Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Сущности из иных миров » Привидения » Привидения
Привидения
boronaДата: Вторник, 20 Мая 2014, 11:15 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
У меня, как въехал в квартиру в 87 году, по сей день нечто белое периодически шастает по коридору, в других местах не видел. Видели друзья, жена, дочь. Двери застеклённые матовым стеклом и через стекло хорошо видно. Специально не наблюдал, но иногда краем глаза замечаешь.
Вреда пока никакого не было   -   никто не шумит, не кряхтит и не стучит. Но вот знать бы, что или кто это....  правда коты иногда проявляют активный интерес к какому-то месту    -    таращатся и лезут.
Домового видел сам лично несколько раз и коты тоже. Выглядит как средних размеров серый кот, но вот  лицо  -   мордой назвать не могу, хоть и похож на кота внешне...     глаза очень необычные...    даже не глаза, а взгляд, какой-то сердито-растерянный....    может это и не домовой вовсе, тогда кто?
Последнее время не вижу, затихло как-то уже лет как пять.
 
ЭдвардДата: Четверг, 02 Июля 2015, 11:24 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться историей и узнать, что вы об этом думаете. История такова: жена недавно родила сына, он спит с нами в одной комнате. С недавних пор, когда по утрам меняем ему пеленки и т.д., обнаружили, что он весь исцарапан. Сначала думали, что это он сам, купили ему специальные руковички, надевали ему на ночь. Тем не менее, это не помогло. Вечером с ним все в порядке, а на утро он опять весь исцарапан, даже под одеждой. И вот позавчера ночью он стал сильно плакать, мы с женой проснулись и пошли посмотреть, что с ним. В общем, в его кровати сидела небольшая белая собака. Жена закричала, а собака увидев нас, бросилась к окну и выпрыгнула в него (окно чуть приоткрыто, на окнах решетки, а живем мы, на минуточку, на 9 этаже). Мы сына распеленали, а он снова исцарапан. Пока "оно" не появлялось, но если честно, то как-то стремно. Подскажите, что это было, что значит и как может отразиться на сыне? Заранее спасибо.
 
slycatДата: Четверг, 02 Июля 2015, 14:39 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Хм, вот так история(( Первое, что приходит на ум, это сцена из фильма "Четвертый вид", когда людям заменяли воспоминания совой. (Инопланетяне, чтобы скрыть свое существование заменяли увиденное человеком, на воспоминание живой совы). Второе - может белая собака не собакой была? Третье есть древний славянский миф про Кадуков, похищали детей и забирали жизненную силу...

Храните своего ребенка очень бережно, как минимум до шести лет, есть прецеденты, когда ребенка пытаются умертвить с помощью родителей, вводя в гипноз и другие средства зомбирования. Так, что если ваша история правда, обязательно стоит выяснить,что за зараза к вам привязалась (только не нужно вызывать колдунов, магов, идти в церковь и тд) 

P.S. Иногда помогает смена жительства - квартиры например
 
ЭдвардДата: Четверг, 02 Июля 2015, 18:14 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю за совет. А как же ж выяснить, что это было, ежели никого не вызывать? Не в "Космопоиск" же обращаться :)
 
slycatДата: Четверг, 02 Июля 2015, 18:29 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Эдвард, я не думаю, что вам кто то адекватно поможет) Космопоиск такими делами не занимается)) Я еще раз повторяю, если то что вы написали правда, меняйте квартиру..(можете конечно подождать до следующего случая, но может быть уже поздно)
 
ЭдвардДата: Четверг, 02 Июля 2015, 18:33 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Ладно, еще раз спасибо. Попробуем пока переехать на съемную.
 
strengerДата: Четверг, 02 Июля 2015, 20:16 | Сообщение # 37
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
slycat тема в форуме (рубрика) "Форум » Сущности из иных миров " -  сама за себя  говорит, т.е. подразумевает что для данных сущностей не существует пространство - время, в том виде как вы его воспринимаете, этим я хочу сказать что любые переезды в принципе не имеют значения. Суть в том, что сущность из тонкого мира (скорее ментальный план) преследует ребёнка, ВЕРОЯТНЕЕ ПО КАКИМ ЛИБО кармическим долгам сложившимися между двумя субъектами в каких либо прошлых воплощениях, возможны и другие причины все гораздо сложнее чем вы себе представляете(вариантов множество).  К никому не обращаться, наверное тоже не правильно, что значит беречь своего ребёнка бережно в течении 6 лет, каким образом? Обращаться нужно к специалистам, другой вопрос где их найти, в церкви их точно нет, с экстрасенсами всё тоже не гладко, полно мошенников которым нужны только деньги.
Эдвард, переезд конечно попробуйте, но это не главное, главное любовь к ребёнку и  отсутствие страха и сильное желание защитить его. Попробуйте мысленно связаться с сущностью и спросить в чём дело и почему она мучает вашего сына. Лучше, задаться вопросом непосредственно перед сном, так та сущность не совсем физического плана, суть в том что во время сна мы покидаем физические тела и можем также путешествовать в своих ментальных по тонкому миру, где и можем связаться с ними и узнать ответ. Главное отсутствие страха, скажу дело не простое, нужно готовиться к этому. А то что вы увидели собаку, не означает что это действительно так и есть, просто вы так восприняли эту сущность, хотя собака белого цвета (обычно черный или тёмный означает опасность, люди так его воспринимают) возможно  была напротив, защитником ребёнка, от более злобной сущности.
 
slycatДата: Четверг, 02 Июля 2015, 20:42 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
strenger, иногда лучше промолчать))не обижайтесь...
 
LEXXДата: Четверг, 02 Июля 2015, 22:45 | Сообщение # 39
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
А я со strenger согласен. Я бы ещё камеры поставил, чтобы иметь документальные доказательства.
Уверен, что переезд не поможет. Там связь гораздо глубже, хоть в Антарктиду уехать - не поможет. 

Еще поступили советы по поводу крещения ребёнка, крест под подушку и т.п. Ну это сами решайте.
 
slycatДата: Четверг, 02 Июля 2015, 23:23 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Давайте так, если человек переедет и ему это не поможет, тогда можно будет советовать камеры, кресты, вызов духов и чего вы там еще предлагали))) Зачем над людьми опыты проводить, пусть сначала пробуют самое элементарное, которое ПОЧТИ всем помогает. Спорить ни с кем не буду, как обычно... человек сам решает что ему делать - вызывать что то на диалог (конечно с ним никто общаться не будет), или сменить место пребывания.
 
Форум » Сущности из иных миров » Привидения » Привидения
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: