Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » 15 штук НЛО, Москва, 02.08.2014 (личное наблюдение)
15 штук НЛО, Москва, 02.08.2014
ZahermanДата: Четверг, 07 Августа 2014, 22:47 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
LEXX, я не ведусь ни на кого - наоборот, стебусь над чужим шизотерическим пиздобольством.
 
strengerДата: Четверг, 07 Августа 2014, 23:20 | Сообщение # 22
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Ваши комментарии напомнили фильм, "Взрыв из прошлого" когда люди просидели в условиях информационного вакуума 20 лет, после вышли к людям, и пошло и поехало, тоже с вами лет 15 уже об этом везде пишут и говорят, а вы чушь пишите. Дабы не повторяться прочтите мои комментарии  начиная с 987.
LEXX ну если совершенствование и  вера в себя, (в человечество, а не в богов, или  инопланетян), это показатель сектантства, тогда да, я из этой секты. Zaherman, я считаю что,  инопланетяне и боги не прилетят  решать наши проблемы, а прежде всего мы это будем сделать сами, так что кто из нас там шизит, ещё нужно разобраться.
 
ZahermanДата: Пятница, 08 Августа 2014, 00:27 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
strenger

Я тебе напишу по этому поводу в ТОЙ, более подходящей теме.
Страница 68 : http://paranormal-news.ru/forum/6-280-68
 
oooДата: Понедельник, 04 Января 2016, 23:33 | Сообщение # 24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline

Цитата
Но другие-то снимают чем-то !
В айфонах встроенная защита от съёмки НЛО :)))) Шутка, конечно.
 
MakrofagДата: Четверг, 09 Июня 2016, 17:18 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
хм... похоже на реальное описание
 
KriogenДата: Пятница, 22 Июля 2016, 12:11 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
светящихся белым цветом объектов
По детальнее нужно описывать объекты.А на айфон невозможно снять объекты,чей блеск ниже -2 звёдной величины,тем более в условиях городской засветки.Расскажу свою историю...Я живу в Волгоградской области.15.07.16 примерно 22.00 вышел покурить на балкон,взглянув на небо почти в зените увидел летящую,хаотичную,но довольно плотную группу из 14 звездообразных объектов похожих на обычные спутники только летящие необычно большой группой и разным блеском примерно от +3 до +3,5,направление полёта и скорость перемещения отдельных объектов группы была одинакова.Позвал отца,он тоже охренел от увиденного.Далее,левее увидели продолжение "эскадрильи" как бы догоняющей группы примерно такого же блеска из 4х объектов растянувшейся в зигзагообразную змейку.На небо гляжу давно и часто (есть телескоп),ничего подобного раньше не видел.После пролёта этой группы,я в надежде увидеть её снова дождался их оборота вокруг земли,но их пролёта не повторилось.В интернете ничего похожего не нашёл.В общем загадка,да и только.
 
oooДата: Пятница, 22 Июля 2016, 20:51 | Сообщение # 27
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Kriogen, а телескоп не успели взять пока товарищи пролетали ? думаю, что вероятностей много что это могло быть. сегодня много чего понаизобретали уже. банально, могли быть какие-нибудь испытания БПЛА.

примерно какая скорость и высота были ?
 
f0scarДата: Среда, 22 Марта 2017, 11:44 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
скорее всего это квадрокоптеры  Smiley_green_alien_aaah
 
GlieseДата: Пятница, 24 Марта 2017, 10:02 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
1

Сообщение отредактировал Gliese - Пятница, 24 Марта 2017, 10:03
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » 15 штук НЛО, Москва, 02.08.2014 (личное наблюдение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: