Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Странный сон
Странный сон
boronaДата: Вторник, 20 Мая 2014, 09:10 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Мой сон.
В семидесятые я жил в Уфе, девятиэтажная бетонная малосемейка по типу гостиницы  -  комнаты типа гостиничных номеров с санузлом.
Моя комната была угловой. Как потом мне объяснял знакомый строитель, в углах железобетонных зданий гуляют наведённые токи
по стальной арматуре и у людей могут возникать необычные ощущения или могут болеть непонятно от чего, поэтому в этих местах лучше не жить.
Дело в том, что поселившись в эту комнату, я стал видеть необычные сны  -  какие-то непонятные миры или просто сказки, да в цвете и со звуком  -  как в кино, только реальней и ярче...
Цветные сны я и так всегда вижу, но таких ярких не видел  -  они были как явь, а не сон...   я как бы жил в них реально и это были сильные ощущения.
И как-то я вижу сон,  и во сне телепередачу " Клуб кинопутешествий", где Сенкевич говорит, что археологи нашли Рай...  место, где он был и показывают карту Бразилии и мигает красный курсор на месте находки в устье какой-то большой реки, впадающей в океан...
А я якобы уже с друзьями сижу в самолёте, который летит туда на экскурсию.
Прилетаем, садимся на гигантское скальное плато, на котором высечены полосы как в пустыне Наска и и голос говорит, что мы садимся на самую древнюю взлётную полосу.
самолёт сел, мы высыпали с экскурсоводом наружу и видим гигантскую скальную, абсолютно ровную поверхность почти до горизонта.
Вдали видны лесистые горы и впечатление толи заката, толи зари...   солнце почти у горизонта  -  толи восходит или уже заходит...
Воздух вкусный, чистый и везде как бы разлита благодать, умиротворение...   пение птиц и что-то ещё красивое...
Как бы разлит везде покой и благодать  -  это ощущение я только здесь, во сне понял.
Пошли за экскурсоводом и увидели большие квадратные проёмы ведущие вниз, внутрь скального массива.
Там оказались широченные лестничные марши, ведущие в гигантские подземные залы, украшенные непонятными надписями  и огромными барельефами. Всё было сказочно красиво и до дрожи древнее, древнее людей...
Из зала в зал надо было переходить по этим лестничным маршам то вниз, то вверх.
И все это происходило почти бегом, а я человек неторопливый и любопытный и поэтому отстал.
Было странное освещение  - нигде не было источников света, но свет везде был ровный, как будто светился сам воздух.
И было состояние непередаваемое покоя во всём...  что-то счастливое....
Пока стоял на лестнице и осматривал сверху зал, возникло впечатление, что слышу негромкие разговоры мужчин и женщин и даже детские голоса и что они меня видят, а я их  - нет...
Возле одного марша я увидел барельеф высокого молодого мужчины ростом где-то с трёхэтажный дом, волосы короткие, кудрявые, нос прямой с горбинкой, смотрит вниз, под ноги...   руки расставлены в стороны, прямо на уровне плеч...
Под руками видны расправленные крылья...
По обеим сторонам высечены надписи как бы лентой вниз, списки чего-то...
Я подошел вплотную, значки незнакомые, ничего не понимаю и вдруг начинаю понимать и читать...
Это были списки людей  -  дата рождения и дата смерти у всех...
Я стал читать и увидел там троих своих знакомых и даты их смерти  -  время, которое ещё не наступило...
 Я здорово шуганулся увидеть там себя и престал читать, меня трясло от страха...
И я тут догадался, что мне показывют "Книгу судеб", которую показывают только мёртвым....  
То-есть если я останусь здесь, то уже не проснусь
меня обуял дикий страх и я рванул за экскурсией...     оказывается, экскурсия давно закончилась и все грузятся в самолёт
и я могу не успеть...
Что было сил я рванул к самолёту и меня успели втащить уже на ходу...
И тут я проснулся с ощущением колоссальной радости и счастья, что остался жив   -  я полюбил даже мух и тараканов и пыль и всё на свете.
Я всему радовался как ребёнок...   некоторые знакомые подумали, что я спятил или курнул...
Тех ребят, что я увидел в списке  -  я им побоялся об этом говорить и вообще кому либо другому, чтобы не накликать  -  мало ли что может присниться...
Однако, как не прискорбно, в указанные сроки эти люди умерли...
Я предполагаю, что во сне увидел чистилище...
 
ShakuhajiДата: Суббота, 24 Мая 2014, 22:48 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
borona, интересный рассказ. Почему то подумалось, что вам предлагали заключить договор. Возможно.
 
PacakДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 10:32 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
borona, как Вы могли видеть сон в семидесятых годах, если родились в 1982-м?
 
RRДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 19:15 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Однажды был у меня сон, а может и не сон, не поймёшь если честно. Почувствовал чьё-то присутствие в своей комнате, как будто сверху на меня насело, без какой-либо конкретной визуализации. Чувствовал холод какой-то колючий, ужас, хотел кричать, но не в силах был ни пошевелиться ни что-либо крикнуть. Как будто полностью парализовало. Уходило это нечто медленно, отступало. А вообще жуть конечно. Больше всего почему-то похоже было на вампира, но наверное больше в энергетическом плане. Не думаю что барабашка или что-то типа домового, почему-то холод такой был особый. Так и не знаю сон это был или что-то иное.
А когда лет десять было, снились сны как по квартире головы отрезанные на тарелках столовых летают. А я от них убегаю и бегу на одном месте.

Добавлено (25.05.2014, 19:15)
---------------------------------------------
А сейчас сны снятся - ну полноценные блокбастеры, с замысловатыми сюжетами,почти каждый сон апокалиптический.

 
oooДата: Среда, 20 Января 2016, 13:49 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
А мне вот сегодня приснился очень необычный сон. В нём всё было реалистично. Я был в каком-то поезде типа метрополитеновского. Почему-то мне казалось что в нём три вагона всего. Этот поезд я видел в предыдущих снах, но тогда он был без сидений! А сейчас в вагонах были пассажирские сидения и вроде бы даже и пассажиры. Я сел в первом вагоне, в левой стороне (по ходу поезда), на первое сиденье. Перегородка между кабиной машиниста и общим салоном была не как в московском метро сплошная, а как в маршрутках половинная (в верхней половине -- воздух). Я повернул голову влево и смотрел куда едет поезд. Завораживало. Местность какая-то была очень странная (это было не подземелье, а надземное метро). И тут ко мне повернулся стоящий слева в кабине то ли машинист, то ли помощник машиниста, и оказалось что я его давно знаю (мне так чувствовалось во сне), но не помню кто он. Он меня назвал моей первой кличкой (сейчас я её в интернете не использую) и сказал что-то о себе (уже вылетело из головы что именно). В общем, пока ехали, он больше разговаривал со мной и смотрел в мою сторону, нежели на пульт управления и на дорогу. Но это продолжалось очень недолго -- я быстро проснулся и чихнул (эх, видимо чтото в нос попало) Smiley_green_alien_aaah . Это был первый сон в моей жизни, в котором меня назвали моей кличкой! Очень необычно!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 20 Января 2016, 13:51
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Странный сон
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: