Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Голоса при просыпании. (слышу голоса при просыпании. Что это шиза?)
Голоса при просыпании.
светланаДата: Понедельник, 04 Мая 2015, 14:15 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 2
Статус: Offline
Месяца три назад при просыпании, когда проснулась, но еще не открыла глаза. Находилась как бы на пороге между сном и реальностью. Слышу, как прямо в ухо. Как будто человек находится рядом и тихо говорит. "Демоны". Сказано вроде того: "Как много тут демонов, я тебе сочувствую". Приятный мужской голос. Никакой агрессии, страха не вызывает. Только удивление. Открываю глаза, никого. Ну думаю муж во сне наверное произнес. Голос не похож. Но со сна что не пригрезится. Потом через несколько дней. Была дома совершенно одна. Просыпаюсь от голоса, который мне в ухо говорит:" Я буду с тобой всегда". Сказано типа, ты мне так нравишься или типо я тебя так люблю, что никогда не оставлю. С тех пор прошло три месяца, пока все тихою Что это было.
 
astek99Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 21:06 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Это один из феноменов, проявляющихся у людей с высокой энергетикой сознания.
В йоге - относится к сиддхам - называется яснослышание.
Чего тут непонятного?
Вы ж вроде на сайте "паранормального"?  Неужто хотите нормального объяснения??
Иначе к чему это: "Что это шиза?"  ???

Ну хорошо, это шиза. ВЫ спятили...

/У меня к примеру такое очень часто. И тем чаще, чем сильнее тренируюсь (в области психотренинга).
Иногда такое можно услышать, потом несколько дней отходишь.

Конечно, интересно бы было послушать людей, у которых это слышание постоянно включено... Что они могли бы поведать?
Но вряд ли такие найдутся здесь.
А если и найдутся, то будут молчать.  "О невидимом мире не положено знать и трепаться."  Табу.
"За это очки снимают." hell_boy
 
ОрландоДата: Вторник, 05 Мая 2015, 06:54 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Ну почему же? Найдутся. У меня это слышание подключено постоянно. Что бы тебе хотелось узнать?
 
astek99Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 11:41 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
странный вопрос...
Из разряда:
"- Я хочу узнать что находится в этой Темной Коробке?
А что именно Ты хотел бы увидеть из того что Там есть???"

........Как можно спрашивать о том, о чем не знаешь?

Потому и вопрос, что есть незнание.
У вас есть информация? Выкладывайте. И не стесняйтесь. (Если не боитесь alien_win )

Как показывает практика, % знаний об этом невидимом мире у людей (даже мистиков и эзотериков) = 0,001%.  Все только думают что знают. А на самом деле, всё что знают - сказочки....

Ну да ладно, что то я расписался. Это вы вроде хотели поведать миру о своих наблюдениях... Дерзайте!  Вон, Светлана ночами не спит, мучается вопросами о том кто её шепчет на ушко чувствами обуреваем......  Так утешьте душу тревожную. 

А мне особенно не надо.  Я, что мне нужно будет, и сам узнаю, когда время наступит.
Мне хватает и своей информации получаемой. (Хотя конечно есть определенные белые пятна, который хотелось бы заполнить).

Ну вы начните, а там посмотрим.. Может ещё кто то присоединится со своей инфой.

Добавлено (05.05.2015, 11:41)
---------------------------------------------
Хотя есть один вопрос:
1. Как умудряетесь спать? Как спится вообще?? С такими то эффектами?  И как наутро себя чувствуете?

 
NaflingДата: Среда, 06 Мая 2015, 15:03 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline

Цитата
Вы ж вроде на сайте "паранормального"?  Неужто хотите нормального объяснения??
 Ну а почему нет? Или надо в каждой ситуации искать что-то неестественное? Так и возникает формирование фактов под идею, а не наоборот.

Цитата светлана ()
Что это было
Сон? Люди же видят иногда страшные картинки, от которых просыпаются, потому что те выглядят ужас как по-настоящему. В данном случае не нахожу разницы между звуком и изображением.


Сообщение отредактировал Nafling - Среда, 06 Мая 2015, 15:10
 
змейДата: Среда, 06 Мая 2015, 15:57 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Ну а почему нет? Или надо в каждой ситуации искать что-то неестественное? Так и возникает формирование фактов под идею, а не наоборот.

паранормальное-это то до чего не доперла,отрицает или умалчивает официальная наука. Консервативная наука тоже занимается формированием фактов под идею. alien_doof

Добавлено (06.05.2015, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата светлана ()
Что это было.
 а религиозные записки что вы читаете не дают ответов?
 
NaflingДата: Среда, 06 Мая 2015, 16:10 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата змей ()
Консервативная наука тоже занимается формированием фактов под идею
Пруф
 
змейДата: Среда, 06 Мая 2015, 16:20 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Пруф
alien_doof
 
NaflingДата: Среда, 06 Мая 2015, 16:27 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
змей, Понятно. Т.е. мы не можем привести конкретный пример подгона фактов под идею, который не оспаривался бы различными учёными, но при этом утверждаем наличие такового.

Сообщение отредактировал Nafling - Среда, 06 Мая 2015, 16:30
 
змейДата: Среда, 06 Мая 2015, 16:39 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
змей, Понятно. Т.е. мы не можем привести конкретный пример подгона фактов под идею, который не оспаривался бы различными учёными, но при этом утверждаем наличие такового.

пример -теория Дарвина. Вся мировая история.......
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Голоса при просыпании. (слышу голоса при просыпании. Что это шиза?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: