Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Планета Земля (Любопытные места, стихийные бедствия, климат и тд) » "КЛУБ ГУГЛАССов" » Бесконечный Вояж пилота АЛ. (ццц)
Бесконечный Вояж пилота АЛ.
дикийДата: Среда, 18 Сентября 2013, 18:27 | Сообщение # 91
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Павло, спасибки на добром слове.
Сел в Казани и сразу на "почту". Думал хоть каки то подсказки будут, где искать.
Пока - НОУСЭР! alien_doof
Готовлюсь к перелету в Тюмень. Может до ночи управлюсь.
Надеюсь ориентиры древних крепостей получить там. alien_win
 
дикийДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 21:00 | Сообщение # 92
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Путевые заметки в кадре.
Вылетел из Казани. Следую на Тюмень.



Пытаюсь выйти на связь с другими бортами.
Тщетно. Встретил САРАВИА. Судя по высоте, шел джет и где то в степях
далеко на юге. Настаивать на встрече не стал. В поисках он бесполезен.
Проверю почту в Тюмени. Может будет весточка от "заказчицы".

Еще попытка связи....



Сообщение отредактировал дикий - Четверг, 19 Сентября 2013, 22:33
 
дикийДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 23:08 | Сообщение # 93
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Кто то узнает свой ЛЮБИМЫЙ город?
Это же КРАСНОУФИМСК!

 
MstislavaДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 11:06 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Статус: Offline
Дикий, Признаться, я сомневалась, что виртуальный полет отобразит картинку наших реальных древних исторических памятников. Тут дело как раз в прозападной политике, в чьей власти сейчас все СМИ, любые гугласы и виртуальные программы. К примеру, координаты Стоунхенджа легко найдете: «Координаты: 51o10'43.9"с.ш. 1o49'35" 3.д., [url=http://maps.google.com/maps?ll=51.178872,-1.826217&q=51.178872,-1.826217&spn=0.1,0.1&t=k&hl=ru]смотреть на карте Google[/url]" http://vse-chudesa.ru/chudesa....]
А вот наш Аркаим – дудки! Его точные координаты мне пока что в Интернете так запросто не встречались. Или долго искать нужно. Хотя «оба памятника расположены практически на одной географической широте».

Википедия Аркаим не жалует: «Образ Аркаима очень популярен в учениях, признанных научным сообществом псевдонаучными и эзотерическими, писаниях националистического толка. Уровень развития аркаимской «цивилизации» …предстает значительно завышенным по сравнению с реальными данными.» [color=#800080]http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%F0%EA%E0%E8%EC

 А у них все, что касается фактов древней истории славянского мира, под сомнение попадает.
Так что, если иголки в стоге сена не отыщется, то это скорее гугласа лукавая игра. В одни ворота и на поражение сознания.
Ну, если захотите быть дотошным, можно проверить: посмотреть с виртуальной высоты на Стоунхендж, а затем вернуться в родные долготы на той же широте в район Южного Урала. И если на Урале «ничего нет», то гугласу можно уверенно сделать «анти КУ».
 
дикийДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 11:32 | Сообщение # 95
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Mstislavaalien_doof
Вот и проверим. Что там гугл мап от ВАС\НАС скрывают.
То что проги имеют множество "щелей" для меня не новость.
Но и повально винить в этих ляпах разрабов у меня желания не возникает.
Знаю не по наслышке, что значит правильно и качественно оттекстурировать модель.
А уж винить во всем какие то СПЕЦ СЛУЖБЫ....просто смешно на мой взгляд.
Именно этот СИМ...вообще не универсален. И там многого может не быть. Текстуры не работают
в режиме онлайн. В онлайне только перс. Земля на Урале вся зеленая, а ведь сейчас уже осень.
Цитата (Mstislava)
то гугласу можно уверенно сделать «анти КУ».
Вот она БЛАГОДАРНОСТЬ. alien_doof
ГуглМап - это прога.
А АС это Я. Пилот 60АЛ60. alien_doof
Но все же полет продолжу. alien_win
Самому интересно полетать там. На юге реальных пилотов много.
А вот на наших просторах...маловато будет.
За поправки в координатах огромное СПАСИБО. Очень облегчит выполнение поставленной задачи.
Следующий сеанс уже из Омска. Там будет точка "0" нашего поиска.
Антарктида подождет.
 
дикийДата: Суббота, 21 Сентября 2013, 13:51 | Сообщение # 96
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Такой картинки в "отчете" не будет. Это точно.



Причину назвать могу на вскид.
Эти модели рукотворные.
Если найдется УМЕЛЕЦ сотворить и твои "АРТЕФАКТЫ", то и они
в проге будут. Связь с владельцем сервака и программы наладить не сложно.





Было бы желание и "умело-очумелые ручки".  alien_win

Добавлено (20.09.2013, 19:34)
---------------------------------------------
Уже в Омске. Жду разрешения на взлет.
Дождик. Ветерок. Погода нелетная. alien_win
Смотрю старые записи РЕАЛЬНЫХ мужиков.

Добавлено (21.09.2013, 13:51)
---------------------------------------------
Mstislava, да...ПРИШЛОСЬ ПОТРУДИТЬСЯ.
Лажовые координаты, текстуры мутные, но мир не без добрых людей.
Изучив внимательно блог КОЛЫМЧАНИНА и не найдя там ни каких конкретных
зацепок, рванул в поиски по СЕТКЕ.
Наткнулся на ЭТО. И все встало на свои МЕСТА.
АВОСЬ опять сработало!!!
Покровскую ЗВЕЗДУ пока еще не видел. Но очень надеюсь.
Зато на карту вставил пару меток. Одна из них вплотную относится к
объекту поиска и хорошо различима на всех картах.
Вторая вряд ли "в теме", но уж очень близко от района поиска. Осмотрим и ее...
ДО КУЧИ.
Покровская крепость...! Все же это ПАМЯТНИК! А такие "туристы-археологи"
вряд ли внесут ощутимый вклад в сохранение её для потомков.
Смотрите сами. А мой поиск продолжается. (отчетные ролики будут ... но не раньше следующих выходных. Знаете ли
есть дела и житейские...)

 
MstislavaДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 13:41 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Павло)
С вашим пониманием Бога как всего сущего я согласен . хотя он тоже содержит в себе как созидательное так и разрушительное .

Да, Павло. Не сразу поняла Вас. Человек способен воспринять информацию только на свои аналоги, пропуская через фильтр своего собственного сознания. Так и я – слишком болезненным было для меня ВЕРОЛОМСТВО: с детства, не задумываясь, потому что надеялась на правду, не ожидая лжи, искала смысл Бога в христианстве. Пришлось много с тех пор переосмыслить. Чувство, что с религией нас обманывают по-крупному, меня просто потрясло. Хорошо, что есть нормальная понятная и цельная альтернатива: Бог есть, но он вовсе не то, о чем нам вменяют религии.

Насчет созидательного и разрушительного в Боге – это ошибочная версия понимания Бога, которая тоже (из очень корыстных побуждений!) была навязана человечеству темными силами. Не помню, из какого индийского ведического источника, мне запомнились слова Бога: «Все во мне, но я – не во всем». Темные не могут принять в себя свет Бога, и хотя и находятся в Нем, но как болезнь, как раковые клетки, утратившие связь с организмом. Зла вообще не должно быть в Мире! Оно появилось только в результате катастрофы тогда, 18 тыс. лет назад. Это особая тема.

С настоящей темой, однако, тоже есть связь – сам символ восьмиконечной звезды.
 
ПавлоДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 14:08 | Сообщение # 98
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Mstislava)
«Все во мне, но я – не во всем».
То что в Боге темно он преображает . Бог жив и зло в нем это как болезнь указывающая на ошибки на пути развития которых избежать может лишь тот кто не делает ничего. И одни сущности помогают богу исцелить себя а другие паразитируют на нем потому как сами больны. Служиь богу означает помогать ему в развитии в первую очередь развивая себя.
 
MstislavaДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 11:30 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Статус: Offline
Дикий, Вы как в той русской сказке, способны «пойти туда, не знаю куда, найти то, не знаю что». Замечательно! Ведь это путешествие на самом деле необычно, согласитесь, легким развлечением его не назовешь. Вот, к примеру, лажовые координаты от Колымчанина  меня настораживают. Он, похоже, по существу не соврал, но видимо предпочел не указывать место расположения. Понять его можно: мало ли кому придет в голову понаехать-поналететь туда. Люди разные, бывает, что ведут себя некорректно в силу невежества или отсутствия совести. Ролик, представленный Вами, наглядно это подтверждает. Так что, наверное, лучше подумать и засомневаться, стоит ли выкладывать на всеобщее обозрение то, что, может быть, откроет Вам пространство. Здесь, как и во всем, нужна достойная защита сокровенного. И в этом смысле на гугл я точно не надеюсь. Скорее – наоборот! (Но это, разумеется, мой личный стереотип восприятия  виртуальности…)
 
дикийДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 17:13 | Сообщение # 100
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Mstislava, под "лажовыми" координатами совсем не имел ввиду скрытность места.
Мне больше понятны те, которые присутствуют в классическом "гугл планета Земля". (градусы, и т.п.)
В этой же "мапе" все в шляпе. Мне такие цифири не знакомы. Проверил. Нашел понятные для себя ориентиры.
Откорректировал в классике. Наложил "кальку" на "лажу". Проложил ИК и полетел.
Ведь не стоял вопрос о каком то научном поиске.
Ну не видел "звезды". Да и бог с ней. Нашел рядышком то, что являлось частью этой заградительной стены.
А это подтверждает, что не все стерто. Надо просто поискать.
На первых джипиэсах даже карт не было. Но ничего...обходились малым.
На блюдечке с каемочкой "загадки" не подносят.
Цитата (Mstislava)
Так что, наверное, лучше подумать и засомневаться, стоит ли выкладывать на всеобщее обозрение то, что, может быть, откроет Вам пространство.
Можно ОТЗЫВАТЬ "пташку"?
Я так понял, ВАМ результаты не интересны?
 
Форум » Планета Земля (Любопытные места, стихийные бедствия, климат и тд) » "КЛУБ ГУГЛАССов" » Бесконечный Вояж пилота АЛ. (ццц)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: