Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Пришельцы в правительстве
CRACKENДата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:01 | Сообщение # 101
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (strenger)
есть тело плоть(временная оболочка), и есть вечная душа, энерго – информационная субстанция


Не могу не согласиться, до конца это еще не осознано и возможно после смерти физической оболочки мы и переходим в то самое пространство, цивилизации 4-го типа.

Цитата (strenger)
" Поэтому так и устроен наш мир, он одновременно жесток и несправедлив и конца этому не будет, пока мы сами не поймем всю суть происходящего и не изменим ситуацию.


Думаю что жестокость и несправедливость просто переносится во вне - вытесняется, а на самом деле мир вокруг нас справедлив и прекрасен, это все отношенчиство, как настроишься так оно и будет.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Суббота, 18 Мая 2013, 11:14
 
svetДата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:13 | Сообщение # 102
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Цитата (strenger)
По сути мы и сами, есть падшие Ангелы. Мы клюнули жажда познания перевесила здравый смысл и по сему мы сейчас находимся в этой реальности, а по сути в иллюзии. Наши тела являются нашими темницами и мы ограничены ими.

Надеюсь, что не все из наших на это клюнули и у нас есть союзники из наших братьев из 4-ой плотности? Тогда где они обитают? На нашей же планете, только мы их не видим? надеюсь они нам помогают... Повторю- если конечно не все из нас соблазнились.
Цитата (CRACKEN)
возможно после смерти физической оболочки мы и переходим в то самое пространство, цивилизации 4-го типа.

Возможно так, а возможно большинство из нас вынужденно повторять круг сансары.
 
CRACKENДата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:17 | Сообщение # 103
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (svet)
Возможно так, а возможно большинство из нас вынужденно повторять круг сансары.


Далай Лама мне точно так и сказал, и добавил, что помнить прошлые жизни... все... это еще не освобождение... это выбор.
Из 30 минутной беседы я вынес столько, что до сих пор (4 года прошло) думаю об этом.
 
svetДата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:20 | Сообщение # 104
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
и добавил, что помнить прошлые жизни... все... это еще не освобождение... это выбор.

Ну допустим я выбрала...но вспомнить тот не получается) А если чел вспомнил- какие его должны быть дальнейшие действия...
 
svetДата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:23 | Сообщение # 105
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
CRACKEN напиши статью о разговоре с Ламой- жуть как интересно, только всю правду)) без утайки...:)
 
CRACKENДата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:26 | Сообщение # 106
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (svet)
только всю правду)) без утайки...:)


Могу конечно, но только если получится возможность запретить комментарии. Не хочу чтобы эту тему троллили.
 
svetДата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:29 | Сообщение # 107
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Ну хоть так, попроси модераторов, чтоб отключили.
 
strengerДата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:58 | Сообщение # 108
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
И вот в этом ПОТОМКИ и весь секрет, тут и защита генетического аппарата человека и невозможность создать гибрида - даже мутации у нас крайне редки и не выходят за рамки физического уродства, вообще геном человек крайне устойчив.


В том и суть, что все дело не в телах. Люди ищут в телах, и в плоти ответы, ну их там попросту нет. Я уже писал матрица, всё совсем не так как в действительности. Наш мир и есть иллюзия, скажем так программа для обучения, я не уйду от истины сказав это, но вам быть может станет понятней суть происходящего. Мы вовсе не их потомки. Они "сделали" оболочки, тела, плоть - да как угодно можно назвать. И сказали нам что если мы войдем в них (души - войдут в тела), то вы получите абсолютные знания, (вспоминаем запретный плод). Один источник не может быть абсолютным знанием ни когда!Что мы здесь делаем, познаем дуальность бытия? Что есть добро и зло, и на это получение знание ушло десятки тысячелетий? Да мы просто пища и нас используют именно для этого. Мы не есть люди, мы равны им, но они нас обманом заманили сюда и создали эту реальность и управляют ей. Сами же находятся в тонком мире в 4 измерении если хотите, и как паразиты питаются нами, нашей энергией, смакуют коктейли из наших эмоций. Следовательно и Нибиру о которой все пишут не в этом измерении, а в 4-м. Мы и сами сюда пришли из того же измерения. Мы были духовными, энергетическими сущностями 4-й плотности служащими другим, там не было понятий полов т.е. бесполые, вспоминаем Адам и Ева райский сад и после того как были изгнаны из него, получили тела(кожаные одежды) и устыдились увидев друг друга.

Добавлено (18.05.2013, 12:29)
---------------------------------------------
Цитата (svet)
Надеюсь, что не все из наших на это клюнули и у нас есть союзники из наших братьев из 4-ой плотности? Тогда где они обитают? На нашей же планете, только мы их не видим? надеюсь они нам помогают... Повторю- если конечно не все из нас соблазнились.

Из наших, все клюнули и наши все находятся здесь. Мы все и есть ОДИН, как бы это не постижимо не звучало и пришли сюда и разделились на множество тел. Наш разум коллективный разум если можно так назвать есть то что называется Энергетическое поле Земли. И в нем и хранится вся информация о нас, оно существует вне пространства времени и есть высоко организованная энерго-информационная структура. В упрощенном понимании оно и есть мы в прошлом или будущем значения не имеет. Все что они боятся что бы мы опять объединились в духовном плане, поэтому и нефилимы старательно следят за этим и ведут нас, разделяя и устраивая войны. Они создали государства, деньги, религию, создали плоти разных рас, все лишь для того чтобы мы были разделены друг от друга. Чтобы мы воевали и не увидели ни когда правду. Служащие другим (светлые) существуют и приходят и говорят нам об этом, но или мы их не слышим, или все что они говорят нам кажется не постижимо в этой реальности, я ответить не могу вам. Знаю одно они не придут и за руку нас не поведут или то что вы называете воевать за нас станут. Выход мы должны найти сами. Я уже не раз говорил об этом и то что мы должны сделать, чтобы избавиться от паразитов.

Добавлено (18.05.2013, 12:43)
---------------------------------------------
Союзники, где они обитают, не в нашем мире, мы в матрице, они вне ее. В нашем понимании они везде в Космосе, в нашей Вселенной, в нашей Солнечной системе. Они везде но вы их здесь не найдете, это другое измерение, другая плотность, другие тела, другие законы и даже понятия другие не такие как у людей. Мы же думаем что они подобно нам воюют, захватывают, уничтожают там все по другому и наших понятий у них тоже нет. Все понятия этого мира навязаны из вне и нас ведут и обучают, если хотите мы обучаем себя сами. Нефилимам самим творить гадости запрещено и поэтому они делают это нашими руками. Навязав культ денег и власти умело дергают за нити созданные ими же.

Добавлено (18.05.2013, 12:58)
---------------------------------------------
Что бы(союзникам) придти в наш мир, они должны стать людьми, т.е. их души войти в плоть. Они приходят и их называют индиго, рассказывают о своих предыдущих воплощениях на других планетах. Их называют странники, придя к нам в нашу реальность риск для них заключается в том что они могут все забыть и ни когда не вернуться домой. Сюда же они приходят и говорят и предупреждают нас.

Сообщение отредактировал strenger - Суббота, 18 Мая 2013, 12:44
 
svetДата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:10 | Сообщение # 109
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Древняя раса в российской политике

Происходящее в России как в последнее десятилетия, так даже и в последнее столетие, часто не поддаётся логическому объяснению. Понятно, что существуют какие-то силы, которые направляют политику страны исходя из своих задач и целей. Мы выдвинули свою версию и объяснения, которые опираясь на целый ряд фактов, так или иначе связанных с зиккуратом на Красной площади, объясняют если не всё, то многое .

Казалось бы – все факты и аргументы уже исчерпаны. Однако чем больше ко всему присматриваешься, тем больше находится свидетельств дополняющих объяснения. Подчас, новые свидетельства присылают сами читатели. Например, один из читателей прислал нам недавно ссылку на материал о шумерах, в котором антропологи сделали реконструкцию типичного черепа шумера (на основе их же фресок). Как известно, художник всегда отмечает в человеке самое главное, самые основные детали. И в данном случае четко бросается в глаза, что шумеры определённо принадлежат какому-то иному чем сегодняшние люди расовому типу. У них укрупнённый череп, маленькая гипотрофированная детская челюсть, большие плоские уши и характерной формы носы. Скажем так фенотип шумеров достаточно уникален.
Теперь посмотрим на фотографию известного большевистского деятеля Блюмкина


Сообщение отредактировал svet - Суббота, 18 Мая 2013, 13:11
 
CRACKENДата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:13 | Сообщение # 110
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (strenger)
В том и суть, что все дело не в телах.


Позвольте, но зачем тогда воруют людей и проводят вполне реальные, с физическими следами медицинские эксперименты? Более того, потом у некоторых, в результате томографии обнаруживают и удаляют из тел странные, также вполне реальные и осязаемые имплантанты.

Цитата (strenger)
Следовательно и Нибиру о которой все пишут не в этом измерении, а в 4-м


Уже писал по этому поводу:

Нибиру, как целая планета, может "дрейфовать" в состоянии подпространственного перехода между точками выхода.
Имеется дата цикла - 3600 лет, можно предположить что есть 12 миров, подобных нашей планете, которые они грабят.

Почему так долго летят между точками? - Потому что планета огромна и видимо с этим все и связано.

Почему ее не видно? - Потому что она еще не вышла в наше пространство и еще находится в состоянии полета-перехода.

Зачем им столько золота? - По слухам они из него создают некий стабилизационный щит, чтобы не терять массу в переходе.

Почему только с середины 20-го века, так остро "встал вопрос" о тарелках?- Потому что перед вторжением всегда прилетают разведчики и разного рода инженеры подготовки (перенос целой планеты через пол галактики это вам не вязанку бубликов вмолотить)

Многие из таких предположений просчитываются математически (благо теория поля позволяет) и не находят особых кризисов.

Цитата
Конечно, можно предположить, что они живут в подземельях, но отсутствие солнечного света приведёт к практической слепоте.

Наоборот, в состоянии перехода, небо (атмосфера планеты) защищенная стабилизационным барьеров, должно быть чрезвычайно ярким - поскольку энергия на стабилизацию тратится а утилизация идет в сторону излучения - От сюда и темные пленки на ихних миндалевидных глазах.

Цитата
А почему никто не подумает о том, как жить аннунакам на этой НИбиру, когда она уходит в перигелий?

Получается что перигелия нет, есть стабилизированная точка выхода и входа. А по скольку планета не движется по орбите вокруг Солнца (даже не начинает свое движение) и нет искажения орбит других планет.


Цитата (strenger)
Знаю одно они не придут и за руку нас не поведут или то что вы называете воевать за нас станут.


Пока что я рад тем предупреждениям которые нам даны, воевать не будут... возможно.

Цитата (strenger)
Выход мы должны найти сами.


Ищем, пока только к выживанию в будущем кошмаре готовимся.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Поиск: