Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Теории происхождения человека (Не только основные теории)
Теории происхождения человека
JUVERДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 18:45 | Сообщение # 61
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (orion)
Я вас не спрашивал какая книга священнее, я спросил чем? Чем вам индусы не угодили?
А чем Библия священнее Вед? !!!!Ты противоречишь себе!И уже не в первый раз!
Quote (orion)
Вы сейчас сами оперируете подменой понятий. Все что было написано в Ветхом завете писалось со слов людей, которые получали знания от других и так далее. Т.е. устные легенды. Новый завет описывает жизнь Христа, но то что он творил какие-то чудеса описывает только одна Библия
Ты очень не подготовлено подходишь к своим вопросам и суждениям!!ДУМАЙ ИЛИ ПРОВЕРЯЙ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЧТО ТО ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ!Ибо это выглядит очень глупо!!
Библия это книга состоящая из Ветхого завета и Нового Завета!
Quote (orion)
хотя в то время уже была развита письменность, вспомнить хотя бы большую Александрийскую библиотеку. Надеюсь теперь суть ясна?
Вот!!А это значит что люди не все передавалось из уст в уста как ты говорил!
Quote (orion)
Так на этом и имею право, ваши доказательства безосновательны, сказки, одним словом!
Ну для таких слов должны быть веские причины!На чем основаны твои слова?
Quote (orion)
С чего вы взяли, что я в чем-то не уверен?
Вот с чего!Из твоих слов...Для того чтобы что-то опровергать или доказывать, нужны материальные вещественные доказательства, а не голосоловные теории. Я пока их не вижу

Добавлено (26.08.2012, 18:45)
---------------------------------------------

Quote (lenon)
Что касается происхождения человека, так для начала необходимо изучить происхождения небесных тел, в частности такого как Земля, ведь именно на ней произошел человек. И ты снова ошибаешься плохо вникая в мои слова, думая, что я забыл о чем тема. Тема называется "теории происхождения человека", в которой мое каждое умозаключение основывается на правилах логического вывода. В данный момент мы разбираем библейскую теорию, где мы уже поняли, что по этой теории Земле 6000. Но ведь как мы уже установили, что это не так. Где основания верить, что человека создал Бог? У меня лично есть сомнения,а если можно усомниться в одном факте, можно усомниться и в остальных...

Прекрасно!Так включи еще раз свою логику и ответь!От куда произошел человек!А еще проще чтобы бы ты сейчас не утруждал себя...Не один ученый в мире не живший не жевущий на земле не мог ответить на одни вопрос!Что появилось раньше яйцо или курица!
 
orionДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 18:48 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (JUVER)
А чем Библия священнее Вед? !!!!


Я вам изначально написал, что она такая же священная как и Библия, для верующих.

Quote
Ты противоречишь себе!И уже не в первый раз!


Да это вы меня пытаетесь тщетно подловить на надуманных вами противоречиях! :)

Quote (JUVER)
Ты очень не подготовлено подходишь к своим вопросам и суждениям!!ДУМАЙ ИЛИ ПРОВЕРЯЙ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЧТО ТО ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ!Ибо это выглядит очень глупо!!
Библия это книга состоящая из Ветхого завета и Нового Завета!


Да? А что я говорил иначе? Доказательства в студию!

Quote (JUVER)
Вот!!А это значит что люди не все передавалось из уст в уста как ты говорил!


Ну так приведите доказательства того, что написано в Библии в других источниках! Где они, а?

Quote (JUVER)
Ну для таких слов должны быть веские причины!На чем основаны твои слова?


Читай выше! :)

Quote (JUVER)
Вот с чего!Из твоих слов...Для того чтобы что-то опровергать или доказывать, нужны материальные вещественные доказательства, а не голосоловные теории. Я пока их не вижу


Я вам привел, вы снова их не видите, или не хотите увидеть, ну тогда у вас православие головного мозга! :)
 
RTLДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 18:49 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Теория эволюции не содержит ни капли истины и является откровенной ложью. Факты современной науки, палеонтологии, биохимии, генетики и анатомии полностью опровергли все постулаты теории эволюции Дарвина. Сегодня передовой научный мир признал, что теория эволюции была самым большим заблуждением в истории науки. Современная наука доказала и продолжает доказывать несостоятельность утверждений материалистов, упорно отстаивающих верховенство бессознательной материи. Исследования во всех отраслях науки показывают нам, что все живое является результатом Высшего Творения.

Дарвин посвятил своей книге целую главу волнующих его вопросов, где изъяснял в каких случаях его теория потерпит крах, и от неё придётся отказаться.
В тот период развития науки исследование живых организмов проводилось с помощью весьма примитивных методов, еще не существовало таких отраслей науки как молекулярная биология, молекулярная палеонтология, генетика, биохимия. Теория опиралась только лишь на силу воображения.

С развитием науки теория эволюции Дарвина окончательно потерпела крах, так как все опасения о которых говорил Дарвин в своей книге подтвердились. В настоящее время теория эволюции стала идеологической материалистической догмой.
Теория эволюции это откровенный обман, единственная цель которого любыми способами сокрыть истину происхождения человека. Факты современной науки говорят о том, что появление живых организмов это не случайная цепь событий, а результат творения Высшего Разума. В основе эволюционной пропаганды, проводимой в мировых масштабах, лежит материалистическая догма. Материалисты, определяющие стандарты науки, превратили эволюцию в неоспоримое табу.
К настоящему моменту нет ни одного доказательства, т.е. отсутствуют научные обоснования теории эволюции. Однако люди во всем мире не имеют представления об этом и считают эволюцию научной истиной. Самая же важная причина заблуждения – систематическая пропаганда и внушение эволюции, проводимые прессой.
Все журналы биологического профиля находятся под контролем материалистов-эволюционистов. Эти люди не позволят издания статьи против эволюции.
Если внимательно приглядеться к сегодняшним западным средствам массовой информации (СМИ), то можно столкнуться с известиями, где очень часто упоминается теория эволюции. Крупные органы прессы, известные и «уважаемые» журналы периодически включают эту теорию в повестку дня. Используемые ими методы создают впечатление неоспоримой и доказанной теории-истины. И естественно, что простые люди, читающие эти новости, принимают теорию эволюции за правду, как какой-либо известный закон математики. Издаваемые этими гигантами новости распространяются посредством крупных газет. Используемые методы классические: новости из «Time»: «...найден очень важный ископаемый останок, заполнивший пустоту в цепочки эволюции...» или же в новостях «Nature» крупным шрифтом пишутся предложения типа «...ученые осветили вопросы, на которых не было ответов...». А на самом деле не найдено никакого доказательства, чтобы «заполнить пустоту в цепочки эволюции». Все выдвигаемые доказательства фальшивые. Если, наряду со СМИ, взглянуть на научные источники, энциклопедии, книги на биологические темы, то можно пронаблюдать аналогичную картину.
Одним словом, пресса и академические источники, находящиеся под контролем материалистов, защищают точку зрения и интересы эволюционистов и внушают это обществу. Это внушение настолько эффективно, что со временем теория эволюции стала табу. Отрицать эволюцию стало означать противоречить науке, не принимать конкретные факты.

Добавлено (26.08.2012, 18:49)
---------------------------------------------
продолжение
Только малое количество людей понимает, насколько важно то, что эволюционисты держат под контролем СМИ. Сегодня в журналах почти невозможно встретить статьи, опровергающие теорию эволюции.
Если говорить обобщенно, то люди, возглавляющие редакции всех газет, считают эволюцию доказанным фактом и любого противника теории обвиняют в сумасшествии и невежестве. Журналы, издаваемые эволюционистами, не будут публиковать статьи, бросающие тень на понятие эволюции. Типографии не напечатают книгу, которая вызовет нападки сторонников действующей теории или же книгу, на которую не будет спроса. Издательство, учитывая свой престиж, не сделает этого, даже если расходы будут оплачены автором книги.
Западные журналы по профилю естествознания, как «Scientific American», «Nature», «Focus», «Discover», «National Geographic», которые принято считать авторитетными и уважаемыми издательскими органами, считают теорию эволюции одной из официальных идеологий и пытаются преподнести ее в качестве доказанной, неопровержимой истины.
Эволюционисты хорошо используют преимущество, данное им техникой «промывания мозгов» посредством СМИ. Большинство людей настолько убеждено в существовании эволюции, что никогда не задается вопросами «как» и «почему».

Догматические дарвинисты внушают свою узкую точку зрения каждому, кто приходит в науку, и структурируют сознание вновь пришедшего так, чтобы тот ясно понимал: единственный путь остаться в науке - это развивать догматы дарвинизма. Каждый, кто позволяет себе сделать критическое замечание в адрес дарвинизма, тотчас же получает «клеймо» псевдоученого; ни одна научная статья, критикующая дарвинизм, никогда не будет принята ни в один более или менее авторитетный научный журнал, ибо все эти журналы управляются эволюционистами, любые проекты, которые создают ученые, не согласные с теорией эволюции, направляются государственными институтами на рецензирование опять-таки догматическим эволюционистам, которые, конечно же, дают на них самые уничтожающие рецензии. В итоге любой, кто пытается высказать сомнение или критику в адрес догматов эволюции, просто напросто выбрасывается из научных кругов как еретик и неудачник. В результате этого процесса уничтожаются все опубликованные сомневающимися учеными факты, подобно тому, как заставляют умолкнуть свидетелей, знающих что-либо против могущественной власти. Или же они публикуются в столь малотиражных научных, технических журналах, которые вообще мало кто читает и понимает, и только очень пытливый ум сможет отыскать их там и прочитать. После того, как всех несогласных с дарвиновской теорией заставляют умолкнуть, и факты, приведенные ими, уничтожены или похоронены где-либо в архивах, дарвинисты вновь спокойно объявляют, что теория эволюции является априори доказанным фактом и каких-либо научных опровержений ей быть не может, ибо их просто нет.
Это и есть та правда, которая кроется за такими фразами, как «научный мир продолжает придерживаться теории эволюции».

 
orionДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 18:51 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (JUVER)
Не один ученый в мире не живший не жевущий на земле не мог ответить на одни вопрос!Что появилось раньше яйцо или курица!


Да ладно! :))

Есть ученые которые вам докажут, что раньше курицы появились динозавры, а еще раньше - одноклеточные, которые размножаются делением клетки.
 
JUVERДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 19:04 | Сообщение # 65
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (orion)
Я вам изначально написал, что она такая же священная как и Библия, для верующих.
Библия-священное писание!Твоя книга-языческое!Этот вопрос я думаю закрыт!
Quote (orion)
Да? А что я говорил иначе? Доказательства в студию!
Ты меня достал!!Я в каждом посте показываю твою же писанину!Если ты не можешь вспомнить что сказал перепрочти!Но мне больше кажется что ты просто сам не понимаешь что пишешь...Новый завет описывает жизнь Христа, но то что он творил какие-то чудеса описывает только одна Библия-ЭТО ТВОИ СЛОВА!
А теперь краткий курс обучения: Библия=Письмена Старого Завета+письмена Нового Завета!
Соответственно твои слова ни имеют ни какого смысла!

Добавлено (26.08.2012, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (orion)
Ну так приведите доказательства того, что написано в Библии в других источниках! Где они, а?
ВЕЗДЕ!!!Теперь мне все с тобой понятно...Просто забей!
Quote (orion)
Читай выше!
А ты мне напомни!
Quote (orion)
Я вам привел, вы снова их не видите, или не хотите увидеть, ну тогда у вас православие головного мозга!
Ой давай ты не будешь мутить!Сказать нечего молчи!Неправ уйди!!
 
orionДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 19:15 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (JUVER)
Библия-священное писание!Твоя книга-языческое!Этот вопрос я думаю закрыт!


Книга не моя, это народное достояние Индии. А то как вы отрицаете иную духовность, это очень по христиански, как и вся их святость в виде крестовых походов, инквизиции и индульгенций... :))

Quote (JUVER)
Ты меня достал!!Я в каждом посте показываю твою же писанину!Если ты не можешь вспомнить что сказал перепрочти!Но мне больше кажется что ты просто сам не понимаешь что пишешь...Новый завет описывает жизнь Христа, но то что он творил какие-то чудеса описывает только одна Библия-ЭТО ТВОИ СЛОВА!
А теперь краткий курс обучения: Библия=Письмена Старого Завета+письмена Нового Завета! Соответственно твои слова ни имеют ни какого смысла!


Так и в чем мое противоречие? Новый завет это и есть Библия. Я тебе говорю, приведи другие, НЕ ХРИСТИАНСКИЕ, книги, которые независимо описывают чудеса Христа. Вот тебе конкретный вопрос, жду конкретного ответа.

Добавлено (26.08.2012, 19:15)
---------------------------------------------

Quote (JUVER)
Ой давай ты не будешь мутить!Сказать нечего молчи!Неправ уйди!!


Ну как нечего? Я вам кучу фактов уже предоставил, а вы все пытаетесь найти мои противоречия, при чем в жутко эмоциональной форме, надо быть терпимее к собеседнику, как учит христианская мораль! :)
 
JUVERДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 19:23 | Сообщение # 67
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (orion)
Книга не моя, это народное достояние Индии. А то как вы отрицаете иную духовность, это очень по христиански, как и вся их святость в виде крестовых походов, инквизиции и индульгенций...
Так почему ты отвечаешь за НАРОДНОЕ достояние ИНДИИ!?Кто мы?И какую духовность отрицаем?!Что ты у себя там в голове выдумываешь!?Язычество не есть духовность!Куда ш нам до Джихада...
Quote (orion)
приведи другие, НЕ ХРИСТИАНСКИЕ, книги, которые независимо описывают чудеса Христа. Вот тебе конкретный вопрос, жду конкретного ответа.
Ты может не поверишь но даже в Каране написано!


Сообщение отредактировал JUVER - Воскресенье, 26 Августа 2012, 19:27
 
orionДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 19:35 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (JUVER)
Так почему ты отвечаешь за НАРОДНОЕ достояние ИНДИИ!?Кто вы?И какую духовность отрицаем?!Что ты у себя там в голове выдумываешь!?Язычество не есть духовность!Куда ш нам до Джихада...


Ну так ты даже сейчас пишешь, что они язычники и у них нет духовности. Т.е. по твоему духовность есть только в христианстве?! Это проявление христианский шовинизма, кстати вот именно с такими высокодуховными идеями угробили кучу народа на Руси, пока насильно крестили!

Quote
Ты может не поверишь но даже в Каране написано!


Да? А ты в курсе, что Ислам, как религия возникла на христианстве, иудаизме и прочих религиях?


Сообщение отредактировал orion - Воскресенье, 26 Августа 2012, 19:36
 
JUVERДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 19:42 | Сообщение # 69
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (orion)
Ну так ты даже сейчас пишешь, что они язычники и у них нет духовности. Т.е. по твоему духовность есть только в христианстве?! Это проявление христианский шовинизма, кстати вот именно с такими высокодуховными идеями угробили кучу народа на Руси, пока насильно крестили!
Иисус спустился с небес что бы дать нам истинную веру!Какого народа!?Кого гробил!?Что ты несешь!?
Quote (orion)
Да? А ты в курсе, что Ислам, как религия возникла на христианстве, иудаизме и прочих религиях?
Слушай что ты еще от меня хочешь!?Иисус упоминается в нескольких тысячах НЕ ХРИСТИАНСКИХ писаниях!!!!!!!!!Ты пытаешься меня убедить то чтл его не было?Или себя!?Что ты хочешь сказать я не пойму тебя?!
 
orionДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 19:49 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (JUVER)
Иисус упоминается в нескольких тысячах НЕ ХРИСТИАНСКИХ писаниях!!!!!!!!!


Вот тебе конкретный вопрос, повторяю уже в который раз: приведи мне хоть парочку НЕ ХРИСТИАНСКИХ книг, которые были написаны при жизни Христа и описывали бы его чудеса!

Code
Ты пытаешься меня убедить то чтл его не было?Или себя!?Что ты хочешь сказать я не пойму тебя?!


Да я ни в чем никого не убеждаю, я констатирую факты, что библейские чудеса - миф.
 
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Теории происхождения человека (Не только основные теории)
Поиск: