Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Планета Земля (Любопытные места, стихийные бедствия, климат и тд) » Землетрясения, ураганы, наводнения и тд. » Фукусима - эхо войны с подводными базами пришельцев (Искусственные катаклизмы приведшие к катастрофам)
Фукусима - эхо войны с подводными базами пришельцев
ПавлоДата: Вторник, 21 Мая 2013, 10:30 | Сообщение # 31
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline


Цитата (CRACKEN)
"НЛО") в виде светящихся огней,

Вот эти "ЗЛОВЕЩИЕ"НЛО.
 
LaskaДата: Вторник, 21 Мая 2013, 13:58 | Сообщение # 32
Группа: Блоггеры
Сообщений: 19
Награды: 48
Статус: Offline
Несметное количество в последнее время подобных видео заставляет очередной раз задаться вопросом о происхождении объектов. Необычная траектория полёта, на первый взгляд, говорит не в пользу искусственных летательных аппаратов (а в пользу неизвестных ещё живых существ; возможно, неорганических — духи и т.п.). Но кто сказал, что высокоразвитые обитатели других миров (удалённых в пространстве или параллельно существующих в других измерениях) должны использовать для полётов реактивную тягу?..вот небольшая статья по этому поводу
 
CRACKENДата: Вторник, 21 Мая 2013, 14:09 | Сообщение # 33
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата из статьи:
Возможно, неопознанные летающие объекты - вовсе не техногенные аппараты иных цивилизаций? Как можно объяснить такое разнообразие форм, оттенков и "разумности" поведения?

Считаю что сам корабль, не столько разумен в нашем понимании - а скорей это очень и очень хороший искусственный интеллект. Понятно что пилот им управляет, но держать в голове все расчеты и при этом за всем следить - дело как раз ИИ.
 
ПавлоДата: Вторник, 21 Мая 2013, 15:05 | Сообщение # 34
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
У них вообще может быть астральный созданный в воображении корабль. Всякое бывает.
 
CRACKENДата: Вторник, 21 Мая 2013, 21:46 | Сообщение # 35
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Павло)
астральный созданный в воображении корабль.


Павло, так астральный или созданный в воображении?

Жаль пока исследования не публикуем - вроде бы уже определили что воображение воображаемым - а астрал он материален.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Вторник, 21 Мая 2013, 21:47
 
ПавлоДата: Вторник, 21 Мая 2013, 21:58 | Сообщение # 36
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
созданный в воображении?
мысль матерьяльна. Вообразили и вот он, раз и материлизовался в астрале, если хватает на такое сил. А нет - пилите Шура пилите, из композитных матерьялов.Както так. Это не подлежит сравнению , разные вещи. Воображение это инструмент .
 
дикийДата: Пятница, 24 Мая 2013, 07:50 | Сообщение # 37
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Геофизика и климатообразование

Наиболее интересной прикладной методологической проблемой, значимой для дальнейшего развития ВВСТ, является разработка методов, позволяющих прогнозировать развитие геофизических и климатообразующих процессов под действием различных дестабилизирующих факторов с точностью, достоверностью и надежностью, которые давали бы возможность осуществлять формирование требуемого характера геофизических или климатических процессов в заданных районах планеты. Сегодня в этом направлении идут достаточно интенсивные исследования, прежде всего в США.

Актуальность этой проблемы для военного дела обусловлена появлением средств, позволяющих оказывать достаточно мощное воздействие на геофизику и климат планеты практически в глобальном масштабе.

Это прежде всего известный HAARP – комплекс, способный оказывать существенное влияние на ионосферу Земли. Он формирует в ней «ионные облака», в которых за счет концентрации СВЧ-энергии от нескольких мощнейших излучателей возникает плазма. Боеголовка ракеты или самолет, попав в такую область или в прилегающие к ней зоны, будут выведены из строя. То есть HAARP исходно создавался как комплекс противоракетной обороны.

Однако в процессе его опытной эксплуатации выяснилось, что он способен оказывать определенное влияние на геофизику Земли и погодообразование над значительными территориями. Возможности HAARP оказывать влияние на погоду обусловлены тем, что состояния ионосферы и тропосферы сильно зависят друг от друга. В результате колебания ионосферы, вызываемые воздействием комплекса, неизбежно приводят к изменению погодных условий.

Физика воздействия HAARP на геофизические процессы основана на том, что Земля с точки зрения электромагнетизма является гигантским сферическим конденсатором, у которого внешняя проводящая оболочка представлена ионосферой, а внутреннее проводящее ядро – земной корой и магмой, между которыми располагается диэлектрик – обладающие слабой электрической проводимостью нижние слои атмосферы. Достаточно интенсивные колебания ионосферы могут приводить к отклику в глубинных слоях Земли в виде колебаний процессов в магме. Следствием этого становятся сбросы энергии в зонах геологических напряженностей на стыках геологических плит, что проявляется в виде землетрясений. Отсутствие сколько-нибудь эффективного прогноза таких последствий делает применение HAARP практически непредсказуемым, что может при определенных условиях привести к катастрофе для самих обладателей этой методики.

Вместе с тем разработка технологии относительно точного прогноза таких последствий превратит HAARP в мощное геофизическое и климатическое оружие. Деятельность здесь ведется по двум основным направлениям.

Во-первых, создание на основе суперкомпьютеров специальных комплексов, которые позволят моделировать погодообразование над значительными территориями и геофизические процессы, последствием которых станут землетрясения в определенных областях.

Во-вторых, сбор и систематизация статистической информации об этих явлениях в объемах, достаточных для их прогнозирования.

Автор: Константин Сивков
Источник: Независимое военное обозрение ( Независимое Военное Обозрение )

ВАМ и НЕ СНИЛОСЬ...


Сообщение отредактировал дикий - Пятница, 24 Мая 2013, 07:54
 
CRACKENДата: Среда, 29 Мая 2013, 11:20 | Сообщение # 38
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (дикий)
HAARP – комплекс, способный оказывать существенное влияние на ионосферу Земли. Он формирует в ней «ионные облака», в которых за счет концентрации СВЧ-энергии от нескольких мощнейших излучателей возникает плазма. Боеголовка ракеты или самолет, попав в такую область или в прилегающие к ней зоны, будут выведены из строя. То есть HAARP исходно создавался как комплекс противоракетной обороны.


Безусловно это так, но со временем были найдены и другие эффекты, которые с помощью этой системы можно воспроизводить.

А именно - при создании "плазменного атмосферного щита" (именно так он именуется) имеется возможность регулировать его силу и частотные характеристики.
Как пример: При облучении малых площадей ионосферных слоев, создается эффект мощного восходящего потока воздуха, из нижних слоев. Таким образом можно формировать ураганы чудовищной силы, локально. Я уже не говорю что различные газовые смеси, ведут себя по разному при облучении СВЧ. Они несколько разные над материковыми областями и океанами.

Цитата (дикий)
Земля с точки зрения электромагнетизма является гигантским сферическим конденсатором,


И это верно - мы живем в огромнейшем конденсаторе, с примерно двухчасовым проходом заряда между поверхностью и ионосферой. Солнечные выбросы плазмы, а затем и магнитные бури как их следствие - нарушают периодичность прохождения заряда, и соответственно наши биоритмы. Следовательно - с помощью ХАРП можно влиять и на биоритмы человека. Но самое главное, можно создавать области высокого давления в океане, что может привести и к геофизическим эффектам. Точней не скажу, не думал.

Известно что испытание ядерного оружия, подземные взрывы, приводят к сбросу накопившегося напряжения на стыке тектонических плит - так американцы "спасали" Калифорнию долгое время.
Но суть темы не в том...



Основная идея такова: Ядерный взрыв, в акватории Тихого океана, который и привел к возникновению цунами и дальнейшему затоплению АЭС, был произведен в военных целях - в процессе ликвидации некоего подводного объекта.



Смысл в том, что ВМС объединенной группы нескольких стран ведут там боевые действия. И Япония, несомненно участвующая в этих операциях, умалчивает истинные мотивы взрывов на АЭС.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Среда, 29 Мая 2013, 11:26
 
ПавлоДата: Среда, 29 Мая 2013, 15:29 | Сообщение # 39
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
то может привести и к геофизическим эффектам

Типа как в библии море расступилось? При локальном воздействии возможно?
Может они бомбами добрых плеядеанцев валят чтоб не расслаблялись? alien_doof


Сообщение отредактировал Павло - Среда, 29 Мая 2013, 15:31
 
CRACKENДата: Среда, 29 Мая 2013, 16:19 | Сообщение # 40
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Типа как в библии море расступилось? При локальном воздействии возможно?


Не думаю что с помощью ХАРП.

Цитата (Павло)
Может они бомбами добрых плеядеанцев валят


Вот ответь - у тебя дома есть добрые тараканы?
 
Форум » Планета Земля (Любопытные места, стихийные бедствия, климат и тд) » Землетрясения, ураганы, наводнения и тд. » Фукусима - эхо войны с подводными базами пришельцев (Искусственные катаклизмы приведшие к катастрофам)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: