Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Теории происхождения человека (Не только основные теории)
Теории происхождения человека
lenonДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 17:11 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
JUVER,думаю, что ты не внимательно меня читаешь:)

Quote
lenon, Смотрите как теперь ты уже просишь у меня доказательств а сам взялся опровергать!


Ведь доказательств требуешь ты :) Выдвини хоть одну альтернативную теорию :)
 
JUVERДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 17:15 | Сообщение # 42
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (lenon)
думаю, что ты не внимательно меня читаешь
и в чем же моя не внимательность?
Давай так!Начнем с самого начала!Ты представил три так скажем "теории"!Я грубо говоря спросил докажешь?Ты ответил да!ВПЕРЕД!


Сообщение отредактировал JUVER - Воскресенье, 26 Августа 2012, 17:15
 
orionДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 17:18 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (JUVER)
И что что раньше!?Сейчас тысячи ученых могут опровергнуть теорию Дарвина но они родились на много позже его!!!!Тут не вопрос времени!


Ну вот вы же сами и ответили на часть вопроса. Люди склонны ошибаться, а Библия, как и Веды - писалась людьми.

Quote (JUVER)
Чем священная твоя книга!?На чем основана и чем обоснована!?
Библия основана на фактах и свидетельствах!


Так на таких же самых фактах и свидетельствах и писалась! :)

Вы просто забываете, что в те времена любая история передавалсь из уст в уста, и каждый оратор пытался максимально приукрасить свою историю, как это делалось во все времена. Поэтому оснований верить в эти легенды не больше чем в русские народные сказки о леших, бабах ягах и змеях горынычах.

Поэтому, верь только в то, что можешь сам проверить.
 
diestuvДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 17:26 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 5
Статус: Offline
Пришельцы нас и создали. Но если это так, то зачем, для каких целей? Чтобы любоваться своим творением, как человек любуется аквариумными рыбками? Просто для души? Думаю, ещё не скоро будет дан людям 100% ответ...
 
orionДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 17:31 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (JUVER)
и в чем же моя не внимательность?
Давай так!Начнем с самого начала!Ты представил три так скажем "теории"!Я грубо говоря спросил докажешь?Ты ответил да!ВПЕРЕД!


Так Ленон вам и пытался по ним доказательства предоставить. Вы утверждали, что Земля создана, согласно Библии, 6000 лет назад, Ленон вам привел в пример наблюдения астрономами рождения новых планет с газо-пылевого облака. Т.е. учитывая эти условия Земля никак не могла зародится 6000 лет назад.

От себя я еще добавлю, что на Земле имеются элементы, типа урана, которые зарождаются только в момент взрыва супер-массивных звезд. Учитывая период полураспада урана, который составляет более 4 млрд лет, можно сделать вывод, что такое количество урана могло попасть на Землю только в момент ее зарождения и только с обломков звезды, с которой состоит вся наша Солнечная система.

Добавлено (26.08.2012, 17:31)
---------------------------------------------

Quote (diestuv)
Пришельцы нас и создали. Но если это так, то зачем, для каких целей? Чтобы любоваться своим творением, как человек любуется аквариумными рыбками? Просто для души? Думаю, ещё не скоро будет дан людям 100% ответ...


А как вы относитесь к тому, что все живое на земле имеет одинаковую структуру, т.е. имеет определенный геном?

Чтобы проще понять мою мысль, все живые организмы состоят из деталей, примерно как электронная схема.


Сообщение отредактировал orion - Воскресенье, 26 Августа 2012, 17:28
 
JUVERДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 17:38 | Сообщение # 46
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (orion)
Ну вот вы же сами и ответили на часть вопроса. Люди склонны ошибаться, а Библия, как и Веды - писалась людьми.

Ни сравнивай священное писание с языческой книгой!!

Quote (orion)
Вы просто забываете, что в те времена любая история передавалсь из уст в уста, и каждый оратор пытался максимально приукрасить свою историю, как это делалось во все времена.
Во первых ту уже сам себе противоречишь!Не твои ли слова?
Quote (orion)
в те времена, первый век нашей эры, письменность уже была развита нормально.
Так про какие ты уста говоришь!?
Во вторых от куда ты знаешь что было в те времена!?Ведь любая история передавалсь из уст в уста, и каждый оратор пытался максимально приукрасить свою историю
Quote (orion)
Поэтому оснований верить в эти легенды не больше чем в русские народные сказки о леших, бабах ягах и змеях горынычах.
Я конечно больше скептически отношусь к древнерусскому фольклору...Но докажи что их не существовало!

Добавлено (26.08.2012, 17:38)
---------------------------------------------
Quote (orion)
Так Ленон вам и пытался по ним доказательства предоставить. Вы утверждали, что Земля создана, согласно Библии, 6000 лет назад, Ленон вам привел в пример наблюдения астрономами рождения новых планет с газо-пылевого облака. Т.е. учитывая эти условия Земля никак не могла зародится 6000 лет назад.

От себя я еще добавлю, что на Земле имеются элементы, типа урана, которые зарождаются только в момент взрыва супер-массивных звезд. Учитывая период полураспада урана, который составляет более 4 млрд лет, можно сделать вывод, что такое количество урана могло попасть на Землю только в момент ее зарождения и только с обломков звезды, с которой состоит вся наша Солнечная система.

То что Ленон хотел мне сказать он так и не сказал!
Ну и как появился человек!?Хватит зарождать оффтоп!Ближе к делу!


Сообщение отредактировал JUVER - Воскресенье, 26 Августа 2012, 17:44
 
lenonДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 17:46 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
JUVER все исключительно по теме.
Спасибо орион, что ускорил процесс. Быстро вник так сказать суть вопроса:)
Одним своим постом в пух и прах разнес священную писанину :)
 
JUVERДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 17:49 | Сообщение # 48
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
lenon, В пух и прах!? ахахаххахахах(злобный смех) alien_doof !!
Скажи как мне откуда взялись те шарики из газа и пыли за которыми астрономы наблюдают?!
 
lenonДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 17:51 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Ну ты хоть согласен что Земля намного старше , чем это описывается в Ветхом завете?
 
orionДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 17:53 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (JUVER)
Ни сравнивай священное писание с языческой книгой!!


А чем Библия священнее Вед? Я конечно понимаю, вопрос веры, но все же? Индусы вас не поймут! :)

Quote (JUVER)
Во первых ту уже сам себе противоречишь!Не твои ли слова?


В чем мое противоречие? Обе книги написаны людьми, со слов других людей. Где доказательная база правдивости этих легенд?

Quote (JUVER)
Во вторых от куда ты знаешь что было в те времена!?


Я могу судить лишь по археологическим раскопкам.

Quote (JUVER)
Я конечно больше скептически отношусь к древнерусскому фольклору...Но докажи что их не существовало!


Для того чтобы что-то опровергать или доказывать, нужны материальные вещественные доказательства, а не голосоловные теории. Я пока их не вижу, предоставляйте!
 
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Теории происхождения человека (Не только основные теории)
Поиск: