Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » "Зеленая аптека" » О пользе курения табака (Выяснение истинного вреда и пользы табакокурения)
О пользе курения табака
CRACKENДата: Вторник, 13 Августа 2013, 18:42 | Сообщение # 41
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Павло)
спрыгнул с сигарет на махорку и от последней зависимость совсем не та что от химически обработанного курева.

Посадил на даче, в основном для красоты и тлю опрыскивать - надо будет подсушить и как там по технологии... паром обработать, ферментация)))
 
viper283Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 19:32 | Сообщение # 42
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Председатель мне когда то рассказывал (не знаю правда или нет) жил у них дед который всю жизнь выращивал и курил свою охорку(вспоминал про ее запах и все такое) помер в 80 с чем то лет, вскрыли его а легкие чистые (с его слов).
 
dom92Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 12:24 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline
Дед мой всю жизнь курил и дожил до 82 лет. Курил всё что крепкое, типа "Примы" и Беломора". А помер из-за цирроза печени. Пил регулярно, но немного каждый почти день. Да и войну прошёл. Возможно что тут и паразиты были, ибо разводил всю жизнь живность в хозяйстве.

Сообщение отредактировал dom92 - Четверг, 12 Сентября 2013, 12:25
 
ДзенДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:33 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
 
CRACKENДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 16:21 | Сообщение # 45
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Дзен,  среди практикующих ци-гун, это ну очень распространенная привычка.

Дело в том, что курение сдерживает определенным образом неиспользованную но полученную энергию)))
 
viper283Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 16:36 | Сообщение # 46
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Да это так. Поэтому даосы и практикуют принцип недеяния так как чтобы прикоснуться к духовному нужно обладать большим потенциалом энергии, а не растрачивать ее впустую.

Добавлено (12.09.2013, 16:36)
---------------------------------------------
Комаров хорошо табачным дымом отпугивать.На Дальнем востоке их тьма, сядешь на крылечко вечерком и давай смолить с приятелями (разговор о том о сем) и попробуй остановится сожрут нафиг.

 
ДзенДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 16:57 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
CRACKEN, не только среди практикующих цигун, каюсь  depresive Хотя я превратил это в Медитацию.
 
csunamiДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 01:03 | Сообщение # 48
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Курю с 17-ти лет. С тех пор, когда сам стал зарабатывать. Сейчас перешёл на трубку. И дешевле и не хочется курить так часто, как с сигаретами. Табак беру с "Беломора" или "Примы" -- там нет ароматизаторов и разных примесей. Махорки не видал со времён ГКЧП. alien_win
 
viper283Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 10:36 | Сообщение # 49
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Для меня самыми любимыми был беломор. Можно было играть крепостью.Один раз нашел трубку (самолельную и очень хорошую ) все крутил ее в руках, а попьяне решил попробовать покурить ее. Ну и немог оторваться пока не выкинул.
 
ДзенДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 11:21 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
csunami, я что-то даже не сомневался насчет трубки. "Капитанский табак - адское зелье!"  Для меня было бы потрясение, если бы вы курили ароматические длинные дамские сигареты.
 
Форум » Загадки человека » "Зеленая аптека" » О пользе курения табака (Выяснение истинного вреда и пользы табакокурения)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: