Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Планета Земля (Любопытные места, стихийные бедствия, климат и тд) » "КЛУБ ГУГЛАССов" » Бесконечный Вояж пилота АЛ. (ццц)
Бесконечный Вояж пилота АЛ.
ПавлоДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 21:15 | Сообщение # 71
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Жаль я щас не по этим делам а то в сам в гости прилетел бы alien_doof
 
дикийДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 06:22 | Сообщение # 72
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Неужто по железной дороге автостопом катаешься? alien_doof
СлуХай, а воще интересно. Есть ли подобные симы на другие виды транспорта.(ЖД,автомобили,параходы,гужевые виды и т.п.)
Я встречал сим по машинам.("пасся" у их на сайте) Они сами тюнинговали свои тачки,красили,модифицировали. Очень впечатлило, я те скажу. Но у них были обычные локации собранные на игровых движках. А вот так чтоб с привязкой к вполне реальной карте.Такое только тут встретил. Кстати, обратил внимание? Там моделями домов, памятников и всяк-всячиной попролняется регулярно.
Моделят фанаты и интегрируют в прогу СкетчАП,а потом переносят в ГУГЛ ЕРАЙС. Через пяток лет застроят и заселят виртуал 3-д моделями. Чем не ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ? alien_win

З.Ы. ШОУ в небе КИЕВА, будет завтра. Сегодня не успеваю.

Добавлено (26.08.2013, 06:22)
---------------------------------------------
Готово! alien_doof



Сообщение отредактировал дикий - Воскресенье, 25 Августа 2013, 22:17
 
ПавлоДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 11:06 | Сообщение # 73
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
О цэ я понимаю ! Рэд булы под теми мостами летали но на дороги они не приземлялись . Дал им фору Дикий
Вроде есть симуляторы поездов и кораблей , что то где то выидел но меня больше летать тянет. Вообще чем карта больше тем меньше подробностей хотя эта с высоты выглядит отлично. Я обычно Loock On летал - там хоть только Грузия и Крым но зато можно сколько хош между домами летать да и места красивые.
 
Это конечно не я но иногда что то похожее получалось alien_doof -
 
дикийДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 17:50 | Сообщение # 74
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Это конечно не я
Вот и "беда" та вся в этом.
А хотелось бы, что-бы БЫЛ ТЫ.
Цитата (Павло)
но меня больше летать тянет
Так в чем дело? alien_win
Я пока в Киеве....
 
ПавлоДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 18:30 | Сообщение # 75
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Так я был. Нима щас этого на компе. Я теперь интересуюсь иными полетами. Все по наростающей. Сначала я любил пмоезда потому что они мощные и быстрые. потом мне начали нравится самолеты потому что они еще быстрей. Потом я понял что быстрей самолетов только ракеты а когда ракеты исчерпали свой предел я понял что круче может быть только нло. А потом еще я понял что Земля очень быстро летит в космосе , быстрее чем ракеты а я сам могу летать как нло только не умею. А на Су 27 умел в компе но в реале это не доступно а вот астральные полеты со скоростью быстрее света доступны вполне хотя мои познания в этом сравнимы с попытками методом тыка найти кнопку "убрать тормоза " но все впереди и по этому интересно alien_doof
 
дикийДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 20:42 | Сообщение # 76
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Павло, "я щя скажу одну умную вещь. только ты не обижайся."
Кнопка "УБРАТЬ ТОРМОЗА" есть. Даже твой палец уже лежит на ней.
Но вот простое действие - "НАЖАТЬ", не совершить... пока прошлые сцены жизни не доведены до
стадии "СОВЕРШЕНСТВА". В этом секрет всех неудач.
Не возможно стать "ЧЕМПИОНОМ" минуя отрезок жизни с названием "ТРЕНИРОВКА".

Лады. Вольному воля. alien_doof
Но "попутчиком" то тебе ни что не мешает быть. alien_win
Больше в полет приглашать не буду. А вот советоваться обязуюсь.
Так куда мне навострить свои беспокойные крылышки-мысли?
Приглашений не получено и это к лучшему. Значит я свободен в своем выборе.
Так куда?
И традиционное - "ОТ ВИНТА!" alien_doof
 
ПавлоДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 21:33 | Сообщение # 77
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Кнопка "УБРАТЬ ТОРМОЗА" есть. Даже твой палец уже лежит на ней.Но вот простое действие - "НАЖАТЬ"
Это точно . Именно оно так.
Цитата (дикий)
Так куда?
Да куда не полетишь - что то будет.

Я в x plane на таком с Земли улетел пополняя топливо все время и хотел полететь на Луну но это было очень долго и тогда я решил повернуть на Землю . Я так разогнался что не мог в Землю попасть . Оказалось что мне теперь надо тормозить ровно столько сколько я разгонялся а потом еще столько же назад лететь. Плюнул я на это и стал искать другие способы alien_doof
 
дикийДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 22:37 | Сообщение # 78
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Что то МЫ в сторону вильнули от ТЕМЫ. alien_doof
Но видно пришло время сделать небольшой перерыв и взять ТАЙМ-АУТ на легкий треп. alien_doof
Не буду нарушать очередность и расскажу один критический поворот в моей жизни.

Уже писал неоднократно, что я "ТЕХНАРЬ" до мозга костей. Тяготею больше к чертежам и программам.
Когда теоретики что либо накрапают на бумажке, кому то приходиться проверять то, что они на изобретали
на практике. Очень помогли мои познания в навигации, но пожалуй главное было желание - ПОПРОБОВАТЬ
ВСЕ САМОМУ. Ну это как у тебя...."нажраться поганок" и смотреть, что из этого получиться. alien_doof

Так было получено первое экспериментальное подтверждение тому, что "машина времени" СУЩЕСТВУЕТ.
Первое подтверждение.
Именно компутерная программа позволила  мне переместиться назад во времени. И над Ла-Маншем
сбить фашистский "месер". Живой фриц орал....от страха и отчаяния. И я это слышал собственными ушами.
Второе подтверждение.
Передвижение на сверх скоростях, мечта любого ХРОНО НАВИГАТОРА.
Увидеть процессы которые нас сопровождают в Х-переходах, не это ли предел мечтаний ПЕРВОПРОХОДЦЕВ?
Найти и приблизится и даже войти в "червоточину" или "черную\белую дыру". Посмотреть, что по ту СТОРОНУ.
Визуально зарегистрировать потоки "времени". Как это лицезреть? Есть только один метод. Самому проникнуть в
"врата" и очутится в трубе Х-перехода. Буксир "Барс" помог мне в этом. Я там БЫЛ. Я видел ЭТО.
Подтверждение три.
Зеркала. А собственно, чем они отличаются от компутерного монитора или гладкой поверхности воды или какого
нибудь кристала? Только одним. Объемом памяти и сроком хранения запомненной информации.
Так родился проект - "ЗАЗЕРКАЛЬЕ". (но он под грифом СЕКРЕТНО)

Вывод.
Движетелем всему, является МЫСЛЬ. Если она есть, то все возможно.
А нет....пишите глупые комментарии на главной странице и мечтайте быть БОГОМ. alien_doof


Сообщение отредактировал дикий - Понедельник, 26 Августа 2013, 22:39
 
ПавлоДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 22:50 | Сообщение # 79
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
И было слово. А перед словом была мысль. Я любил еще самолетики конструировать и всякую фигню - ракеты из фольги , электромагниты из гвоздей. Однажды дома что то химичил и у меня из маленькой баночки от лекарств получился огненный гриб до потолка - я прозрел прям
так что эксперименты с техникой мне близки но они обычно оканчивались краш-тестами. Ничто не вечно alien_doof
 
дикийДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 23:04 | Сообщение # 80
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Вот и я к тому же. alien_doof
Лучше сначала МЫСЛИТЬ, а потом говорить.
Но у многих работает рефлекс свойственный ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕКУ.
Говорить, а уж потом ДУМАТЬ. И даже встречаются "уникумы" которые
только говорят и совсем не умеют думать. alien_doof



Дай волю своей мысли... alien_win
И это недалеко от Киева.... alien_doof


Сообщение отредактировал дикий - Понедельник, 26 Августа 2013, 23:59
 
Форум » Планета Земля (Любопытные места, стихийные бедствия, климат и тд) » "КЛУБ ГУГЛАССов" » Бесконечный Вояж пилота АЛ. (ццц)
Поиск: