Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Странный сон
Странный сон
LorelieДата: Среда, 12 Июня 2013, 00:17 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем.
дата написания Бизончегом текста - Четверг, 14.03.2013, а когда приснился сам сон?
Забавно, но мне именно в марте этого же года тоже приснился "Конец, блин, Света", тоже земля проваливалась, тоже был то ли корабль, то ли это ты "подсказал", а корабля не было, просто дом. Мой дом, хм.. маленький, деревянный, одноэтажный, темно-зеленый с синей крышей, (живу в деревянном,но двухэтажном, на 12 квартир)куда я забежала, спасаясь от разрушений. Затем, успокоившись, наблюдала в окошко, как исчезает родной город, наступает Тьма. А по небу... Господи, НО КАК КРАСИВЫ были всполохи, какие-то огромные, разноцветные шары! КАК ЭТО КРАСИВО было... С тем и проснулась, с ощущением потери именно красоты.
 
ПавлоДата: Суббота, 29 Июня 2013, 11:14 | Сообщение # 12
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Ну и фигня же мне сегодня приснилась )))

Снится значит - выхожу я на улицу днем .  Только только начинают развеиваться облака , уже синее небо между ними появляется ,солнце проглядывает и сразу тут же   летит химтрейл , назад облака распыляет. Ну я расстроился , навел на него два указательных пальца и типа - пиу , пиу.
Смотрю летит еще один на перехрест . Ну я на него пальцы нацелил и тоже - пиф паф быстро чтоб соседи не увидили что я гоню.
А через пару секнуд вдруг в небе взрыв ! Гляжу - самолет первый падает и на обломки рассыпается а второй дал сильный крен и высоту теряет и левое крыло у него стало немного короче.Думаю -  столкновение в воздухе ! Ну нифига себе из пальцев пиу-пиу!)))))
Первый самолет развалился полностью и к земле летят только горящие куски метала а за одно с ними пилот-китаец со смиренным видом готов принять смерть как должное падает. Ну я ему всего доброго пожелал , поколдовал ему в след чтото.. А второй самолет упал за дома и там взорвался но с него один пилот катапультировался в такой гермокапсуле , похожей на сартир как в фильме кин дза дза))) вышел из нее и пошел себе домой наверное.

Потом я кудато ходил , дети какието в военной форме ко мне прицепились, говорили чтото мне на не понятном языке но я решил с ними не связыватся.Подхожу к своему дому и вижу на высоте метров 800 , не высоко бизнес джет летит . Вот такой примерно  -

И как только надомной пролетел сразу крутой вираж заложил какбудто меня с него заметили. Ну я домой поспешил но не успел дойти до парадного как он прамо из за угла дома вылетает , совсем низко и начинает наводить на меня нос. Думаю - неужели стрелять будет . Ведь нет вроде пушки но мало ли. А он уже совсем близко и прям на меня летит. Я резкий рывок в сторону делаю и на дорогу падаю но это мало что дает - всеравно прям в меня да и так низко что почти нет места между ним и землей. Я в асфальт как мог вжался и думаю - ну все , щас он меня просто размажет а он вдруг прямо передомной не выпуская шасси плюхается на брюхо и мне говорят очень серьезным тоном - ВЫПИТЬ? НАКУРИТЬ ???

Я понял что со мной поговорить хотели но мне не очень хотелось и я проснулся. Несколько секунд еще лежал и клипал глазами от удивления alien_doof
 
дикийДата: Суббота, 29 Июня 2013, 12:28 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Павло, а че тогда свои отростки в их сторону тянул.(пиу-пиу...мать тебя...!)
Если не хошь общаться, тогда хоть свои конечности в карманах держи.
Контактер-штаны об асфальт протер! Галстук купи,и жуй в таких ситуациях.
Будет легче. alien_doof
 
ПавлоДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 21:58 | Сообщение # 14
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
С ними мне общатся неочем. Пусть не летают тогда и пообщаемся а нет - мое мнение они могут узнать тут а их мне известно alien_doof
 
дикийДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 22:04 | Сообщение # 15
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Павло, "СОННЫЙ ТЕЛЕПАТ" что ли? Так и онЕ тебЕ во СНЕ виделЕ. alien_doof
 
ПавлоДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 08:35 | Сообщение # 16
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Да хрен его знает кто там что там. Чего только порой не приснится alien_doof
 
csunamiДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 14:19 | Сообщение # 17
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
А мне лет 20 назад приснился такой сон: Я нахожусь в высокой башне с прозрачным куполом. Подо мною виден огромный город (мегаполис) с высотными домами. В пределах видимости, вижу ещё одну такую-же башню. По окружности помещения (купола) размещён пульт с экранами, кнопками, мигающими огоньками... Понял, что нахожусь "на дежурстве"(?)... Всё спокойно... я любуюсь видом города сверху... Вдруг спокойствие разрывает тревожный зуммер и стала мигать красная лампочка. Я подскакиваю, тыкаю различные кнопки, кричу что-то в подобие микрофона на тонком стебельке, НО... СВЯЗИ НЕТ! Я в отчаянии! Я ДОЛЖЕН ПРЕДУПРЕДИТЬ ОБ ОПАСНОСТИ ГОРОД, ЛЮДЕЙ! ... потом -- МРАК...
... Вижу изрытую, как после бомбёжки,  дымящуюся землю в которую со "свистом" впиваются "огненные "капли". Почти сразу из земли начинают появляться ростки, зелёные побеги растений ... И, как бы "за кадром", голос говорит: "Так началось вторжение на Землю...".

Вот такой сон. Скажу сразу -- ничего не пил, не "курил" (не моё это) и книг или фильмов фантастических не читал и не смотрел в это время (не до того было -- по две смены в шахте "пропадал").
 
CRACKENДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 14:50 | Сообщение # 18
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
csunami, видимо с каменоугольных пластов информацию считал. Оч интересный сон... сон?
 
csunamiДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 16:14 | Сообщение # 19
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
csunami, видимо с каменоугольных пластов информацию считал. Оч интересный сон... сон?

Может и с пластов... Вот ещё "кусочек из пластов": Я лежу в большом шатре на чём-то типа широкой "кушетки" или "софы", застланной коврами. Мне виден откинутый полог шатра. Снаружи -- ночь, множество костров, негромкое звякание оружия... Ощущаю себя высоким черноволосым (и бородатым) мужчиной с мощной мускулатурой. Рядом лежит девушка, которая нежно гладит меня по груди и шепчет: "Като! Като, ромаде..."...

Что за язык, я не знаю... Из каких глубин времени этот "сон-память" тоже...
 
ПавлоДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 16:54 | Сообщение # 20
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (csunami)
нахожусь в высокой башне с прозрачным куполом.
Я читал что Атлантида похоже выглядит. там были башни (психотронные) , много прозрачных сооружений и цивилизация в техническом плане примерно как сейчас, в чемто более превосходила. может тебе и не в точности Атлантида приснилась но так , навеяло
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Странный сон
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: