеи,
Кого злодеи не прикончат - царский меч настигнет,
Кого царский меч не настигнет - князь ниспровергнет,
Кого князь не ниспровергнет - Адад прочь смоет,
Кого Адад не смоет - похитит Шамаш,
Кто выйдет наружу - унесет его ветер,
Кто спрячется в доме - поразит злой демон,
Кто уйдет на холмы - погибнет от жажды,
Кто спустится в долину - в воде погибнет!"


Из откровений про Нибиру:

Нибиру сейчас летит в странном Пространстве наполненном белым Светом Внизу сплошное стекло Вверху светло синие Небо То же стекло На нём прорисованы контуры облаков Открываются Рты Узкие длинные окна и оттуда вылетают миллиарды треугольных НЛО с системой Стелс Военные значит Миллиарды Просто ужас А сколько там наземной техники Я словно опять попал в Звёздные Войны Всем там управляют Компьютеры Муравейник ожил Рептилоиды не похожи на Рептилий и живут в стеклянных трубах У каждого там комнатка за стеклянной дверцей По трубам ползает здоровенный осьминог Что он там делает непонятно Может поедает умерших

К апокалиптическому периоду относится картина, увиденная Вангой:

«Я иногда могу видеть такие картины, когда по почерневшей и обожженной земле движется небольшая группа людей, которые больше похожи на тени…».

Ванга неоднократно упоминала о Пришельцах с некой планеты Вамфим , которые посетят нашу Землю в относительно недалеком будущем.

Когда же Ванге зачитывали статьи о Нибиру, она сказала: «Ничего удивительного, инопланетяне уже среди нас ходят» и «Все верно. Они с планеты под названием Вамфим. Меня на нее за руку водили».


Сообщение отредактировал CRACKEN - Понедельник, 10 Июня 2013, 12:43
 
ПавлоДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 12:47 | Сообщение # 293
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
А на кого эти рептилоиды похожи? Ведь их может быть много видов и похожих на людей тоже
 
CRACKENДата: Вторник, 11 Июня 2013, 11:38 | Сообщение # 294
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Павло)
А на кого эти рептилоиды похожи? Ведь их может быть много видов и похожих на людей тоже


Ты даже не представляешь, какую огромную тему тут тут теребишь.
 
viper283Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 12:19 | Сообщение # 295
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Эдгард Кейси ( предсказал что 44 президент США будет черным (это и есть Барак Обама) и будет последним. А ему еще 3 года осталось значит скоро конец великой ИМПЕРИИ или начнется апокалипсис(наверное Южная Корея решится). Но самое приятное что возрождение нации начнется с России.
 
ПавлоДата: Вторник, 11 Июня 2013, 17:42 | Сообщение # 296
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Ты даже не представляешь, какую огромную тему тут тут теребишь.

Я имею ввиду с нибиру. Их описывали както?

Добавлено (11.06.2013, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата (CRACKEN)
Рептилоиды не похожи на Рептилий

А на кого???
 
CRACKENДата: Вторник, 11 Июня 2013, 23:47 | Сообщение # 297
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Павло, тут это писать не буду. Дождись выхода книги, или в блоге кусочки опубликую - прочтешь.
 
CRACKENДата: Среда, 12 Июня 2013, 14:53 | Сообщение # 298
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
РФ не способна сбивать инопланетные объекты


Дмитрий Рогозин

Владеет английским, испанским, итальянским, французским, чешским и украинским языками. Является доктором философских наук. В 1996 году на философском факультете МГУ защитил диссертацию на тему «Русский вопрос и его влияние на национальную и международную безопасность» на соискание ученой степени кандидата философских наук. В 1999 году там же защитил докторскую диссертацию на тему «Проблемы национальной безопасности России на рубеже XXI века». Направление научной деятельности — планирование научно-технической политики в соответствии с эволюцией угроз национальной безопасности. В 1998—1999 гг. читал спецкурс по национальной безопасности слушателям Академии Генерального штаба Вооруженных сил РФ.



«Я уже говорил о необходимости некоей международной инициативы, связанной с созданием системы предупреждения и предотвращения опасного сближения с Землей объектов инопланетного происхождения»

VS


В нравственном плане мы еще не дошли до уровня, когда мы можем встретиться с этими цивилизациями, с пришельцами.


Илюмжинов, Кирсан Николаевич


18 сентября 1998 года пообщался с инопланетянами. По словам Кирсана Николаевича, ночью они прилетели к нему в Леонтьевский переулок, что в центре Москвы, на своей тарелке, позвали его с собой, он прошел по какой-то полупрозрачной трубе, оказался на корабле, они вместе слетали на какую-то планету по делам. При этом глава Калмыкии переживал, что не успеет на завтрак съесть свое излюбленное блюдо — яичницу с луком и опоздает на самолет в Элисту. Гуманоиды «в желтых скафандрах» успокоили: мол, все успеется. И действительно через два часа Илюмжинов был вновь в своей квартире в центре Москвы, где помощники жарили ему яичницу с луком.

На вопрос, как выглядели инопланетяне, Илюмжинов, слегка горячась и чувствуя недоверие со стороны ведущих, ответил:

— Ну как человеки. Вот так вот выглядели.

— Здоровые, по 2 метра? Как их описывают часто? — попросили его уточнить.

— Да нет. Не воспринимайте меня как шизофреника. Я просто говорю, что видел их. Нормально, как мы с вами общаемся, так вот я и видел.

Кстати, еще тогда, за 9 лет до обеспокоенного письма депутата Лебедева Президенту России, у Илюмжинова на радио «Свобода» пытались выведать подробности контакта.

— А они вам какие-то напутствия давали? Программировали на дальнейшее? — выведывали у Илюмжинова. И словно бы интересовались, не завербован ли он.

— Нет, — отвечал Илюмжинов. — Ничего… Я так и не понял… Потом несколько дней ходил и думал: «Для чего меня забрали?» И я себя ругал, что вопросы им не задал… Но, может быть, еще не время, чтобы эти внеземные цивилизации встречались…


Сообщение отредактировал CRACKEN - Среда, 12 Июня 2013, 15:07
 
CRACKENДата: Среда, 12 Июня 2013, 14:58 | Сообщение # 299
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Существует два типа государственных деятелей:
- те которые уже сталкивались с инопланетянами и проболтались об этом
- те которые также сталкивались с пришельцами но хранят государственную тайну


Елена Бабич



Рассказала, что с НЛО как-то повстречалась под Астраханью.
Туда 18-летняя студентка Лена поехала собирать арбузы и помидоры: "В один из дней, когда уже смеркалось, я стояла за бараками и собиралась идти в душ. Я посмотрела на небо и вдруг увидела там медленно плывущий объект. И за ним тянулся очень красивый разноцветный шлейф".

Не успев вдоволь насладиться паранормальным зрелищем, Елена, по ее словам, "отключилась" и проснулась только через пару часов от холода и комариных укусов.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Среда, 12 Июня 2013, 15:18
 
CRACKENДата: Среда, 12 Июня 2013, 15:21 | Сообщение # 300
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
"Они среди нас". Общество пока не готово принять известие, что оно "под колпаком".


Имеем удручающий для Земли вывод: инопланетяне если и выходят на контакт, то делают из жертв своих агентов. Вся правда в том, что сознанием некоторых землян управляют агенты внеземного влияния, и если этот землянин государственный деятель - "пиши пропало".

- Не забывайте, - подобные заявления могут вызвать противодействие с ИХ стороны. Они и так с помощью своих агентов не дают развиваться нашей цивилизации. Им невыгодны передовые разработки новых видов энергии.

- Они здесь давно и вмешиваются в нашу жизнь, - А не входят с нами в контакт потому, что знают: мы их цели не примем или не поймем. Сегодня главное узнать, зачем они здесь и что изучают. И когда мы это поймем, то надо уничтожить то, что привлекает их интерес, чтобы они от нас отвязались.

Из отчета Национального управления по аэронавтике и исследованиям космического пространства США:
«При условии взаимной доброжелательности мы можем позаимствовать у гуманоидов ценный опыт или передовые технологии, – Если же инопланетяне захотят нанести вред всему человечеству: поработить или использовать нас в качестве пищи, наслать на планету неизвестные болезни или создать враждебный жителям Земли искусственный разум, то это станет началом страшной войны».

Пол Хеллье



“НЛО являются столь же реальными, как и самолеты, которые летают над вашей головой”.
“вооруженные силы Соединенных Штатов готовят оружие, которое могло бы использоваться против Внеземных Цивилизаций, и США может затянуть нас в межгалактическую войну без нашего ведома”.
“Я настолько озабочен, какие последствия могло бы иметь начало межгалактической войны, что, думаю, я должен был сказать что-то по этому поводу”.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Среда, 12 Июня 2013, 15:40
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Поиск: