Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Pacak 
Форум » Магия, мистика и религия » Загадочные случаи из жизни. » Голоса при просыпании. (слышу голоса при просыпании. Что это шиза?)
Голоса при просыпании.
NaflingДата: Среда, 06.05.2015, 19:35 | Сообщение # 16
Награды: 3
Статус: Offline

Цитата astek99 ()
А мнение людей которые никогда лично с таким не сталкивались, и во всех паранормальных явлениях видят плакат "Вам Просто Показалось!"  --- здесь никого не интересует.

Вот это хорошо сказано. Можно хоть в шапку форума пихнуть.
Мол, я являюсь адептом религии разумного мармелада, создавшего Вселенную из кукурузных хлопьев, поэтому никакие другие мнения мне не нужны, тем более что я их и не старался даже изучить, а значит вести нормальный диалог с неадептами моего потрясающего сладкого учения не намерен.

змейДата: Среда, 06.05.2015, 20:07 | Сообщение # 17
Награды: 1
Цитата Nafling ()
Что касается Дарвинизма.....
со стороны появления новых видов(например волк европейский, индийский и т.д.) тут она в точку попадает но вот появление человека из обезьяны ни в какие рамки не лезет. и всячески под эту теорию(в которую кстати был не уверен сам дарвин) подгоняют одни данные  а те что противоречат умалчивают или пытаются не замечать(как например запрещенная археология)
Цитата светлана ()
Существо состоящее из абсолютного света в виде человека. Источающее абсолютную любовь и сострадание. Это словами не выразить. Это надо увидеть и прочувствовать.
повертеть я их знаю больше чем вы думаете,  а светится могут  и иные сущности alien_win

astek99Дата: Среда, 06.05.2015, 20:15 | Сообщение # 18
Nafling
Цитата Nafling ()
А мнение людей которые никогда лично с таким не сталкивались, и во всех паранормальных явлениях видят плакат "Вам Просто Показалось!" --- здесь никого не интересует. 
/Вот это хорошо сказано. Можно хоть в шапку форума пихнуть.
Мол, я являюсь адептом религии разумного мармелада, создавшего Вселенную из кукурузных хлопьев, поэтому никакие другие мнения мне не нужны, тем более что я их и не старался даже изучить, а значит вести нормальный диалог с неадептами моего потрясающего сладкого учения не намерен.
А разве может принимать участие в обсуждении проблемы человек, который с такой проблемой никогда ЛИЧНО не сталкивался, и впервые о ней вообще слышит?
Кому нужно будет его мнение??

Так, чисто поумничать: "Я всё знаю!"
ВЫ видно с Луны свалились....

NaflingДата: Среда, 06.05.2015, 20:35 | Сообщение # 19
Награды: 3
astek99, Я ещё с наркотиками лично не сталкивался никакими никогда ЛИЧНО, наверное тоже обсуждать нельзя?
Это во-первых. Во-вторых абсолютные скептики скажут, что и Вы тоже с такой проблемой не сталкивались, так как ничем кроме своих слов подтвердить её не можете.
По мне, хоть я и не из этих скептиков, любой вопрос лишенный доходчивой доказательности доступен для открытого обсуждения, поскольку личный и субъективный опыт не может являться абсолютом.

светланаДата: Среда, 06.05.2015, 21:03 | Сообщение # 20
змей, светиться да, но не с чем не сравнимые ощущения благодати, нет.

ОсаДата: Вторник, 28.06.2016, 13:12 | Сообщение # 21
Награды: 0
Просоночное состояние. Бывает при засыпании или пробуждении, обычное дело. Вот обрывки снов фразочками в голову и лезут. А что при нем примерещится- это у кого на что фантазии хватает и чем жизнь занята, кому демоны, а кому и "срочно сдавать квартальный отчет" или "мам, помоги с математикой"!

Форум » Магия, мистика и религия » Загадочные случаи из жизни. » Голоса при просыпании. (слышу голоса при просыпании. Что это шиза?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: