Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Пришельцы в правительстве
CRACKENДата: Пятница, 17 Мая 2013, 13:35 | Сообщение # 91
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (svet)
Может и не причем... Но вот *Методика различения рас по крови* Манойлова(журнал Врачебное дело», 1925)Исследования и результаты были потом запрещены в СССР. там описывается, что кровь семитов становится сине-зеленой как у головоногих, а у остальных остается красной после обработки реактивами :http://ladaria.livejournal.com/514651.html
Да и верхушка масонской пирамиды строго семитская. В шовенизме не обвинять, просто хочется поближе к правде, чем вокруг да около.


 
ПавлоДата: Пятница, 17 Мая 2013, 14:06 | Сообщение # 92
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Вот она , суть. Рептилии это хорошо, они наши друзья и предки , давайте все станем рептилиями. alien_doof
 
риоДата: Пятница, 17 Мая 2013, 17:53 | Сообщение # 93
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (svet)
Я не ошиблась. Модератор подтвердил.
Модератор не может этого знать. Иначе бы они уже давно ответили на мою загадку.
 
CRACKENДата: Пятница, 17 Мая 2013, 18:01 | Сообщение # 94
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (рио)
Иначе бы они уже давно ответили на мою загадку.


Прокси лист в студию
 
риоДата: Пятница, 17 Мая 2013, 18:12 | Сообщение # 95
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Прокси лист в студию
Не годится в качестве подтверждения. Даже с одной учётки могут заходить разные люди.
 
дикийДата: Пятница, 17 Мая 2013, 18:21 | Сообщение # 96
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (рио)
Не годится в качестве подтверждения. Даже с одной учётки могут заходить разные люди.

Это и есть доказательство, что в правительстве ПРИШЛЫЕ есть, а вот пришельцев не ма!
Чужим мандатом может воспользоваться проходимец.
Уж не вспоминаю про кнопку голосования. Эту вообще можно ЗАМКНУТЬ на "ждите ответа...". alien_doof
 
CRACKENДата: Пятница, 17 Мая 2013, 18:28 | Сообщение # 97
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (рио)
Даже с одной учётки могут заходить разные люди.


Я с Вами и не спорю, могут конечно. Да и несколько учеток вроде бы незапрещено... вот только зачем оно надо.
 
CRACKENДата: Пятница, 17 Мая 2013, 20:00 | Сообщение # 98
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline


Утечка документов, касающихся предполагаемого разговора и роль ЦРУ в борьбе с НЛО, способствовала распространению информации о непосредственной причастности ЦРУ к убийству Кеннеди десять дней спустя.

 
strengerДата: Суббота, 18 Мая 2013, 00:33 | Сообщение # 99
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)

То есть Нифелимы = Падшие Ангелы?

Это очень любопытно, в таком случае Ануннаки тоже ангелы но которые не упали-падали.

А если отойти от религиозных названий - пробовали?


Давайте, по порядку. Я не религиозен, ну практически все что связано не с иллюзией (по новомодному – матрицей), а с реальностью, очень тесно как раз и пересекается с религией. Если вы действительно хотите разобраться в этой ситуации, то тогда и должны думать по другому. Если будете искать понятиями материи, то вы не чего не найдете и не поймете. Вы не поймете что наш мир и есть иллюзия, так как он для вас столь реален, что даже подумать о том что все устроено иначе, признак безумия. Жизнь кажется довольно реальной, реалистичной, не так ли? Одна только «графика» чего стоит! Не говоря уже об остальных восприятиях. Но это только кажущаяся реальность. И эту иллюзию реальности старательно создает ум. По большому счету на это все и было рассчитано, что бы мы все запутались в этой иллюзии. И те кто манипулирует дают вам приманку(ложную информацию), что бы еще больше запутать и увести от правды. Они создали этот мир и умело управляют и ведут нас. Вы живете свои жизни умирая, и рождаясь вновь всё забываете – это одно из условий ИГРЫ, в которую мы все давно играем и цель учится и получать опыт.
Ящерицы (или рептоиды) создали Серых. Серые -- биороботы. Серые были созданы таким образом, чтобы Ящерицы могли посылать их в 3-ю плотность как свои проекции. Они могут проецировать некоторую часть их собственной энергии в Серых так, чтобы когда они находятся в 3-й плотности, были управляемы, но они не просто управляемые роботы, они фактически, находятся "внутри них", если можно так выразиться, смотрят через их глаза. Может быть даже так, что несколько Серых составляют энергию одного Ящера.
Цель Серых как раз и заключается(в основном) в том чтобы, поддерживать жизнь на Земле и время от времени по мере приближении Жатвы готовить новые виды. Различные «аномальные животные», русалки, чупакабры и различные морские чудища о нахождении которых пишут много в последнее время дела их рук, а точнее генных манипуляций, их цель не удивлять нас этими монстрами а подготовить новые виды, для «Новой Земли».
Вся цель покорения людей Ящерицами - использование нас в качестве продукта питания. В основном, они черпают энергию. Им нужна наша энергия. Это -- то, чем они питаются в 4-й плотности, потому что они -- энергетические существа 4-й плотности. Они сами здесь материально находится не могут, так как в нашем понятии существа из другого измерения, более тонкого мира. Для того чтобы влиять на нас им понадобилось войти в тела. В человеческом понятии это и есть падение, падшие ангелы(это не религиозный язык, я пишу просто более доступными понятиями).Понимаете, души рептилоидов после падения т.е. перехода из высшего мира существования в низкий, материальный и называется падением. Им пришлось (я говорю о душах) войти в человеческие тела.
Нефилим (падший) - суть его, обычный человек но душа инородца т.е. рептилоида. Они также рождаются и умирают, но только помнят свои жизни и управляют своим воплощением на земле, в отличии от нас Землян.
В последнее время получили название Иллюминаты. По сути супер секретный орден, который и управляет нашим миром. Одно из первых упоминаний о них в «Книге Еноха», дальше «Протоколы Сионских Мудрецов», «Откровения Инсайдера» и др. - все подсказки о себе они сами и выбрасывают в СМИ, выполняя правила ИГРЫ.

Анунак (ящерица или рептилоид) – змий искуситель в легендах, энергетическая сущность высшего порядка из тонких миров 4-й плотности. Есть еще упоминание в древних текстах о том когда пришли Анунаки появилось время. Это говорит о том, что мы раньше не имели материальных тел и находились в другой форме существования т.е. были духовными существами более высокого порядка. В духовном мире как известно времени нет, оно существует только для материи и материального мира.

Добавлено (18.05.2013, 00:33)
---------------------------------------------
По большому счету Аннунак (рептилоид) и нефилим - это одно и тоже хотя разница есть и заключается в том что одни находятся в тонком мире, а другие(нефелимы) среди нас. Тела это тоже их уловка, ранее мы не имели тех тел что сейчас у нас. Мы и сами не совсем люди, есть тело плоть(временная оболочка), и есть вечная душа, энерго – информационная субстанция. Вспоминаем легенду об изгнании человека из рая(в ней правда, но умело завуалированная). Ящеры предложили нам источник всех знаний(запретный плод) и получить его можно при условии войти в тело т.е. стать людьми, тем кем себя сейчас видим. По сути мы и сами, есть падшие Ангелы. Мы клюнули жажда познания перевесила здравый смысл и по сему мы сейчас находимся в этой реальности, а по сути в иллюзии. Наши тела являются нашими темницами и мы ограничены ими. Существует положительная и отрицательная энергии. Служащие Себе-существа 4-й плотности питаются отрицательной энергией существ 3-ей плотности, и даже иногда 1-й и 2-й плотности. Мы нравимся им, потому что у нас есть эмоции. Эмоции генерируют энергию. Именно поэтому Они, "настолько заинтересованы нашими эмоциями! Наша любовь, наша ненависть, наше то и се." Они управляют нами и создают ситуации, которые производят отрицательную энергию. Чем большее количество отрицательной энергии они могут создать, тем большее количество продуктов питания они получают. Вот какова их цель." Поэтому так и устроен наш мир, он одновременно жесток и несправедлив и конца этому не будет, пока мы сами не поймем всю суть происходящего и не изменим ситуацию. Понимаете бесконечные войны, голод, страдания и ни кто из правителей ни когда не будет заинтересован изменить ситуацию, им нужно как можно больше отрицательной энергии. Они управляют мыслями правителей и шапки из фольги, здесь бесполезны.

 
CRACKENДата: Суббота, 18 Мая 2013, 10:56 | Сообщение # 100
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Много написали - спасибо, буду отвечать кусками.

Цитата (strenger)
По большому счету Аннунак (рептилоид) и нефилим - это одно и тоже хотя разница есть и заключается в том что одни находятся в тонком мире, а другие(нефелимы) среди нас.


В тонком мире - это имеется ввиду в другой пространственной мерности, наверное.
В таком случае речь идет о цивилизации четвертого типа. Но Ануннаки к таковой не принадлежат - хотя это их стремление. К цивилизации четвертого типа принадлежат схожие с нами внешне и в чем-то внутренне существа, все же мы их отсталые потомки. И вот в этом ПОТОМКИ и весь секрет, тут и защита генетического аппарата человека и невозможность создать гибрида - даже мутации у нас крайне редки и не выходят за рамки физического уродства, вообще геном человек крайне устойчив.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Поиск: