Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Pacak  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Кто видел НЛО в этом году?
Кто видел НЛО в этом году?
svoiДата: Понедельник, 01.10.2018, 17:28 | Сообщение # 16
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Видел летающие звезды много раз

HugoSlasherДата: Вторник, 02.10.2018, 12:42 | Сообщение # 17
Цитата voci ()
сейчас все в гаджеты смотрят, а не на небо
это точно

ElleДата: Пятница, 23.11.2018, 23:01 | Сообщение # 18
Награды: 3
Все очевидцы видят практически один и тот же тип НЛО - в виде звезд, которые висят, затем улетают. Или передвигаются группами светящихся точек. Я тоже их постоянно наблюдаю. У них здесь в последнее время развернута какая-то активная деятельность с какой-то только им известной целью.

artur71Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 16:45 | Сообщение # 19
Награды: 1
Видел в этом году. Попробую создать тему.

DelixДата: Среда, 12.06.2019, 11:52 | Сообщение # 20
В этом году не видел , но практически целый город (Воронеж) видел их в середине 80-х . Несколько дней висели над городом , серебристые , округлой формы .

PrometheusДата: Вторник, 02.07.2019, 16:24 | Сообщение # 21
Smiley_green_alien_cry  Тема НЛО это старая уже тема, которая длится и продолжается, так сказать не один год. На счет того, как часто я их вижу, но довольна таки часто, и для этого не нужно никуда особо ходить, все из окна, главное успеть взять камеру и навести, а вот это не всегда получается. Они часто маскируются под наши летательные объекты, то есть, самолеты. И вообще это тема для обсуждения столь обширная. Если ответить видел ли я их  в этом 2019 году, ответ однозначен, конечно да и не один раз. И видел недавно новый вид НЛО, который до этого я никогда еще не видел, что это было, сказать очень сложно, описывать их займет много времени.

Сообщение отредактировал Prometheus - Вторник, 02.07.2019, 16:26

LEXXДата: Вторник, 02.07.2019, 18:50 | Сообщение # 22
Награды: 26
Цитата Prometheus ()
Они часто маскируются под наши летательные объекты, то есть, самолеты.

Откуда вы это знаете? Вы, случаем, не Леночкин друг?  alien_doof  А, может.... Леночка, перелогинься!  1981166 

Неужели пришельцы, прилетевшие к нам сквозь время и пространство, настолько тупые, что вы их так легко раскусили?  alien_droling

Цитата Prometheus ()
описывать их займет много времени.

Smiley_green_alien_cry Smiley_green_alien_cry Smiley_green_alien_cry alien_doof

Сообщение отредактировал LEXX - Вторник, 02.07.2019, 18:52

oooДата: Воскресенье, 07.07.2019, 00:05 | Сообщение # 23
Награды: 3
Я конечно же не верю в то что инопланетяне маскируются под наши земные Л.А., но эта версия -- интересная. Если ты прилетаешь на неизвестную но обитаемую планету, нужно сначала узнать отношение аборигенов к иной форме жизни, прежде чем являться им в твоём настоящем виде, для того чтобы они тебя случайно (или специально) не прибили гвоздями к кресту как известного 2000 лет назад пришельца-мессию.

Цитата Prometheus ()
описывать их займет много времени.

Можно начать с самого важного и добавлять по чуть-чуть по убыванию важности )) Обычно все большие книги так структурированы чтобы читатель не сломал себе мозг в поисках информации.

Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 07.07.2019, 00:06

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Кто видел НЛО в этом году?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: