Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Планета Земля (Любопытные места, стихийные бедствия, климат и тд) » Землетрясения, ураганы, наводнения и тд. » Фукусима - эхо войны с подводными базами пришельцев (Искусственные катаклизмы приведшие к катастрофам)
Фукусима - эхо войны с подводными базами пришельцев
ПавлоДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 19:36 | Сообщение # 41
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Не думаю что с помощью ХАРП.

спутником.
Цитата (CRACKEN)
добрые тараканы

они лояльны))) есть другое обьяснение ядерным испытаниям - созание мощных электромагнитных импульсов ,подобных мозговым , чтоб колдовство усилить вложив в них заклинания а заодно уничтожить природу , генерирующую позитивную нам частоту. Ведь дельфины программируют воду океанов , заряжают ее своим ультрозвуком.
 
дикийДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 19:47 | Сообщение # 42
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Ведь дельфины программируют воду океанов , заряжают ее своим ультрозвуком.

Перл...!!! Беру на вооружение и включаю воображение. alien_doof
К слову,Павло...а тебе известно,что дельфины в океанах встречаются крайне редко?(в открытых областях удаленных от берегового шельфа)


Сообщение отредактировал дикий - Понедельник, 03 Июня 2013, 19:49
 
CRACKENДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:47 | Сообщение # 43
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Павло)
есть другое обьяснение ядерным испытаниям - созание мощных электромагнитных импульсов ,подобных мозговым

Павло, дикий, вы абсолютно правы на счет дельфинов - они очень сильно разгружают психику и к тому же положительно влияют на соматику организма - лечат многие болезни.

А вот как ядерый взрыв меняет психику человека - нет инфы нигде, все видимо засекречено.(Именно взрыв а не последствия облучения от загрязнения изотопами)


Сообщение отредактировал CRACKEN - Понедельник, 03 Июня 2013, 22:49
 
дикийДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 23:04 | Сообщение # 44
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
CRACKEN, не вижу ни какой связи дельфинов с землетрясением Фокусимы.
В районах ядерных испытаний не бывал.Но ежегодно проходил аттестации.Опыт полученный там не пригодился пока. Может в будущем... alien_doof
Дельфина раз "умертвить" пришлось.Так...воля судьбы и случая.Я то этого не хотел.
И "ПОД"психика поменялась. Но это ни как не сказалось на моем окружении,а для себя я сделал следующие выводы.
1.Всеж доверять показаниям эхолота и лага.
2.Быть внимательнее и добросовестно выполнять сои обязанности на вахте,во избежании нанесения вреда другим живым существам.
3.Совсем не понятно....зачем было заводить БЛОГ по теме которая уже поднята и обсуждается на форумах.
Но это уже вопрос не к участникам дисскусии.
 
CRACKENДата: Вторник, 04 Июня 2013, 10:59 | Сообщение # 45
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Повеяло угрозой - реакция мгновенна




Правящая Либерально-демократическая партия Японии утвердила проект масштабной реформы вооруженных сил. Она предусматривает создание корпуса морской пехоты, повышение эффективности системы ПРО и наделение армии правом нанесения ударов по базам противника. Символическим жестом должно стать переименование сил самообороны Японии в армию национальной обороны. Реформа призвана повысить готовность Токио к отражению внешних угроз.
Япония занимает пятое место в мире по объемам расходов на военную отрасль (после США, Британии, Китая и Франции), ежегодно тратя на эти цели около $44 млрд. Вместе с тем Токио, например, не может закупать наступательные вооружения — крылатые ракеты большой дальности и стратегические бомбардировщики.
 
CRACKENДата: Вторник, 11 Июня 2013, 17:14 | Сообщение # 46
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Вооруженные силы США и Японии начали сегодня в Калифорнии совместные учения по отработке взаимодействия при высадке морского десанта. Они продлятся до 26 июня, сообщило сегодня в Токио командование вооруженных сил



Совместные учения по высадке десанта проводятся по просьбе Токио, который крайне озабочен обороной своих отдаленных островов в Восточно- Китайском море.
Сценарий совместных учений в Калифорнии предусматривает высадку совместного десанта на один из островов, который якобы занят условным противником.
Нынешняя отработка морского десанта - часть более крупных маневров под кодовым названием "Дон Блитц" /Dawn Blitz/.



С 11 по 28 июня в них будут принимать участие вооруженные силы США, Канады и Новой Зеландии.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Вторник, 11 Июня 2013, 17:14
 
CRACKENДата: Четверг, 18 Июля 2013, 15:56 | Сообщение # 47
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Люди не становятся умнее только потому, что речь идет о выживании человечества




Как сообщила компания-оператор "Фукусимы-1" TEPCO, ситуацию на аварийной АЭС, где в четверг, 18 июля, появился белый пар, удалось взять под контроль. Хотя пар продолжает подниматься до сих пор, обстановка на третьем энергоблоке станции стабильна.

- Охлаждение реактора и бассейна с отработанным топливом продолжается и осуществляется стабильно, на пункте мониторинга радиации изменений нет, изменений температуры в корпусе реактора и его защитной оболочке нет, изменений показаний приборов по благородным газам нет, - говорится в сообщении компании-оператора.

Тем не менее, пока специалисты не могут назвать причины появления пара, их предстоит выяснить.

Неизвестного происхождения облако появилось несколько часов назад в районе пятого этажа третьего энергоблока японской АЭС "Фукусима-1". Камера наблюдения зафиксировала пар в 08.45 (03.45 мск) четверга недалеко от бассейна с отработанным ядерным топливом.

Любопытную информацию про катастрофу в Японии сообщили средства массовой информации. Как пишет ежедневная электронная газета Утро.ru со ссылкой на американских геологов, в атмосфере над эпицентром японского землетрясения за несколько дней до катастрофы происходили необычные изменения.

Проанализировав данные со спутников, исследователи из калифорнийского университета Чепмена обнаружили, что концентрация электронов в ионосфере над Японией сильно выросла за несколько дней до землетрясения. При этом самым аномальным днем было 8 марта. Подобные аномалии наблюдались еще как минимум при 100 землетрясениях магнитудой больше 5,5, очаг которых залегал на небольшой глубине. Теперь калифорнийские геологи собираются призвать своих коллег по всему миру активнее заняться мониторингом атмосферы.
 
CRACKENДата: Четверг, 18 Июля 2013, 15:56 | Сообщение # 48
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
О необычных изменениях в атмосфере над эпицентром японского землетрясения ранее говорили и российские ученые. Специалисты ОАО "Российские космические системы" за семь часов до первых толчков в Японии 9 марта зафиксировали аномальные изменения в ионосфере Земли, - сообщило 5 мая, то есть спустя два месяца после указанных событий, информационное агентство "Интерфакс".

"Проверяя данные, полученные с установок спутникового томографического мониторинга ионосферы Земли, размещенных на острове Сахалин, мы обнаружили нехарактерные для данного региона аномалии полного электронного содержания ионосферы", - рассказал "Интерфаксу" начальник научно-технического центра перспективных космических информационных систем на базе малоразмерных космических аппаратов ОАО "Российские космические системы", доктор технических наук Александр Романов.

Так чем же были вызваны столь необычные изменения в атмосфере над эпицентром японского землетрясения? Газета "Твой день", как и многие другие СМИ, писала о том, что группа "неопознанных летающих объектов" в виде светящихся огней, появившаяся в японском небе после взрыва первого энергоблока "Фукусимы-1", уже 8 апреля была замечена над американской военной базой на Гавайях.

Пять светящихся сфер будто бы наблюдали за происходящим на базе Макуа, расположенной на одном из островов в Тихом океане. Они двигались медленно и хаотично. При этом, как по команде, сферы периодически загорались более ярким светом – все одновременно или в тот момент, когда несколько объектов соединялись в группу. Через несколько минут НЛО переместились к океану и, набрав высокую скорость, мгновенно исчезли. Такое явление военные наблюдали и снимали на камеру не первый раз.

Характерно, что 12 марта, одновременно с первым взрывом энергоблока на атомной электростанции "Фукусима-1", группу идентичных НЛО наблюдали также и в других местах в небе над Японией. Издание пишет, что "неопознанные летающие объекты" над военными полигонами и базами давно перестали быть редкостью. Наблюдения за НЛО над местами дислокации американских войск ведутся уже много лет.

Только на Гавайях о светящихся сферах и моргающих разноцветных огнях говорят сотни человек, проходивших службу на островах. Отставные военнослужащие утверждают: "инопланетяне" занимаются деактивацией ядерных зарядов на Земле. "Я был на дежурстве, когда неопознанный объект прилетел и завис прямо над территорией базы", – рассказывает капитан американских ВВС в отставке Роберт Салас и далее продолжает: "Ракеты отключились, сразу 10 ядерных ракет Minuteman. То же самое произошло и в другом месте неделю спустя. У этих объектов, откуда бы они ни явились, сильный интерес к нашим ракетам. Я лично думаю, что они не с планеты Земля".

Можно вспомнить, что ещё в 2008 году, во время предвыборной кампании в США три кандидата в президенты США, включая ныне действующего, неоднократно и всерьез заверяли избирателей, что наконец-то разберутся с проблемой "НЛО", и даже обещали начать подготовку к возможной агрессии с их стороны. То есть данная проблема очень сильно беспокоит американское общество.

А вот 2 ноября 2001 года в передаче российского ТВ было рассказано о том, как в октября 1981 года в районе города Калининграда НЛО атаковал самолет СУ-32, буквально вырвав хвостовую часть самолета. И это далеко не единственный случай.

Катастрофу на японской АЭС "Фукусима-1" уже сравнивают с аналогичной аварией на Чернобыльской атомной электростанции, произошедшей в 1986 году. Тогда в самый разгар событий там также наблюдали неопознанные летающие объекты, о чем в сети имеется целая масса соответствующих материалов. Некоторые комментаторы и тогда и сейчас высказывали предположения, что НЛО, якобы, хотели предупредить человечество о грядущей катастрофе, а то и вовсе предотвратить её.

Укажем, что если бы они хотели предупредить, то предупредили бы, а если бы хотели предотвратить, то предотвратили бы.
 
ПавлоДата: Четверг, 18 Июля 2013, 20:20 | Сообщение # 49
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Укажем, что если бы они хотели предупредить, то предупредили бы, а если бы хотели предотвратить, то предотвратили бы.
Это да, так как оно могло вмешатся и изменить ход событий.
Цитата (CRACKEN)
Некоторые комментаторы и тогда и сейчас высказывали предположения, что НЛО, якобы, хотели предупредить человечество о грядущей катастрофе, а то и вовсе предотвратить её.
Дело в том что многие люди видят мир в рамках дуалььности - либо оно плохое либо хорошее. Если это действительно было высокоразвитое духовно нло (в чем я лично уверен) то его действия нельзя обьяснить с этих позиций. События на Чернобыльской АЭС это результат коллективного выбора людей , необходимый им для духовного развития опыт и их право пережить его , как бы негативно это на них не сказалось. Данное НЛО всеже участвовало в событиях незримым образом помагая людям на уровнях сознания , недоступном их пониманию.
  Взрыв АЭС и распространение радиации имеет огромное значение именно в психофизическом плане так как радиация силььно влияет на телепатические способности (эффект мерячинья) и направленное использование ее в купе с другими , психотронными средствами ( рядом с Чернобылем был главный центр исследований в этом направлении) , действие которых радиация усиливает , может иметь намного болььшее значение чем заражение местности . Именно в противовес этому воздействию и были направлены действия НЛО , которые генерировали позитивные вибрации , преобразовывая психотронный импульс , направленный на большее количество людей , чем официально считаются пострадавшими от взрыва.
Данный импульс страха в их(НЛО)понимании был направлен прямо на сознание планеты Земля - живого организма.
Простым людям , вопрошающим : НЛО почему ты нас не спасло?  я вместо добрых инопланетян отвечу - потому что вы дыбилы , может теперь поумнеете
alien_doof
 
RalanaДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 12:49 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
CRACKEN, предлагаю посмотреть на ситуацию с другой точки зрения...
Может иногда есть смысл проверить какие опыты в этот момент проводили ЛЮДИ? 
Ну так, хотя-бы ради интереса... 
Иногда вы умеете удивлять...   :)

http://dnevniki.ykt.ru/%D0%A4%D0%BE%D0%BC%D0%B0/462451

Физика, хорошая наука... Ее бы в добрые руки...

Добавлено (04.08.2013, 12:49)
---------------------------------------------
Павло

Цитата (Павло)
Дело в том что многие люди видят мир в рамках дуалььности - либо оно плохое либо хорошее.
Все верно, дуальность существует только в сознании людей !  mix-points-smiley
 
Форум » Планета Земля (Любопытные места, стихийные бедствия, климат и тд) » Землетрясения, ураганы, наводнения и тд. » Фукусима - эхо войны с подводными базами пришельцев (Искусственные катаклизмы приведшие к катастрофам)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: