Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Кто видел НЛО в этом году?
Кто видел НЛО в этом году?
LEXXДата: Суббота, 22 Февраля 2020, 20:19 | Сообщение # 31
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ValentinaSokolova ()
Я видела что-то похожее на северное сияние...жалко не сфоткала, но просто в наших широтах такого явления быть не должно. Может действительно НЛО. Что-то по типу такого, как на фото...

1. В каких "ваших широтах"? Судя по вашему профилю, вы из Москвы. В наших широтах такого точно не увидеть.
2. На фото именно северное сияние, но отфотошопленное.
 
ValentinaSokolovaДата: Понедельник, 30 Марта 2020, 13:24 | Сообщение # 32
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Я ни разу не видела, но всегда интересно было, как НЛО выглядит. Читала разные отзывы, описания, но составить какую-то единую картинку сложно)
 
ElizaVanillaДата: Понедельник, 30 Марта 2020, 13:36 | Сообщение # 33
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
А мне еще ни разу не удалось увидеть нло. Читаю ваши ответы и так обидно. Может и мне повезет еще)
 
kimospanov88Дата: Среда, 17 Июня 2020, 10:45 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Я ни разу не видел нло и даже не представляю как понять, что это именно нло если увидишь. Ну если это не конкретные зеленые человечки, конечно) Мне кажется многие преувеличивают или же сами находятся в таком состоянии, когда адекватно не оценить ситуацию. Мы когда прошлым летом ездили в Крым видели несколько раз странное сияние ночью в небе. Но утверждать, что это было нло я не могу. Не знаю что это было. Там вообще много интересного происходило. В этом году тоже думали поехать, я сюда обратился, чтобы классную камеру купить и все заснять, но карантин все планы поломал.

Сообщение отредактировал kimospanov88 - Среда, 17 Июня 2020, 10:57
 
ЗвездчетДата: Среда, 24 Июня 2020, 10:20 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата ElizaVanilla ()
А мне еще ни разу не удалось увидеть нло. Читаю ваши ответы и так обидно. Может и мне повезет еще)
Может вы не туда смотрите. НЛО не слишком заморачиваются насчет конспирации.  Выходите вечером на улицу подальше от фонарей,садитесь в кресло и созерцайте звездное небо, обращая внимание на полет спутников.
Летают спутники предсказуемо по определенному курсу от горизонта до горизонта.
Иногда они резко гаснут, это ни о чем не говорит. Просто низкоорбитальный спутник
ушел в тень Земли. НЛО как звездочка легко спутать со спутником, но есть
признаки четко указывающие, что мы наблюдаем не спутник, а НЛО.
            Меняется направление полета. Летел, скажем,на север, потом резко ушел на запад.
            Меняется высота полета. Вродеспутник как спутник ушел в тень и не видно его, а потом опять появляется по тому
же курсу. То есть направление полета у НЛО не изменилось, а высота увеличилась,
и он из тени Земли вышел.
            Бывает, что меняется яркостьобъекта. Либо объект постоянно помаргивает - ярче, темнее ярче, темнее. Или
какая-то неприметная звездочка начинает разгораться ярче, ярче, а потом
затухает и нет ее. 
Если спутники летят строем параллельным курсом на равном расстоянии друг от друга, то это тоже не спутники а НЛО.
Короче,
как говорили древние - смотри и все увидишь.
 
xx1centuryДата: Воскресенье, 09 Мая 2021, 23:38 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
В небе над Белгородом в течение 10 минут 9 мая в 22:50 заметили в небе движущуюся вереницу как будто звезд (не одна сотня) строго в одну линию, но с разным расстоянием друг от друга. В 23:00 колонна закончилась. Видели всей семьей. 50 минут тому назад

Добавлено (2021-05-09, 23:41)
---------------------------------------------
В том году на в мае примерно в это же время видел, как косяки птиц, только из звезд, но в другом направлении.


Сообщение отредактировал xx1century - Понедельник, 10 Мая 2021, 01:05
 
LEXXДата: Среда, 12 Мая 2021, 19:17 | Сообщение # 37
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Это спутники Илона Маска - Starlink.



Сообщение отредактировал LEXX - Среда, 12 Мая 2021, 20:32
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Кто видел НЛО в этом году?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: