Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 12 из 27«1210111213142627»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Пришельцы в правительстве
ПавлоДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:26 | Сообщение # 166
Награды: 51
Статус: Offline
Dyyx, ТУТ У НАС есть коекакие наработки. Суть в том что война эта не как в фильмах нам репты показывают а у каждого лично внутри себя но для победы нам надо чтоб все - колективное сознание человечества осознавали происходящее как реальность а не уфологический бред. и для этого необходимо распространение логически обоснованной информации подкрепленной фактами что мы и делаем. ну а при телепатическом контроле не о какой партизанщине речь не идет - в полный рост и с флагами alien_doof

Сообщение отредактировал Павло - Воскресенье, 19.05.2013, 22:29

strengerДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:57 | Сообщение # 167
Награды: 16
Цитата (Dyyx)
Я обьявляю им войну.

Цитата (CRACKEN)
столкновение с пришельцами хоть еще и редки, но уже скоро станут делом частым.

Подождите ребята, я вас остужу немного, по поводу войны с пришельцами и того что они похищают людей, делают плохие вещи и всё такое. А вы знаете что мы сами дали согласие на это, я имею виду похищения? Мы сами согласились учится по плохому, а теперь хотите кулаками махать? Мы сами добровольно подписались на рабство!

Добавлено (19.05.2013, 22:55)
---------------------------------------------
В 1992 году Фредрик Ирланд (Штат Флорида США) с коллегами исследователями вступили в необычный контакт с высшими силами(внеземной разум) которые представились как Кассиопеяне. Отрывок чинелинга приводится ниже. Следует очень серьезно относится к подобной информации, так как в последнее время ее становиться всё больше и как правило вся полученная информация выстраивается в один логический ряд.

Отрывок:

Q: (L) Откуда пришли души, которые заняли тела на планете Земля? Были ли они в телах на других планетах, прежде, чем они пришли сюда?
Q: (L) Они просто находились где-нибудь во Вселенной ?
A: В слиянии с Единым. Вы слышали древнейшую легенду о Люцифере, Падшем Ангеле?
Q: (L) И кто же такой Люцифер?
A: Вы. Человеческая раса.
Q: (L) Вы хотите сказать, что души индивидуальных людей - части большей души?
A: Да. Близко. Единое. Вы - элементы раздробленной духовной единицы. Все, кто пали, должны учиться "по-плохому".
Q: (L) Вы имеете ввиду, что акт пожелания испытывать телесную действительность является актом падения? Что особенного в желании быть телесным, что является "падением"?
A: Удовольствие для себя.
Q: (L) Жили ли когда-нибудь люди в течение длительного времени в Райском состоянии, где они были способны находиться в телах и, тем не менее, обладали духовной связью?
A: Да. Но не долго. Никакая зависимость не займет много времени, чтобы круг замкнулся.
Q: (L) Значит, человечество впало в зависимость от самоублажения?
A: Довольно быстро.
Q: (L) Сколько времени прошло с момента перемещения душ в тела до "Изгнания из Рая"?
A: Не измеримо. Помни, Лора, когда это событие произошло, времени не существовало. Иллюзия течения времени не существовала в тот момент, также как и множество других обманов.

Q: (L) Так Вы говорите, что "Грехопадение" стало также началом времени?
A: Да.
Q: (T) Ящерицы? (L) Кто был змеей?
A: Результат поддавания искушению без предосторожности, то есть "прыжок не глядя".
Q: (L) Означает ли это, что не мы открыли дверь?
Q: (T) Кто открыл крышку?
A: Ящерицы.
Q: (L) Значит, Вы говорите нам, что история искушения в Рае была историей Человечества, попавшего в эту реальность в результате искушения. Тогда проба плода с Древа Познания Добра и Зла была...
A: Поддаванием искушению.
Q: (L) И это был трюк...
A: Нет! Трюков не существует!
Q: (T) Ладно, не трюк, ловушка?
A: Нет! Ловушек также не существует. Свободная Воля не могла быть нарушена, если Вы не обязались сами.
Q: (T) Так, подождите минуточку. Я теряю нить. Каковы мы были до "Грехопадения"?
A: Служащие Другим.
Q: (T) В данный момент являемся Служашими Себе из-за того, что произошло тогда?
Q: (T) Хорошо, в те времена мы были СД. Ящерицы открыли дверь (мы воспользуемся этой аллегорией), Ящерицы открыли дверь и показали нам горшок золота, надеясь, что мы потянемся за горшком, или пройдем в дверь, а они ждали нас с другой стороны, чтобы захватить контроль над нами каким-то способом. Я на верном пути?
A: "Надеясь" - неправильная идея.

Q: (T) Ладно, чего они пытались достичь, соблазняя нас?
A: "Пытались" - неправильная идея, продолжайте исследование для возможного обучения.
Q: (T) Мы были ССД 3-го уровня в те времена. Это выяснилось после борьбы? Другими словами, оказались ли мы в одиночестве в тот момент по сравнению с прежним временем?
A: Была борьба.
Q: (L) Борьба происходила в нас?
A: Через Вас.
Q: (T) Через нас происходила борьба относительно того, войдем ли мы в эту дверь... (L) Борьба происходила через нас, мы были буквально полем битвы. (T) Борьба закончилась бы, независимо от того, вошли бы мы или нет через ту дверь?
A: Близко.
Q: (T) Хорошо, тогда мы были ССД. Вы говорили, что на этом уровне мы имеем выбор быть ли нам ССС или ССД.
A: О, Тэрри, борьба продолжается всегда, важно "когда" Вы выбираете!
Q: (T) Это должно быть связано с тем, почему Ящерицы и другие пришельцы говорят людям, что мы сами дали согласие на похищения и т.д. Мы были ССД, а теперь мы - ССС.
A: Да, "Когда" Вы двинулись за золотом, Вы сказали "Привет" Ящерицам и всему, что это повлекло за собой.
Q: (T) Да, к этому я и вела. Вы говорили, что Ящерицы, или силы СС, открыли дверь.
A: Нет. Не нужно говорить "открыли". Мы сказали "открыли", только чтобы представить Вам концепцию, чтобы Вы поняли.
Q: (L) Так, давайте пойдем от момента, когда кто-то "открыл" дверь. (T) Дверь всегда была там, и всегда открыта. Я только старался работать с аналогией. Итак, концепция такова - мы, как Существа Службы Другим, имели выбор овладения или не овладения золотом. Пойдя за золотом, мы стали Существами Службы Себе потому, что желание золота было Службой Себе.

Добавлено (19.05.2013, 22:56)
Q: (T) И, поступая так, мы стали равняться с Ящероподобными Существами 4-го уровня...
Q: (T) И, поступая так, мы дали ССС 4-го уровня разрешение делать с нами все, что они пожелают?
Q: (T) Значит, когда они говорят нам, что мы дали им разрешение похищать нас, как сообщали многие люди после своих похищений, они говорят об этом?
Q: (J) Вернемся к тому, что нам говорили прежде: "Свободная Воля не могла быть нарушена, если Вы не обязались сами." (T) Мы, как человеческая раса, использовали нашу Свободную Волю, чтобы перейти от СД к СС. (L) Значит, в некотором роде, мы сами выбрали тот беспорядок, в котором мы теперь находимся, и это - Супердревняя Легенда о Падшем Ангеле, Люцифере. Это - мы сами. Мы пали, войдя в дверь, если можно так выразиться, потянувшись за горшком золота, и когда мы вошли в дверь, змей укусил нас!
Q: (T) Мы работаем с аналогией. Золото было иллюзией(Абсолютное знание). Золото было не тем, чем мы его воспринимали. Это было искушение, которое было дано нам...
A: Никакого искушения, оно всегда было там. Помните Дороти и Рубиновые тапочки? Подумайте о Рубиновых тапочках. Что Гленда сказала Дороти???
Q: (J) "Ты всегда можешь попасть домой". (L) "У тебя всегда была сила, чтобы попасть домой"...
Q: (L) Значит, у нас всегда есть сила, чтобы вернуться к состоянию СД? Даже на 3-м уровне?

Добавлено (19.05.2013, 22:57)
P.S. У нас всегда была возможность избавится от паразитов. И эта возможность мы сами. Право свободного выбора, священно для всех обитателей Космоса и его нарушать не кто не вправе, кто бы то не был, светлые или темные. Мы попали сюда по собственной воле, но также по собственной воле можем выйти из этой ситуации. Объединившись духовно, все люди смогут противостоять ящерицам. Более того измененное сознание многих и сделают тот переход, который сейчас называют квантовым скачком возможным, в различных религиях это называют Вознесением. Уборка урожая – процесс, посредством которого душа и/или планета “выпускается” из одной плотности в другую. Происходит естественно, когда планетарная система движется через разные области энергетической плотности в Галактике, совершая сдвиги измерений. Сдвиги происходят через точные измеряемые циклы времени. Очень скоро совершит такой сдвиг и планета Земля. В упрощенном понимании это переход в другое измерение.

svetДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:06 | Сообщение # 168
Награды: 39
strenger...*А вы знаете что мы сами дали согласие на это, я имею виду похищения? Мы сами согласились учится по плохому, а теперь хотите кулаками махать? Мы сами добровольно подписались на рабство!* - Это они мастаки внушать))

DyyxДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:10 | Сообщение # 169
Награды: 2
Да вы правы религиозное мировоззрение и есть добровольное рабство. И тот, кто идет на контакт с ними, тоже чаще всего на добровольном согласии.

ПавлоДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:31 | Сообщение # 170
Цитата (svet)
Мы сами добровольно подписались на рабство!*

Он прав. Так и есть . По неопытности - да. Теперь будем знать.
strenger,хороший матерьял.Книга"Атлантида - битва света и тьмы" это грехопадение болие мение подробно описывает. Будем сами с собой воевать - а что делать? alien_doof

Сообщение отредактировал Павло - Воскресенье, 19.05.2013, 23:35

strengerДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:32 | Сообщение # 171
Награды: 16
Цитата (svet)
strenger...*А вы знаете что мы сами дали согласие на это, я имею виду похищения? Мы сами согласились учится по плохому, а теперь хотите кулаками махать? Мы сами добровольно подписались на рабство!* - Это они мастаки внушать))

svet, ну значит всё что я написал до этого, было напрасным трудом, если вы спрашиваете такие вопросы. По большому счёту все это Игра. Игра идет у нас на Земле. Игра идет в Космосе ее суть получение опыта. Допустим если будет только добро, то мы и не узнаем, что есть зло. Только познав и одно и другое мы сможем получить опыт. Добро и зло внутри нас и одно без другого существовать не может.

DyyxДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:37 | Сообщение # 172
Конечно, я понимаю, что здесь вряд ли найдется тот, кто знает, что такое Коллективное Бессознательное. Ну а вести войну на этом уровне тем более.

svetДата: Понедельник, 20.05.2013, 00:01 | Сообщение # 173
Награды: 39
Цитата (Dyyx)
Конечно, я понимаю, что здесь вряд ли найдется тот, кто знает, что такое Коллективное Бессознательное.
oщибаетесь.
Цитата (Павло)
Он прав. Так и есть . По неопытности - да.
А как мы могли быть неопытными, если мы были СД. Я думаю здесь опять полуправда. Ловушка была, но другая...
Цитата (Dyyx)
Да вы правы религиозное мировоззрение и есть добровольное рабство. И тот, кто идет на контакт с ними, тоже чаще всего на добровольном согласии.

согласна.
Цитата (strenger)
Объединившись духовно, все люди смогут противостоять ящерицам.

маловероятно к сожалению.
У меня вопрос - микрочипы это наща идея? Химтрейлы? Вирусы? ГМО? Иллюминаты какое место занимают в таком раскладе? Как бы не попасть в прелесть от этих ченелингов.
Если вы уж затронули библейскую тему.забыв о шумерской версии, то мне кажется, что Эдем находился на земле или космическом корабле и созданные там гибриды уже и стали наводить свои порядки на земле. ВЕДЬ и в библии описывается, что были и другие боги и другие люди(ведь Каин нашел себе жену) значит Каин и Авель были на планете не одни.
А вот грехопадение этих созданных существ думаю и было в заключении ими договора с ящерами. Я ни с кем не спорю-это мое мнение.я бы не стала верить слепо этим вещателям, ведь у нас есть свобода выбора принять вину на СЕБЯ за то, чего снами делают.

дикийДата: Понедельник, 20.05.2013, 00:01 | Сообщение # 174
Награды: 36
Цитата (strenger)
По большому счёту все это Игра. Игра идет у нас на Земле. Игра идет в Космосе ее суть получение опыта. Допустим если будет только добро, то мы и не узнаем, что есть зло. Только познав и одно и другое мы сможем получить опыт. Добро и зло внутри нас и одно без другого существовать не может.

Да я им про это уже не один год в УШИ ПОЮ! Не понимаЮть! alien_doof Не верят! alien_win И пробовать не хотят! alien_unhappy
Цитата (Dyyx)
Конечно, я понимаю, что здесь вряд ли найдется тот, кто знает, что такое Коллективное Бессознательное.

Во-во! Так же говаривал один Хфизик. Но нарно теперяче понял, что тут ВСЯКИЕ водятся.

ПавлоДата: Понедельник, 20.05.2013, 09:09 | Сообщение # 175
Цитата (svet)
У меня вопрос - микрочипы это наща идея? Химтрейлы? Вирусы? ГМО? Иллюминаты какое место занимают в таком раскладе? Как бы не попасть в прелесть от этих ченелингов.

Нам полюбому надо обьеденится духовно потому что чем больше люди под властью своего эго-страхом отдельности от всего))), тем ниже частота вибраций планеты и тем больше на Земле рождается низковибрационных сущностей, которые в свою очередь служа себе идут работать химтрейлщиками , гмошниками, вирусологами и илюминатами так как это высокооплачиваемые работы.А если частота вибраций возрастет - они или увидят несостоятельность этих идей , получив опыт осознания этого и будут жить с нами или улетят туда где такие профессии в ходу. Для описания этих процессов нужно многогранное восприятия и буквами это трудно описать так чтоб не спорить об одном и том же.
И вообще их правильно воспринимать не как негодяев а как мение духовно развитых относительно тебя но у них все еще впереди. Я может тоже в прошлых жизнях людей антеннами облучал и библию перекручивал а теперь вот исправляю alien_doof

Сообщение отредактировал Павло - Понедельник, 20.05.2013, 09:19

DyyxДата: Понедельник, 20.05.2013, 09:11 | Сообщение # 176
Я думаю, многие из вас знают и испытывали на себе, что такое Стресс, Транс, Гипноз. В стрессовом состоянии человек может перепрыгнуть через 20 и более метровый ров, полезть по гладкой стене, пробить кулакос в бетонной стене дырку и так далее. В состоянии транса, человек не горит в огне, ходит по воде, взлетает над толпой, об этом много писали в СМИ. А вот, что может человек в состоянии гипноза, об этом мало кто знает, да и скрывают психиатры эти эксперименты. То, что человек способе в состоянии глубокого гипноза пройти сквозь стену, сидеть часами под водой зафиксированы и такие факты. То есть человеческие возможности не ограничены ни чем. И о них, этих способностях мы практически ни чего не знаем. Согласитесь?

ПавлоДата: Понедельник, 20.05.2013, 09:21 | Сообщение # 177
Так же пьяный падает с пятого этажа и остается невредим потому что в пьяном мозгу не успевают сработать программы - ограничители.

По поводу падения Люцифера My WebPage и единости добра и зла

Сообщение отредактировал Павло - Понедельник, 20.05.2013, 09:29

DyyxДата: Понедельник, 20.05.2013, 09:45 | Сообщение # 178
Да и не всегда упомнишь как домой добрался, на автомате.

Добавлено (20.05.2013, 09:34)
А давай те вспомним, что происходит с нами во Сне? Мы там и летаем, и перемещаемся во времени (в детстве), и в пространстве (находимся в Гималаях, Австралии, не дне океана, и космосе. И все, что с нами во Сне не происходит мы не удивляемся, это же Сон.

Добавлено (20.05.2013, 09:45)
А вы не задавали себе вопрос, зачем человек половину своей жизни проводит во сне и живет своей не совсем понятной жизнью, где он встречается с друзьями детства, умершими родственниками,не знакомыми людьми, инопланетными существами? Ведь та жизнь, которая протекает во сне, эта жизнь дана нам от природы. И даже тот человек, который не помнит своих сновидений и тот кто практически не спит, учеными зафиксированы их мимолетные сновидения на энцефалографе.

CRACKENДата: Понедельник, 20.05.2013, 11:02 | Сообщение # 179
Награды: 45
Цитата (strenger)
А вы знаете что мы сами дали согласие на это, я имею виду похищения?

Думаю надо Вам поприсутствовать при рассказе человека которого забирали. Все дело в том, что в состоянии гипнотического погружения, человек, вспоминающий такого рода события - говорит очень эмоционально, использует те эмоции которые у него возникали тогда.
Вот послушав, а еще лучше поприсутствовав лично и видя выражения лиц... думаю многие и многие люди поменяют свое мнение.

CRACKENДата: Понедельник, 20.05.2013, 11:08 | Сообщение # 180
Награды: 45
Цитата (Павло)
пьяный падает с пятого этажа и остается невредим

Это называется биомеханика, человеческое тело устроено таким образом, что при правильной настройке и владении всеми процессами сокращений мышц и расслабления мы многое можем.

Вот я к примеру люблю погулять по раскаленным углям - ожогов нет, тому как делаю это в особом настрое. Также и с погулять по стеклам и прочие погулять - это дело особого настроя и избавление от страхов.
Только вот про "летать" я не особо верю, тому как не видел сам.

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Страница 12 из 27«1210111213142627»
Поиск: