Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Голоса при просыпании. (слышу голоса при просыпании. Что это шиза?)
Голоса при просыпании.
ОсаДата: Вторник, 28 Июня 2016, 13:12 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Просоночное состояние. Бывает при засыпании или пробуждении, обычное дело. Вот обрывки снов фразочками в голову и лезут. А что при нем примерещится- это у кого на что фантазии хватает и чем жизнь занята, кому демоны, а кому и "срочно сдавать квартальный отчет" или "мам, помоги с математикой"!
 
ValerianaДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 06:51 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Тоже самое только вот перед сном. Буквально сегодня когда начала засыпать, услышала мужской голос "Ты думаешь это правильно?" До сих пор страшно ложиться.
 
timon0206Дата: Пятница, 15 Февраля 2019, 18:17 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Да, тоже слышу голоса иногда.
 
AnsenДата: Вторник, 25 Июня 2019, 18:21 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
когда сознание расслабляется, его фокус может начать принимать информационное поле. ну как радио, когда крутишь ручку настройки частоты. у меня так иногда бывает. фразы говорятся очень громко, как-будто прямо в ухо, только внутреннее. но в моем случае голоса никакой смысловой нагрузки не несут.
 
oooДата: Суббота, 06 Июля 2019, 23:57 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
поэты и писатели именно так и черпают свои вдохновления для новых произведений, из летающего вокруг них информационного "поля"
 
valcan555Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 23:12 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата светлана ()
Месяца три назад при просыпании, когда проснулась, но еще не открыла глаза. Находилась как бы на пороге между сном и реальностью. Слышу, как прямо в ухо. Как будто человек находится рядом и тихо говорит. "Демоны". Сказано вроде того: "Как много тут демонов, я тебе сочувствую". Приятный мужской голос. Никакой агрессии, страха не вызывает. Только удивление. Открываю глаза, никого. Ну думаю муж во сне наверное произнес. Голос не похож. Но со сна что не пригрезится. Потом через несколько дней. Была дома совершенно одна. Просыпаюсь от голоса, который мне в ухо говорит:" Я буду с тобой всегда". Сказано типа, ты мне так нравишься или типо я тебя так люблю, что никогда не оставлю. С тех пор прошло три месяца, пока все тихою Что это было.


 Это удивительное состояние организма (при выходе из фазы сна к бодрствованию), когда можно не только "их" услышать, но и увидеть. Тут главное, как Вы правильно заметили, остаться в здравом уме. )) 
 (читал когда-то... )
 
VinokurДата: Понедельник, 12 Октября 2020, 12:59 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
whatface
 
СупергеройДата: Среда, 24 Февраля 2021, 12:19 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
как то раз у меня была подобная ситуация, жили с бабушкой в квартире, и когда она умерла , ч долго время слышал один и тот же вопрос от нее , я конечно же сначала очень сильно пугался, но потом понял что скорее всего мы слышим то что хотим услышать от наших родных, когда они ухадят в мир иной. Со временем это прошло
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Голоса при просыпании. (слышу голоса при просыпании. Что это шиза?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: