Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Pacak  
Форум » Сущности из иных миров » Привидения » Привидения
Привидения
LEXXДата: Четверг, 02 Июля 2015, 23:29 | Сообщение # 41
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Положить крестик под подушку, наверное, легче, чем переехать. Не поможет, тогда следующий шаг. Начинать надо всегда с самого простого - это путь решения любой проблемы.
 
strengerДата: Пятница, 03 Июля 2015, 01:30 | Сообщение # 42
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Царапины во сне
На теле непонятно откуда появляются порезы..
 
LEXXДата: Пятница, 03 Июля 2015, 01:41 | Сообщение # 43
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
strenger, это всё имеет место быть, но никто не знает истинных причин. Ты знаешь? Или я?
Нет, мы не знаем, поэтому я и рекомендую начинать с самого простого.
 
slycatДата: Пятница, 03 Июля 2015, 11:51 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
LEXX, тогда уж легче кота завести, эти твари их вообще не переносят - проверенно!!!)))))
 
strengerДата: Пятница, 03 Июля 2015, 17:05 | Сообщение # 45
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
LEXX да я согласен, мы можем только догадываться и строить гипотезы относительно данных случаев. Ну из описания потерпевших из форумов  ясно, что ни чего страшного (никто по крайней мере не умер) и побеспокоив какое - то время, всё само собой проходит, так что может и не стоит вообще беспокоится. Да и собака которую видел Эдвард по моему наоборот защитник нежели злобная сущность. Собака всегда друг человека, да и цвет белый, явно не носит символ угрозы (  ангел хранитель - принявший образ собаки, дабы дать сигнал визуальный родителям). Да у каждого человека есть что то вроде этого(заступник), ну а у ребёнка да и ещё грудного тем более. Смысл в том что родители беспокоились и им был показан визуальный образ. Царапины,  есть множество объяснений самая приземлённая аллергия, хотя многие признавали что были на приёме у врачей и намёка на аллергию у них даже близко не было выявлено.  Скорей всего разгадкой является сон, именно после него, кто то утверждал что во сне царапался, а проснувшись у себя в том месте обнаруживал царапины. Напрямую связано с ментальным телом (тонко-физическое тело человека, второе после физического), путешествуя во снах, с людьми что то там происходит и травмы причиненные там проявляются на физическом теле, возможно одолевают их там злобные сущности или другие причины...
Несколько вариантов на эту тему нашёл:

Цитата
Сократ говорит Калликлу, «что эта смертная душа сохраняет все характеристики тела после его смерти; притом в такой степени, что астральное тело человека, которого, когда он был в физическом теле, выпороли, – будет в царапинах и синяках». Астральная душа – точная копия тела и в физическом, и в духовном смысле.


Цитата
во время сна сущность "побывала" в астральных "разборках", в этом случае царапины - не царапины , а
последствия прохождения чужих энергий.... В этом случае кожа остается целой, а "следы" как-бы проступают из внутренней области, причем "царапины" "географически" очень четко привязаны к конкретным чакрам, но в этом случае сон должен быть очень "сильным", на уровне кошмара, с активными действиями. Как правило, люди подобные сны не помнят.


Сообщение отредактировал strenger - Пятница, 03 Июля 2015, 17:08
 
sergey_sДата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 18:05 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Мистические места Спб Михайловский замок Автор всегда старается стать участником событий. Присоединяйтесь в осмыслении неизведанного.

Добавлено (05.07.2015, 18:05)
---------------------------------------------
Призраки по моему это демоны.Они принимают тот или иной облик,то или иное поведение в зависимости от целей и обстоятельств.Другой вопрос зачем им это нужно...

 
WiДата: Пятница, 06 Ноября 2015, 20:31 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Что это может быть? О_0
Палец ниже камеры был. Внезапно овал на фото. На других фото этого нет. До того видела белые ножки и облачко в воздухе. Эта кукла кстати двигалась. Кошки чёрные стали на меня пристально смотреть когда сплю. Просыпаюсь и вижу кошку чёрную на против меня. Замечает что я на неё тоже смотрю и убегает.


Сообщение отредактировал Wi - Пятница, 06 Ноября 2015, 20:35
 
Форум » Сущности из иных миров » Привидения » Привидения
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: