Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Пришельцы в правительстве
svetДата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:40 | Сообщение # 121
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Ой картинка то огромная.. alien_wow
Ладно уж, докончу статью...
По данным Книги Пэров Берка, даже по официальной генеалогии, Б. Клинтон генетически родственней Дому Виндзоров, а также каждому шотландскому монарху, королю Англии Генриху III и Роберту I — королю Франции. Клинтон происходит и из семьи Рокфеллеров на одно поколение назад, что является ясным объяснением того, почему так называемый «мальчик с улицы из штата Арканзас» получил стипендию Рода в Оксфордском университете, которая выдается только избранным. В очень раннем возрасте Клинтон стал губернатором штата Арканзас, который все считают штатом Рокфеллеров. Затем он стал президентом Соединенных Штатов.

В мае 1998 года я познакомился с 12 различными людьми из разных кругов (начиная от бизнесменов, работающих в швейцарских банках, до работников телевидения), которые рассказывали мне одно и то же: они видят, как люди, которые в большинстве своем стоят у власти, прямо у них на глазах превращаются в рептилий, а потом снова в людей. Как это объяснить?

Существуют некоторые частотные поля, в которых им оказывается намного сложнее удерживать человеческую форму. Я думаю, что сознание людей кратковременно переходит на эту энергию время от времени. И тогда люди видят рептилий сквозь их наряд третьего измерения.

В Ванкувере ко мне подошла женщина-бизнесмен. У нее был роман с мужчиной, который прямо во время занятий сексом изменил свой образ с человеческого на рептильный. Можете себе представить ее шок? И поток рассказов не прекращается. Очевидцев превращений достаточно много.

В книге К.О’Брайен «Трансформация Америки» опысывается эпизод, как Дж.Буш рассказывал о том, что они являются внеземной цивилизацией, захватившей планету, и никто этого не замечает. Также он говорил, что они пришли из далекого космоса. К.О’Брайен пишет, что видела, как многие политики Америки превращаются в рептилий. В их числе и Дж. Буш. Еще она рассказывает о Мигуэле де ла Мадрид, президенте Мексики в 80-х годах. Он рассказывал ей о рассе игуан и тоже превращался в эту самую игуану.

Затем один молодой человек позвонил мне в офис и сказал: «Вы мне можете объяснить, почему люди типа Буша, Киссенджера или Горбачева превращаются в рептилий, когда я вижу их по телевизору?» И я подумал: «Да, я знаю почему».

То, что мы называем Миром Нового Порядка, является планом рептилий. Они хотят создать хаос в мире, включая в свою программу и обширные войны. Т.е. структуру всемирного правительства, всемирного центрального банка, всемирной валюты, электронной банковской системы, отсутствия наличных денег, населения с вживленной микросхемой и всемирную армию, которой является НАТО....
 
svetДата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:43 | Сообщение # 122
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline

Они планируют создать невероятный хаос, используя на весь мир самые сильные техники манипулирования сознанием, которые я называю проблема-реакция-решение. Вы создаете проблему, получаете реакцию от населения «что-то нужно делать» и затем предлагаете решение, которое вы хотели ввести еще изначально. Если вам нужно применить всемирные решения, вам нужно создать всемирные проблемы. Я предвижу наступление крупным планом.

Вопрос еще состоит в том, что вибрация нашей планеты все повышается, и тем, кто может менять свою форму, становится все труднее оставаться в форме человека. Эти рептилии просто одержимы поставить свои институты контроля и ввести микросхемы в людей. Они знают, что вибрация планеты достигнет такой скорости, при которой удержать человеческую форму будет просто невозможно, что бы ни предпринималось.

Вот тогда мы, наконец, увидим, что нашей планетой управляют рептилии. Они не смогут больше прятаться. Но к этому времени нужно успеть многое, и прежде всего — сформировать всемирную армию (читай — НАТО) и зомбировать людей. Контроль человека над своей жизнью на Земле — исключить!».

Правда в том, что нами манипулируют

Откровенно говоря, к информации относительно рептилий можно было бы отнестись с недоверием, но в пользу того, что миром правит группа родственных лиц, существует достаточное количество доказательств.

Структура мирового контроля — это пирамиды внутри пирамиды. Подобно матрешкам: одна кукла внутри другой. На какую бы организацию вы не взглянули, увидите, что она построена по принцину пирамиды. Стоящие на более низких ступенях пирамиды зачастую понятия не имеют, чем занимается вся организация в целом. Они выполняют собственную работу и возвращаются домой каждый день, не зная, каким образом то, что они делают, соединяется с трудом других, и вырастает в нечто зловещее. Лишь немногие на самом верху в курсе.

Таким образом несколько человек могут управлять тысячами в организации, чтобы реализовать план, о существовании которого те тысячи даже и не подозревают. Это глобальная схема, в соответствии с которой управляются миллиарды людей.

И все же о рептилиях… Трудно, конечно, поверить в саму возможность существования «нелюдей», но что-то действительно происходит в нашем мире, причем совершенно не обычное и не совсем понятное, почти как в фантастике.
ссылка
 
svetДата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:44 | Сообщение # 123
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
И еще если не сложно поищите о двойнях, статистику посмотрите и сопоставьте со статистикой похищенных (если нет доступа то смотрите просто пропавших безвести при странных обстоятельствах).

Там у них, если посчитать - целая фабрика работает.

Хорошо, буду искать...
 
CRACKENДата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:44 | Сообщение # 124
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
svet, Вот это то о чем писал - вставляй картинки с разрешением 640, не больше, а то рвет страницу.
Изменить размер картинки

Параметры загрузки

Не у всех мониторы большие, сам с ноута сижу(((


Сообщение отредактировал CRACKEN - Суббота, 18 Мая 2013, 13:46
 
svetДата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:50 | Сообщение # 125
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Изменить размер картинки

Я это не нашла- блондинко))
 
CRACKENДата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:51 | Сообщение # 126
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Кликаешь на параметры загрузки и там это самое нижнее, ставиши галочку и появится шкала.
 
svetДата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:55 | Сообщение # 127
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Интересный форум на тему :ЧУЖИЕ и их РЕЧЬ. АЛИЕНСКО-РЕПТОИДНАЯ ТЕМАссылка

Драконы Эдема. Рассуждения об эволюции человеческого разумаСаган Карл. Все книги
Знаменитого американского астрофизика и популяризатора науки Карла Сагана (1934-1996) со студенческих лет занимала проблема происхождения жизни и разума.

Его книга "Драконы Эдема" (1977), посвященная эволюции человеческого разума, была удостоена Пулитцеровской премии.ссыока

К вопросу зачем им столько золота:Моноатомное Золото: Рептилианские секреты Ликантропии и Управле-

ния
Прежде статьи справка:
Ликантропия - аспект оккультизма, или психическое состояние человека (питекантропа), при которм он считает себя оборотнем.При этом он может не менять своей физической формы, однако является в равной степени опасным, как настоящий оборотень.
---------------------------------------------------------------

Дэвид Айк.

Я просто хочу проникнуть в некоторую информацию, на которую Я натолкнулся, и которая может хорошо объяснить ликантропию и значительно более ещё, тоже.

Я беседовал сегодня Brian Desborough, своим другом ученым в Калифорнии, и мы обсуждали моноатомное золото. Оно существует в форме белого порошка и имеет двумерную атомную структуру (один или два атома, соединенных вместе) тогда как обычное золото имеет трехмерную структуру (десять или больше атомов, соединенных вместе).

Не вдаваясь во все научные детали, когда Вы поглощаете это моноатомное золото ртом или инжекцией, это увеличивает поток эфира, увеличивая возможности нервной системы в десятки тысяч раз.

Это должно позволить человеку, обрабатывать фантастические объёмы информации подобно суперкомпьютеру и когда достаточно монозолота поглощено, это должно позволить им, сознательно перемещаться по другим измерениям и ликантропию поскольку вдруг мозг активизируется, открывая те обширные области, которые мы не используем в сегодняшнем мире. Это восстанавливает мозговые клетки так, что они все, снова начинают общаться друг с другом.

Более, того, если Вы поглощаете достаточно этого моноатомного золота ваше физическое тело должно становиться светящимся, Я так говорю, объясняя древние сообщения, о богах рептилиях и детях богов кто "сиял подобно Солнцу". Моноатомное золото может быть сделано из обычного золота, и оно может быть получено из определенной минеральной породы, которая обнаружена в местах подобных Аризоне в Соединенных Штатах. Это, как Я полагаю, - истинное значение ссылок на золото и золотые прииски в табличках Шумеров, а не буквальная шахтная добыча нормального золота, если только это не делалось, для создания моноатомного разнообразия.

Эта субстанция давала и дает рептилиям удивительные способности обрабатывать информацию и ликантропию из-за неустойчивых объёмов энергии, которые они могут поддерживать и обрабатывать. Я уверен, что древние: Египтяне, Шумеры, Вавилоняне, Финикийцы и т.п. использовали моноатомное золото, точнее говоря – оно делало их правящей элитой, дав им умственный потенциал, который запрещён обычному населению.

Тот же остается сегодня. Это был один из больших секретов удерживаемых в пределах Тайных Школ и просочившийся на верхние уровни современной секретной сети общества. Моноатомное золото также имеет невероятные заживляющие свойства, состоящие в том, что оно восстанавливает клетки, принося им, способность нести феноменальные объёмы светлой энергии, таким образом, рассеивая блокировку, и разбалансировку которые мы называем - болезнь или недомогание.


Сообщение отредактировал svet - Суббота, 18 Мая 2013, 14:02
 
svetДата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:44 | Сообщение # 128
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Кстати нашла откуда БлюАлиен(тролль) выписывал свои мысли о ЗОГ и *Воровать нельзя. Воруя ты препятствуешь прогрессированию капитализма, а капитализм, благодаря конкуренции, единственный двигатель прогресса вперёд. Следовательно, воруя в магазинах - ты являешься шестерёнкой в сложной машине по уничтожению прогресса человечества. Это выгодно инопланетянам, которые, смешавшись с еврейскою расою, создали ZOG. И тесак - адепт ZOGа. Эти же мрази придумали коммунизм. Ленин - еврей. Маркс - еврей. Эти же мрази придумали фашизм - чтобы люди не развивались, сотрудничая друг с дргуом, а наоборот - убивали друг дргуа. Пруф тому - гитлер еврей. А в Освенциме сжигали тех евреев, которые отказались служить инопланетянам и жидам-рептилоидам, и остались чистою еврейскою расою. И только Америка сможет спасти мир от нашествия инопланетных захватчиков. ...* - ссылка
 
strengerДата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:51 | Сообщение # 129
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Позвольте, но зачем тогда воруют людей и проводят вполне реальные, с физическими следами медицинские эксперименты? Более того, потом у некоторых, в результате томографии обнаруживают и удаляют из тел странные, также вполне реальные и осязаемые имплантанты.


Создают новые виды(тел) гуманоидов для 6-расы, проверяют реакции организмов, экспериментируют. Дело в том что находясь в зоне действия нашего Галактического Логоса, они и действуют в пределах этих законов, нить ДНК - одна, а виды должны отличаться, пример Антланты и Арии разные гуманоидные формы. Высшая форма существования в нашей Солнечной системе может быть только Гуманоидная. Им нужно создать новую расу и они экспериментируют на геном уровне, похищают тех людей которым в ближайшее время грозила физическая смерть, если бы их не похитили они бы умерли в любом случае, назовем это несчастный случай. Незадолго до него как правило за несколько часов или минут они и похищают людей и их тела забирают безвозвратно.

Цитата (CRACKEN)
Нибиру, как целая планета, может "дрейфовать" в состоянии подпространственного перехода между точками выхода.
Имеется дата цикла - 3600 лет, можно предположить что есть 12 миров, подобных нашей планете, которые они грабят.


Они уже здесь давно, столько, сколько и мы, и приходить им не куда не нужно, тем более путешествовать как вы пишите из параллельных миров. Они все держат на полном контроле(Серые, Нефилимы). Если им буквально как вы пишите нужно придти сюда они должны будут обрести тела подобно нашим, стать людьми, это повторюсь правила действия нашего Галактического Логоса. Нефилимы здесь давно нами управляют, насаждая свои понятия. Рептилоиды же энергетические существа высшего уровня(Ангелы и Бесы - эти понятия отсюда), мы 3-й плотности, они 4-й. Что бы придти в наш грубый (материальный) мир они должны стать падшими, теряется вообще весь смысл такого прихода. Мы пища и они нами питаются, мы не можем отсюда уйти, наши тела(человеческие) не дают нам такой возможности. Понимаете мы тоже энергетические существа но находимся в телах(в темницах, в тюрьме все термины подходят под это сравнение) и они забирают нашу энергию. Зачем им добровольно идти в тюрьму?, теряется логика. Зачем, что то менять, приходить завоевывать мы и так порабощены, того не ведая. Люди умирая получают доступ к знаниям энерго - информационного поля, рождаясь забывают всё, получают следующий опыт в своих реинкарнациях. Я не знаю сколько нужно, жизней и реинкарнаций что бы все понять. До бесконечности, это все продолжаться тоже не может, всему должен быть конец. Люди должны проснуться, хотя бы некоторая часть из них.

Добавлено (18.05.2013, 14:51)
---------------------------------------------
Подмена тел, вы мыслите как материалисты, этими понятиями вы не чего не найдёте, они вас заведут в тупик.

 
CRACKENДата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:54 | Сообщение # 130
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline


Если бы только Америка могла сама как-то противостоять вторжению - они бы на гражданских слушаниях не склонились к тому, что эта проблема ООН, то есть всех стран.
Они уже сами ничего не могут, их это бесит, но жить хочется, а еще более всего хочется и дальше иметь власть и возможность манипуляции.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Поиск: