Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Теории происхождения человека (Не только основные теории)
Теории происхождения человека
JUVERДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 17:53 | Сообщение # 51
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Ну давай те по глубже обсудим!

Quote (JUVER)
привел в пример наблюдения астрономами рождения новых планет с газо-пылевого облака. Т.е. учитывая эти условия Земля никак не могла зародится 6000 лет назад.
И сколько он наблюдал!?если зарождения по подсчетам ученых занимает миллиарды лет!Не неси бред пожалуйста!
 
lenonДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 17:57 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
JUVER Для начала нужно изучить труды Ньютона и Кеплера, чтобы кроме священного писания хоть что-то понять.
Они то многое объясняют :)

Quote
И сколько он наблюдал!?если зарождения по подсчетам ученых занимает миллиарды лет!Не неси бред пожалуйста!


alien_doof поцтолом ))))

Они и сейчас это наблюдают. Надеюсь для тебя не секрет, что скорость света всего 300 тысяч км в секунду?
А это значит что чем дальше объект, тем дальше мы можем заглянуть в прошлое Вселенной.


Сообщение отредактировал lenon - Воскресенье, 26 Августа 2012, 18:06
 
JUVERДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 18:06 | Сообщение # 53
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (orion)
А чем Библия священнее Вед? Я конечно понимаю, вопрос веры, но все же? Индусы вас не поймут
Это глупый и не продуманный вопрос!Ты спроси у своих Индусов что такое свято!И поймешь!Не неси бред пожалуйста!Прежде подумай чем писать!
Quote (orion)
В чем мое противоречие? Обе книги написаны людьми, со слов других людей. Где доказательная база правдивости этих легенд?
Я тебе уже написал где твои противоречия!Не включай дуру!любая история передавалсь из уст в устаТВОИ СЛОВА!письменность уже была развита нормальноТВОИ СЛОВА!Одно с другим не вяжется!
Quote (orion)
Я могу судить лишь по археологическим раскопкам.
Вот именно!Тогда какое ты право имеешь подвергать сомнению правоту моих слов и не только!?
Quote (orion)
Для того чтобы что-то опровергать или доказывать, нужны материальные вещественные доказательства, а не голосоловные теории. Я пока их не вижу, предоставляйте!
Ты не уверен правильно!?Так к чему такие громкие высказывания!?


Сообщение отредактировал JUVER - Воскресенье, 26 Августа 2012, 18:27
 
orionДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 18:12 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (JUVER)
И сколько он наблюдал!?если зарождения по подсчетам ученых занимает миллиарды лет!Не неси бред пожалуйста!


Вам знакомы понятия статистика и аналогия? Так вот, если ученые наблюдают что-то в массовом порядке - это статистика, по которой строится аналогия. Не обязательно видеть завершение этапа эволюции планеты, достаточно было найти процесс формирования. Гипотезу об образовании Солнечной системы из газопылевого облака, со всеми изречениями и выкладками, выдвинули еще в 18 веке, в 20 веке ее доказали на практике.
 
JUVERДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 18:14 | Сообщение # 55
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (lenon)
Для начала нужно изучить труды Ньютона и Кеплера, чтобы кроме священного писания хоть что-то понять.
Они то многое объясняют
Ты их изучил!?Сразу могу задать и второй вопрос!Тогда что ты мне доказать хочешь!?Вся их работа основана на ТЕОРИИ!Тебе рассказать значение этого слова?
Quote (lenon)
Они и сейчас это наблюдают. Надеюсь для тебя не секрет, что скорость света всего 300 тысяч км в секунду, а это значит что чем дальше объект, тем дальше мы можем заглянуть в прошлое Вселенной.
Но достаточно что бы сказать что было пару десятков миллиардов лет назад я так понимаю?
И ты по прежнему игнорировал мой вопрос как появился человек!?Тема именно такая!

Добавлено (26.08.2012, 18:14)
---------------------------------------------
Quote (orion)
Вам знакомы понятия статистика и аналогия? Так вот, если ученые наблюдают что-то в массовом порядке - это статистика, по которой строится аналогия. Не обязательно видеть завершение этапа эволюции планеты, достаточно было найти процесс формирования. Гипотезу об образовании Солнечной системы из газопылевого облака, со всеми изречениями и выкладками, выдвинули еще в 18 веке, в 20 веке ее доказали на практике.
ЭТО ТЕОРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну раз доказали прошу покажи мне эти доказательства!


Сообщение отредактировал JUVER - Воскресенье, 26 Августа 2012, 18:15
 
orionДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 18:25 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (JUVER)
Библия это глупый и не продуманный вопрос!Ты спроси у своих Индусов что такое свято!И поймешь!Не неси бред пожалуйста!Прежде подумай чем писать!


Я вас не спрашивал какая книга священнее, я спросил чем? Чем вам индусы не угодили? :))

Quote (JUVER)
Я тебе уже написал где твои противоречия!Не включай дуру!любая история передавалсь из уст в устаТВОИ СЛОВА!письменность уже была развита нормальноТВОИ СЛОВА!Одно с другим не вяжется!


Вы сейчас сами оперируете подменой понятий. Все что было написано в Ветхом завете писалось со слов людей, которые получали знания от других и так далее. Т.е. устные легенды. Новый завет описывает жизнь Христа, но то что он творил какие-то чудеса описывает только одна Библия, хотя в то время уже была развита письменность, вспомнить хотя бы большую Александрийскую библиотеку. Надеюсь теперь суть ясна?

Quote (JUVER)
Вот именно!Тогда какое ты право имеешь подвергать сомнению правоту моих слов и не только!?


Так на этом и имею право, ваши доказательства безосновательны, сказки, одним словом! :)

Quote (JUVER)
Ты не уверен правильно!?Так к чему такие громкие высказывания!?


С чего вы взяли, что я в чем-то не уверен? :)))
 
KraVseRДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 18:33 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
Я верю что мы создались случайно. Как, впрочем, и вся вселенная. Что-то с чем столкнулось, бам и человек. Или бам, и инопланетянин. Он бам, и человек. alien_droling
 
orionДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 18:33 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (JUVER)
ЭТО ТЕОРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну раз доказали прошу покажи мне эти доказательства!


Quote
Протопланетные диски были обнаружены вокруг нескольких молодых звёзд нашей Галактики, первым из которых был открыт диск вокруг звезды β Живописца в 1984 г. Вскоре наблюдения орбитального телескопа «Хаббл» выявили формирующиеся планетные системы в Туманности Ориона. Астрономы открыли огромные диски из газопылевой материи, похожие на протопланетные, вокруг звёзд Вега, Фомальгаут и Гемма (или Альфекка, α Северной Короны).


Остальное - сами :)
 
lenonДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 18:34 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
JUVER Не утруждай себя) В своих законах Кеплер и Ньютон просто констатировали факты, изучив и обобщив результаты наблюдений. И меня радует, что труды этих замечательных ученых, твердо поставили меня на путь правильного понимания устройства нашего ФИЗИЧЕСКОГО мира. Кстати Кеплера многие называют "законодателем неба" )
Что касается происхождения человека, так для начала необходимо изучить происхождения небесных тел, в частности такого как Земля, ведь именно на ней произошел человек. И ты снова ошибаешься плохо вникая в мои слова, думая, что я забыл о чем тема. Тема называется "теории происхождения человека", в которой мое каждое умозаключение основывается на правилах логического вывода. В данный момент мы разбираем библейскую теорию, где мы уже поняли, что по этой теории Земле 6000. Но ведь как мы уже установили, что это не так. Где основания верить, что человека создал Бог? У меня лично есть сомнения,а если можно усомниться в одном факте, можно усомниться и в остальных...


Сообщение отредактировал lenon - Воскресенье, 26 Августа 2012, 18:36
 
orionДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 18:36 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (KraVseR)
Я верю что мы создались случайно. Как, впрочем, и вся вселенная. Что-то с чем столкнулось, бам и человек. Или бам, и инопланетянин. Он бам, и человек. alien_droling


Во Вселенной нету ничего случайного, все подчиняется закономерности.
 
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Теории происхождения человека (Не только основные теории)
Поиск: