Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Планета Земля (Любопытные места, стихийные бедствия, климат и тд) » "КЛУБ ГУГЛАССов" » Бесконечный Вояж пилота АЛ. (ццц)
Бесконечный Вояж пилота АЛ.
ПавлоДата: Вторник, 27 Августа 2013, 21:44 | Сообщение # 81
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Ого ! Похоже что это матрица нас поглотила. Надо по антеннам стрелять alien_doof
 
дикийДата: Среда, 04 Сентября 2013, 13:25 | Сообщение # 82
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Я так разогнался что не мог в Землю попасть . Оказалось что мне теперь надо тормозить ровно столько сколько я разгонялся а потом еще столько же назад лететь. Плюнул я на это и стал искать другие способы
alien_doof и тут подвернулся АСТРАЛ! alien_doof ЗЛО и ДЕШЕВО и ни какого труда. Заглотил бледную поганку и ты уже там.
Вчерашнюю фотку прогнал через "ускоритель"...
ВОТ что получилось.



Куда ведет эта ВОРОНКА? Нам и предстоит узнать.
Так что, твои МАТРИЦЫ и АНТЕНЫ пока отдыхают.
Вновь всплывает версия..."полой земли", "космических ворот".
Думаю все же разгадка нас ждет в Антарктиде. Но до туда еще
нужно долететь. alien_win

Добавлено (30.08.2013, 10:40)
---------------------------------------------
Что Павло, СПЕКСЯ? alien_doof
Ни как не можешь найти ОТВЕТОВ для "матрицы" которая ТЕБЯ ПОГЛОЩАЕТ?
Это тебе не мухоморы жевать! alien_win

Добавлено (30.08.2013, 18:22)
---------------------------------------------


ОУМмммм! ... через две минуты! alien_doof

Добавлено (30.08.2013, 20:08)
---------------------------------------------

Добавлено (04.09.2013, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата (дикий)
Что Павло, СПЕКСЯ?
А во МЫ еще воюем. alien_doof

 
MstislavaДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 10:03 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Статус: Offline
Дикий,  а доводилось ли Вам летать над древними русскими сооружениями дохристианских времен? Реальную картину следов русских крепостей на местности гугласы показать готовы? Если будет интересно, то вот ссылочка:
[color=#800080]http://kadykchanskiy.livejournal.com/127704.....]
 
А вот некоторая идейная подоплека того далекого прошлого и наших дней тоже:
«Что в первую очередь делает победитель на захваченных территориях? Правильно, он уничтожает историю захваченной страны. Без уничтожения народной памяти невозможно установить господство на оккупированных территориях.

В противном случае его ждёт партизанская война, а она всегда заканчивается поражением для оккупанта. До тех пор, пока воин помнит, за что он проливал кровь, его не возможно обратить в раба.»


Сообщение отредактировал Mstislava - Вторник, 17 Сентября 2013, 10:04
 
ПавлоДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 10:46 | Сообщение # 84
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Mstislava)
В противном случае его ждёт партизанская война, а она всегда заканчивается поражением для оккупанта. До тех пор, пока воин помнит, за что он проливал кровь, его не возможно обратить в раба.»
раньше люди помнили и сооружали вавилонскую башню которую разрушил бог. тогда бог понял что бесполезно управлять народом который знает о бессмертии души и постоянно восстает и тогда бог создал парадигму контролируемого хаоса и люди не зная о том что их окупировал этот бог уже почти не восстают . бог в кавычках.
 
MstislavaДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 12:00 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Статус: Offline
ПавлоВы Бога как деструктивную силу понимаете? А древние говорили: «Бог – объем, а мы – в Нем». Т.е. знали, что все мы живем ВНУТРИ Бога. Буквально: «Во Боге живем». Как живые клетки организма составляют сам этот организм. Что ж по-вашему, Бог стремится разрушить то, что в Нем самом создано? Т.е. сам себя разрушает? Э нет… Не так все на самом деле. Да, 18 тыс. лет назад беда случилась в Солнечной системе, в результате чего весь Мир, вся Вселенная чуть не погибла. Заболел Божий организм тогда. «Злой» болезнью. Но теперь уж на поправку пошел. Скоро и выздоровеет совсем. «Нам бы только день простоять, да ночь продержаться» - по-русски говоря. Ближайших лет 20 острого армагедонского периода. И в живых остаться. И выздороветь от ран, полученных нашей памятью во времена предыдущих катастроф за все 12,5 тыс. лет.

Ведь пережили же все мы, ныне живущие, эту жуткую Кали-Югу, от первого до последнего ее дня! ВСЕ! Впереди – РАССВЕТ!

Хотя, тьма, как водится, перед рассветом сгущается. Учтем этот закон природы.
 
дикийДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 17:12 | Сообщение # 86
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Mstislava,  забиваю координаты в джиписы. Если есть уточнения или пожелания жду до завтра.
Вылет из Киева и .... "облачка, белогривые лошадки..."
 
MstislavaДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 17:47 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Статус: Offline
Удачного полета, Дикий! Интересно будет узнать про ВАШИ личные впечатления.
 
дикийДата: Среда, 18 Сентября 2013, 01:03 | Сообщение # 88
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Mstislava, да задала ЗАДАЧКУ. (чешу затылок)
Цитата (Mstislava)
Интересно будет узнать про ВАШИ личные впечатления.
Предполетные впечатления.
ОхХохо! "Назвался груздем, полезай в кузовок" (в кабину)
Пташка у меня тихоходная. Спецом для туров подобранная.
Но даже такой тихоход не способен летать меж деревьев и видеть то, что поросло бурьяном,
закопано людьми и временем.
Просмотрел страницы КОЛЫМЧАНИНА с надеждой найти зацепку. (координаты ЛАЖОВЫЕ. По ним даже Москву не сыщешь)
Определился, что для начала надо добраться до Омска. Но можно начать и с Тобольска и с Петропавловска. Мне нравится
Омск. Всяк придется прочесывать вдоль ТРАНССИБА.
Одной машиной...! Все равно, что иглу в стогу сена искать.
Надеюсь на свое счастливое АВОСЬ.
Повторяю. Если есть "подсказки", то следует поспешить. Взлет по расписанию и есть время пока не приземлюсь в Омске.
Потом связи не будет. Но через моего диспетчера, Сергея можно передать уточнения.
А сейчас...СПАТЬ. Деньки обещают быть ГОРЯЧИМИ.
 
дикийДата: Среда, 18 Сентября 2013, 12:36 | Сообщение # 89
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Прокладка ПОЛЕТА готова.
Пора в кабину. ОТ ВИНТА...!







Сообщение отредактировал дикий - Среда, 18 Сентября 2013, 12:52
 
ПавлоДата: Среда, 18 Сентября 2013, 17:44 | Сообщение # 90
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Mstislava, я же сказал что в кавычках. То есть некто , называющий себя бог. Например инопланетяне .С вашим пониманием Бога как всего сущего я согласен . хотя он тоже содержит в себе как созидательное так и разрушительное .

дикий, попутного ветра. или встречного но не бокового alien_doof


я согласен . хотя он тоже содержит в себе как созидательное так и разрушительное .
 
Форум » Планета Земля (Любопытные места, стихийные бедствия, климат и тд) » "КЛУБ ГУГЛАССов" » Бесконечный Вояж пилота АЛ. (ццц)
Поиск: