Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Планета Земля (Любопытные места, стихийные бедствия, климат и тд) » Землетрясения, ураганы, наводнения и тд. » Фукусима - эхо войны с подводными базами пришельцев (Искусственные катаклизмы приведшие к катастрофам)
Фукусима - эхо войны с подводными базами пришельцев
LEXXДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 18:56 | Сообщение # 21
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
а, ну ладно тогда. просто у ролика такое "многообещающее" название!

ПЫС - перевод делаю потихоньку, прикол в том, что ВСЕ видео слушаний на следующий день с ютуба снесли. Полностью.
 
CRACKENДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 19:05 | Сообщение # 22
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
прикол в том, что ВСЕ видео слушаний на следующий день с ютуба снесли. Полностью.


Вот она политика замалчивания. Придется заливать на ютуб по новой.
 
LEXXДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 19:19 | Сообщение # 23
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Вот она политика замалчивания. Придется заливать на ютуб по новой.


официальная версия - правообладатель в лице Paradygm Research Group заявил протест. Можно у них получить доступ за три с чем-то бакса.. alien_droling Типа, все дело в деньгах, хехе
Так что, все равно с ютуба сольют.
Что-то успели на Пират Бэй залить... Отрывки есть на канале Бассета (директор этой группы)
 
CRACKENДата: Пятница, 17 Мая 2013, 11:15 | Сообщение # 24
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Япония 19 января, метеорит с такой же точно вспышкой как и Челябинский.





Япония падение метеоритов за день до Челябинского, вспышки с такими же параметрами



И наконец недавний, 5 мая, такой точно метеорит "близнец по вспышке"



Сообщение отредактировал CRACKEN - Пятница, 17 Мая 2013, 11:28
 
CRACKENДата: Пятница, 17 Мая 2013, 20:29 | Сообщение # 25
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
сервис Google Street View
Компания сделала фотоснимки по просьбе города Намиэ, пожелавшего, чтобы люди мира узнали о том, что до возвращения в город прежней жизни после ядерной аварии в 2011 году потребуется еще очень много времени. Фотосъемки были начаты 4 марта. Это первая такого рода работа в зараженной радиацией запретной зоне в Японии.

город Намиэ префектуры Фукусима.
 
CRACKENДата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:25 | Сообщение # 26
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Проанализировав данные со спутников, американские геологи - исследователи из калифорнийского университета Чепмена обнаружили, что концентрация электронов в ионосфере над Японией сильно выросла за несколько дней до землетрясения. При этом самым аномальным днем было 8 марта. Подобные аномалии наблюдались еще как минимум при 100 землетрясениях магнитудой больше 5,5, очаг которых залегал на небольшой глубине. Теперь калифорнийские геологи собираются призвать своих коллег по всему миру активнее заняться мониторингом атмосферы.

О необычных изменениях в атмосфере над эпицентром японского землетрясения ранее говорили и российские ученые. Специалисты ОАО "Российские космические системы" за семь часов до первых толчков в Японии 9 марта зафиксировали аномальные изменения в ионосфере Земли.
"Проверяя данные, полученные с установок спутникового томографического мониторинга ионосферы Земли, размещенных на острове Сахалин, мы обнаружили не характерные для данного региона аномалии полного электронного содержания ионосферы", - рассказал "Интерфаксу" начальник научно-технического центра перспективных космических информационных систем на базе малоразмерных космических аппаратов ОАО "Российские космические системы", доктор технических наук Александр Романов.

группа "неопознанных летающих объектов" ("НЛО") в виде светящихся огней, появившаяся в японском небе после взрыва первого энергоблока "Фукусимы-1", уже 8 апреля была замечена над американской военной базой на Гавайях.

Пять светящихся сфер будто бы наблюдали за происходящим на базе Макуа, расположенной на одном из островов в Тихом океане. Они двигались медленно и хаотично. При этом, как по команде, сферы периодически загорались более ярким светом – все одновременно или в тот момент, когда несколько объектов соединялись в группу. Через несколько минут "НЛО" переместились к океану и, набрав высокую скорость, мгновенно исчезли.

Характерно, что 12 марта одновременно с первым взрывом энергоблока на атомной электростанции "Фукусима-1" группу идентичных "НЛО" наблюдали также и в небе над Японией.

Только на Гавайях о светящихся сферах и моргающих разноцветных огнях говорят сотни человек, проходивших службу на островах. Отставные военнослужащие утверждают: "инопланетяне" занимаются деактивацией ядерных зарядов на Земле. "Я был на дежурстве, когда неопознанный объект прилетел и завис прямо над территорией базы", – рассказывает капитан американских ВВС в отставке Роберт Салас и далее продолжает: "Ракеты отключились, сразу 10 ядерных ракет Minuteman. То же самое произошло и в другом месте неделю спустя. У этих объектов, откуда бы они ни явились, сильный интерес к нашим ракетам. Я лично думаю, что они не с планеты Земля".

Периодически в прессе всплывает обсуждение вопроса развертывания элементов глобальной системы противоракетной обороны (ПРО). Одни говорят, что данная ПРО нужна для защиты от международных террористов и стран с недемократическими режимами, другие, что она направлена против России.

В действительности же можно вспомнить, что ещё в 2008 году, во время предвыборной кампании в США три кандидата в президенты США, включая ныне действующего, неоднократно и всерьез заверяли избирателей, что наконец-то разберутся с проблемой "НЛО", и даже обещали начать подготовку к возможной агрессии с их стороны. То есть данная проблема очень сильно беспокоит американское общество.

Периодически в прессе всплывает обсуждение вопроса развертывания элементов глобальной системы противоракетной обороны (ПРО). Одни говорят, что данная ПРО нужна для защиты от международных террористов и стран с недемократическими режимами, другие, что она направлена против России.

Вероятно реальная причина развертывания такой ПРО состоит в том, что большинство "НЛО" появляются с территории России. То есть развертывание глобальной системы противоракетной обороны - это лишь жалкая попытка подстраховаться на случай возможной атаки со стороны "неопознанных летающих объектов". Но учитывая абсолютную несопоставимость превосходства военных возможностей "НЛО" с любыми образцами самой передовой земной военной техники, можно с уверенностью сказать, что попытка эта совершенная глупая.

Поясним, что когда мы говорим о том, что большинство "неопознанных летающих объектов" появляются именно с территории России, то мы конечно же не имеем ввиду российских военных, так как их боевая техника, этими самыми объектами, выводится из строя наравне с американской. Например, 2 ноября 2001 года в передаче российского ТВ было рассказано о том, как в октября 1981 года в районе города Калининграда НЛО атаковал самолет СУ-32, буквально вырвав хвостовую часть самолета. И это далеко не единственный случай.
 
CRACKENДата: Суббота, 18 Мая 2013, 15:29 | Сообщение # 27
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Сегодня.




В Японии произошло землетрясение магнитудой 6,1
На северо-востоке Японии произошло землетрясение магнитудой 6,1, сообщает национальная геологическая служба США.

Эпицентр подземных толчков располагался вблизи восточной части острова Хонсю - крупнейшего из японских островов - в префектуре Фукушима. Центр землетрясения располагался на глубине 41 км.

Расстояние до Токио составило 278 км. В японской столице были отмечены слабые колебания земной поверхности.

Угроза цунами отсутствует. Сообщений о жертвах и разрушениях не поступало.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Понедельник, 20 Мая 2013, 14:08
 
CRACKENДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 14:07 | Сообщение # 28
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Последствия устраняются, но проблем не становится меньше




Большой прогресс был достигнут в деле захоронения отходов в зоне отчуждения вокруг станции, дезактивации дорог, зданий и сооружений, утилизации радиоактивного мусора. Однако следует понимать масштаб задач. После землетрясения и цунами образовалось 22,5 млн т обломков

Другая проблема заключается в том, что огромные объемы радиоактивных веществ попали в море и на сельскохозяйственные угодья.

Вопрос о переселении жителей, проживающих во временных видах жилья. Только в префектуре Мияги их насчитывается 18 тыс. человек

Катастрофа показала, что все действовавшие до катастрофы расчеты масштабов потенциального стихийного бедствия были слишком оптимистичными.
 
CRACKENДата: Вторник, 21 Мая 2013, 09:53 | Сообщение # 29
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
НЛО под волной цунами



НЛО после цунами в Японии и схожий НЛО в Пакистане.



Япония. Городской парк. После землетрясения и цунами. Уникальное явление.



1967 год. 20 июля. 120 миль от побережья Бразилии, Атлан-
тика, к юго-востоку от Карибского моря. Судно "Навьеро" (Ар-
гентина). Запись в вахтенном журнала(цит. по кн. Шуринов
Б.А."Парадокс ХХ века". М., 1990):
"Офицеры и команда в это время ужинали. Капитану Хулиану
Лукасу Арданза позвонил один из офицеров, Хорхе Монтойя, и
взволнованно сообщил, что около судна появилось нечто стран-
ное.
Прибежав на палубу, капитан увидел примерно в 50 футах по
правому борту сияющий объект. Он имел сигарообразную форму,
и его длина составляла около 105-110 футов. От него исходило
мощное голубовато-белое сияние, причем он не издавал никаких
звуков и не оставлял следа на воде.
Не видно было ни перископа, ни поручней, ни башни, ни
надстроек, вобще никаких выступающих частей. Таинственный
объект четверть часа двигался параллельно "Навьеро"..."
Затем объект, животное или аппарат, совершенно неожиданно
нырнул, прошел непосредствено под кораблем и быстро исчез в
глубине, излучая под водой яркое сияние.

1361 год. Япония(по Ричард О'Нейл."Таинственный мир". Ниж-
ний Новгород, Деком, 1995):
"Самое первое упоминание о подводных НЛО... По словам лето-
писца, с поверхности моря поднялся странный предмет, по форме
напоминающий барабан, 6-ти метров в диаметре..."

"Колмен фон Кевицки посчитал, что секретности здесь быть
не должно, и придал огласке все имеющиеся у него сведения об
активности НЛО в "Меморандуме", предназначенном для прави-
тельств и народов всех стран мира.
В нем он предупреждал, что "преследование НЛО земными во-
енными силами может спровоцировать глобальный Пирл-Харбор..."
(по г.Лен.Смена, 08.06.1991)

1944 год. Япония. Вполне вероятно, что уже в эти годы ВМС
Японии имело противолокационное оружие, позволяюще ввести
в заблуждение противника ложным количеством "объектов", их
"перемещением" и т.п. Существование подобных устройств уже в
те годы легко объяснило бы целый ряд случаев с НЛО, напри-
мер с "раздвоением" наблюдаемого объекта и т.д.(далее цит.
по ж."Техника Молодежи", 1977.3):
"В 1944 году американские подводные лодки вели боевые опе-
рации в японских водах. При выборе цели для атаки подлодка
обычно всплывала к самой поверхности воды, и, выпустив антен-
ну, проводила радиолокационную разведку.
Очень часто на экране индикатора появлялсь яркие точки, дви-
жуиеся наперерез лодке6 как бы с намерением протаранить. И,
обычно, подлодка не могла уйти от преследующего корабля. Когда
столкновение казалось неминуемым, когда ожидали увидеть пресле-
дователя в перископ, отметка на экране исчезала, словно призрак.
Это явление прозвали "скачущим призраком Нансай-Шото"..."

1944 год. 10 августа. Индийский океан(по Шуринов Б.А. Пара-
докс ХХ века. М., 1991). Экипаж бомбардировщика, нахдившего-
ся в воздухе между Цейлоном и Палембангом(на острове Суматра)
видел "манврировавший загадочный объект".

1948 год. 15 октября. Япония. Всего лишь спустя год после
"официального" появления "летающих тарелок" в США, НЛО объ-
явились и над Японией. Экипаж самолета Ф-61 видит НЛО, имев-
шей форму ружейной пули, но предпринять ничего не успевает.
НЛО благополучно ускользает, оставив американцев с но-
сом...

 
CRACKENДата: Вторник, 21 Мая 2013, 09:58 | Сообщение # 30
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Группа "неопознанных летающих объектов" ("НЛО") в виде светящихся огней, появившаяся в японском небе после взрыва первого энергоблока "Фукусимы-1", уже 8 апреля была замечена над американской военной базой на Гавайях.

Пять светящихся сфер будто бы наблюдали за происходящим на базе Макуа, расположенной на одном из островов в Тихом океане. Они двигались медленно и хаотично. При этом, как по команде, сферы периодически загорались более ярким светом – все одновременно или в тот момент, когда несколько объектов соединялись в группу. Через несколько минут "НЛО" переместились к океану и, набрав высокую скорость, мгновенно исчезли. Такое явление военные наблюдали и снимали на камеру не первый раз.
 
Форум » Планета Земля (Любопытные места, стихийные бедствия, климат и тд) » Землетрясения, ураганы, наводнения и тд. » Фукусима - эхо войны с подводными базами пришельцев (Искусственные катаклизмы приведшие к катастрофам)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: