Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика и религия » Загадочные случаи из жизни. » Голоса при просыпании. (слышу голоса при просыпании. Что это шиза?)
Голоса при просыпании.
NaflingДата: Среда, 06.05.2015, 19:35 | Сообщение # 16
Награды: 5
Статус: Оффлайн

Цитата astek99 ()
А мнение людей которые никогда лично с таким не сталкивались, и во всех паранормальных явлениях видят плакат "Вам Просто Показалось!"  --- здесь никого не интересует.

Вот это хорошо сказано. Можно хоть в шапку форума пихнуть.
Мол, я являюсь адептом религии разумного мармелада, создавшего Вселенную из кукурузных хлопьев, поэтому никакие другие мнения мне не нужны, тем более что я их и не старался даже изучить, а значит вести нормальный диалог с неадептами моего потрясающего сладкого учения не намерен.

змейДата: Среда, 06.05.2015, 20:07 | Сообщение # 17
Награды: 1
Статус: Онлайн
Цитата Nafling ()
Что касается Дарвинизма.....
со стороны появления новых видов(например волк европейский, индийский и т.д.) тут она в точку попадает но вот появление человека из обезьяны ни в какие рамки не лезет. и всячески под эту теорию(в которую кстати был не уверен сам дарвин) подгоняют одни данные  а те что противоречат умалчивают или пытаются не замечать(как например запрещенная археология)
Цитата светлана ()
Существо состоящее из абсолютного света в виде человека. Источающее абсолютную любовь и сострадание. Это словами не выразить. Это надо увидеть и прочувствовать.
повертеть я их знаю больше чем вы думаете,  а светится могут  и иные сущности alien_win

astek99Дата: Среда, 06.05.2015, 20:15 | Сообщение # 18
Награды: 1
Nafling
Цитата Nafling ()
А мнение людей которые никогда лично с таким не сталкивались, и во всех паранормальных явлениях видят плакат "Вам Просто Показалось!" --- здесь никого не интересует. 
/Вот это хорошо сказано. Можно хоть в шапку форума пихнуть.
Мол, я являюсь адептом религии разумного мармелада, создавшего Вселенную из кукурузных хлопьев, поэтому никакие другие мнения мне не нужны, тем более что я их и не старался даже изучить, а значит вести нормальный диалог с неадептами моего потрясающего сладкого учения не намерен.
А разве может принимать участие в обсуждении проблемы человек, который с такой проблемой никогда ЛИЧНО не сталкивался, и впервые о ней вообще слышит?
Кому нужно будет его мнение??

Так, чисто поумничать: "Я всё знаю!"
ВЫ видно с Луны свалились....

NaflingДата: Среда, 06.05.2015, 20:35 | Сообщение # 19
Награды: 5
astek99, Я ещё с наркотиками лично не сталкивался никакими никогда ЛИЧНО, наверное тоже обсуждать нельзя?
Это во-первых. Во-вторых абсолютные скептики скажут, что и Вы тоже с такой проблемой не сталкивались, так как ничем кроме своих слов подтвердить её не можете.
По мне, хоть я и не из этих скептиков, любой вопрос лишенный доходчивой доказательности доступен для открытого обсуждения, поскольку личный и субъективный опыт не может являться абсолютом.

светланаДата: Среда, 06.05.2015, 21:03 | Сообщение # 20
Награды: 2
змей, светиться да, но не с чем не сравнимые ощущения благодати, нет.

ОсаДата: Вторник, 28.06.2016, 13:12 | Сообщение # 21
Награды: 0
Просоночное состояние. Бывает при засыпании или пробуждении, обычное дело. Вот обрывки снов фразочками в голову и лезут. А что при нем примерещится- это у кого на что фантазии хватает и чем жизнь занята, кому демоны, а кому и "срочно сдавать квартальный отчет" или "мам, помоги с математикой"!

ValerianaДата: Пятница, 13.04.2018, 06:51 | Сообщение # 22
Тоже самое только вот перед сном. Буквально сегодня когда начала засыпать, услышала мужской голос "Ты думаешь это правильно?" До сих пор страшно ложиться.

timon0206Дата: Пятница, 15.02.2019, 18:17 | Сообщение # 23
Да, тоже слышу голоса иногда.

AnsenДата: Вторник, 25.06.2019, 18:21 | Сообщение # 24
когда сознание расслабляется, его фокус может начать принимать информационное поле. ну как радио, когда крутишь ручку настройки частоты. у меня так иногда бывает. фразы говорятся очень громко, как-будто прямо в ухо, только внутреннее. но в моем случае голоса никакой смысловой нагрузки не несут.

oooДата: Суббота, 06.07.2019, 23:57 | Сообщение # 25
Награды: 4
поэты и писатели именно так и черпают свои вдохновления для новых произведений, из летающего вокруг них информационного "поля"

valcan555Дата: Суббота, 10.08.2019, 23:12 | Сообщение # 26
Цитата светлана ()
Месяца три назад при просыпании, когда проснулась, но еще не открыла глаза. Находилась как бы на пороге между сном и реальностью. Слышу, как прямо в ухо. Как будто человек находится рядом и тихо говорит. "Демоны". Сказано вроде того: "Как много тут демонов, я тебе сочувствую". Приятный мужской голос. Никакой агрессии, страха не вызывает. Только удивление. Открываю глаза, никого. Ну думаю муж во сне наверное произнес. Голос не похож. Но со сна что не пригрезится. Потом через несколько дней. Была дома совершенно одна. Просыпаюсь от голоса, который мне в ухо говорит:" Я буду с тобой всегда". Сказано типа, ты мне так нравишься или типо я тебя так люблю, что никогда не оставлю. С тех пор прошло три месяца, пока все тихою Что это было.

Это удивительное состояние организма (при выходе из фазы сна к бодрствованию), когда можно не только "их" услышать, но и увидеть. Тут главное, как Вы правильно заметили, остаться в здравом уме. )) 
 (читал когда-то... )

Форум » Магия, мистика и религия » Загадочные случаи из жизни. » Голоса при просыпании. (слышу голоса при просыпании. Что это шиза?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: