Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Пришельцы в правительстве
svetДата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:13 | Сообщение # 111
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
У него такой же как и типичного шумера череп, такие же большие плоские уши, такая же небольшая нижняя челюсть. Такое впечатление, что свои фрески древние шумеры писали прямо с него. Такое разительное сходство само по себе много значит, однако господин Блюмкин был не совсем обычный большевик. Не занимая тот или иной особо высокий пост, не имея никаких ровным счётом заслуг перед революционерами (в 1917-м он был ещё почти ребёнком) – товарищ Блюмкин делал замечания самому товарищу Троцкому. Процитируем кое-какие отрывки нашего материала:
Фигура это более чем интересная и загадочная, ибо кроме как Яков Блюмкин, Янкель Гершель и Константин Владимиров он представлялся еще и как «лама Симха». Известно, что Блюмкин был связан с самыми загадочными страницами большевизма. «Революция избирает себе молодых любовников», — писал Троцкий, вспоминая Блюмкина. Яков Блюмкин, по словам Троцкого, «имел за плечами странную карьеру и сыграл еще более странную роль» (это пишет, между прочим, второй человек в большевистском государстве). Он стал одним из «отцов-основателей» ЧК. Тот же Блюмкин совершил убийство немецкого посла Мирбаха, что спровоцировало различные политические события, мятеж и последующий разгром левых эсеров, что в свою очередь позволило большевикам избавиться от уже ненужных на тот момент союзников и стать единоличными хозяевами страны. Блюмкин участник «кровопускания» в Крыму в конце ноября — декабре 1920-го — это одна из самых страшных страниц в истории гражданской войны, акт большевистского геноцида в отношении русской элиты. По разным данным, от 50 до 100 тысяч человек было казнено в Крыму из числа «белой кости» - офицеров армии Врангеля, аристократов, интеллигенции связанной с белым движением, которые поверили главкому красных Фрунзе, что им сохранят жизнь, и остались. Интересная это фигура товарищ Блюмкин. Борис Бажанов — бежавший за границу секретарь Сталина — утверждал, что Блюмкина к Троцкому сосватала ЧК. Бажанов пишет о Блюмкине как о бессменном члене всевозможных комиссий, как о человеке, который мог позволить себе спорить с товарищем Троцким и даже указывать ему... Второму человеку в партии и государстве указывал, между прочим, этот Блюмкин. Весной 1923 года Блюмкин активно работает с петербургскими мистиками- оккультистами Александром Барченко и Генрихом Мебесом. ГПУ (Главное Политическое Управление – политическая полиция совдепии) тогда серьезно заинтересовалось оккультизмом, в частности проблемами психического воздействия на человека и толпу, гипнозом, суггестией и даже предсказаниями будущего. Тогда это называлось так: «считывание информации со слоев ноосферы». Изыскания Блюмкина курировал непосредственно Дзержинский, хотя может и ещё кто-то, так и оставшийся в тайне...
 
svetДата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:16 | Сообщение # 112
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Однако кроме оккультных изысканий, шпионажа и спецопераций, Блюмкин занимался ещё и претворением своих оккультных познаний в жизнь, например организовав ритуальное убийство Есенина:

Вся история была настолько шита белыми нитками, что в народе сразу сложилось мнение: Есенина убили. До развала СССР тема была закрытой, публично не обсуждалась, но когда запреты пали – историкам и криминалистам не оставило большого труда доказать, что поэт был убит людьми из ОГПУ и главную роль во всём сыграл…… да, да, тот самый господин Яков Блюмкин, организовавший экспедиции Барченко – он и с Есениным всё организовал. Это уже доказано.

Как видим, биография у господина Блюмкина очень странная: пришёл непонятно откуда, исчез непонятно куда, давал советы второму лицу в государстве, которым был долгое время Троцкий. И при этом очевидное полное соответствие с фресками древних шумеров, на которых они изображали свою знать.

Если присмотреться столь же внимательно к сегодняшним руководителям страны, то и среди них есть аналоги господина Блюмкина – люди с непонятными полномочиями, странной биографией и сильным портретным сходством с древними шумерами. Например есть в россиянской федерации такая политическая фигура как господин Примаков, которого называют не иначе как «политическим тяжеловесом». Но что он тяжеловесного сделал – не сильно понятно. Поработал на радио, самолёт где-то развернул, с арабами постоянно ведёт переговоры и на том всё. Но всем даёт советы и все к его советам прислушиваются. Включая первых лиц.

Карьера у господина Примакова тоже странная. Читаем, что о нём пишет Википедия:

По приглашению главного редактора арабской редакции Главного управления радиовещания на зарубежные страны Сергея Каверина, Примаков поступил на работу в эту редакцию. С 1956 по 1962 он работал в Гостелерадио СССР корреспондентом, ответственным редактором, заместителем главного редактора, главным редактором Главного управления радиовещания на зарубежные страны.
 
svetДата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:18 | Сообщение # 113
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Таким образом, мы видим, что 25-летнего молодого человека, вчерашнего студента, буквально за руку привели на радио и через пару лет буквально назначили ГЛАВНЫМ ВЕЩАТЕЛЕМ СОВЕТСКОЙ ПРОПАГАНДЫ НА ЗАРУБЕЖНЫЕ СТРАНЫ (!?). Полагаем, что в конце пятидесятых прошлого века в Главном управлении радиовещания на зарубежные страны работало много народу, в том числе опытные товарищи, которые в 1941-1945 ещё на третий Рейх вещание вели и понимали в деле толк. Но нет – поставили над ними какого-то пацана. И ладно у пацана был папа из Политбюро – тут было бы всё понятно. Но папы не было вообще! Во всяком случает так числится в его биографии. Но карьера пошла в такой рост, что быстрее рос в чинах только Вася Сталин. Но Вася быстро сдулся, а Евгения Максимовича видимо толкал паровоз не менее сильный чем Иосиф Джугашвили, но более устойчивый к сменам Генсеков. (Рассказы о родственных связях через жену, которая была двоюродной сестрой зятя Косыгина, не выдерживают никакой критики). И даже при сменах политического строя, оно не сказалась на его росте, ибо после 1991-го Примаков всё равно рос в карьере и даже был рядом с президентским креслом в 1999-м.
 
CRACKENДата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:21 | Сообщение # 114
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (svet)
Понятно, что существуют какие-то силы, которые направляют политику страны исходя из своих задач и целей.


Вот это как раз и в тему. Самый удобный способ получить власть - занять трон.
По всей видимости происходит подмена, реального человека, уже или уже скоро политика на его копию выращенную в лаборатории и там же воспитанную. Копию самостоятельно они создать не в силах, поэтому похищаются люди с близнецами в чреве и один из плодов изымается.
Это жуткая тема, и если попробуете ее копнуть - будете шокированы статистикой.
Это массовый факт. Зачем столько двойников? Часть видимо для подмены - остальные будут первой волной атаки, как пушечное мясо.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Суббота, 18 Мая 2013, 13:21
 
svetДата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:21 | Сообщение # 115
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Таким образом, при весьма странном карьерном росте, выдающем стоящую за ним силу, Примаков не занимая особых должностей является «политическим тяжеловесом», даёт советы президентам и….посмотрите на его фотографию. Форма его головы, ушей и скелета лица похожа на таковую у древних шумеров. Такая же маленькая нижняя челюсть, такие же крупные плоские уши, особая раскосость глаз. Словно лица принадлежат к одному расовому типу. (Справа мы также представили статуэтку шумерского божка. Смотрите, думайте.).

Скептики спрашивают нас о фактах, потому вот мы и приводим им факт в лице Примакова. Посмотрите на его стремительную карьеру. Посмотрите на его фотографию. Посмотрите на его влияние. Откуда он? Кто его продвигал? Всё это уже не загадки прошлого и даже не настоящего, ибо руками Примакова сейчас кто-то тащит в президентское кресло гражданку Матвиенко. Даже не знаем, что из этого может выйти. Возможно, построят новый «мавзолей» и положат туда Владимира Владимировича или Дмитрия Анатольевича, а может и рядышком их покладут. Но в любом случае силы, которые за этим стоят, к русским отношения не имеют и, возможно – эти силы не имеют отношения даже к нашей планете.
ссылка
там же видео из *БОЯР*
 
CRACKENДата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:23 | Сообщение # 116
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (svet)
Карьера у господина Примакова тоже странная


Типичный Ануннак. Скорее всего, это то о чем писал ранее - странности биографии связаны с подменой человека на двойника.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Суббота, 18 Мая 2013, 13:24
 
svetДата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:27 | Сообщение # 117
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
О! про двойников и клонов найду! Читала в свое время..
 
svetДата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:36 | Сообщение # 118
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Цари-драконы: экспансия продолжается


Ниже приведены выдержки из знаменитого интервью Д. Айка американскому журналу «Leading Edge», неоднократно появлявшегося в печатных изданиях разных стран.

«Мои исследования показали, и этому даны детальные объяснения в книге, что если вы вернетесь достаточно далеко в прошлое, то найдете там множество таких рас, которые переплетены с человечеством. Есть одна специфическая группа, которая до сих пор активно действует в физическом мире. Это раса рептилий, те, кого мы называем «Аннунаки» (по шумерским табличкам).


И я не одинок в этом. Доктор Д.А.Хорн написал книгу «Внеземное происхождение человечества» и провел такие же исследования, которые провел и я на основе огромного количества древних и современных свидетельств, указывающих на то, что эта связь с рептилиями тянется через тысячелетия в сегодняшний день.

С гор Кавказа и той местности, которую мы называем Шумер и Вавилон вышли эти родовые линии. Произошло скрещивание между человеческой расой и этой рептильной группой (позже все это перекочевало в Египет, потом в Рим и Лондон). Гибриды стали полубогами — посредниками между богами и человечеством, царями-змеями.

Примерно в 2200 г. до н.э. в Египте образовалось нечто, называвшееся Королевским двором Дракона. Он имеет довольно большую силу сегодня, 4000 лет спустя, и находится в Англии, которая, по моему мнению, является эпицентром всемирного контроля — эпицентром сети. Гибриды «рептилия-человек» были в разное время правителями и Ближнего, и Среднего Востока, в конце концов стали аристократией и королевскими семьями Европы.

Сейчас существует только одна королевская семья, остальные были уничтожены в ходе переворотов и революций, либо отстранены от реальной власти по другим причинам. По крайней мере, одна королевская семья имеет разные имена. Виндзоры — одна из этих линий.

Основным временным пунктом экспансии является 1689 год, когда голландец Вильям Оранжский, с которым связаны родственными узами каждая из ныне живущих королевских фамилий в Европе, был посажен на трон Англии.....
 
CRACKENДата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:37 | Сообщение # 119
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (svet)
О! про двойников и клонов найду! Читала в свое время..


И еще если не сложно поищите о двойнях, статистику посмотрите и сопоставьте со статистикой похищенных (если нет доступа то смотрите просто пропавших безвести при странных обстоятельствах).

Там у них, если посчитать - целая фабрика работает.

У меня есть интересные данные, мы брали людей которые утверждали (стесняясь шептали) что их куда-то забирали и на базе клиники исследовали с использованием гипноза...

вот уже писал:



139-я страница блокнота
Гражданка Ж. жительница г. Чернигов.
Домохозяйка, имеет мужа и малолетнего сына.
В психоневродиспансере на учете не состоит. Аллергическая реакция на клещевину отсутствует.
Около 13:00 вышла из дома, в магазин за продуктами. Исчезла из двора дома.
Через 5 часов позвонила мужу
из отделения полиции в Орловской области. Не помнит, как там оказалась.

«Я в каком-то большем помещении, лежу на чем-то.
Я сажусь.
Подо мной плоская поверхность, как длинная полка, торчащая прямо из стены. Теплая и гладкая, на ощупь.
Вокруг еще много таких полок, на них тоже лежат люди. Все разные, вижу даже негра и китайца, может японца, не разбираюсь. Все люди одеты, ни кто из них не шевелится. Подхожу к мужчине в костюме – живой, дышит.
Оглядываюсь кругом, вдалеке вижу светлый прямоугольник, наверное это дверь. Осторожно иду туда.
Немного кружится голова, я по-прежнему ни чего не понимаю. Где это я? Это сон? Щипать себя не понадобилось, ударилась ногой об одну из полок. Вокруг их много, они везде и на них люди, десятки людей.
Мне становится страшно, я быстрее иду к свету в стене.
Да, это проход в коридор.
Я иду поему, потолка не видно – такое ощущение, что он из мягкого света, тем не менее, в коридоре немного светлее, чем в том месте, откуда я вышла, там почти полумрак.
Впереди виден вход в еще одно помещение, иду туда.
Зашла, но лучше бы прошла мимо, не могу на это смотреть. Везде стоят прозрачные аквариумы с частями тел, отдельно кисти, отдельно ступни. Там полный аквариум ног. Странно, но я все иду и смотрю, на этот ужас.
Меня стошнило.
Хватит!
Прекратите! У меня единственное желание – убраться отсюда побыстрее.
Я запуталась, куда мне выходить, бегу наугад. Вижу наконец, проем в стене. Подбегаю ближе, возле выхода стоит кто-то маленький. Это какой-то карлик со сморщенным лицом. Рядом с ним прямо в воздухе висит такая же полка, на которой я очнулась. Он что-то сделал, что-то щелкнуло и загудело на нем. Карлик стал покрываться синей пленкой, сначала мерзкая голова, затем его руки.
Я буквально отшвырнула его с прохода, краем глаза заметила, как он приложился о ту самую висящую полку.
В коридор!!! Бегу по нему.
Вижу выход отсюда, в проеме видны деревья. Бегу со всех сил и вылетаю оттуда. Пролетаю несколько метров и падаю в траву.
Впереди лес и проселок – бегу туда. Оглядываюсь, но там, ни чего нет?!
Внезапно налетает порыв ветра и буквально подталкивает меня к лесу, бегу не останавливаясь, пока не скрываюсь за ветвями».


Сообщение отредактировал CRACKEN - Суббота, 18 Мая 2013, 13:42
 
svetДата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:38 | Сообщение # 120
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
...«Менеджеры» отделений (на «подконтрольных территориях» по обе стороны Атлантики и в иных землях) организовывают работу в своих семьях и в каждой из стран в соответствии с программой: Рокфеллеры в Америке, Опенгеймеры в Южной Африке…

Если вы исследуете генеалогию президентов Америки, то будете поражены. Все президентские выборы, начиная с Джорджа Вашингтона в 1789, были выиграны наиболее «чистокровными» кандидатами, и эталоном является Европейская Королевская Кровь. Из 42 президентов, предшествовавших

Биллу Клинтону, 33 были генетически связаны с двумя людьми — Альфредом Великим, Королем Англии, и Шарлеманом, монархом, правившим на территории современной Франции. 19 из них имели родственные узы с королем Англии Эдвардом III, родственником принца Чарльза. И тоже самое касается всех ключевых постов власти, повсюду — одно и то же племя!

Будь это семья банкиров в Америке или какая-либо другая. Скажем, Джордж Буш и Барбара Буш выходят из одной линии крови -линии Пирсов (раньше они назывались Перси), одной из аристократических семей Британии, процветающей по сей день. Дж. Буш является родственником Шарлемана и Альфреда Великого, а также Франклина Делано Рузвельта.

Идея о том, что любой может стать президентом, — просто неправда.

Если вернуться на два поколения назад, в соответствии с исследованиями, то можно увидеть:

Прескот Буш состоял членом Общества Черепа и Скрещенных Костей в Йельнском университете и был замешан в различных политических маневрах. В последующем поколении вы увидите Джорджа, которого готовили с рождения и воспитывали как держателя власти. Он и стал главой ЦРУ, вице-президентом и президентом. Он возглавлял Республиканскую партию во время слушаний Уотергей-та. Был послом ООН и неофициальным послом в Китае. Все эти цолжности — ключевые.

К тому же Джед Буш стал губернатор штата Флорида.


Сообщение отредактировал svet - Суббота, 18 Мая 2013, 13:48
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Поиск: