Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Кто видел НЛО в этом году?
Кто видел НЛО в этом году?
PrometheusДата: Вторник, 02 Июля 2019, 16:24 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Smiley_green_alien_cry  Тема НЛО это старая уже тема, которая длится и продолжается, так сказать не один год. На счет того, как часто я их вижу, но довольна таки часто, и для этого не нужно никуда особо ходить, все из окна, главное успеть взять камеру и навести, а вот это не всегда получается. Они часто маскируются под наши летательные объекты, то есть, самолеты. И вообще это тема для обсуждения столь обширная. Если ответить видел ли я их  в этом 2019 году, ответ однозначен, конечно да и не один раз. И видел недавно новый вид НЛО, который до этого я никогда еще не видел, что это было, сказать очень сложно, описывать их займет много времени.

Сообщение отредактировал Prometheus - Вторник, 02 Июля 2019, 16:26
 
LEXXДата: Вторник, 02 Июля 2019, 18:50 | Сообщение # 22
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Prometheus ()
Они часто маскируются под наши летательные объекты, то есть, самолеты.


Откуда вы это знаете? Вы, случаем, не Леночкин друг?  alien_doof  А, может.... Леночка, перелогинься!  1981166 

Неужели пришельцы, прилетевшие к нам сквозь время и пространство, настолько тупые, что вы их так легко раскусили?  alien_droling

Цитата Prometheus ()
описывать их займет много времени.


Smiley_green_alien_cry Smiley_green_alien_cry Smiley_green_alien_cry alien_doof


Сообщение отредактировал LEXX - Вторник, 02 Июля 2019, 18:52
 
oooДата: Воскресенье, 07 Июля 2019, 00:05 | Сообщение # 23
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Я конечно же не верю в то что инопланетяне маскируются под наши земные Л.А., но эта версия -- интересная. Если ты прилетаешь на неизвестную но обитаемую планету, нужно сначала узнать отношение аборигенов к иной форме жизни, прежде чем являться им в твоём настоящем виде, для того чтобы они тебя случайно (или специально) не прибили гвоздями к кресту как известного 2000 лет назад пришельца-мессию.

Цитата Prometheus ()
описывать их займет много времени.


Можно начать с самого важного и добавлять по чуть-чуть по убыванию важности )) Обычно все большие книги так структурированы чтобы читатель не сломал себе мозг в поисках информации.


Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 07 Июля 2019, 00:06
 
denfilДата: Суббота, 05 Октября 2019, 09:53 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
 
DarkCityДата: Суббота, 05 Октября 2019, 13:37 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Прикольный мужик. В целом всё четко сказал, по существу.
Павел Ситников - эниолог, энтомолог, эксперт-аномалист, биолог, краевед, моржует, руководит клубом "Экотур-72". Так сказал гугол.

Судя по спамфлуду роликами в темах с 1 сообщением и молчании на форуме - это ваш не раскрученный ютюбканал.
Но здесь это как раз в тему. Мне понравилось.


Сообщение отредактировал DarkCity - Суббота, 05 Октября 2019, 13:39
 
denfilДата: Суббота, 05 Октября 2019, 15:20 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо)

канал не раскручен но тема НЛО постоянно всплывает на нем, так что милости просим

Добавлено (18.10.2019, 12:16)
---------------------------------------------

 
ermak6052Дата: Понедельник, 04 Ноября 2019, 22:17 | Сообщение # 27
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Elle ()
Я тоже их постоянно наблюдаю.
Специально для Вас предназначены.

Добавлено (04.11.2019, 22:23)
---------------------------------------------
Цитата Prometheus ()
Тема НЛО это старая уже тема, которая длится и продолжается, так сказать не один год. На счет того, как часто я их вижу, но довольна таки часто, и
Специально для Вас! По определенному выбору.

Добавлено (04.11.2019, 22:34)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
ЦИТАТА PROMETHEUS ()Они часто маскируются под наши летательные объекты, то есть, самолеты.

Откуда вы это знаете?

Мимикрия - это одно из признанных свойств НЛО. Я лично рассматриваю данный факт (ассоциацию) как аргумент в пользу зеркального происхождения "иного разума" (в кавычках!) НЛО. То есть, если подразумевать энергоинформационный обмен, мы общаемся с собственным эхом. Например, есть элементарный расчет, доказывающий, что мощность НЛО, который волок за собой грузовой поезд сопоставима с мощностью локомотива. НЛО подрабатывает тягачем поезда. Расчет был опубликован в журнале "Техника молодежи".


Сообщение отредактировал ermak6052 - Понедельник, 04 Ноября 2019, 22:40
 
Stas151Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 12:07 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
За долгие годы накопил фото, снимал сам. Так как что есть в инете не всегда верю
Много монтажа


Сообщение отредактировал Stas151 - Пятница, 22 Ноября 2019, 12:08
 
ValentinaSokolovaДата: Суббота, 22 Февраля 2020, 00:22 | Сообщение # 29
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Я видела что-то похожее на северное сияние...жалко не сфоткала, но просто в наших широтах такого явления быть не должно. Может действительно НЛО. Что-то по типу такого, как на фото...
 
ValentinaSokolovaДата: Суббота, 22 Февраля 2020, 00:23 | Сообщение # 30
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Кто видел НЛО в этом году?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: