Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Пришельцы в правительстве
CRACKENДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:31 | Сообщение # 271
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Я так понимаю,что можно начинать КРАСНЫЙ ОТСЧЕТ?


Пока нет, отсчет начнем когда жахнет.
Там шесть критических точек.
Первая через две недели после вторжения (само вторжение как запуск процессов).
Вторая через 35 дней.
Третья через 62 дня.
Четвертая 270 дней.
Пятая через год и шестая это полтора года. Все эти точки - снижение количества выживших.
 
дикийДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:47 | Сообщение # 272
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Пока нет, отсчет начнем когда жахнет.

Темнишь CRACKEN.
Мне совсем не важна ПЕРИОДИКА.
Мне важна самая "першая" точка. alien_doof
Надо будет успеть,яхту Абрамовича обнаружить.
Потом угнать.И рвануть на ПЕРВЫЙ и возможно ПОСЛЕДНИЙ свой репортаж с ЗЕМЛИ.
Ладно уговорил. Все беру на себя. Ведь спонсировать "билет в один конец" желающих мало найдется.А уж компаньонов по "последнему забегу" и подавно. alien_win
 
CRACKENДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:50 | Сообщение # 273
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
дикий, Я тебе писал о наиболее вероятном времени, там с вероятностью все в порядке.
 
ПавлоДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 23:02 | Сообщение # 274
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Кстати некоторые, которых я знаю , уже начали трансмутировать в негативных ящериц -
были нормальные а теперь эгоисты и жлобы Строят пирамиду, пытаясь взобраться повыше alien_doof
 
CRACKENДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 23:07 | Сообщение # 275
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Павло)
уже начали трансмутировать в негативных ящериц -


Тоже есть такие ху знакомые, всегда удивлялся - куда так быстро из человека здравый смысл девается. Наверное весь на ящерят уходит))
 
ПавлоДата: Вторник, 04 Июня 2013, 10:23 | Сообщение # 276
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
они внатуре среди нас и причем как агенты матрицы могут проявлятся в каждом - все сразу
alien_doof


Сообщение отредактировал Павло - Вторник, 04 Июня 2013, 10:24
 
CRACKENДата: Среда, 05 Июня 2013, 10:24 | Сообщение # 277
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Кстати некоторые, которых я знаю , уже начали трансмутировать в негативных ящериц -


Думаю вынести это в отдельную тему.
 
CRACKENДата: Среда, 05 Июня 2013, 10:58 | Сообщение # 278
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Битва за Германию




Главная оппозиционная политическая сила Германии, Социал-демократическая партия (SPD), определилась со своим кандидатом на пост канцлера – им будет 65-летний Пер Штайнбрюк, ранее занимавший пост министра финансов.



Анунак.
Помимо работы в министерстве финансов, П.Штайнбрюк ранее руководил одной из самых густонаселенных и промышленно развитых земель, Северным Рейном-Вестфалией. П.Штайнбрюк известен тем, что, в отличие от А.Меркель, является сторонником общих долговых обязательств в Еврозоне, что предполагает отказ от суверенных долгов и выпуск единых евробондов. Согласно опросам общественного мнения в Германии, П.Штайнбрюк пока существенно отстает от действующего канцлера.

Выборы в бундестаг состоятся в сентябре 2013 года. После этого избранные депутаты выберут канцлера страны сроком на 4 года.



Нифелим.
Конечно, популярность Меркель на федеральном уровне, где ей ставят в заслугу лучшие в ЕС результаты борьбы с кризисом, может изменить расклад сил, в отличие от Франции, где популярность Николя Саркози за время кризиса сильно пострадала. Однако то, что в Северной Рейн–Вестфалии с момента прошлых выборов партия ХДС потеряла около 9% голосов избирателей, говорит и о том, что приоритеты здесь также серьезно изменились





"Я была девушкой, которая постоянно ела арахис и не танцевала, - рассказывает канцлер. - Единственной группой, на концерты которой я когда-то ходила, была Puhdys".



Однако Меркель призналась, что "знает разницу между гашишем и героином".


Подлинный аусвайс того времени - только вышла замуж и сменила фамилию.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Среда, 05 Июня 2013, 11:00
 
ПавлоДата: Среда, 05 Июня 2013, 15:19 | Сообщение # 279
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
такая симпатюлечка, не то что счас -


Походу она трансмутирует в жабу))))



Вот интересная фигня -часто бывает что приходит вдруг мысль в голову и я знаю что оно так но нужны доказательства . Ввожу в поиск Ангела Меркель жаба и вуаля -

 
CRACKENДата: Пятница, 07 Июня 2013, 10:57 | Сообщение # 280
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Когда началась подмена тел, двойниками


Символ многих королевских династий Европы, например, лев, как и символ левитов. И именно левиты – чистокровные потомки аннунаков-рептилоидов на нашей планете.



И именно аннунаки-рептилоиды дали толчок к развитию технократической цивилизации на Земле, конец которой скоро и предрекают славянские пророчества.
Эти рептилии – представители серой расы, созданной рептилиями-аннунаками, создание которых и описывается в книге Бытия Библии. Раса рептилий активно скрещивается со всеми земными расами, с чёрной, белой, с жёлтой и с вероятно даже с красной, главным признаком «рептильности» является ген, внесённый в геном человека рептилиями.
Но не стоит бегать по улице, заглядывая в зрачки проходящих людей. Потомка рептилий-аннунаков вы вряд ли встретите просто так на улице. Аннунаки – в Белом Доме, в Правительстве, в банках. Они контролируют всю деятельность технократической цивилизации людей, власть и финансы.
Скоро, когда прилетает планета Нибиру, они должны бы покинуть планету, эвакуироваться, согласно Межпланетному Договору. Это красочно описывает Книга той же Библии, Апокалипсис.
Если кто читал, эвакуируются на «новую землю» с «новым небом» только лишь представители 12-ти колен израелевых, в количестве 14400 человек.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Поиск: