Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » 15 штук НЛО, Москва, 02.08.2014 (личное наблюдение)
15 штук НЛО, Москва, 02.08.2014
ZahermanДата: Суббота, 02 Августа 2014, 01:45 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Видели с соседями и прохожими.

Обзор с Пресни в сторону центра Москвы. Я вышел курить на улицу в 00:32 (ночь на 2-е августа). На небе в поле зрения 15 ярких светящихся белым цветом объектов. Две группы, похожие на созвездия, и две штуки зрительно правее всех.
Сбегал за айфоном, но на экране не видно ни одного объекта. Снимать бросил - и соседи тоже, по  этой же причине.

13 НЛО, постоянно (очень плавно!) перестраиваясь, из "созвездий" образовали подобие несимметричного веера, и в течении минут десяти ушли в сторону Кремля (на восток от нас), заметно теряя яркость свечения.

Два НЛО, державшиеся особняком, двигались гораздо медленнее, и не на восток ушли, а с юга на север.

Понаблюдав эти оставшиеся два минуты 3, от дальнейшего слежения отказался - ниче не происходит, короме самого присутствия, и даже цвет не меняется.
 Кто-то из присутствовавших соседей пошутил, типа, эти два зависли к нам ближе, потому что конкретно за нами и наблюдают.

Отдельная деталь : айфон заглючило на пару минут, когда я отказался от видеосъемки. Потом ожил.

911 в 02 звонил - им пофиг, если нет ни преступлений, ни правонарушений.
 
ultramarinksДата: Суббота, 02 Августа 2014, 22:47 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Это случаем не было похоже на?
http://paranormal-news.ru/forum/5-323-1
 
ZahermanДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 01:42 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Неее... У вас там отдельный объект ТРЕУГОЛЬНОЙ ФОРМЫ. И многоцветные эффекты... И скорость !!!
А у нас тут лениво перемещающиеся БЕЛЫЕ ШАРЫ, как они видны.

Получилось в результате продолжающегося интернет-общения следующее :

Вчера, 02.08.2014
- Москва, Красная Пресня. 00:15-00:45.
15 очень ярких шаров. Смотреть на восток в сторону Кремля (грубо). 13 шаров, медленно потянулись как раз в ту сторону в итоге. 2, державшихся особняком изначально, пошли на север.
- Москва, район метро Киевская. По соседству с нами. И ровно в то же время. Примерно 10 таких же шаров, но бледнее - возможно, что просто тусовались выше, и дымка была на небе гуще.

Сегодня, 03.08.2014
Пишут ребята, что над Лобней около полуночи сейчас наблюдалось "стадо" (сказали вообще, как "Млечный путь"!) таких же белых шаров. Тоже неспешное перемещение. Только с севера на юг - в сторону Москвы. И количество, якобы, не как я вчера наблюдал (25 штук примерно выходит), а штук 200 !!!
Минут 40-50 назад я на улицу выходил, но ничего не видал. Где я в Москве нахожусь, вчерашней развлекаловки не заметил, и эти "лобненские" тоже тут не видны (((
 
ultramarinksДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 02:11 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно девки пляшут.... Примерно одно и то же время, похожие объекты... Не хочу показаться параноиком, но что за активность такая ?! )))
 
FoxДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 03:21 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 32
Статус: Offline
Цитата ultramarinks ()
Интересно девки пляшут.... Примерно одно и то же время, похожие объекты... Не хочу показаться параноиком, но что за активность такая ?! )))

А еще эти дыры на Ямале, озеро внезапно возникшее. Активность странная...
 
ПавлоДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 19:07 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Между прочим я дня 3 подряд , вчера включительно наблюдал их тоже. Я их часто вижу и не говорб но раз уж тема такая )))
 
ПавлоДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 19:11 | Сообщение # 7
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
айфон заглючило на пару минут, когда я отказался от видеосъемки. Потом ожил.
Я когда свой аватар сфоткал так только на комп скинул и телефон сдох ))))
Цитата Zaherman ()
911 в 02 звонил - им пофиг, если нет ни преступлений, ни правонарушений.
Хотел сдать моих кентов рептилоидам? Нехорошо alien_doof
 
strengerДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 20:51 | Сообщение # 8
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Это от планетян однако

Цитата
Когда у вас тяжелое время, вы призываете внешние силы, чтобы помогли вам, ибо сами боитесь
сделать первые шаги. И поэтому множество людей ждут помощи от инопланетян(Высших сил).
Пожалуйста, они появляются тут же. Ибо  тысячами думают об одном - и вот
вам итог.  Многократно умноженная энергия изменяет, в вашем понятии,
пространство и создаёт вами желаемое.
- А вы ведь, - подобие божие.  НЛО приходит только тогда, когда для всего человечества тяжёлый период. Когда всё прекрасно и хорошо его нет.
Так что НЛО это дело наших рук в 98%, сами создаём, а потом репы чешем.  alien_doof Мысли даже одного человека материальны, а если многих......


Сообщение отредактировал strenger - Понедельник, 04 Августа 2014, 12:40
 
ПавлоДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 20:15 | Сообщение # 9
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Весь мир это дело рук наших на все 100. Другое дело на сколько мы умеем.
 
LEXXДата: Вторник, 05 Августа 2014, 00:08 | Сообщение # 10
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Zaherman
Цитата Zaherman ()
Отдельная деталь : айфон заглючило на пару минут, когда я отказался от видеосъемки. Потом ожил.
  
Подтверждаю, они не включаются. Я тут уже описывал собственный опыт
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » 15 штук НЛО, Москва, 02.08.2014 (личное наблюдение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: