Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » "Зеленая аптека" » О пользе курения табака (Выяснение истинного вреда и пользы табакокурения)
О пользе курения табака
дикийДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:02 | Сообщение # 31
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Shakuhaji, сыроед Гундяев, да еще и без одежды в эфире. Это круто.  
alien_doof


Сообщение отредактировал дикий - Вторник, 13 Августа 2013, 00:09
 
vasekДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:16 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 5
Статус: Offline
Козы любят тобак,видать знают толк  alien_win Сам кормил(угощал) много раз! А от дыма тобачного они аж губы и ноздри к вверху задирают  alien_droling

Добавлено (12.08.2013, 23:16)
---------------------------------------------
Суждено сгореть,не утонишь..
Суждено утонуть не сгориш!


Сообщение отредактировал vasek - Понедельник, 12 Августа 2013, 23:17
 
дикийДата: Вторник, 13 Августа 2013, 00:12 | Сообщение # 33
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
vasek, ролик можешь снять? ХоЦа посмотреть на их УМИЛЕННЫЕ морды.
Коз на рекламе не проведешь. Их можно в независимые БЕТА-тестеры записать.
 
viper283Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 09:05 | Сообщение # 34
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Ежики любят запах табака. Таскают окурки на калючках.А для чего не знаю.

Добавлено (13.08.2013, 08:00)
---------------------------------------------
Ежики любят запах табака. Таскают окурки на калючках.А для чего не знаю.

Добавлено (13.08.2013, 09:05)
---------------------------------------------
Бросятся с паразитами наверно.

 
LenchikДата: Вторник, 13 Августа 2013, 10:15 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 7
Статус: Offline
О вреде огурцов

Упражнение в сравнительной логике и математической статистике



Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле («как огурчик!»). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растет.

С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.
1.Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
2.99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
3.100% всех солдат ели огурцы.
4.99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
5.93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.

Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1869...1879 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!

Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.
 
ПавлоДата: Вторник, 13 Августа 2013, 12:58 | Сообщение # 36
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Кстати важно различать табак и то что нынче в сигаретах. табак это растения и растения ростут и прут не спроста , их можно использовать как лекарства. Другое дело химия . Кто то рассказывал что спрыгнул с сигарет на махорку и от последней зависимость совсем не та что от химически обработанного курева.
 
ShakuhajiДата: Вторник, 13 Августа 2013, 17:53 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Я курил лет с 14, где-то по пачке сигарет в день. Потом в 25 бросил в один день. У одного моего родственника, ампутировали ногу из-за гангрены образовавшейся из-за закупорки сосудов в результате курения. Курить он не бросил, спустя несколько лет, ампутировали вторую. Меня это всегда пугало, по этому и бросил. Было трудно, на стены хотелось лесть, но выдержал. У меня работа творческая, и без курева в ней трудно. Пришлось подсесть, в замен, на крепкий чай. Хотя чаеманом был всегда, но тут чаепитие возвёл в культ. Первым делом, как сажусь за работу, завариваю побольше ароматного, дымящегося, стимулирующего творческие процессы напитка и начинаю "промывать мозги". Последнее время люблю пуэр. Но курильщикам, до сих пор, в тайне завидую. Особенно одному знакомому, который бросил курить сигареты, и курит трубочку. Буквально один-два раза вдень. Табак для трубки можно купить вполне натуральный и очень ароматный. Я думаю от такого, не частого, курения вреда почти нет.
 
LenchikДата: Вторник, 13 Августа 2013, 18:15 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 7
Статус: Offline
Shakuhaji, чай черный или зеленый?
 
ShakuhajiДата: Вторник, 13 Августа 2013, 18:24 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Lenchik, в основном, пью чёрный. Зелёный реже и только слабо заваренный.
 
CRACKENДата: Вторник, 13 Августа 2013, 18:39 | Сообщение # 40
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Lenchik)
О вреде огурцов

Слава богу - пойду спокойно затянусь)))

А если серьезно - курить безусловно вредно, но не опасно. Тема ведь для очищения мозгов от пропаганды как курения так и некурения.
Если есть кто биохимию знает - сами увидите, что процессы-то не такие уж кошмарные, как нам баптисты и иже с ними рисуют.

________________________________________

К стати, если дней пять есть только огурцы и ничего другого - заработаете энтероколит


Сообщение отредактировал CRACKEN - Вторник, 13 Августа 2013, 18:46
 
Форум » Загадки человека » "Зеленая аптека" » О пользе курения табака (Выяснение истинного вреда и пользы табакокурения)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: